Моя жена занялась имбилдингом...

Спрашивает Эдуард
Отвечает Инна Белоножко, 25.08.2011


Эдуард пишет:"Здравствуйте, Инна.У меня такая проблема. Вобщем, даже не знаю с чего начать. Моя жена,
втайне от меня, занялась новомодной наукой - имбилдингом. Эта наука
рассказывает, как женщине лучше овладеть своим лоном. Мне кажется, что
это грешно. Буквально вчера она овладела техникой, которая
представлена на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=VoCWgco4XU4Как мне к этому относиться? Стоит ли отучать жену от этих тренингов?С уважением, Эдуард".

Мир Вам, Эдуард!

Есть ряд причин, по которым женщины занимаются подобной наукой. Это ослабление тазовых мышц после родов, при малой чувствительности эрогенных зон, попадание воздуха при половой близости с супругом либо воды при купании в водоемах. Часто женщины начинают комплексовать при таких ощущениях, и к тому же у них появляется боязнь, что супруг также испытывает не радость близости, а неудовлетворение и разочарование.

У меня к Вам вопрос: какой мотив вдохновляет Вашу супругу на такие действия? И почему тайно? Ведь Вы же пишете об этом, значит знаете. Поверьте, за один день укрепить тазовые мышцы невозможно. Это постоянная работа и тренировка. О какой тренировке я говорю? Это самые простые упражнения (например, внутреннее сжимание и разжимание мышц), которые женщина может совершать дома, сидя или лежа, без разных тренажеров и сомнительных инструкторов. Есть некоторый ряд упражнений.

Знаете, имбилдинг - это не новомодная наука. Это призабытое, но возрождающееся старое. Во многих восточных странах обучали "жриц любви" такому исскуству, японских гейш, словом - для соблазнения и оказания определенных услуг для богатых и "избранных". Также в имбилдинге широко практикуется тайская техника укрепления мышц и элементы йоги.

По моему личному мнению, улучшения здоровья и качества сексуальной жизни можно добиться совместным трудом и доверительными отношениями мужа и жены. Вести активный образ жизни, заниматься спортом, а не сидеть с приборами и тренажерами, которые могут жутко навредить. Быть здоровым и идти к здоровью без компромисса с грехом - это угодно Господу без сомнений. Наш любящий Господь может помочь Вам и в этом тонком вопросе.

Мудрости Вам с супругой в принятии решения!

Благословений и радости!

С уважением,

Инна