Встреча с Господом (Вячеслав Ерогов)

Обсуждения истории Библии, исследований, связанных с историей Библии, все, что с этим связано.

Встреча с Господом (Вячеслав Ерогов)

Сообщение erogovva » Пт мар 23, 2012 8:17 am

Изображение
Раньше, когда я только пришла к православной вере, мне казалось, что Господь, видя нашу греховность, не являет нам больше Свои чудеса. Но то, что случилось со мной вскоре, заставило меня думать по-другому. И я готова поведать обо всем. Но для этого, пожалуй, начну по порядку.
Мой путь к Православию оказался нелегким и томительно долгим. Я родилась во времена активного строительства "рая на земле", когда упорно внушалось, что Бога нет, а сама "религия - это опиум для народа". Более всего очернялось Православие. И в моей душе прочно укоренилось отношение к вере предков как к чему-то отсталому и примитивному.
Но вопрос, в чем смысл земного бытия, стал волновать меня довольно рано. И с детских лет я пыталась постичь тайны природы, изучая ее. Потратив на это не один год, я не получила вразумительного ответа. Интуитивно я ощущала, что за материальным проявлением жизни стоит жизнь неведомая и, возможно, более разнообразная и сложная. Я догадывалась, что внутренняя природа человека, его душа каким-то образом связаны с невидимой жизнью. Одно время я увлекалась психологией и философией. Но разнообразные теории не внушили мне доверия, и я перестала ими интересоваться. Читать далее http://chydesa777.ru/vstrecha-s-gospodom/
erogovva
Участник форума
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 4:16 am
Откуда: Россия, Пермь

Re: Встреча с Господом (Вячеслав Ерогов)

Сообщение ленапс » Чт мар 29, 2012 9:18 pm

Простите, что ехидничаю, но... Времени на всё не хватает, .(по ссылкам бегать) Я уж лучше Осипова послушаю.
Дорогу осилит идущий
ленапс
Старожил форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 6:02 pm
Откуда: ростов


Вернуться в Библия: история и апологетика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron
Маранафа