Оборотни среди нас!

Любовь, влюбленность, семейные отношения. Вы можете оставить сообщения о знакомствах или о людях, которых Вы ищете. Хобби и увлечения так же можно обсудить здесь.

Оборотни среди нас!

Сообщение Sidor » Чт май 28, 2009 2:15 pm

Скажите, а когда верующий человек изменяет своей жене - это по христиански? Или когда он не дает покоя замужней девушке напоминаниями о себе и о прошлых отношениях, руша тем самым ее семейную жизнь - это по хрестиански? И после этого он еще учит тысячи людей "Слову Божьему"! Помоему такой человек недостоин Церкви! И такой человек находиться среди вас. И как мне реагировать на действия этого человека? Я не хочу опускаться до его уровня и рушить его жизнь - это мерзко и низко! Но я не могу позволить кому бы то нибыло лезть в нашу семейную жизнь и домагаться моей жены. Скажите, как мне быть?
Sidor
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 12:08 pm

Re: Оборотни среди нас!

Сообщение Патруль_времени » Пт май 29, 2009 3:14 am

Я так понимаю, что Вы сами лично с ним разговаривали.. а вторая половинка говорила?
И еще.. неважно какой пост человек занимает в этой жизни.. если рушится -то построено на песке... подумайте об этом
В любом случае причину следует искать лично в себе.. Нужно пересмотреть свою жизнь...
Если Господь устроит дом, то напрасно будут стараться другие чем-либо разрушить его...
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Re: Оборотни среди нас!

Сообщение Sidor » Пт май 29, 2009 7:41 am

К счастью, семья наша не рушиться от действий этого "блоговерного" человека, а наоборот, укрепляеться. Мы безумно счастливы вместе. Но вся эта ситуация неприятна нам и только безразличный и равнодушный человек неотреагировал бы на нее. А вы, я так понимаю, неосуждаете этого человека и считаете эту ситуацию приемлимой для нашего общества. Я шокирован, что даже среди вас есть такие люди и наверняка он не один. Я в очередной раз убеждаюсь, что наш мир падший и в нашем обществе, практически, неосталось ничего святого...
Sidor
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 12:08 pm

Re: Оборотни среди нас!

Сообщение Патруль_времени » Пт май 29, 2009 12:45 pm

Вы очень скоры на выводы..
Написано, что суд - это Божие, а не наше..
Осуждать ближнего - это грех.. Вот теперь и подумайте.. кто грешнее? тот чело, который не может справиться с собой или Вы, который также не может с собой справиться, готовый всех к "ногтю" прижать, обвинить.. ВЫ Бог?
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Re: Оборотни среди нас!

Сообщение Sidor » Пт май 29, 2009 12:55 pm

Нет я не Бог, я "хранитель семейного очага", если вам так угодно! Я просто паражен, что человек проповедующий "Слово Божье" называющий себя пастерем может так вести себя. Чему он может научить прихожан? Как он смеет направлять людей на путь истинный? И вы его защищаете обвиняя меня в каком то грехе! Я всю жизнь живу по принципу, "относись к людям так, как хочеш чтобы относились к тебе".
Sidor
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 12:08 pm

Re: Оборотни среди нас!

Сообщение Патруль_времени » Пт май 29, 2009 1:39 pm

Ок.. неплохой принцип..но Вы , вероятно, невнимательно прочитали мой пост выше, а только увидели то, что хотели увидеть)
Есть еще очень хороший принцип -всегда надо говорить человеку в глаза замечание, а не говорить об этом там, где его нет.

Вот сейчас тут Вы и я.. того чело нет)) О чем может быть разговор?))
Если Вы настоящий христианин, то Вы будете молиться об этом человеке, чтобы Господь наставил его на истинный путь.
В данный момент я лишь вижу только одно, что какой-то человек, пытается мне внушить , что в его церкви находится какой-то пастор, который домогается его жены)) так?))

забавно, но я не знаю ни Вас, ни его...
Слышьте... а может быть ВЫ тот человек, который домогается жены пастора? :mrgreen:
Так кто ж тут оборотень? :wink:
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Re: Оборотни среди нас!

Сообщение Sidor » Пт май 29, 2009 1:52 pm

Вы читайте внимательней, ему уже неоднократно говорилось в глаза, чтобы он оставил нас в покое, но недоходит! И я говорю только то что знаю и безосновательно никого не обвиняю. А вы несмейте меня оскарблять и обвинять незная меня... И написал я сюда в поисках совета умных и чистых душой людей. А вы мне напоминаете собой, уж извините, "Адвоката Дьявола". Может быть грубо сказано, но уж так выходит.
Sidor
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 12:08 pm

Re: Оборотни среди нас!

Сообщение Патруль_времени » Пт май 29, 2009 1:58 pm

В данном случае вижу обвинителя, который кричит на весь мир, что его обидели и какие все вокруг плохие и нехорошие))
Слушайте, а чего ради лично я должна Вам верить?)) Может Вы сами провокатор?

Судя по Вашей манере общаться не завидую окружающим Вас, а особенно Вашей жене))

Какой Вам нужен совет?))
То что б молиться за обидчиков, как писала выше, Вам, видимо, пришлось не по нраву..
ну что ж.. тогда возьмите огромный транспорант, напишите на нем свое отношение к тому чело.. надуйте шарики и выйдите на площадь))
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Re: Оборотни среди нас!

Сообщение Sidor » Пт май 29, 2009 2:05 pm

Я не пытаюсь вам ничего внушить и не прошу вашего мнения по поводу меня. И не пытаюсь никого обвенить. Я просто высказываю свою жизненную ситуацию. Если она вас задевает, прошу вас больше не заходить на эту тему.
Sidor
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 12:08 pm

Re: Оборотни среди нас!

Сообщение Патруль_времени » Пт май 29, 2009 2:10 pm

Ну почему ж?)) Мне интересно с вами пообщаться))

ИМХО Вы - ревнивец.. может ничего и нет такого, как Вы себе навоображали?))

Опишите какой-либо случай.. а то.. все такое в общих чертах. Конкретный случай. Как действовал он, как действовала Ваша жена.
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Re: Оборотни среди нас!

Сообщение Sidor » Пт май 29, 2009 2:16 pm

Я не собираюсь вам ничего отисывать. Это личное и рассказав об этом, я выдам этого человека. А так подло поступать я не хочу. Я хочу выслушать мнение людей, ваше я уже выслушал. Вы так просто к этому относитесь, вроде все находиться в рамках приличия. Я поражен, ибо для меня церковь была чем то святым, "незайманим", а оказываеться не все так просто.
Sidor
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 12:08 pm

Re: Оборотни среди нас!

Сообщение Sidor » Пт май 29, 2009 2:24 pm

А по поводу того, чтобы поговорить с ним лично, так моя жена с ним говорила. Вы спросите почему я с ним не пообщался, та потому, что она меня слезно просила меня не делать этого. Она боиться, что он будет делать ей "гадости" и это принесет ему только удовольствие, И тогда он уж точно неодстанит, особенно если потеряет семью. Уж она то его знает очень хорошо.
Sidor
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 12:08 pm

Re: Оборотни среди нас!

Сообщение Патруль_времени » Пт май 29, 2009 2:29 pm

Если не желаете писать.. то ниче не пойму.. чего ж Вы хотите?))
То просите совета, то ничего не надо.. уж определитесь)) Когда к врачу приходит больной он по крайней мере показывает, где у него болит,рассказывает как болит))

Открыть всему миру как в Вашей церкви все плохо? Мне что.. Вас поуговаривать? Что в лице одного человека не стоит судить церковь?))

Скажу честно.. лично б я подобного Вам человека никогда б не выбрала в спутники жизни. Вы только пожаловаться и можете. Если действительно что-то имеет место и серьезное, поговорили б по-мужски.. а так.. как баба сплетни только разносите..
на меня слезно просила меня не делать этого
Так может быть причина в Вашей жене, что она постоянно дает повод?))
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Re: Оборотни среди нас!

Сообщение Sidor » Пт май 29, 2009 2:32 pm

А может это вы и есть? Вас я смотрю это так задевает. А вашу церковь я нивкоем разе не собирался оскорбить и всех под одну гребенку не чешу.
Sidor
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 12:08 pm

Re: Оборотни среди нас!

Сообщение Патруль_времени » Пт май 29, 2009 2:36 pm

:lol: Вас что.. запугали так, что везде мерещится?))
И про свою церковь я и слова не писала)))
Читайте, сэр, внимательнее))
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

След.

Вернуться в Любовь, дружба, увлечения и знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Маранафа