Я владею экстрасенсорными способностями. Что мне делать с этим?

Спрашивает Mustafa
Отвечает Инна Белоножко, 18.10.2011


Mustafa пишет: "Я владею экстрасенсорными способностями. Молился, говоря: "Господи, если это не от тебя - убери", но результата нет. Что мне делать с этим?"

Мир Вам, Mustafa!

Очень советую Вам внимательно прочитать книгу Хазел К. В плену суеверия . Вот ссылка на книгу: http://www.bible.com.ua/lib/r/41 .

Экстрасенсорика - не от Бога. Никаких компромиссов! Это дела сатаны. Так он хитро увлекает человека и уводит от Бога. Разве не Господь есть Истиной, Светом? Только Бог дарует прощение, покой, спасение и исцеление. Сатана ли исцеляет? Нет! Похоже, сатана очень не хочет, чтобы Вы были счастливы с Богом! Прошу Вас, не дайте дьяволу шанса!

Суть экстрасенсорики, как и других оккультных течений, в стремлении ответить на нужды человека без Бога. Краеугольным камнем экстрасенсорики является независимость человека от Бога. Это основа греха.

Дорогой друг, Вам следует немедленно отвернутся от этого мертвого источника с отравленной водой к живительному источнику - ко Христу. Молитесь постоянно о желании быть зависимым от Бога, просите очистить Вас и омыть от грехов, полностью руководить Вами. Просите защиты от нападок сатаны. И делайте все то, что укажет Господь. Это очень важно, слушайте Его внимательно.

Нужно, чтобы человек шел к Богу за ответом на свои нужды, а не к экстрасенсам. Оккультизм во всех своих проявлениях осуждается Богом в Библии: "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок перед Господом всякий, делающий это..." (Второзаконие 18:10-11).  "Имеющий уши, да слышит": "Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь, ибо хорошо благодатию укреплять сердца, а не явствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими" (Евреям 13:9).  Обращение к экстрасенсам, гадалкам и целителям - это, считайте, обращением к дьяволу. Поэтому, здесь Бога нет, и вся магия - однозначно не от Бога.

Молитесь усердно, доверьтесь Богу! Вы стоите на опасной дороге. Пусть Господь как можно скорее уведет Вас с нее! Скажите "да" - Богу!

Благословений и радости!

С уважением,

Инна