Как девушке стать парнем

Любовь, влюбленность, семейные отношения. Вы можете оставить сообщения о знакомствах или о людях, которых Вы ищете. Хобби и увлечения так же можно обсудить здесь.

Как девушке стать парнем

Сообщение TamaraB » Пт май 20, 2011 12:07 pm

Оказывается, это возможно (на короткое время) не только с помощью хирургов, но и по одной методике, которую можно найти в сайте
http://ruru.ucoc.ua
К тому ещё... Там очень сильна критика случаев, котые церковь относит к "проявлениям дьявола" (телоовладение и похожее).
Так как такое не так трудно сотваримо и самому человеку.
Вложения
rita2.jpg
rita2.jpg (18.86 КБ) Просмотров: 37401
Аватара пользователя
TamaraB
Новый участник
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:42 am

Re: Как девушке стать парнем

Сообщение JIuHHoeCu9IHue » Пт май 20, 2011 1:26 pm

ВО Имя Иисуса Христа, не пишите больше такое на христианском форуме
Аватара пользователя
JIuHHoeCu9IHue
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 11:00 pm

Re: Как девушке стать парнем

Сообщение TamaraB » Пт май 20, 2011 2:08 pm

JIuHHoeCu9IHue писал(а):ВО Имя Иисуса Христа, не пишите больше такое на христианском форуме


А по моему Иисус был силён милосердием, а не нетерпимостью..? :?
Аватара пользователя
TamaraB
Новый участник
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:42 am

Re: Как девушке стать парнем

Сообщение JIuHHoeCu9IHue » Пт май 20, 2011 10:11 pm

TamaraB писал(а):
JIuHHoeCu9IHue писал(а):ВО Имя Иисуса Христа, не пишите больше такое на христианском форуме


А по моему Иисус был силён милосердием, а не нетерпимостью..? :?

Не обижайтесь на мои слова, но оно так и есть, вы предлагаете, то что создал Бог, поменять на свое усмотрение, это не по христиански, может по йогам и будистам, но не по христиански.То что творит Господь совершенно, и не нуждается в изменении в целом.
Аватара пользователя
JIuHHoeCu9IHue
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 11:00 pm

Re: Как девушке стать парнем

Сообщение gmlvsk3 » Сб май 21, 2011 5:34 am

Очень просто!!! Чтобы девушке стать парнем надо жениться на нём. И таким образом произойдёт одна плоть согласно Библии.
Парень сольётся с девушкой, а девушка с парнем. А Вы разве Библию не читаете!?
gmlvsk3
Старожил форума
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:40 am

Re: Как девушке стать парнем

Сообщение JIuHHoeCu9IHue » Сб май 21, 2011 11:56 am

gmlvsk3 писал(а):Очень просто!!! Чтобы девушке стать парнем надо жениться на нём. И таким образом произойдёт одна плоть согласно Библии.
Парень сольётся с девушкой, а девушка с парнем. А Вы разве Библию не читаете!?

ту вообще не об этом говорится, при чем тут одна плоть? это в браке человек становиться одной плотью не женщина не мужчина, или одновременно женщиной и мужчиной, вы что то путаете. Тут человек предлагает :!: поменять пол! это противоречит Библии, по этому и говорю, что не надо становится создателем, вместо Бога.
Аватара пользователя
JIuHHoeCu9IHue
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 11:00 pm

Re: Как девушке стать парнем

Сообщение gmlvsk3 » Сб май 21, 2011 8:11 pm

JIuHHoeCu9IHue писал(а):
gmlvsk3 писал(а):Очень просто!!! Чтобы девушке стать парнем надо жениться на нём. И таким образом произойдёт одна плоть согласно Библии.
Парень сольётся с девушкой, а девушка с парнем. А Вы разве Библию не читаете!?

ту вообще не об этом говорится, при чем тут одна плоть? это в браке человек становиться одной плотью не женщина не мужчина, или одновременно женщиной и мужчиной, вы что то путаете. Тут человек предлагает :!: поменять пол! это противоречит Библии, по этому и говорю, что не надо становится создателем, вместо Бога.


Вы слишком серьёзно воспринимаете мои слова. Я ответил шуткой, хотя поразмыслив, Вы найдёте, что брак по любви действительно стирает
половые внешние признаки влечения к другому полу, которые имеют неженатые люди, брак делает людей более нейтральными в обществе при
отношениях женатых людей к другим людям. Брак нейтрализует людей по их половому признаку. Почему брак есть творение Богом одной плоти?
Хорошо бы было, если бы Вы ответили на этот вопрос!
gmlvsk3
Старожил форума
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:40 am

Re: Как девушке стать парнем

Сообщение JIuHHoeCu9IHue » Сб май 21, 2011 10:45 pm

gmlvsk3 писал(а):
JIuHHoeCu9IHue писал(а):
gmlvsk3 писал(а):Очень просто!!! Чтобы девушке стать парнем надо жениться на нём. И таким образом произойдёт одна плоть согласно Библии.
Парень сольётся с девушкой, а девушка с парнем. А Вы разве Библию не читаете!?

ту вообще не об этом говорится, при чем тут одна плоть? это в браке человек становиться одной плотью не женщина не мужчина, или одновременно женщиной и мужчиной, вы что то путаете. Тут человек предлагает :!: поменять пол! это противоречит Библии, по этому и говорю, что не надо становится создателем, вместо Бога.


Вы слишком серьёзно воспринимаете мои слова. Я ответил шуткой, хотя поразмыслив, Вы найдёте, что брак по любви действительно стирает
половые внешние признаки влечения к другому полу, которые имеют неженатые люди, брак делает людей более нейтральными в обществе при
отношениях женатых людей к другим людям. Брак нейтрализует людей по их половому признаку. Почему брак есть творение Богом одной плоти?
Хорошо бы было, если бы Вы ответили на этот вопрос!


извините, если я не поняла шутки, просто мне показалась серьезная тема, человек сильно заблуждается хочет сменить пол, вот я и затуманена была, еще раз прошу прощения. :pray:
Аватара пользователя
JIuHHoeCu9IHue
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 11:00 pm

Re: Как девушке стать парнем

Сообщение Михаил Баск » Вс май 29, 2011 11:19 pm

Где Вы видите шутку? На растленном западе вовсю издаются «переводы Библии» для гомосеков и лесбиянок, знаете ли. Мир бодрым шагом идёт к финалу.
Михаил Баск
Старожил форума
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 12:46 pm

Re: Как девушке стать парнем

Сообщение gmlvsk3 » Ср июн 01, 2011 11:39 pm

Михаил Баск писал(а):Где Вы видите шутку? На растленном западе вовсю издаются «переводы Библии» для гомосеков и лесбиянок, знаете ли. Мир бодрым шагом идёт к финалу.


ОТВЕТ: 1) Да, это так Михаил. И здесь уже не до шуток. Время сегодня неумолимо приближает последние дни перед приходом антихриста.
И это видно и по откровении этой девушки. « дана ему власть действовать сорок два месяца... над всяким коленом и народом, и языком и
племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в Книге жизни в Агнца, закланного от создания мира»
Те дни становятся уже нашими днями.«В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее, пожелают умереть, но смерть убежит от них
Откровение 9, 6.
2) Шутка у меня была и не совсем шуткой, так как семья нейтрализует половые различия в себе: муж и жена нейтрализуют их в своих
личных отношениях. В отличие от ангелов Бог творение людей предоставил им самим, дав для этого им радость в половых отношениях, но
нейтрализовав их влечение на сторону путём создания семьи. Однако многие люди обращают половые отношения в похоть. Однако в
отношении этой девушки Тамары я вижу другое стремление: обрести власть над человеком, которую имеет муж над женою. Если она, как
лесбиянка, будет исполнять роль мужа, то она в этом обретёт радость и гордость. Те преимущества, которые имеют мужчины в отличие от женщин,
некоторым женщинам своенравным, эгоистичным не дают спокойствия в жизни: им хочется покамандывать. Особенно много таких женщин
было среди революционеров и они были очень жестокими людьми. Женщины такие очень эгоистичны, верующими стать им очень трудно.
gmlvsk3
Старожил форума
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:40 am

Как Девушке остаться Девушкой

Сообщение conciliator » Пт июн 03, 2011 7:41 am

как по мне, то вместо того, что предлагает автор Темы намного актуальнее Вопрос:
как Девушке в наше Время ОСТАВАТЬСЯ именно Девушкой,
а НЕстремиться примерять мужеподобные черты...
Аватара пользователя
conciliator
Участник форума
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 9:00 pm


Вернуться в Любовь, дружба, увлечения и знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Маранафа