Как справиться с лесбийскими наклонностями?

Спрашивает Тамара
Отвечает Александра Ланц, 23.02.2014


Вопрос: "Здравствуйте! Прошу помощи - мне 13 лет и я безумно влюбилась в свою молодую учительницу... И самое страшное, это уже не первый раз. Как справиться с лесбийскими наклонностями? Спаси Господи!"

Мир вам, Тамара!

Сама вы никогда не сможете справиться со грехом. Это плохие новости.

А теперь добрая весть. Бог существует и очень любит вас! Он не просто может, но и желает освободить вас от того, что мешает вас быть счастливой.

Уже в самом начале Священного Писания Он дает вам обещание, которое вы можете принять верою и позволить Богу произвести необходимые действия.

Суть этого Божьего обещания в том, что Он, если Его попросить, положит сверхъестественную вражду между потомками Евы (людьми) и сатаной:

"...вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее..." (Быт.3:15)

Просите Бога исполнить это Его обещание лично в вашей жизни, просите Его положить вражду между вами, как дочерью Евы, и греховной склонностью к неправильному использованию дара сексуальности, через которую сатана имеет над вами власть.  Просите только БОГА! и никого больше! Просите своими словами так, как получается, но обязательно произносите вслух этот текст Писания, опирайтесь на него, как на чистое и сильное обещание Бога для вашей жизни. И Он совершит.  Молитесь об этом и просите до тех пор, пака не получите просимое!

И пожалуйста, с этого дня начните ежедневно открывать Библию и читать ее главу за главой, пытаясь понять, что Бог желает сказать вам через Его Слово.

С молитвой о вас,

Саша.