Мы с дочей не так давно стали читать Библию,и первый вопрос который возник у нее?..

Спрашивает Альмира
Отвечает Наталья Амосенкова, 03.02.2015


Здравствуйте Альмира!

Отвечая на Ваш вопрос: "Здравствуйте. Мы с дочей не так давно стали читать библию,и первый вопрос который возник у нее, в последствии  и у меня , от куда взялась жена Каина гл 4 стих 17 И познал Каин жену свою....Ведь Адам и Ева были первыми людьми?"

Добро пожаловать в число исследователей Библии. Пусть Господь благословит Вас усердием ради спасения души Вашей, Вашей семьи, близких и дальних!

Приглашаем Вас также ознакомиться с нашим сайтом. Здесь Вы можете найти ответы на вопросы от простых к сложным, узнать кое-что новое просто читая ответы на различные вопросы, мы даже предупредим некоторые Ваши вопросы:)

В верхнем правом углу сайта есть строка поиска. Например, для поиска ответа на Ваш вопрос сегодня следует ввести нечто подобное следующему: "жена Каина". Вам будут предложены варианты ответов, потому что Вы отнюдь не первые задаетесь такими вопросами.

Мне, например, показались вполне достаточными эти ответы:
http://www.bible.com.ua/answers/r/9/320894
http://www.bible.com.ua/answers/r/36/310316
http://www.bible.com.ua/answers/r/35/3614

Если же на какой вопрос Вы ответа не находите, - потому что множество вопросов, в том числе и личных, которые мы не находим актуальными для других наших читателей, на сайте не публикуются, - смело, пожалуйста пишите их нам. Будем иметь удовольствие помочь Вам.

Ответ на данный вопрос будет опубликован на сайте и продублирован в Ваш почтовый ящик.

Благословений!
Наташа