Место явления Ангела Господня 1992г.

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

Место явления Ангела Господня 1992г.

Сообщение Stickman » Пт май 13, 2011 6:33 pm

Не погрешит против Истины свидетель верный.
Изображение
Фото 2011 года.
Последний раз редактировалось Stickman Пт янв 25, 2013 6:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Stickman
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 8:39 pm

Re: Место явления Ангела Господня 1992г.

Сообщение Stickman » Пт май 20, 2011 6:15 pm

Если кого интересуют подробности, обращайтесь, милости просим.
Stickman
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 8:39 pm

Re: Место явления Ангела Господня 1992г.

Сообщение artem.savushkin » Пн май 23, 2011 2:18 am

Меня интересуют подробности! Но меня не интересует место, где он явился, но то, о чём он вам рассказал, чему научил и какие тайны открыл. Напишите их мне. Можно даже в этой теме. Но заранее предупреждаю, сразу появится куча "помазанников", которые скажут, что это бред. Не слушайте их.
artem.savushkin
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 3:32 pm

Re: Место явления Ангела Господня 1992г.

Сообщение Stickman » Чт май 26, 2011 6:01 pm

artem.savushkin писал(а):Меня интересуют подробности! Но меня не интересует место, где он явился, но то, о чём он вам рассказал, чему научил и какие тайны открыл. Напишите их мне. Можно даже в этой теме. Но заранее предупреждаю, сразу появится куча "помазанников", которые скажут, что это бред. Не слушайте их.



Вы первый, кто оказал милость.
1. О чем рассказал?
- Ни о чем, это как в известном стихотворении Сергея Мавроди об Ангелах: "Он стоит и молчит..."
2. Чему научил?
- Смирению, такого смирения с которым Он стоял передо мной, я не видел ни до ни после, хотя сам я смирился только через 2 года после этого, 15 марта 1994 г.
3. Какие тайны открыл?
- Только одну, воочию я до этого Ангела не видел никогда, после этого для меня Ангелы стали явью.
Stickman
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 8:39 pm

Re: Место явления Ангела Господня 1992г.

Сообщение artem.savushkin » Сб май 28, 2011 11:40 pm

Т. е. вы хотите сказать, что это видение было для вас сильным толчком в вере? Это очень хорошо. И каких результатов вы достигли? Изучаете писание? Надеюсь не в пали в ересь религиозных фанатов?
artem.savushkin
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 3:32 pm


Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Маранафа