Мне пришлось пережить полную отверженность и от своих родителей тоже, но самое неожиданное произошло потом после покаяния...

Спрашивает Вадик
Отвечает Максим Балаклицкий, 12.07.2007


Вадик спрашивает: Мне пришлось пережить полную
отверженность и от своих родителей тоже,но самое неожиданное произошло потом после покаяния, Господь начал поднимать меня и мою семью во все сферах и в служении  и материально тоже и я со своей семьй сейчас в полном отвержении ,многие братья и сстры просто ненавидят меня за то что БОГ продвигает меня,к ним присоеденилась жена пастора и нам приходится терпеть разные мягко сказать унижения,я пришол в церковь нищим , а теперь у меня свой бизнес,начинал служение в группе порядка а теперь я редактор церковной поместной газеты,лидер молитвенной группы группы, когдамы разбились на машине многие обрадовались ,мы чудом остались живы,мы молимся за единство, а в собрании матриархат и все делется на кланы пришл кто богатый тот в круг к жене пастора,а кто бедный пришол и БОГ пдымает к тем призрение открыто выражается,прошу молится за наше собрание, если есть пояснение буду благодарен, Благославений!!

 

Уважаемый Вадим!

Я не знаю всех аспектов Вашей ситуации, но всё же...

Отверженность ученика Христа - нормальное явление (Иоанна 15:20, Луки 6:26, Матфея 10:36).

С другой стороны, чужой успех - серьезное испытание и для верующих тоже.

А с чем связан Ваш бизнес?

К сожалению, социальное расслоение и связанное с этим различное отношение к людям было и во времена апостолов ( Иакова 2:1-7).

То же самое относится к церковным группировкам (1 Коринфянам 1:10-13), "матриархату" (1 Тимофею 2:11-12) и узурпации власти служительской верхушкой ( 3 Иоанна 1:3).

Кстати, расскажите о своей газете, у меня к этому профессиональный интерес :)

Мой мейл balm(собачка)ukr.net

Я смотрю, Вы очень критичны к другим. О своей Церкви Вы не сказали ни слова похвалы. Всё ли там так ужасно? Может, Вы чересчур придирчивы?

С уважением,
Максим