Бог творит чудеса (Вячеслав Ерогов)

Обсуждения истории Библии, исследований, связанных с историей Библии, все, что с этим связано.

Бог творит чудеса (Вячеслав Ерогов)

Сообщение erogovva » Пт мар 23, 2012 8:13 am

ИзображениеЧудо не вписывается в привычные рамки нашего восприятия. Чудеса – это область, где человеческий разум ограничен. Когда мы сталкиваемся с неразрешимой ситуацией, нам так не хватает чуда. Но может ли оно произойти? Возможны ли чудеса сегодня?

Библия говорит, что Бог есть Бог невозможного. Эта Книга наполнена описанием чудес, сотворенных Богом. Человеческий ум так мал, что не может вместить все сотворенное Богом. Мы тратим много времени, чтобы понять элементарные законы, установленные Творцом. От сотворения мира до конца времен Господь являл Свою славу.
Служение Иисуса Христа заключалось в том, что Он благотворил нищим, исцелял больных, проповедовал лето Господне благоприятное. Иисус являл чудеса Божьи в жизни людей. Очень часто, читая и изучая Слово Божье, мы не соотносим себя с библейскими героями и событиями. Что нужно было человеку, чтобы убедиться в том, что Иисус Христос – Господь? Я думаю, достаточно было просто провести с Ним один день. Библия говорит, что все книги мира не вместят те чудеса и знамения, которые совершил Иисус, живя на земле. [url]http://chydesa777.ru/bog-tvorit-chudesa-2/Читать далее[/url]
erogovva
Участник форума
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 4:16 am
Откуда: Россия, Пермь

Re: Бог творит чудеса (Вячеслав Ерогов)

Сообщение АндрейМ » Пн апр 02, 2012 3:17 pm

автора жалка, никто ненаписал ему.....
может потомучто философии много??????
АндрейМ
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 9:23 am


Вернуться в Библия: история и апологетика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron
Маранафа