Поздравления с Новым Годом - про мечты и желания

Любовь, влюбленность, семейные отношения. Вы можете оставить сообщения о знакомствах или о людях, которых Вы ищете. Хобби и увлечения так же можно обсудить здесь.

Поздравления с Новым Годом - про мечты и желания

Сообщение igor » Вт янв 03, 2006 5:05 pm

Очень часто слышу, как желают "исполнения всех мечт", а так же всего, "чего сам себе пожелает" и тп. Представьте, если б действительно сбывалось все, о чем люди мечтают....
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение Кошечка » Вт янв 03, 2006 9:53 pm

WOW! тогда бы наверно был типа Рая на земле! С одной стороны классно было бы а вот с другой...какой тогда интерес жить, цели все были бы достигнуты...и....все...
Кошечка
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 6:31 pm
Откуда: США

Сообщение igor » Ср янв 04, 2006 1:31 pm

Кошечка писал(а):WOW! тогда бы наверно был типа Рая на земле! С одной стороны классно было бы а вот с другой...какой тогда интерес жить, цели все были бы достигнуты...и....все...


Я немного не про то. Не все желания, которые для тебя хорошие, такие же хорошие и для других :) Думаю, был бы не рай, а бардак :)
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение Кошечка » Ср янв 04, 2006 7:14 pm

Был бы рай для каждого в отдельности наверно.
Кошечка
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 6:31 pm
Откуда: США

Сообщение Alec » Сб янв 07, 2006 6:34 am

igor писал(а):
Кошечка писал(а):WOW! тогда бы наверно был типа Рая на земле! С одной стороны классно было бы а вот с другой...какой тогда интерес жить, цели все были бы достигнуты...и....все...


Я немного не про то. Не все желания, которые для тебя хорошие, такие же хорошие и для других :) Думаю, был бы не рай, а бардак :)



порой бардак не так уж и плох - там можно четко "затеряться"!!! И аккуратненько жить не мешая в своем раю, зная, что никто не сунет свой нос в этот бардак!
:mrgreen:
Аватара пользователя
Alec
Участник форума
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 6:23 pm

Сообщение Игорешка » Сб янв 07, 2006 4:45 pm

Alec писал(а):
igor писал(а):
Кошечка писал(а):WOW! тогда бы наверно был типа Рая на земле! С одной стороны классно было бы а вот с другой...какой тогда интерес жить, цели все были бы достигнуты...и....все...


Я немного не про то. Не все желания, которые для тебя хорошие, такие же хорошие и для других :) Думаю, был бы не рай, а бардак :)



порой бардак не так уж и плох - там можно четко "затеряться"!!! И аккуратненько жить не мешая в своем раю, зная, что никто не сунет свой нос в этот бардак!
:mrgreen:

Вот как раз в бардаке и сунут нос в твою жизнь.
Во всяком случае жизнь в бардаке на бардак и похожа )))
А в раю на рай. )))
<<Не допускайте, чтобы ваши представления о нравственности не позволяли вам поступать правильно!>>
Аватара пользователя
Игорешка
Участник форума
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 3:58 pm

Сообщение Волчица » Сб янв 06, 2007 9:36 pm

Ну что, год прошел, по-прежнему тож самое желаете другим или уже научились поздравлять менее банально?)))) :wink:
Что вы пожелали в этом году своему самому родному и близкому человеку?)))
Поделитесь опытом, плиз))
"И волки сыты, :lol: и овцы целы, :mrgreen: а пастуху :wink: ....вечная память!" :roll:
Аватара пользователя
Волчица
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Willy » Вс янв 07, 2007 2:27 am

Что бы Божьи планы в жизни сбывались и мы этому не мешали.
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Re: Поздравления с Новым Годом - про мечты и желания

Сообщение Патруль_времени » Ср янв 10, 2007 4:19 am

igor писал(а):Очень часто слышу, как желают "исполнения всех мечт", а так же всего, "чего сам себе пожелает" и тп. Представьте, если б действительно сбывалось все, о чем люди мечтают....

Думаю.. был бы ужас и кошмар..
:?
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути


Вернуться в Любовь, дружба, увлечения и знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Маранафа