Мне 38 лет и я не была замужем.

Спрашивает Анна
Отвечает Наталья Амосенкова, 31.12.2014


Здравствуйте Анна!

Отвечая на Ваш вопрос: "Вы пишете, что секс до брака  это грех. Мне 38 лет и я не была замужем. Я красивая, слежу за собой, выгляжу моложе своих лет, характер спокойный, добрый. Замуж мне не предлагали. 2 раза были непродолжительные близкие  отношения мужчинами по большой любви с моей стороны. Я ждала любви, и теперь наступило физиологическое бесплодие. Надеяться на то, что кто-то захочет на мне жениться, было бы смешно, если это не произошло до сих пор. Как же мне быть? Ведь мне тоже хочется мужского тепла. "

Библия говорит, что секс до брака это грех и что всякий грех несет плохие последствия. Будьте верны Господу и постоянно ищите Его близости и воли, даже если бы все шло не так как Вам бы того хотелось и Вам и правду пришлось прожить жизнь в одиночестве. Это главное и стоит того чтобы страдать и бороться, но быть верной.

"Мужское тепло" во грехе вовсе не греет, а если и греет, то временно и это просто фантик с неприятным сюрпризом за которым стоит сатана.

А о муже не теряйте надежду. Это вовсе не смешно! Знаете ли Вы, что очень часто Бог берется за дело именно тогда, когда надежда на человеческие силы приближается к нулю? А как чудесно Он это делает когда делает!
Есть много одиноких мужчин, мечтающих о той единственной, которая наполнит их жизнь смыслом. Многие, правда,  мужчины и женщины также (хотя и реже) закрывают в своей жизни Божьи благословения мастурбацией, которая разрушает их жизни и заставляет страдать и их и где-то в слезах их ждущих спутниц...
Усильте молитву о муже. О себе и о своем будущем муже: очистить вас от грехов, просите Господа привести его к Вам, подготовить ваши сердца ко встрече, быть с вами при встрече и направлять ваши сердца и глаза чтоб вы могли рассмотреть главное...
Будьте действенной. Используйте христианские службы поиска. Наша семья именно тот пример - мы с моим мужем нашли друг друга на адвентистском сайте знакомств. Нам обоим было за 30.
Вера - двигает горы. И велика милость Господа!

Будьте благословенны! пусть наступающий рубеж Вашей жизни будет рубежом прекрасного!
Наташа