По какому принципу вы выбираете вопросы на которые ответить, а которые проигнорировать. Почему вы ответили только на половину заданных мною вопросов?

Спрашивает Сергей
Отвечает Василий Юнак, 23.06.2008


Приветствую, Брат Сергей!

Каждый вопрос, поступающий на наш сайт, автоматически рассылается всем инструкторам, отвечающим на вопросы. Каждый инструктор выбирает те вопросы, на которые он может и готов ответить. К сожалению, не у каждого одинаковые возможности отвечать на вопросы. Например, у меня лично не так много времени для ответов на вопросы с сайта, и потому я помечаю только те, о которых полагаю, что другие не ответят на них так, как я мог бы ответить. Чаще всего я прохожу мимо простых вопросов, хотя бывает, что подбираю и такие для краткого и быстрого ответа.

Другими словами, каждый выбирает те вопросы, которые ему нравятся. К сожалению, у нас недостаточно помощников, чтобы удовлетворить все вопросы. Потому довольно много вопросов так и остаются неотвеченными. В архиве неотвеченных вопросов есть и те, которые были заданы больше полугода тому назад. Но у нас нет злого умысла в том, что какой-то вопрос зависает. Если Ваш вопрос остался неотвеченным, повторите его - вероятность того, что кто-либо ответит на него возрастает.

Благословений!

Василий Юнак