Может ли пройти любовь?

Любовь, влюбленность, семейные отношения. Вы можете оставить сообщения о знакомствах или о людях, которых Вы ищете. Хобби и увлечения так же можно обсудить здесь.

Может ли пройти любовь между парнем и девушкой?

Да, может!
14
52%
Нет, никогда!
13
48%
 
Всего голосов : 27

Сообщение Willy » Вс янв 07, 2007 6:21 pm

Классно!!! Я благодарен Богу что Он и мне подарил такую любовь!
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Волчица » Вс янв 07, 2007 6:22 pm

С чем тебя и поздравляю )))
"И волки сыты, :lol: и овцы целы, :mrgreen: а пастуху :wink: ....вечная память!" :roll:
Аватара пользователя
Волчица
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Willy » Вс янв 07, 2007 6:26 pm

Спасибо большое! :)
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Патруль_времени » Ср янв 10, 2007 4:08 am

Никогда не следует хвалиться тем, что имеешь.. Бог может послать сильное испытания.. :roll: Он дает любовь, Он же ее и забирает...
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Сообщение Willy » Ср янв 10, 2007 9:21 am

Как Бог может забрать любовь, если Он сам Любовь? Бог есть любовь!
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Патруль_времени » Ср янв 10, 2007 4:02 pm

Willy писал(а):Как Бог может забрать любовь, если Он сам Любовь? Бог есть любовь!

А как написано?
- кого хочет милует, кого хочет ожесточает...
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Сообщение Волчица » Ср янв 10, 2007 5:22 pm

А для чего Бог посылает испытания? :wink:
Сверх наших ли возможностей Он его дает?
И не Он ли дает силы (знание, мудрость) чтобы это испытание преодолеть?
Бог может забрать то, чем ты пользоваться не умеешь или используешь во вред себе и другим, но только для того, чтобы ты смог оценить то что ты имел, а если ты УЖЕ ценишь и понимаешь важность полученного, к тому же используешь правильно - станет ли Он это забирать?
Могут возникнуть трудности и без участия в этом Бога - по незнанию, малодушию или другим причинам - в этом и суть преодоления таких проблем в семье, чтобы учиться их предупреждать, преодолевать у тех кто с таким уже столкнулся.
И хвалимся мы не тем что сами приобрели а тем что нам дал Бог и чем самым прославил Свое имя в наших жизнях.
Я не сказала что САМА нашла любовь, или своим умом достигла всего что теперь имею. Просто некоторое время получала знания, училась терпению и всему что может понадобиться в семейной жизни, а когда пришло время Бог послал мне того с кем я обрела счастье и кого Он также все это время готовил, посылая такие испытания которые и здоровый мужик не каждый бы выдержал.
А теперь мы учимся уже действовать вместе, проходя через ежедневные испытания и различные ситуации, котрые есть в любой молодой семье. Но те знания которые я получила помогли нам многое уже преодолеть, и кстати многое из того что написала императрица тоже помогло )))
А хвалиться конечно нехорошо, но я так и не делала, а поделилась радостью с теми кому это понятно)))
Вот Вилли меня понимает и я за него также могу порадоваться потомучто понимаю о чем он пишет))))
"И волки сыты, :lol: и овцы целы, :mrgreen: а пастуху :wink: ....вечная память!" :roll:
Аватара пользователя
Волчица
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Willy » Пт янв 12, 2007 1:17 am

Аминь!!!
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Re: Может ли пройти любовь?

Сообщение Павлик » Вт апр 08, 2008 8:11 pm

Кто-то в начале написал ,что можно попросить забрать любовь и быть верным богу. А по мне любовь к девушке и богу это немного разные вещи. Да и вообще если любить девушку это же не значит что мы обделим бога. )
Павлик
Новый участник
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 9:38 pm

Re: Может ли пройти любовь?

Сообщение Инна » Ср апр 23, 2008 4:11 pm

Привет,а я думаю,что настоящая любовь может жить вечно.Только влюбленностей может быть много!А настоящая любовь несет очень большой смысл и это большая работа и ответственность. :roll:
Инна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 9:16 am

Re: Может ли пройти любовь?

Сообщение Амелия » Вт сен 09, 2008 8:06 am

В Библии написано,что любовь никогда не перестаёт.
Влюблённость может пройти, а может перерасти в настоящую любовь,основанную на принципе "агапэ", т.е. любовь бескорыстная...Именно любовь "агапэ" должна лежать в основании любви между двумя людьми,потому что она-прочный фундамент, и позволяет любить и в радости и в горе,и в здравии, и в болезни. На этом основании уже строится любовь дружеская и романтическая.
Оптимизм делает жизнь лучше!
Аватара пользователя
Амелия
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 1:25 pm

Re: Может ли пройти любовь?

Сообщение Хачик » Пн сен 29, 2008 4:25 pm

Блин, на сайте сплошные романтики! :wink: А я то думал, что любовь это химическая реакция на вырабатывающиеся в организме гормоны...не знаю как остальные участники форума но я в любовь не верю(в общепринятом смысле слова). К слову: люди влюбляются не интеллектуально а эмоционально...т.е. мы выбираем партнера не по объективным соображениям а больше по субъективным причинам... :roll:

Прошу всех участников форума больше высказывать свои мнения...а то скучно здесь!
Аватара пользователя
Хачик
Участник форума
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:04 pm
Откуда: Казахстан

Re: Может ли пройти любовь?

Сообщение Патруль_времени » Вт сен 30, 2008 8:43 am

Хачик , интересно.. когда влюбитесь, посмотреть бы на Вас))..говорят голову мэны теряют..
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Re: Может ли пройти любовь?

Сообщение Хачик » Вт сен 30, 2008 10:49 am

Патруль_времени писал(а):Хачик , интересно.. когда влюбитесь, посмотреть бы на Вас))..говорят голову мэны теряют..


Кто говорит? просто вы рассуждаете со своей женской точки зрения! Вам достаточно чтобы мужчина на вас посмотрел чуть продленным взглядом и у вас уже возникает чувство что он вам нравится...А у нас такие чувства не возникают...
Будут интересные мысли пишите....
Аватара пользователя
Хачик
Участник форума
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:04 pm
Откуда: Казахстан

Re: Может ли пройти любовь?

Сообщение Патруль_времени » Вт сен 30, 2008 3:41 pm

Уже интересная мысль появилась)) А какие чувства у Вас возникают?))
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Пред.След.

Вернуться в Любовь, дружба, увлечения и знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Маранафа