Протестантам об Иконе.

Обсуждения истории Библии, исследований, связанных с историей Библии, все, что с этим связано.

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение АндрейМ » Пн апр 02, 2012 3:14 pm

Афтору последнего поста явно НАДА ПАЛУЧИТЬ СПАСЕНИЕ :lol: :lol: :lol:
АндрейМ
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 9:23 am

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение Scherman » Пн апр 02, 2012 3:15 pm

АндрейМ писал(а):Афтору последнего поста явно НАДА ПАЛУЧИТЬ СПАСЕНИЕ :lol: :lol: :lol:

Ты даже не понял своей ошибки, баран. Надо, а не нада. Ты ж тупой, как то стадо свиней! Иди и бросься в море и избавь человечество от соседства с собой!
Scherman
Старожил форума
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 1:25 pm

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение АндрейМ » Пн апр 02, 2012 3:19 pm

Разгневался??? :shock: :shock: :shock:
Быстро попроси у Бога прощение, а то схватит сердечный приступ и ты умрёшь с грехом.... ну и ясно куда попадёшь... Жалка тебя, всётаки.....
АндрейМ
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 9:23 am

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение АндрейМ » Пн апр 02, 2012 3:20 pm

а да забыл сказать, нет смысла тебе просить прощения ведь грешника молитву Бог неслушает....Иоанна9:31
АндрейМ
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 9:23 am

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение Scherman » Пн апр 02, 2012 3:22 pm

АндрейМ писал(а):Разгневался??? :shock: :shock: :shock:
Быстро попроси у Бога прощение, а то схватит сердечный приступ и ты умрёшь с грехом.... ну и ясно куда попадёшь... Жалка тебя, всётаки.....


Жалка у пчелка, а пчелка на ёлка. Иди в "Букинист" и срочно покупай "Букварь", дровосек, и исследуй его, а не Библию.
Scherman
Старожил форума
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 1:25 pm

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение АндрейМ » Пн апр 02, 2012 3:28 pm

Мда.... автор последнего поста явно согрешил... и не раз... читая мои посты...
Но нехочет в этом созноваться...
скажи ты разгневался?
Можешь неотвечать, я и так знаю

Разгневался значит согрешил, правда?
Значит у тебя есть грех, а если есть грех - то дорога в Рай закрыта, ибо невойдёт в него ничто нечистое...
Хотья и неграммотно пишу (хотя одекватный человек ясно понял бы, что я специально пишу оное), но то что с грехом человек никогда непопадёт в Царство Небесное это я знаю на 100% А ты?
АндрейМ
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 9:23 am

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение Scherman » Пн апр 02, 2012 3:40 pm

АндрейМ писал(а):Мда.... автор последнего поста явно согрешил... и не раз... читая мои посты...
Но нехочет в этом созноваться...
скажи ты разгневался?
Можешь неотвечать, я и так знаю

Разгневался значит согрешил, правда?
Значит у тебя есть грех, а если есть грех - то дорога в Рай закрыта, ибо невойдёт в него ничто нечистое...
Хотья и неграммотно пишу (хотя одекватный человек ясно понял бы, что я специально пишу оное), но то что с грехом человек никогда непопадёт в Царство Небесное это я знаю на 100% А ты?

Тебя послушай, так и Христос в рай не попал! Ведь он же прогневался, когда изгнал с кнутом и криками торгующих из храма?! Так что думай, что пишешь...
"неотвечать", "невойдет", "хотья" и "непопадет" пишется отдельно. Не "одекватный", а "адекватный". "неграммотно" - с одной "м". Иди в школу, бог ослов.
Scherman
Старожил форума
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 1:25 pm

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение АндрейМ » Пн апр 02, 2012 3:47 pm

Люди, ну что он как фарисей, отцеживает камара, а верблюда глотает??? :shock: :shock: :shock:
Это неважно какие ошибки я дапустил(специально ашибся :lol: ) а то что человек нехочет признать себя грешником и оправдывается стихами из библии, эт явно синдром книжника:)
Непроблема, главное открой свою душу перед словом Бога, и оставь свои мысли, тогда получить спасение проще некуда....
АндрейМ
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 9:23 am

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение АндрейМ » Пн апр 02, 2012 4:00 pm

Semenych писал(а):
Scherman писал(а):Поверхностно до невозможности. Для вас православие = РПЦ? Если да - сочувствую... :( А как быть с 14-ю другими Поместными Православными Церквями? Албанская, Американская, Японская, Румынская, Польская, Элладская, Кипрская.... "Узконациональная организация" говорите?! :thumbsdown:


Об РПЦ речи не было, кто ж тут поверхностный :?: Польша отпадает сразу с 1% православного населения, Япония - 0,03%, по США данных нет, значит еще меньше.

Если очевидный факт непонятен на русском языке, даю на языке математики. Берем государства, в которых православие декларирует более 50% населения - чтобы отпали неудачные примеры, приведенные выше, а то так Израиль станет православным.
Дальше разбиваем на две категории: славяне и другие. Румынов и молдаван не взял, так как они пока не определились. Хотя справедливее было бы отнести к славянским государствам (по древнему названию Славиния). Получается вот что:

Славянские государства
Страна/Доля правосланых*Общее количество=Количество православного населения
Болгария 77% * 7,4 млн = 5,7 млн
Россия 75% * 143 млн = 110 млн
Украина 51% * 45,6 млн = 23,3 млн
Белоруссия 83% * 9,5 млн = 7,9 млн
Сербия 85%*9,9 млн = 8,4 млн
Итого 155,3 млн

Другие
Греция 98% * 11,3 млн = 11,1 млн
Грузия 78% * 4,5 млн = 3,5 млн
Армения 95% * 3,3 млн = 3,1 млн
Итого 17,7 млн

155,3/17,7=8,8.

Вот и все. Явление, встречающееся в 9 раз чаще, можно назвать главным, основным.



Кстати нашел тут пару тем с твоими ОСОБЫМИ познаниями, тебя нераз наместо ставили, а ты досихпор такой гордый, нехорошо... Гордым Бог противтся :mrgreen:
АндрейМ
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 9:23 am

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение Scherman » Пн апр 02, 2012 4:40 pm

АндрейМ писал(а):
Semenych писал(а):
Scherman писал(а):Поверхностно до невозможности. Для вас православие = РПЦ? Если да - сочувствую... :( А как быть с 14-ю другими Поместными Православными Церквями? Албанская, Американская, Японская, Румынская, Польская, Элладская, Кипрская.... "Узконациональная организация" говорите?! :thumbsdown:


Об РПЦ речи не было, кто ж тут поверхностный :?: Польша отпадает сразу с 1% православного населения, Япония - 0,03%, по США данных нет, значит еще меньше.

Если очевидный факт непонятен на русском языке, даю на языке математики. Берем государства, в которых православие декларирует более 50% населения - чтобы отпали неудачные примеры, приведенные выше, а то так Израиль станет православным.
Дальше разбиваем на две категории: славяне и другие. Румынов и молдаван не взял, так как они пока не определились. Хотя справедливее было бы отнести к славянским государствам (по древнему названию Славиния). Получается вот что:

Славянские государства
Страна/Доля правосланых*Общее количество=Количество православного населения
Болгария 77% * 7,4 млн = 5,7 млн
Россия 75% * 143 млн = 110 млн
Украина 51% * 45,6 млн = 23,3 млн
Белоруссия 83% * 9,5 млн = 7,9 млн
Сербия 85%*9,9 млн = 8,4 млн
Итого 155,3 млн

Другие
Греция 98% * 11,3 млн = 11,1 млн
Грузия 78% * 4,5 млн = 3,5 млн
Армения 95% * 3,3 млн = 3,1 млн
Итого 17,7 млн

155,3/17,7=8,8.

Вот и все. Явление, встречающееся в 9 раз чаще, можно назвать главным, основным.



Кстати нашел тут пару тем с твоими ОСОБЫМИ познаниями, тебя нераз наместо ставили, а ты досихпор такой гордый, нехорошо... Гордым Бог противтся :mrgreen:

А ты до сих пор "досихпор" вместе пишешь, Шариков?
Scherman
Старожил форума
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 1:25 pm

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение serega2705 » Пн апр 02, 2012 5:07 pm

АндрейМ писал(а):Автору нада получить спасение звоните 0637909257 (Украина)

А можно через смс?
А вы уже наверно спасеный протестант?
serega2705
Старожил форума
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 3:10 pm

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение Михаил Баск » Пн апр 02, 2012 5:34 pm

Scherman писал(а):А ты до сих пор "досихпор" вместе пишешь, Шариков?

Фигня это, низкий класс. Я горжусь родным городом, ибо именно в нём лично видел уникальное написание слова ЗДЕСЬ, вот так:
С ДЕС
(на спинке кресла в трамвае).
Михаил Баск
Старожил форума
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 12:46 pm

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение Scherman » Пн апр 02, 2012 6:02 pm

Михаил Баск писал(а):
Scherman писал(а):А ты до сих пор "досихпор" вместе пишешь, Шариков?

Фигня это, низкий класс. Я горжусь родным городом, ибо именно в нём лично видел уникальное написание слова ЗДЕСЬ, вот так:
С ДЕС
(на спинке кресла в трамвае).

:thumbsup:
Scherman
Старожил форума
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 1:25 pm

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение Orthodox » Пн апр 02, 2012 8:37 pm

Scherman писал(а):
АндрейМ писал(а):Автор темы явно првославный и соответственно неспасённый.

"Нада"? Еще однин грамотей! А тебе "нада" научиться правильно писать по-русски, балда! А то еще вчера писал свой телефон на внутренней стороне двери общественного туалета, а сегодня - на форуме, и раздает спасение направо и налево... :lol: КЛОУНЫ!
:thumbsup:
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Протестантам об Иконе.

Сообщение hava » Пн апр 02, 2012 9:41 pm

Scherman писал(а):
АндрейМ писал(а):Автор темы явно првославный и соответственно неспасённый.

"Нада"? Еще однин грамотей! А тебе "нада" научиться правильно писать по-русски, балда! А то еще вчера писал свой телефон на внутренней стороне двери общественного туалета, а сегодня - на форуме, и раздает спасение направо и налево... :lol: КЛОУНЫ!

шерман, а че не грамАтей ? :mrgreen:
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: история и апологетика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron
Маранафа