Чем и как мне уничтожить книгу Русские заговоры, чтобы не было ни каких последствий?

Спрашивает Андрей
Отвечает Виктор Белоусов, 29.11.2007


Андрей спрашивает: "Здравствуйте.
Дома в нашей семье, только мать начинает нервничать по пустякам, как только я хожу в церковь или читаю изучаю Библию. Как то, перебирая книги мы с матерью нашли книгу 1993г. выпуска, немного запылившаяся. Книга называется Русские заговоры.
Составление, предисловия и примечания Н. И. Савушкиной. Я не углублялся, но в ней точно находятся всяческие  отвороты, привороты, заговоры от болезней и т.д. и т. п.
Мне показалось, что эта книга влияет на нашу семью.
На следующий день я вспомнил, что нужно всё-таки с этой книгой что-то делать. Она лежала в небольшом пакете, ещё примерно с 5рмя литературными небольшими книгами.
я Предположил, что нужно эту нечестивую книгу сжечь. Затем я полез в пакет за ней и обнаружил, что её там нет, перепроверил раза 4 и не нашёл. Позвал мать чтобы она мне её нашла. Возмутившись сказала, что не брала, подошла ко мне и сразу же нашла её в этом же пакете и передала мне.
Не много испугавшись, я всё же решил спросить верного совета.
Чем и как мне уничтожить её, чтобы не было ни каких последствий?

Благодарю и желаю всего, что есть доброго.
С уважением, Андрей."

Мир вам, Андрей!

Такие книги ничего полезного нам не несут. Заговоры - это инструменты дьявола.

Вам необходимо помолиться чтобы Господь освободил вас и вашу семью от этого. Дьявол пытался иметь доступ через эту книгу в вашу семью, выражаясь образно. Прочитайте перед сном 90-й Псалом, почувствуйте как эти слова действуют в вашей жизни и жизни мамы.

А книгу - уничтожьте , чтобы более она никому не попадалась. Спалите или  порвите ее на мелкие части, чтобы текст было нельзя прочесть.

Благословений,
Виктор