SEX

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

SEX

Сообщение Stickman » Чт янв 16, 2014 2:11 pm

«Ибо, как Сам Он претерпел, быв искушен, то может и искушаемым помочь.»
SEX, в переводе с латинского - пол. Пол бывает мужской или женский. Древние латиняне, когда рождался ребенок, не спрашивали мальчик или девочка, а говорили: «Sex aut quinque?»
Пол как раз и определяется наличием или отсутствием этого самого «Sexa», то есть шестого члена тела. Женщины сами по себе «Sexa» не имеют. Они имеют «poros» (порно). Секс они могут иметь только совместно с мужчинами. Секс без любви, это просто грех. Лично я по любви даже на секс согласен «Что по любви то не грех».
Последнее время остро встал вопрос однополых браков. Эта проблема уже давно обрисована, это «Бесплодные дела тьмы». Конечно любовь выше секса, она покрывает любой грех. «Sex» пища телесная, а Любовь Пища Духовная. Когда мужчина любит женщину, плодом любви будут дети. А когда человек любит Бога, плодом любви будет он сам, и этот плод будет иметь Жизнь Вечную.
Некоторые превратили секс, в средство для добывания денег. Для них оправданием служит американское выражение «Любовь придумали русские, чтобы не платить женщинам за секс». А американцы придумали «Sex» что бы обходится без любви. Конечно, не американцы являются авторами. Автором «Sexa» является дьявол. Поэтому непорочное зачатие Иисуса является делом принципиальным. Иисус сказал «Вот идет князь мира сего и не имеет во мне ничего». Непорочное зачатие, это не простое клонирование, это сфера духовная.
«Заслуга» американцев в том, что они из шестого члена тела сделали шестой орган чувств и назвали его «Sex».
Клонирование, это тоже грех. Овечка Долли забрала жизнь у 100 тысяч английских животных, однако долго все равно не протянула, так как клетка, из которой она родилась, уже была смертельно больна, просто на некоторое время была реанимирована.
В школах вводят уроки полового воспитания. Создается впечатление, что учебники, по которым они проводятся, писали «Слепые поводыри слепых...». Все что они пытаются там объяснить, это во первых с какого возраста можно вступать в половую связь, попросту говоря с какого возраста можно грешить. И что беспорядочные половые связи могут быть опасны для здоровья. Еще могут прибавить, как можно сделать секс безопасным.
Только не объясняют детям, что грех смертельно опасен для жизни и безопасным не бывает никогда. Адам имел Жизнь Вечную, а через грех все потерял, хотя прожил еще почти 1000 лет.
Страны так же можно разделить по сексуальному признаку. Там где господствует патриархат, страна мужского рода. Например: Израиль, Китай, Афганистан, древний Рим, бывший Советский Союз. Там где правит матриархат, страна женского рода. Так что выражение «В Советском Союзе секса нет», ошибочное. Вспомните В. Маяковского «У нас, Советских, своя гордость» и «Я достаю из широких штанин... завидуйте я гражданин Советского Союза». Так что в отличие от Гоголевского «Носа» который, имел только «вид на жительство», Советский «Sex» имел гражданство и паспорт, правда, имя он носил другое «Отец народов». После развала СССР большинство республик вернулось к матриархату. Патриархат остался только в Узбекистане и Таджикистане.
Государство само по себе асексуально, оно среднего рода, но посредством государственного аппарата имеет граждан своей страны. Чем больше государство имеет граждан, тем оно сильнее. А чем сильнее государство, тем больше оно имеет граждан своей страны, а в случае войны и граждан других государств. И этот процесс, который начался с грехопадения Адама и Евы в райском саду, будет продолжатся до «Второго Пришествия» Иисуса и окончательного решения проблемы «Быть или не быть?»
Stickman
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 8:39 pm

Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Маранафа