Познакомься с нами!!!

Любовь, влюбленность, семейные отношения. Вы можете оставить сообщения о знакомствах или о людях, которых Вы ищете. Хобби и увлечения так же можно обсудить здесь.

Сообщение Alec » Пн янв 23, 2006 7:05 am

следопытка писал(а):привет всем!
долго думала, регистрироваться тут или нет. и вчера все-таки решила стать членом вашего коллектива.
зовут меня Алена. живу в городе Екатеринбурге. АСД, крестилась 6 июля 2002 г., ждала этого события 3 года. с 2000 года следопыт. уже три года наставник, до этого помощник наставника 2 года. в общем, это мое главное служение, в котором я вся)))). очень люблю детей, подростков. а что вам еще рассказать? чаще всего бываю на сайте маранафы. если что - ловите там. :wink:



добро пожаловать, я уж тут принахалю роль на поздравления, а то все как то стесняются....

кстати, что за разврат на чате (Марфе), Алёнушка? Не в той семейке ты, не в ножку шагаешь с толпой! Лана, шутки в сторону, молодец, что летаешь, а не шагаешь или ползаешь!
:mrgreen:
Аватара пользователя
Alec
Участник форума
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 6:23 pm

Сообщение Игорешка » Ср янв 25, 2006 7:08 pm

следопытка писал(а):привет всем!
долго думала, регистрироваться тут или нет. и вчера все-таки решила стать членом вашего коллектива.
зовут меня Алена. живу в городе Екатеринбурге. АСД, крестилась 6 июля 2002 г., ждала этого события 3 года. с 2000 года следопыт. уже три года наставник, до этого помощник наставника 2 года. в общем, это мое главное служение, в котором я вся)))). очень люблю детей, подростков. а что вам еще рассказать? чаще всего бываю на сайте маранафы. если что - ловите там. :wink:


Привет Ален. Очень тебя рады видеть здесь!!!
Будь как дома. Общайся с удовольствием.

Alec писал(а):
добро пожаловать, я уж тут принахалю роль на поздравления, а то все как то стесняются....

кстати, что за разврат на чате (Марфе), Алёнушка? Не в той семейке ты, не в ножку шагаешь с толпой! Лана, шутки в сторону, молодец, что летаешь, а не шагаешь или ползаешь!
:mrgreen:

Нет не стесняются. А семья у нее хорошая. Зря вы так. )
<<Не допускайте, чтобы ваши представления о нравственности не позволяли вам поступать правильно!>>
Аватара пользователя
Игорешка
Участник форума
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 3:58 pm

Сообщение Alec » Сб фев 04, 2006 4:57 am

Игорешка писал(а): А семья у нее хорошая. Зря вы так. )



я же любя! не суйте меня в кроФФатку Прокруста, попрошу!:mrgreen: Если бы не нравилась семейка, вряд ли бы заикнулся! А больше всего меня "прикалывает" та, где были когда ты Вы! :lol:

P.S. я надеюсь, я не умудрился открыть шкатулочку Пандоры!? :P :lol: :wink:
Аватара пользователя
Alec
Участник форума
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 6:23 pm

Сообщение Михаиль » Вт мар 14, 2006 3:42 pm

Я - Андрей. Я из Белгорода. Учусь в Белгородском Гос. Унивес.(БелГУ) на 2 курсе. Дата рождения 22.04.88. Увлекаюсь музыкой, пою в церковном хоре (посещаю общину МСЦ ЕХБ), этим летом приму Крещение.
Михаиль
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:36 pm

Приветик

Сообщение vitold33 » Вс апр 09, 2006 11:24 pm

Зовут меня Виталий.Родился,крестился,женился в Днепродзержинске.Что осебе?Писать стыдно :oops: .До 33 лет жил себе хулиган-хулиганом,попивал водочку частенько.Попадал во всякого рода переплёты(но и тогда я чувствовал помощь БОЖЬЮ).Но в 33 года,сам не знаю почему(т.е. без корысти,а основная масса людей о БОГЕ вспоминают только когда припечёт по самое немогу)начал задумываться о смысле жизни.Решил прочитать БИБЛИЮ,наивно надеясь,что всё пойму,но я лишь узнал,что я ничего не знаю(но многие не знают даже этого).Потом я ещё раз начал,но уже не читать,а пытаться изучать БИБЛИЮ.Изменился в абсолютно противоположную сторону(но мало кто из "дружбанов" считает,что в лучшую,хотя я асолютно не пью уже 1,5 года).Нашёл нормальную работу,точнее две,а ещё поступил учиться в "Компьютерную академию".Так,что на данный момент я удовлетворён своей жизнью,благодарен БОГУ и наслаждаюсь своим духовным ростом.
vitold33
Новый участник
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 8:52 pm
Откуда: Украина.Днепродзержинск

Хочу познакомится

Сообщение Viktor » Ср май 03, 2006 9:26 am

Сначало представлюсь. Меня зовут Виктор, мне 29 лет. Я член Евангелисткой Церкви "Божий дар". Ищу единомышленников. Мои интересы: философия, психология, наука, астрономия и конечно Библия.
Viktor
Новый участник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 9:17 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Марина Т. » Пн май 08, 2006 4:44 pm

:hands: здравствуйте, вот и я добралась до этой страницы.
Немного о себе.
Зовут меня Марина,родиласья в городе Северодвинске в 2 марта 1980г. Но город свой совсем незнаю, так как с 1981г. живу в городе Владивосток. Замужем 8 лет уже, есть сын Давид 4 года. На данный момент учусь заочно и работаю в детском саду воспитателем. (Дети это дар Божий и работать воспитателем одно удовольствие, хотя и бывает тяжело.
Член евангельско христьянской церкви "Дом жизни" где то с 2000г. Недавно, слава Богу, мой муж Александр познал Бога, а 7 мая 2006г. крестился. Потдержите пожалуста меня в молитве за то что бы мой муж укоренился в вере.
А сама на данный момент желаю возрасти в духовной любви, научится любить так как учит нас наш Небесный Отец, поднятся на новый уровень, найти свое место в служении Богу.
Ну ладно буду заканчиать, досвидания.
Я член церкви "дом жизни" (victoryarrow.ru ) Люблю обшатся о Боге.....Марина.
Марина Т.
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:34 pm
Откуда: Приморский край

Сообщение Патруль_времени » Пн июн 12, 2006 8:22 am

Оччень приятно было познакомиться :lol:
Весьма занятные и поучительные истории...
:roll: А мне писать-то о себе нечего... так... все обыденно ))
Но что мне нравится - это новые идеи, интересные люди (знания которых и опыт весьма пользительны)
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Сообщение Ми-кмо-А-Эль » Вт июн 13, 2006 12:31 pm

Прошу прощения что говорю о себе с задержкой. Зовут меня Михаил(Ми-кмо-а-Эль еврейский вариант моего имени 8) ) 33 года. В жизни у меня все необычно, но не могу рассказать кратко. Нету таланта... :cry:
Лучше быть чем казаться
Ми-кмо-А-Эль
Участник форума
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Патруль_времени » Вт июн 13, 2006 4:01 pm

Ми-кмо-А-Эль писал(а):Прошу прощения что говорю о себе с задержкой. Зовут меня Михаил(Ми-кмо-а-Эль еврейский вариант моего имени 8) ) 33 года. В жизни у меня все необычно, но не могу рассказать кратко. Нету таланта... :cry:


Давай подробно, мы никуда не торопимся))
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Сообщение igor » Вт июн 13, 2006 5:37 pm

Ми-кмо-А-Эль писал(а):Прошу прощения что говорю о себе с задержкой. Зовут меня Михаил(Ми-кмо-а-Эль еврейский вариант моего имени 8) ) 33 года. В жизни у меня все необычно, но не могу рассказать кратко. Нету таланта... :cry:


Талант адекватного общения - уже есть - видно по сообщениям ;)
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение Ми-кмо-А-Эль » Сб июн 17, 2006 9:22 am

Подробно так подробно. Михаил Папета. !7 сентября 1972 год. Рос безпризорником. Отец погиб, мать лишена родительских прав. В семье все судимые начиная с бабушки ( 1946 -1948 банда Ворона) Рос в традициях преступного мира. (вместо сказок) С детства обучался оккультизму. Больше 10 лет совершал преступления и был неуловим (демоны помогали) о Боге знал из журнала "Крокодил" Последняя страница карикатур на Бога, ангелов и т.д. Из нее я обрел убежденность что Бог есть!(Парадокс!) Гибель младшего брата сильно потрясла меня. Я явно увидел действие проклятия в своей жизни и осознал необходимость защиты. Ещё более стал заниматься черной магией в поисках защиты. Но в один из дней я понял что защиты нет. Я дома сел возле газового котла и по одному листочку сжег оккультную литературу. Вскоре был арестован. В одиночной камере впервые выспался! А потом стал размышлять о своей жизни. Меня охватила страшная жажда - желание прочесть Новый Завет. Но взять было негде. Новый Завет я выпросил только спустя несолько месяцев спустя, после перевода в общую камеру. много читал, но ничего понять не мог! По русски написано, но не понимаю и все. Закрыто! Но читать не бросал! Удивительно мягкий приговор - 5 лет усиленного режима. Расчитывл в лучшем случае на 10 лет. После суда начал договариваться с некоторыми из заключенных о организации преступной группы (банды) - Бог остановил.
Нужно дальше?
Лучше быть чем казаться
Ми-кмо-А-Эль
Участник форума
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Патруль_времени » Сб июн 17, 2006 10:37 am

Ми-кмо-А-Эль.
.... дальше.... я тронута до глубины души...
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Сообщение Ми-кмо-А-Эль » Сб июн 17, 2006 9:22 pm

Первый раз мне серьезно свидетельствовал о Христе сотрудник тюрьмы, врач, православный Михаил Иванович. Мы когда говорили - забыли о том что тюрьма, режим содержания, субординация... Остановились лишь тогда когда была объявлен вечерняя проверка. Но я еще колебался. Меня пригласили на собрание баптистов. Очень понравилось пение. Стал ходить лишь только для того чтобы послушать. Потом стал прислушиватся к тому о чем говорят. И однажды в декабре 1996 я примирился с Господом. Это произошло в колонии №12 города Харькова. Первое что произошло в моей жизни - абсолютная уверенность в прощении грехов. Это было открыто мне Господом! Второе - открылось Писание! Мгновенно стало доступным для понимания! Третье - откровение Бога об истинности Священного Писания, его непогрешимости и абсолютной точности. Но внешние перемены не поспевали за внутренними. Я продолжал курить, не подставлял другую щеку, в общем - жил по тюремным законам. Другие верующие держались от меня в стороне. И я оказался как бы в пустоте. Не мог вернуться к прежнему кругу общения, но и христиане меня не принимали. Я полностью углубился в Библию. Прочтение 66 книг у меня занимало 17 дней. Это я посчитал потом когда голод был уже утолен. Сколько раз прочитал Библию полностью сказать не могу, не считал. За сигареты - уменя отдельное свидетельство(удивительно Бог освободил) Только 15 августа 1998 года мне разрешили принять водное Крещение. Я стал членом Яснополянской церкви ЕХБ города Харькова. У меня к тому моменту был диагноз туберкулез легких, родные от меня отказались так как я став верующим стал позором для семьи. 13 ноября 1998 года я был этапом отправлен в колонию №17 межобдастная туберкулезная больница (МОТБ) Приехав туда я узнал что верующие здесь не собираються. И начался поиск общения. Нас собралось человек 10 - православнй монах, пятидесятник, адвентист седьмого дня, буддист и т.д. и т.п. Нас было очень мало и мы дорожили друг другом. Старались обходить те темы которые могли рарушить мир между нами. Главное что нас интересовало - Иисус Христос реально действующий в наших жизнях и Библия как Его Слово. В апреле 1999 года понимая что стою на пороге смерти - я обратился смолитвой к Господу. Я сказал что если Бог определил мне умереть - я готов! А если останусь жить - вся жизнь будет отдана Господу. И тогда пришло озарение - да ведь это и есть смысл Крещения! В 1999 я подтвердил то что сделал в 1998! Мен перевели в отделение №3 - отделение для умирающих. Откуда я в 2001 году освободился. Спустя год в облтубдиспансере мне поставили диагноз - клинически излеченый туберкулез. За все время болезни я не принимал никаких лекарств. И это документально зафиксированный факт!

вот так чудно жить с Господом!!!
Лучше быть чем казаться
Ми-кмо-А-Эль
Участник форума
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Патруль_времени » Вс июн 18, 2006 9:55 am

Миша, я просто потрясена... Да благословит тебя Бог!
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Пред.След.

Вернуться в Любовь, дружба, увлечения и знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Маранафа