как ответить Дочери на Её Вопросы?

Любовь, влюбленность, семейные отношения. Вы можете оставить сообщения о знакомствах или о людях, которых Вы ищете. Хобби и увлечения так же можно обсудить здесь.

Re: как ответить Дочери на Её Вопросы?

Сообщение singular » Пн июл 04, 2011 11:56 am

Ну почему же за "якобы предвзятое". Вы же не верно опознали мои пол, на основании "якобы" женских слов. Вы к сожалению ищите больше подтвердения своему готовому мнению, а не ответов. Вы уже и так все знаете. Искренне желаю удачи.
singular
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:47 am

Re: как ответить Дочери на Её Вопросы?

Сообщение conciliator » Пн июл 04, 2011 4:13 pm

ОЧЕНЬ признателен и ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш суровый "Приговор", вынесенный лично мне только на основании того, что
Ваше ПЕРСОНАЛЬНОЕ Мнение НЕсовпадает с основанным на Библии Мнением Христиан о Чистоте Души :D

и спасибо за Пожелание Удачи) пожалуй я на все 100% ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удАчлив, ведь Вы
очень ИСКРЕННИ в своих Пожеланиях, как и подобает настоящему Христианину...

НЕнадо верить НИКОМУ, кроме как верить Библии :thumbsup:
ГЛАВНОЕ - сАми НЕзаблуждайтесь и НЕвводите, пожалуйста, Других Людей в Заблуждение...

ведь Библия ОДНОЗНАЧНО утверждает:
Расплата за Прелюбодеяние - Смерть ВЕЧНАЯ для Души!

а посему:
НЕ женись на Блуднице - тогда НЕ получишь Смерть ВЕЧНУЮ... всё ОЧЕНЬ просто)
сохрани Девственность - НЕ получишь Смерть ВЕЧНУЮ... всё ОЧЕНЬ просто у Бога)
:bible1:



___
Аватара пользователя
conciliator
Участник форума
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 9:00 pm

Re: как ответить Дочери на Её Вопросы?

Сообщение Сабина » Пн июл 04, 2011 5:03 pm

[quote="Orthodox"][quote="Strannic"] Я расскажу один случай.
Как-то на работе пришла моя подчиненная и говорит – Ира (тоже мая сотрудница) хочет покончить собой и платье уже выбрала в котором бросится под машину. Я ее вызвал в кабинет, ей было семнадцать лет, она была у меня на практике.
И в разговоре выясняется ее жених пришел из армии в отпуск, но и она не устояла. А он приехавши в часть написал ей письмо – коль мне дола, то и другим даешь, дурак – «святоша». И это письмо находит мать. И естественно скандал и мать в сердцах ее выгоняет из дома.

В воспитание детей входит,и разговоры о отношении противоположного пола.
Сначало родители избегают стыдливо этой темы,а потом уж думают как решить проблемму,беременности или потери девственности,что сказать дочери?

Говорить надо,при формировании ребёнка,соответственно его возвраста,и говорить надо не только с девочками,но и с мальчиками,чтобы понимали,что такое ответственность перед другими и уважали чуства других.
Конечно,когда уже всё случилось,то необходимо отталкиваться от того ,что есть.
Нравоучения читать уже поздно,и надо помочь осознать случившееся,но так чтобы было желание продолжать жить,по принципу--Не навреди!
Сабина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 2:48 pm

Re: как ответить Дочери на Её Вопросы?

Сообщение Сабина » Пн июл 04, 2011 5:10 pm

conciliator писал(а):подскажите авторитетно, как дочери-школьнице объяснить
нужно или НЕнужно Ей беречь свою Девственность до Венчания и до Брака?

что в Библии об этом сказано? Хочет Бог чтобы Невеста была Девственницей или это НЕважно?
ЧТО и ПОЧЕМУ для Бога лучше? Где об этом в Библии говорится?

вот сам я НЕсмог нигде найти... может Кто-то из Христиан всё-таки знает как же ПРАВИЛЬНО?
:(

:bible1: С точки зрения Бога девственность у молодого человека и женщины является не только нормальной, но и чистой и святой! В древнем Израиле девушки-девственницы имели почетное положение. Они были защищены законом от сексуальной эксплуатации (Второзаконие 22:19, 28, 29). Девственность продолжает считаться почетной и среди верных христиан. Собрание христиан из-за его моральной чистоты сравнивается с «чистою девою» (2 Коринфянам 11:2; Откровение 21:9).
Ни в одном месте Библии молодежь не призывается рассматривать свою девственность как несчастье. Наоборот, апостол Павел писал: «Но кто непоколебимо... решился в сердце своем соблюдать свою девственность, — тот хорошо поступает. Посему, отдающий свою девственность в браке хорошо поступает,
Сабина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 2:48 pm

Re: как ответить Дочери на Её Вопросы?

Сообщение Михаил Баск » Пн июл 04, 2011 6:38 pm

Замечание не по теме: как-то мельком видел заметку об исследовании, согласно которому склонность писать в форумах аршинные цветные транспаранты говорит о психической неуравновешенности и предрасположенности к шизофрении.
Последний раз редактировалось Михаил Баск Вт июл 05, 2011 10:36 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Михаил Баск
Старожил форума
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 12:46 pm

Re: как ответить Дочери на Её Вопросы?

Сообщение conciliator » Пн июл 04, 2011 7:27 pm

ok, ok... пусть Кто угодно считает меня хоть Кем угодно...
я ж абсолютно НЕпротив всего этого... даже ЗАБАВНО как-то :D
ведь для Христианина ГЛАВНОЕ, в качестве Кого рассматривает Его именно Сам БОГ :bible1:
Последний раз редактировалось conciliator Чт июл 14, 2011 6:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
conciliator
Участник форума
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 9:00 pm

Re: как ответить Дочери на Её Вопросы?

Сообщение Михаил Баск » Пн июл 04, 2011 11:39 pm

conciliator писал(а):ok, ok... пусть Кто угодно считает меня хоть Шизофреником, хоть Кем угодно...

Бросьте, я не говорил, что conciliator - шизя с большой буквы. Это Вы уж сами себя произвели в "Шизофреники". Оно, конечно, Вам виднее, но христианину всё-таки приличнее писать о себе с маленькой буквы.
Михаил Баск
Старожил форума
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 12:46 pm

Re: как ответить Дочери на Её Вопросы?

Сообщение singular » Вт июл 05, 2011 2:37 am

conciliator писал(а):ok, ok... пусть Кто угодно считает меня хоть Шизофреником, хоть Кем угодно...

Пожалуй троллем. До свидания.
singular
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:47 am

Re: как ответить Дочери на Её Вопросы?

Сообщение conciliator » Вт июл 05, 2011 12:25 pm

:D :D :D

НЕнадо верить НИКОМУ более чем Библии :thumbsup:
но ВАЖНО ещё и самИм НЕзаблуждаться и НЕвводить Других Людей в Заблуждение...
ведь Библия ОДНОЗНАЧНО утверждает:
Расплата за Прелюбодеяние - Смерть ВЕЧНАЯ для Души!

а посему:
НЕ женись на Блуднице - тогда НЕ получишь Смерть ВЕЧНУЮ... всё ОЧЕНЬ просто)
сохрани Девственность - НЕ получишь Смерть ВЕЧНУЮ... всё ОЧЕНЬ просто у Бога)
:bible1:


неужели даже после этого хоть Кто-нибудь захочет прожить всю Жизнь в НЕчистоте и вдобавок
в Итоге получить Смерть ВЕЧНУЮ??? :thumbsdown:
__
Аватара пользователя
conciliator
Участник форума
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 9:00 pm

Пред.

Вернуться в Любовь, дружба, увлечения и знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Маранафа