Может таким методом Бог наказывает меня?

Спрашивает Яков
Отвечает Наталья Амосенкова, 19.05.2013


Здравствуйте Яков!

В ответ на ваш вопрос: "Здравствуйте.Я употребляю бездымный табак,из-за этого у меня на лице много прыщей,как только я не употребляю его и говорю себе что всё хватит  это грех!!! они начинают быстро проходить,но через несколько дней я не могу уже сдерживаться и опять у меня на лице появляются прыщи.Почему у других большинства людей из за этого табака нету прыщей?Может таким методом Бог наказывает меня?Как мне избавится от этой вредной привычки,какие молитвы нужно читать? Подскажите пожалуйста."

А если пьяница всю ночь пролежал в луже пьяный и на утро у него воспаление легких - это наказание от Бога или последствие за его грех?

Я не думаю, что это Бог вас наказывает, но сама природа и законы здоровья вас предупреждают о пагубности вашей привычки. 

Найдите уединенное место, где бы вас никто не отвлекал, преклоните колени и исповедайте перед Богом этот грех своими словами, скажите что хотите от него избавиться, что вам трудно сделать это самому и что вы нуждаетесь в Его Божественной силе. Попросите у Господа силы оставить этот грех. 

Никогда больше не заигрывайте с курением. Сатана может вас искушать, но вы не пробуйте и не возвращайтесь на прежний путь. 

Молитесь и прочувствуте силу Божию в своей лично жизни. И никогда не выходите из этого состояния мира и покоя пребывая во Христе. Читайте Библию. Говорите с Богом как с другом, просите духа Святого. Найдите друзей по духу, которые вручили свою жизнь Богу. 

Вкусите, и увидите, как благ Господь!
Блажен человек, который уповает на Него!
Пс.33:9

Благословений!

Наташа