Полиция насиловала бутылкой, с разрывом прямой кишки пытаемы

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

Полиция насиловала бутылкой, с разрывом прямой кишки пытаемы

Сообщение Владимир Корчагин » Чт мар 15, 2012 2:04 pm

1)
4-ро офицеров полиции г. Казани изнасиловали задержанного бутылкой из под шампанского, разорвав человеку прямую кишку. Пытаемый на следующий день скончался в реанимации.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... t/8351469/
http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... t/8349437/
http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... nt/8350680

2)
Американский солдат в Афганистане ходил по домам деревни и методично стрелял в мирных жителей. Убито 15 человек

3)
Житель Москвы из охотничьего ружья с балкона в течении дня стрелял по детской плошадке. К счастью обошлось без жертв.


Это из новостей последних дней. Но мы можем многое ещё чего вспомнить из новостной реальности «прогрессивного и гуманистического» человечества (того же Брейвика прошлым летом в Норвегии, 77 погибших).

И, казалось бы, ну вот что(?) ещё надо христианам, чтоб они наконец-то начали вопиеть в небо, зовя Господа Иисуса Христа на Царство и моля Его как можно скорее завершить этот ИЗУВЕРСКИЙ и ГИБЕЛЬНЫЙ МИР СЕЙ ДЪЯВОЛЬСКИЙ, - это царство сатаны, торжествующее на земле, среди всего человечества? – но, увы и увы, им нет до этого дела, «им – видите ли - не дано знать времена и сроки»…

Может показаться, что люди звереют на глазах. Но на самом деле изуверство одних людей над другими (в т.ч., в семьях, в т.ч. в застенках) непрестанным ежедневным потоком творится все эти 2 тыс лет существования христианства,-
христианства, которое вот может призвать Господа избавить мир от лукавого и от бешенной жизни его, от бесов и от духов злобы поднебесной,- но нет,
Церковь молчит и Господа на Царство не зовёт, и фактом дъявольской жизни, торжествующей среди всего человечества, не озабочена, но пребывает в бесконечном «библейском» философствовании.

И посему,
то ли ещё вот-вот будет. Ведь что-то должно отрезвить христиан и превратить их в Дом Молитвы Господа, чтоб возжелать пришествие на землю подлинной жизни, - жизни Божией, счастливой и справедливой для всех.
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Полиция насиловала бутылкой, с разрывом прямой кишки пыт

Сообщение Владимир Корчагин » Пн апр 30, 2012 4:33 pm

=НАША МОЛИТВЕННАЯ ПОЗИЦИЯ (18.04.12):

-Господи, пожалуйста, отврати людей от дъявольщины, от ложной сатанинской жизни, от обманки его, от подмены, которую враг всучил миру взамен жизни подлинной и вечной.

-Боже, НИКАК НЕЛЬЗЯ ТЕРПЕТЬ то, как враг издевается над человечеством.
НЕЛЬЗЯ СОГЛАШАТЬСЯ с тем, что(?) лукавый подсунул людям и в какую дъявольщину втянул их,- когда люди, обманутые изувером, прикладывают к этой подмене всё сердце и всё разумение своё, принимая этот подвох (эту подлую фальшивку) за жизнь единственную и подлинную,- не сознавая, что враг их просто разводит,- не сознавая, что все их старания, что все их подвиги и достижения, – это всё просто тщета, идущая в никуда (просто коту под хвост).

-Отче, разве можно такое, творимое сатаной над детьми Твоими, терпеть?
-Отче, во имя Иисуса, МОЛИМ Тебя, освободи человечество от этой подлянки, от этого дурманного плена, - открой людям глаза на текущую реальность,- и уж ЕСЛИ по-другому, без трезвящих и потрясающих событий, никак нельзя, ТО и не откладывай это необходимое должное,- начинай же Ты НАС ВСЕХ трезвить, - но, Отче, не премолчи, но не медли, - но потрясай небо и землю, подвигай вселенную к торжеству Истины Твоей, подвигай мир к правде Твоей спасительной,- но, Отче, С ТЕМ, что – под дъявольскую дудку - живёт человечество и христианство, НЕЛЬЗЯ СОГЛАШАТЬСЯ НИ НА СЕКУНДУ! Помоги же, Господи, Бог Израилев, людям (1) увидеть изуверство и подлость этого обманного мира (2) и отвратиться от них, возжелав подлинного Царства.
-Маранафа
-ей, Аминь (Откр.3:14; 19.11).

===Согласившийся с молитвой да присовокупляет своё доброхотное АМИНЬ,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова=== http://www.evangelie.ru/forum/t40386-3. ... 386-3.html
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Полиция насиловала бутылкой, с разрывом прямой кишки пыт

Сообщение Владимир Корчагин » Сб ноя 10, 2012 5:41 pm

-Господи, это крик о помощи, это наше отчаянное SOS! – Ибо враг погребает мир, утрамбовывая нас всех в свои дъявольские ценности. Враг неуёмен в одурманивании человечества, которое живёт скотство и униженность, но при этом мнит о себе безумНое (не сознавая, что пленено сатаной и живёт под его изуверскую дудку). Люди отравлены духами злобы, духами превозношения друг над другом, люди живут дикость и мракобесие, люди отравлены похотью плоти, похотью очей и гордостью житейской, и ради сиюминутных выгод и удовольствий люди насилуют и убивают друг друга.

-Отче, умоляем Тебя: «прийди скорее на землю в Царстве Твоём и избавь мир от лукавого и от изуверской державы смерти его, - Отче, во имя Иисуса Христа, утверди Твою правду спасительную и Твою справедливость среди всех людей.
-но, Боже, если Ты вот-вот не придёшь (через события последней седьмины мира сего), то будут ли вообще на земле взывающие к Тебе, но останутся ли живые в этом дъявольском аду?!
http://www.evangelie.ru/forum/t99425.html
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Полиция насиловала бутылкой, с разрывом прямой кишки пыт

Сообщение Владимир Корчагин » Пн сен 23, 2013 6:57 pm

Рядовые новости рядового новостного сайта - http://newsru.com/
http://newsru.com/arch/23sep2013/crime/index.html
15:23 В Архангельске мужчина расстрелял из ружья двух собутыльников
15:00 В Белгородской области насильник и убийца 11-летней девочки получил пожизненный срок
13:41 В Армении политик приговорен к 14 годам тюрьмы за покушение на конкурента по президентским выборам
11:58 В Архангельской области охотник случайно убил своего дядю и застрелился
11:14 В Прибайкалье охранник застрелил владельца рынков, у которого работал
=Против журналистки Божены Рынски возбуждено уголовное дело о побоях - Ее подозревают в нанесении побоев журналистам телеканала НТВ, которые попытались взять у нее интервью, но якобы представились сотрудниками телеканала "Дождь".16:04

=В Ленобласти полиция задержала рок-фаната, который пытался придушить на сцене певца Витаса - Певец выступал перед 25-тысячной аудиторией во время празднования Дня города в Приозерске. Внезапно на сцену вышел один из зрителей, который стал душить артиста. Мужчина был недоволен тем, что после рока его стали развлекать итальянской классикой. 10:39

=На Дону уволен глава угрозыска, который подарил жене телефон, украденный с места убийства - Капитан полиции, возглавлявший отдел уголовного розыска Тацинского района, еще в марте присвоил телефон зарезанного мужчины, когда приезжал вместе со следователями на место преступления. Мобильник, стоимость которого достигает 20 тысяч рублей, офицер презентовал родственнице. 09:20

=Из подмосковной больницы сбежали двое уголовников - Преступники были приговорены судом к принудительному лечению и являлись пациентами чеховской больницы. Один из беглецов был судим за убийство. Несколько дней назад из кемеровской колонии-поселения сбежал еще один заключенный, но его поймали почти сразу. 08:32

=В Петербурге мать 14-летнего школьника заявила о его изнасиловании - Сотрудники петербургской полиции разыскивают мужчину, совершившим насильственные действия сексуального характера в отношении семиклассника, сообщает "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Там сообщили, что 21 сентября в 13:00 в полицию обратилась мать школьника. Она заявила о том, что в период с июня по август прошлого года в квартире одного из домов по Парашютной улице малознакомый мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее сына, ученика седьмого класса.
В настоящее время по данному факту полицейские проводят проверку, устанавливают личность и местонахождение подозреваемого.

=Во Франции заключенный изнасиловал на свидании 4-летнего пасынка при участии его матери
В Страсбурге в понедельник начался судебный процесс над женщиной, которую обвиняют в соучастии в изнасиловании ее малолетнего ребенка. Злоумышленница взяла мальчика на тюремное свидание, где над ним дважды надругался его отчим.
На скамье подсудимых в департаменте Нижний Рейн оказались 25-летняя француженка Сабрина Боннэр и ее 31-летний гражданский муж Лайонел Бартелеми, пишет DirectMatin.fr.
Как следует из материалов дела, в феврале 2010 года Бартелеми находился в тюрьме города Туль на северо-востоке Франции. В один из дней к нему пришла Сабрина со своим сыном, которому на тот момент исполнилось всего 4 года. Женщина якобы сама помогала супругу дважды насиловать мальчика прямо в комнате свиданий.
Согласно обвинительному заключению, Сабрина поставила своего сына на колени на стуле, завязала ему глаза своим шарфом, а потом удерживала мальчика, пока Лайонел совершал с ним половой акт.
Это произошло утром. А уже через несколько часов Сабрина снова пришла в тюрьму с мальчиком. При этом, как считают прокуроры, она осознавала, что сын будет изнасилован снова. Так и произошло в действительности.
К этим жутким деталям можно добавить, что Сабрина на тот момент была на шестом месяце беременности. Однако после рождения дочери ее партнер не признал в ней своего ребенка.
В деле фигурируют и другие похожие эпизоды за 2009 и 2010 годы, однако они происходили уже не в тюрьме. Сексуальные надругательства Сабрина снимала на видеокамеру. В одном случае Лайонел слушал по телефону, как его сожительница издевается над сыном.
Кроме того, Сабрина передавала сообщнику карту памяти для телефона с видеозаписями надругательств.
Между тем Сабрина утверждает, что совершала преступления, так как ее запугал угрозами Бартелеми.
Добавим, что Лайонел угодил в тюрьму на три года именно за насилие над своими домочадцами (он избивал супругу). Кроме того, у Бартелеми были диагностированы симптомы шизофрении. Остается неясным, почему надзиратели не только не остановили насильника, но даже не заметили сам факт дерзкого надругательства, происходивший практически на их глазах в тюрьме.
По данным прокуратуры, комната свиданий оборудована стеклянными дверями, однако в тюрьмах существует негласное правило не вторгаться лишний раз в личную жизнь заключенных и их родственников: с этой целью стекла обычно закрывают черными мешками для мусора.
В мае 2011 года, видимо, испугавшись скорого выхода Лайонела из тюрьмы, Сабрина все-таки явилась в полицию и рассказала о преступлениях. По словам ее адвоката Доминика Бергмана, Боннэр осознает меру своей вины и не собирается уходить от ответственности. Супругам-педофилам грозит по 20 лет лишения свободы.
Пострадавший мальчик, которому исполнилось уже 8 лет, передан органам опеки.
С 1 июня 2011 года фигуранты дела находятся под стражей. Предполагается, что во вторник присяжным покажут шокирующие видеозаписи и фотографии из телефона Лайонела Бартелеми, которые стали главными уликами против него и жены. http://newsru.com/crime/23sep2013/mompe ... ailfr.html

-Господи Иисус, когда же Ты придёшь на землю Царём царей и Господом господствующих среди всего человечества, сметая с земли лукавого и его державу смерти?
-Боже, Ты же видишь, как(?) под дудку сатаны люди измываются друг над другом, принимая дъявольщину и изуверство в своих отношениях как норму, принимая сатанинскую обманку-фальшивку за жизнь единственную и подлинную…

-Боже, какие события, какие обстоятельства должны открыть христианам глаза на истинное (зверское и скотское) положение вещей среди человечества, чтоб они поняли, во что(?) Ты нас (во Христе) нацелил молитвой «Отче наш», чтоб встать за избавление от лукавого, упорно и до победного?

-Боже, что нужно, чтоб докричаться до Тебя? Чего мы ещё не понимаем? Или какого безумия, какой подлости и какого скотства человечество ещё не достигло, чтоб Ты наконец-то пришёл для спасения пленённых и одурманенных сатаной?

-Боже, так жить нельзя, так быть не должно
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл


Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Маранафа