Вы не могли бы посоветовать какую-либо заочную библейскую интернет-школу для взрослых?

Спрашивает Олег
Отвечает Инна Белоножко, 07.02.2012


Олег пишет: "Здравствуйте!
Когда читаю Евангелия, то нахожу достаточно много непонятного для меня. Вы не могли бы посоветовать какую-либо заочную библейскую интернет-школу для взрослых?
В Петербурге, вероятно, много обычных реальных школ и курсов. Но у меня с детства понижен слух, поэтому я не особо комфортно чувствую себя в обычной учебной группе людей.
Спасибо за помощь!
Олег, с уважением."

Мир Вам, Олег!

Конечно, такие школы есть! И не одна! Приведу Вам некоторые ссылки на эти интернет-школы:

http://www.adventist.kz/ss ;

http://adventisty.ru/sabbath_school/ ;

http://a7d.ru/varuhcsmsda/index.php ;

http://www.adventist-dv.ru/index.php/on-lajn-resursy/uroki-on-line/88-uroki-po-izucheniyu-biblii  - после обучения Вы получаете свидетельство об окончании курса;

http://www.3angels.ru/products/lessons/online .

Также вот, на мой взгляд, самая лучшая ссылка по Вашему вопросу: http://bibleschool.com.ua/  - это Дистанционная Библейская школа телеканала "Надiя" в Киеве (Украина). Богатый учебный материал, разные курсы и семинары, посвященные изучению Библии, жизни Иисуса Христа, пророчествам, открытиям, здоровью, семейным отношениям, для молодежи и детей. Если Вы проживаете в России, то такие же курсы есть там: http://www.golosnadezhdi.ru/component/content/category/19.html . Обучение бесплатное и по окончанию курсов - Вы получите диплом.

Олег, пусть Господь благословит Вас на изучение Священного Писания, пусть сердце Ваше принимает бесценные истины и даст плоды в жизни! Пусть Вы будете всегда желать пребывать в Слове Божьем,  

"...если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными." (Иоанна 8:31-32). Библия изменяет сердце и дарует мудрость:

"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен." (2 Тимофею 3:16-17)

Благословений и радости!

С уважением,

Инна