Вакциномор

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

Вакциномор

Сообщение chelchel2 » Ср июн 13, 2012 6:05 pm

Напомню.
В конце правления Ющенко, была фальсифицированна эпидемия, в некоторых областях вводили карантин. Собирались вводить ЧП, отменять выборы, проводить вакцинацию.
Оккультные корни вакциномора и геноцида человечества
http://www.liveinternet.ru/users/cchelovekk/post144331507/
Задача – сократить население Украины.
http://www.obozrevatel.com/news/2010/3/15/356138.htm
Фильм "Пандемии лжи".
http://rutube.ru/tracks/2917046.html?v=e03d760c43e9476e9648baa57c002d32
http://rutube.ru/tracks/2917148.html?v=7f3a132d763730422caf990c1fd46134
http://rutube.ru/tracks/2917231.html?v=070c695343bf8cebc338d7d5749e189f
http://rutube.ru/tracks/2917334.html?v=d327e0398b4e98ad2907de8d34e3eb95
"Михаил Горбачёв:"Мы должны больше говорить о половой жизни, контрацепции, об абортах, о важности контроля над рождаемостью, об экологическом кризисе, короче, о кризисе популяции. Вот сократим население на 90%, и просто будет недостаточно людей для того, чтобы вызвать экологическую катастрофу".
"Политика США в отношении стран третьего мира (сейчас к этим странам относится Россия, Украина и другие бывшие соцреспублики) должна быть одна – ДЕПОПУЛЯЦИЯ!" – Г.Киссинджер.
"Современные формы биологического оружия могут целенаправленно быть направлены против специфических генотипов и превратить биологическую войну из неуправляемого ужаса и террора в высшей мере полезный политический инструмент". Министр обороны США Коэн.
"Население Земли в 250-300 миллионов человек – 95% снижение от настоящего уровня – было бы идеальным". Тед Тернер.
"Образование должно быть направлено на слом силы воли, таким образом, чтобы после выпускного вечера бывшие ученики не были бы способны сделать и шага не в том направлении, в каком бы желали их учителя... Специальная еда, лекарства и прививки, всё вместе, с самого раннего возраста, будут продуцировать род характера и убеждений, который власти сочтут желаемыми, и никакой серьёзный критицизм властей станет психологически невозможен". Бертран Рассел.
Дэвид Аттенборо, призвал к замедлению роста населения Земли. По его словам, рост населения представляет собой реальную угрозу дикой природе.
"Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов"
chelchel2
Участник форума
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:24 am

Re: Вакциномор

Сообщение chelchel2 » Пт янв 10, 2014 11:27 pm

Я писал о планируемом каббалистами геноциде человечества. Это не шутки, в США готовы концлагеря, крематории и вместительные пластиковые контейнера-гробы, чтобы в них сразу по многу трупов отправлять в крематорий. Все это готово со времен фальсификации эпидемии.
Примечательно то, что, в тогда, «пророки» харизматы предсказывали грядущую мировую эпидемию которая унесет миллионы жизней, хотя миллионы жизней должен был унести мировой Вакциномор. Они призывали верующих не выходить из домов, полностью подчиняться правительству.
= = = = = = = = = = = =
Отрывок из одного моего предыдущего поста.
Из Пророчеств Тома Декарта.
«Я получил видение грядущей эпидемии задолго до любого объявления какой либо организации здравоохранения»
- - -
Мой коммент. Этот Том Декард, утверждает, что предсказал операцию «буря в пустыне», две войны в Ираке. Интересно то, что он предсказал великую мировую эпидемию, которая унесет миллионы жизней. Что президент объявит карантин. Известно, что эпидемии не было, а миллионы жизней должен был унести сорвавшийся мировой вакциномор. Это наводит на мысли, о том, что пророчества он получает от мировой закулисы.
= = =
«Мне было видение Башни Вавилонской. Г-сподь сказал мне, что наше поколение снова построит башню. Он сказал, что Он рассеял людей по всей Земле для того, чтобы у них были разные языки и им было трудно друг с другом общаться. Теперь же, с появлением Интернета, мы снова сможем обмениваться знанием с одного конца планеты до другого. Языкового барьера больше не будет и нажатием одной кнопки возможно общаться, даже несмотря на незнание другого языка. Он сказал, что теперь мы стали как боги, и нет ничего невозможного для нас.»
- - -
Мой коммент. Он предсказывал, что Бог, совершит суд над интернетом, хотя свободный интернет, сыграл большую роль, в том, что был остановлен вакциномор.
= = =
«Поймите указания Б-га во времена суда... пророк который предсказал грядущий суд также имеет инструкции к выживанию.»
«Б-г требует послушания... Его защита напрямую связана с нашим покладистостью.
В прошлом месяце я указал через Писания что если бы евреи в Египте не сделали точно того что сказал им Б-г, то ангел смерти забрал бы и их перворожденных заодно с египетскими. Все сходится к тому кто будет послушен, а кто нет.»
«В этом видении Президент объявил карантин в Америке. Работы, фабрики, школы и все остальное были принуждены закрыться. Числа были ошеломляющими, 60% - 70% всех, кто заболел этим гриппом, умерли. Г-сподь сказал передать людям проводить больше времени в молитве и поиске Его воли. Он сказал, что мы должны находиться внутри наших домов до того времени, пока ангел смерти не пройдет мимо. Он сказал вспомнить Египет и как Он вывел нас оттуда. Он также сказал, что это только начало, за этой по пятам последует другая эпидемия. Он сказал, что грех достиг Его и суд уже не за дверями. Он сказал, что эпидемия накроет мир очень быстро и больницы тут в Америке не будут иметь достаточно коек для больных. Он сказал, что страны третьего мира будут особенно опустошены.»
- - -
Мой коммент. Декард учит слушаться и не выходить из дома. В общем, когда правительство будет уничтожать не покорных, не вмешивайся и вообще из дома не выходи, чтоб ничего не знать. Главное будь абсолютно покорен. Новый мир, лишь для покорных мировой закулисе.
= = = = = = = = = = = =
Сейчас происходит подобное.
В США пасторов готовят к введению военного положения: конфискация оружия и принудительное переселение.
Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) проводит для священнослужителей учения по введению военного положения, пишет thelibertydigest.com.

Два пастора раскрыли детали общенациональной попытки FEMA подготовить религиозных лидеров, в качестве секретных органов полиции, которые будут преподавать своим прихожанам установку "подчиняться правительству" в случае военного положения, стихийных бедствий, или пандемии гриппа.
FEMA предупредила пасторов, что граждане будут отстаивать свои права, предусмотренные Второй поправкой, и что они должны быть готовым к опровержению этой точки зрения. В свою очередь пасторы согласились и пообещали первыми сделать прививку в случае вспышки. Им были даны гарантии того, что они будут охвачены полной компенсацией в случае возникновения проблем.
Кроме того, они призвали пастырей проповедовать послание от римлян 13 - главу, посвященную пропаганде исключительного «государственного подчинения».

Вот что рассказали пасторы по данному вопросу:
Пастор Ревер (имя изменено, чтобы защитить пастора) сообщил:
"Нам объяснили следующее, что, например, мы должны стоять в конце переулка какого-нибудь фермера, пока он стоит там с его двустволкой, говоря, что мы должны конфисковать коров, цыплят, огнестрельное оружие ", - сказал пастор Ревер.
Пастор рассказал о том, как директивы были спрятаны в поистине «Оруэлловское» изменение понятий и названий.
"Так, они не будут использовать термин «карантин». Этот термин, что они собираются заменить "социальным дистанцированием», потому что слово «карантин» вам не понравится", - сказал пастор.
Он также подчеркнул, что «лагеря для задержанных» были переименованы, чтобы дать им дружеское, теплое название.
"Три месяца назад это были карантинные центры и центры переселения, а теперь это "общественные центры". И их собираются создать в местных школ", - сказал он.
Пастор Ревер рассказал, что намечен план проведения массовой вакцинации и насильственного использования программ применения наркотиков в период кризиса, таких как, например, вспышки птичьего гриппа.
"В случае вспышки или био -террористической атаки, планируется массовая вакцинация .... у них есть программа единой "таблетки в Народной ладони в течение 48 часов", - сказал Пастор, кто-то также сказал, что Wal-Mart ( ПРИМ. крупнейшая сеть магазинов в США) был определен местом в качестве центрального пункта реализации этой процедуры.
Пастор Ревер сказал, что многие участники обучения поверили в необходимость программы и были в полном неведении относительно ее истинной цели. Также предлагались стимулы для тех, кто решит стать волонтерами. Среди них такие меры как преференциальный режим и первоочередной доступ для себя и своих семей к вакцинам и поставкам продовольствия во время введения режима чрезвычайного положения.
На обучении также говорилось, какие дороги могут быть закрыты после того, как будет объявлено военное положение.

Пастор Бутч Поуг:
Около трех месяцев назад я был приглашен, чтобы стать частью группы по реализации федеральных директив FEMA / Министерства Национальной Безопасности в нашей стране. Я не мог отказаться от этого!
Много интересной и назойливой информация обсуждалось на этих встречах ...
Представители FEMA собрали пасторов, чтобы помочь в случае «объявления военного положения или проинформировать о том, как будет действовать полиция после объявления чрезвычайной ситуации или карантина в связи с актом биотерроризма". Дискуссия велась вокруг необходимости подавить менталитет «ковбоя» «местных жителей», фермеров, которые могут иметь запасы боеприпасов. Оружие должны будут конфисковать и впоследствии уничтожить.
FEMA и другие агентства по ликвидации стихийных бедствий (NVOAD в частности: http://www.nvoad.org ) тренируют добровольцев в специальной «одноранговой» программе. Эта программа обучает людей оказывать помощь FEMA, действовать в своих окрестностях в рамках команды, которая будет выходить на соседей в момент объявления чрезвычайной ситуации и объяснять им необходимость "подчиняться властям". Пасторы будут особенно полезны в этом деле, потому что, как нам говорилось "вы, ребята и девушки, можете использовать послание Римлянам 13», в котором говорится о необходимости подчинения властям.
= = = = = = = = = = = = =
То есть МЗ, от своих планов не отказывается. Тогда когда фальсифицировали эпидемию, неполучилось. И неполучилось во многом из-за того, что именно в Украине не удалось ввести ЧП.
Сейчас они планируют реванш и опять вся ситуация упирается в Украину. Как я писал, я считаю, что в Украине и власть и оппозиция это одно. Планировалась революция и распад Украины. В одну часть должны были быть введены американские войска, которые, как пишут, уже подтянулись в Польшу, в другую российские. Ситуация на грани войны, как повод для введения ЧП.
За террором в России могут стоять сами российские власти. Как известно, Аль-Каидой управляют из США, Российские власти, тоже, некогда, в Москве дома взрывали. Власти США и России, являются частями одной каббалистически-масонской системы власти.
Если введут диктатуру, то, например ситуация с растлением, будет еще жестче чем при демократии, это будет не в клубах, принудительно в школе.
В конечном итоге людей просто убьют, но это будет делаться незаметно, чтоб народ не взбунтовался, а постепенно, например, через вакцинацию, которая будет приводить к сокращению продолжительности жизни человека.
Машиаха ждут в 2014 году, я читал, что этот год будет решающим. В этом году должен начаться Новый Мировой Порядок.
Сейчас важно то, что происходит в Украине. Нельзя предпринимать никаких жестких, либо, правокационных действий ни со стороны митингующих, ни со стороны власти.
chelchel2
Участник форума
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:24 am

Re: Вакциномор

Сообщение ленапс » Сб янв 11, 2014 1:12 pm

Сейчас в любой информации трудно отделить правду от лжи. Многие умеют пользоваться НЛП, психотехниками внушения.Одни объективно предупреждают об опасности, другие нагнетают психоз. А когда нагнетателей психоза разоблачают, - это бьёт рикошетом по правдивой информации (это тоже "техника"). Но, похоже,что во многих государствах разработаны и, возможно и применяются препараты против собственного народа (а не только "сберегаются для внешних врагов"). Вакцинация против старых и "новых" болезней. - это умышленное нанесение вреда здоровью (имхо) людей. В "прививках" не только "ослабленные" микроорганизмы или антидоты(готовые противоядия), но и вредные хим. вещества, чужеродные (животные, - могут вызвать сильную аллерг. реакцию) белки. Много противопоказаний, на которые врачи не обращают внимания. И НИКТО не гарантирован, что "производитель" не добавит туда штамм вирусов или бактерий, которые вызовут болезнь или разрушат иммунитет через много лет, когда связь с прививкой уже не докажешь. К тому же даже "полезная" прививка не гарантирует от заболевания. Статистика дает, что среди заболевших число привитых варьируется от 20 до 80%(в отдельных случаях - ну, ошиблись с мутирующим типом гриппа :mrgreen: ).
Ну а то, что нас хотят видеть послушным стадом и активно привлекают к этому религию - несомненно. Но ведь ответили апостолы своему высшему духовенству - что они подчиняются Богу, а не духовенству. Об этом надо "овечкам" помнить и доверять своему разуму и сердцу.
Дорогу осилит идущий
ленапс
Старожил форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 6:02 pm
Откуда: ростов

Re: Вакциномор

Сообщение ленапс » Пн авг 29, 2022 5:48 pm

"Современные формы биологического оружия могут целенаправленно быть направлены против специфических генотипов и превратить биологическую войну из неуправляемого ужаса и террора в высшей мере полезный политический инструмент". Министр обороны США Коэн.
"Население Земли в 250-300 миллионов человек – 95% снижение от настоящего уровня – было бы идеальным". Тед Тернер.
"Образование должно быть направлено на слом силы воли, таким образом, чтобы после выпускного вечера бывшие ученики не были бы способны сделать и шага не в том направлении, в каком бы желали их учителя... Специальная еда, лекарства и прививки, всё вместе, с самого раннего возраста, будут продуцировать род характера и убеждений, который власти сочтут желаемыми, и никакой серьёзный критицизм властей станет психологически невозможен". Бертран Рассел.
Дэвид Аттенборо, призвал к замедлению роста населения Земли. ... Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов"
chelchel2 писал это в январе 2014г. А реализуется это сейчас. Уничтожают "население2 и распространением устойчивых селекционированных вирусов и генномодифицированными "прививками". И под стрессом готовят послушное стадо, которое побежит за козлами-провокаторами на убой.
Дорогу осилит идущий
ленапс
Старожил форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 6:02 pm
Откуда: ростов


Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Маранафа