Иерусалим - столица Израиля!

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение Alefi » Чт фев 10, 2011 12:47 pm

ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ!!!
:bible: :bible1:
(И это напсано в Псалме.121:3-9).
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
"...Господь, Бог Евреев, призвал нас..."!
(Исх. 3:18).
Аватара пользователя
Alefi
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:17 am
Откуда: г. Самара

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение Ноябрь » Вс фев 13, 2011 9:04 pm

Alefi писал(а):ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ!!!

Да, столица, а Вы лично, какое имеете к этому отношение?
Единственный путь к Богу, создать Его в себе. Но все блудники ищут Его во вне, желая украсть этот труд, у других.
Ноябрь
Участник форума
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 10:19 am
Откуда: Россия

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение Alefi » Пн фев 14, 2011 10:08 am

Ноябрь писал(а):
Alefi писал(а):ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ!!!

Да, столица, а Вы лично, какое имеете к этому отношение?

А Вы сами определите: какое...
http://vkontakte.ru/alefi :D
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
"...Господь, Бог Евреев, призвал нас..."!
(Исх. 3:18).
Аватара пользователя
Alefi
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:17 am
Откуда: г. Самара

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение Ноябрь » Вт фев 15, 2011 8:04 am

Alefi писал(а):А Вы сами определите: какое...
http://vkontakte.ru/alefi :D

Просто хотелось бы пообщаться, приводите всех друзей на этот форум, или хотябы советуйтесь с ними, потому, что разговор будет интересный и глубокий.
Давайте так, все ваши друзья и я один, против всех Вас. :bible:
Как написано у Исаии "кто это идёт от Едома, в червлёных ризах, от Восора".
Я родился на севере, и моей задачей является иполнить пророчество, о пророке с севера. "Я возвиг его от севера, и он придёт от восхода солнца"...

Иисус привёл вас на голофу, мой Бог, приведёт вас в Армагеддон. Армагеддон, это признать свой собственный "я" - самосознание, своим Богом.

Так, все народы прокляты перед Богом Израиля, и несут эти проклятия и бедствия. А, о последнем пророке, который освободит истину в Израиле, написано «Я не войду в город», то есть, этот пророк будет не из Израиля.
Так же, апостолам - следовало проповедовать от своего Я – Бога, а не Бога – Я Иисуса. И им следовало, возвышать и оживлять Я – Бога во всяком человеке, а не убивать Его именем Иисуса. Иисус знал, что они допустят эту ошибку, поэтому и устроил им сеть – тайную вечерю. Чтобы показать им, что они готовы пожирать плоть человеческую, но лишь бы не признавать своего Я - Бога.
Написанное «И будете всеми предаваемы, попираемы за имя Моё, это же будет вам во свидетельство» (что вы козлы). То есть, готовы предавать себя, всякому унижению и избиению, лишь бы не признать своего Я - Бога.
Именно эти, якобы безобидные люди в силу своей трусости, не дают восстановить справедливость. Ибо они всегда требуют милости и прощения для всякого беззаконника, за этим и прячется религиозный лжехристианский змей или демократический.
Именно они покрывают всех преступников и беззаконников, которые ещё более наглеют от безнаказанности. Так же, они себя вели и в Израиле, во времена Иисуса. Но он понял это, понял правильно свою миссию, и уловил их, всех, кто покрывает злодеев.
Ибо во всяком человеке его Я, и есть его Бог, Ему нужно служить, и ему Одному поклонятся. Ибо написано «Я – Бог, и нет иного». :?:
Единственный путь к Богу, создать Его в себе. Но все блудники ищут Его во вне, желая украсть этот труд, у других.
Ноябрь
Участник форума
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 10:19 am
Откуда: Россия

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение Alefi » Вт фев 15, 2011 10:46 am

То, что Вы написали: какое имеет
отношение к заявленной теме? :?
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
"...Господь, Бог Евреев, призвал нас..."!
(Исх. 3:18).
Аватара пользователя
Alefi
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:17 am
Откуда: г. Самара

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение Ноябрь » Вт фев 15, 2011 4:41 pm

Alefi писал(а):То, что Вы написали: какое имеет
отношение к заявленной теме? :?

Тоже самое, что вы мне дали ссылку, вместо того,ответить на мой вопрос.
Какое вы лично, имеете отношение к этой столице??? :roll:
Единственный путь к Богу, создать Его в себе. Но все блудники ищут Его во вне, желая украсть этот труд, у других.
Ноябрь
Участник форума
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 10:19 am
Откуда: Россия

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение Alefi » Ср фев 16, 2011 9:44 am

Ноябрь писал(а):Тоже самое...

Всё - в игнор...
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
"...Господь, Бог Евреев, призвал нас..."!
(Исх. 3:18).
Аватара пользователя
Alefi
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:17 am
Откуда: г. Самара

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение Ноябрь » Ср фев 16, 2011 11:24 pm

Alefi писал(а):Всё - в игнор...

Вот, не сможете проигнорировать, всем воим собранием. (воинством)
И здесь продолжу. Что такое понятия "дерево познания добра и зла"? Это и есть гениталии, для тела.
А для духа, который родится от слова...Уши влагалище, а змей духовно это язык, да язык который говорит, создаёт информационное поле, кидает семя для духов - слово.
Библия Бытие - "И сказал Бог, да будет свет" то есть Бог имел воду над которой носился. Словом оплодотворил её. И кто же есть как Ангел слова Божьего спасительного? Это и есть Ангел Михаил, он же Иисус, он же Давид.
Но встаёт вопрос кто над ним, и с кем он по ревности своей делит любовь к Отцу - Богу.
Самому первому и главному Богу, Самосознанию сотворившему небо и землю.
После чего появились и прочие Я - самосознания Боги. Написано "Так, совершены небо и земля, и всё воинство их".
Именно воинство, а не сожители, ибо Творец знал, что они будут воевать между собой.
Последние самые сильные. Михаил - слово, и Ангел Гавриил, в человеке это взгляд, глаза в теле. Итак, говориться "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".
Или так "и открылись глаза их, увидели, они, что наги ".
Или так "и увидел Бог, что свет хорош"
Поэтому, Гавриил всегда сильней Михаила. И на высших цивилизациях, общаются телепатически.

Свет. Свет. Свет. Гавриил. Сыны света. Те кто, больше верит глазам своим нежели ушам, зачатые словом и взращенные светом. Ангелы света.

О чём я и говорю, тогда увидят люди что наги, то есть откроется их духовное зрение, когда позают что их Бог их Я. Он решает их, судьбу, убивает если предают, ибо Он ревнитель. И помогает, на всех вселенских уровнях, если человек верен сам себе, а не "васе пупкину"...или Иисусу.
Свет это знать, твой Я твой Бог.
Написано также "Я - Бог и нет иного". :thumbsdown: :scrolls:
Единственный путь к Богу, создать Его в себе. Но все блудники ищут Его во вне, желая украсть этот труд, у других.
Ноябрь
Участник форума
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 10:19 am
Откуда: Россия

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение ленапс » Чт фев 17, 2011 10:12 pm

Иерусалим - столица Израиля!
Alefi писал(а):ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ!!!
:bible: :bible1:
(И это напсано в Псалме.121:3-9).


Иеру-шалем, город мира (с-мирения, благополучия) не может быть (по духу) столицей Израиля, - столицей сражающихся (Исра-эль). Иеру-шалем с храмом принадлежит Иуде (благодарным, славящим - делами мирными). Когда Иерушалемом завладевают "израильтяне", город ждет разрушение. Израильтянам следовало бы вспомнить, что Бог уготавливал им СЛУЖЕНИЕ, тогда бы и стал Иерушалем их "столицей"; а они вместо мира (с -мир-ения) поселили в своих сердцах надмение и превозношение над другими народами. Для таких - Вефиль, Фирца, Самария.
Дорогу осилит идущий
ленапс
Старожил форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 6:02 pm
Откуда: ростов

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение Ноябрь » Чт фев 17, 2011 10:55 pm

ленапс писал(а): Иеру-шалем, город мира (с-мирения, благополучия) не может быть (по духу) столицей Израиля, - столицей сражающихся (Исра-эль). Иеру-шалем с храмом принадлежит Иуде (благодарным, славящим - делами мирными). Когда Иерушалемом завладевают "израильтяне", город ждет разрушение. Израильтянам следовало бы вспомнить, что Бог уготавливал им СЛУЖЕНИЕ, тогда бы и стал Иерушалем их "столицей"; а они вместо мира (с -мир-ения) поселили в своих сердцах надмение и превозношение над другими народами. Для таких - Вефиль, Фирца, Самария.


Например, сейчас. Вокруг гроба Иисуса, в Иерусалиме. Собрались служить сдужбы, армяне, русские, греки и т.п. Там же они деруться, делят службы.
Они тупо соблазнились о нём, делят его одежды как и написано. И могу заверить, он как пророк, всё это знал.
Да и кто такой сатана, по еврейски это просто противник. Хоть кто, может быть сатаной возражая или стоя просто на своём мнении.
Это уже наши, да Европа сделала из этого слова нечто страшное.
Единственный путь к Богу, создать Его в себе. Но все блудники ищут Его во вне, желая украсть этот труд, у других.
Ноябрь
Участник форума
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 10:19 am
Откуда: Россия

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение ленапс » Чт фев 17, 2011 11:04 pm

Ноябрь писал(а):Написанное «И будете всеми предаваемы, попираемы за имя Моё, это же будет вам во свидетельство» (что вы козлы). То есть, готовы предавать себя, всякому унижению и избиению, лишь бы не признать своего Я - Бога.
Именно эти, якобы безобидные люди в силу своей трусости, не дают восстановить справедливость. Ибо они всегда требуют милости и прощения для всякого беззаконника, за этим и прячется религиозный лжехристианский змей ...


Очень ор р ригинальная трактовка. но подумать стоит.
Дорогу осилит идущий
ленапс
Старожил форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 6:02 pm
Откуда: ростов

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение Ноябрь » Пт фев 18, 2011 12:19 am

ленапс писал(а): Очень ор р ригинальная трактовка. но подумать стоит.

Ну а что, давайте реально, 2000 лет, а результат где? Как вроде ничего и не было, ни Иисуса, ни слова Божьего.
Все говорят, ешьте слово его, ну он сам говорил. Но если кто не понял, кто есть змей то: в теле это член, в небе, она же голова это язык. Он создаёт информацию, владеет им Ангел Михаил, пришедший в Иисусе. (на нашу планету).
Итак, что же есть слово? как он сказал от избытка сердца говорят уста. Если по плоти, то от возбуждения.
По духу если: то, хочется кому-то вложить свои слова в уши, как в утробу, чтобы вынашивал. Или просто излить.
Но есть Рождённые от света. Например я, я рождён не от слова, и Иисусово семя ни ем. Но я рождён от света, который видят мои глаза. Я как вегетарианец, Адам в Эдеме, добываю себе сам: чистую, духовную пищу. Это и есть пост Божий. И для меня он вечен, всегда и везде.
(Это и есть непорочность. А не то как поняли религиозные фанатики - не заниматься сексом. Здоровый секс, ещё ни кому не мешал. Да и сам Бог сексуален думаю. Я же, считаю себя Богом).
Это вообще, мало кто понял.
Есть такой принцип: или ты держишь в руке меч, или змея. Поэтому слово Божие это меч, так и написано "и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч". Зачем? У-би-вать. Кого? Всех рождённых не от света, но от слова, ибо они козлы прелюбодеи. А Бог же чист. Вот, что значит Иисус сатана.
Он собрал всех блудников в одно место, связал в снопы к огню. Он же сказал "блажен, кто не соблазниться обо мне".
А они, все собрались вокруг его гроба, в Иерусалиме поесть слово его. Все будут убиты. :scrolls:
Единственный путь к Богу, создать Его в себе. Но все блудники ищут Его во вне, желая украсть этот труд, у других.
Ноябрь
Участник форума
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 10:19 am
Откуда: Россия

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение Alefi » Пт фев 18, 2011 9:11 am

ленапс писал(а):
Ноябрь писал(а):Написанное «И будете всеми предаваемы, попираемы за имя Моё, это же будет вам во свидетельство» (что вы козлы). То есть, готовы предавать себя, всякому унижению и избиению, лишь бы не признать своего Я - Бога.
Именно эти, якобы безобидные люди в силу своей трусости, не дают восстановить справедливость. Ибо они всегда требуют милости и прощения для всякого беззаконника, за этим и прячется религиозный лжехристианский змей ...


Очень ор р ригинальная трактовка. но подумать стоит.

А стОит ли...? :D
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
"...Господь, Бог Евреев, призвал нас..."!
(Исх. 3:18).
Аватара пользователя
Alefi
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:17 am
Откуда: г. Самара

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение ленапс » Пт фев 18, 2011 6:41 pm

Alefi писал(а):
ленапс писал(а):
Ноябрь писал(а):

Очень ор р ригинальная трактовка. но подумать стоит.

А стОит ли...? :D

Вы правы, Alefi. Не стОит. Хотя и есть интересные мысли, но у кого их нет? :lol:
Дорогу осилит идущий
ленапс
Старожил форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 6:02 pm
Откуда: ростов

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение Alefi » Пт фев 18, 2011 8:07 pm

ленапс писал(а): Хотя и есть интересные мысли...

А у дьявола тоже бывают интересные мысли... :idea:
(Быт.3:1-5).
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
"...Господь, Бог Евреев, призвал нас..."!
(Исх. 3:18).
Аватара пользователя
Alefi
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:17 am
Откуда: г. Самара

След.

Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Маранафа