Что это было?

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

Что это было?

Сообщение Василий Александрович » Пт май 25, 2007 3:45 pm

Здравствуйте Всем!!!!!!!!!!!!!!!Может я не туда пишу но хочется спросить ,с кем то делиться не охото не поймут........У меня вот какой вопрос......Вчера поздно лег спать,было около трех часов ночи.....Только задремав ,что то меня разбудило(обычно я сплю на животе ,а вчера оказался на спине лежащим и не мог пошивелить не какой частью своего тела и страх во мне мурашки по коже,а вот мысли светлые,да еще и глаза закрыть не мог,они сами закатывались как при припадках у иных,еще чувство какоето впервые такое чувствую.....Хотел молитву почитать а слова вымолвить не могу как онемел всеравно....А самое необьяснимое это то что на стене я видел некий сгусток полупрозрачный(хотя в комнате темно он отличался от темноты тем что был еще более темным)он был худой на четырех ногах сидел на стене и как бы рассматривал меня,и вдруг я вспомнил человек мне расказывал что и у него ранее такое было.........я начал молиться в мыслях так как вымолвить вслух не мог...молился как умел и постепенно ноги и руки и все члены моего тела стали мне чувствительны......как только смог говорить начал вслух молиться ..но всеравно страх не проходил и мурашки по коже .........я включил свет и вышел из дома....в дом до утра не приходил!!!!!!!!Подскажите! Это человеческие предрассудки либо что то такое есть.(Я не наркоман, не пьяница.......что бы не возникло сомнений)
Василий Александрович
Новый участник
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 11:07 am

Сообщение Патруль_времени » Сб май 26, 2007 8:10 am

Все что не происходит в нашей жизни не происходит просто так, даже если это несет с собой негативные эмоции для нас. :roll:
Совершенно ясно, что Вы столкнулись с чем то сверхъестественным.
Проанализируйте ситуацию. Проанализируйте свою жизнь. Спросите сами себя.. все ли у Вас в порядке по отношению к Божьим повелениям.
В Вашей истории этот случай побудил Вас к молитве, посредством которой и пришло для Вас облегчение.
ИМХО это действия сил зла. Но Вы не бойтесь, так как Бог сильнее.Молитесь, что б Господь открыл Вам те погрешности, которые Вы еще не замечаете и из-за которых злые духи имеют доступ к Вам.


PS Подобное, только с различными интерпретациями происходило и с другими людьми. Молитва и полная покорность Господу, прощение и любовь к ближним помогут Вам в дальнейшем , Бог будет Вам оградой и защитой.
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Сообщение Василий Александрович » Сб май 26, 2007 7:11 pm

Патруль_времени писал(а):Все что не происходит в нашей жизни не происходит просто так, даже если это несет с собой негативные эмоции для нас. :roll:
Совершенно ясно, что Вы столкнулись с чем то сверхъестественным.
Проанализируйте ситуацию. Проанализируйте свою жизнь. Спросите сами себя.. все ли у Вас в порядке по отношению к Божьим повелениям.
В Вашей истории этот случай побудил Вас к молитве, посредством которой и пришло для Вас облегчение.
ИМХО это действия сил зла. Но Вы не бойтесь, так как Бог сильнее.Молитесь, что б Господь открыл Вам те погрешности, которые Вы еще не замечаете и из-за которых злые духи имеют доступ к Вам.


PS Подобное, только с различными интерпретациями происходило и с другими людьми. Молитва и полная покорность Господу, прощение и любовь к ближним помогут Вам в дальнейшем , Бог будет Вам оградой и защитой.


Да !Я это все отлично понимаю!Но как вы сказали силы зла так просто не приходят.........Мне кажется это связано с тем что я углубился в чтение БИБЛИИ,т.е. я ее читаю с научным уклоном -хочу понять кто был такой ИЕСУС!,а может я и ошибаюсь,в общем ничего не понимаю,но ночевать в этом доме более не могу!!!!!!!!!!!!!!
Василий Александрович
Новый участник
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 11:07 am

Сообщение Патруль_времени » Пн май 28, 2007 4:03 pm

Трудно судить... :roll:
ИМХО.. знания еще не есть освобождение от грехов.. Когда сердце занято Господом, то дьявол не имеет доступа.
Лук.11:24-26
(не думайте, что лично в Ваш адрес отношу это.. я просто размышляю..)
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Сообщение Владимир1 » Чт янв 17, 2008 6:48 pm

Если ни кто не против разрешите и мне написать свои размышления на эту тему.
Василий Александрович ваш случай не еденичный,со мной подобное происходило не один раз.Я тоже испытывал страх,и видел чорные тени,но в разных интрпритациях.Последний раз когда я мысленно какбы подготовился ,мне удалось успакоеться в этом состоянии(вы дергаетьсь из стороны в сторону пытаетесь какбы воздействовать на тело,но ничего не выходит из горла вырываются нечленораздельные звуки нисказать, ни крикнуть не получается,но чуство реальности присуцтвует) я говорю о своих переживаниях. В этот момент я просто перестал делоть движения (тоесть попытки двигаться) и просто сел ну какбы поднял торс чтоли ,как оказался на ногах не помню только потом анализируя праисходившее понял что еслиб это было тело,то голова моя оказалась на чердоке (я стоял во весь рост на кровати ,а потолки очень низкие)помню что пришла мысль включить свет я спрыгнул но прыжка небыло,было какбы порение вниз довольно мягкое посмотрел на стену где выключатель а стена прозрачная выключатель вроде как на воздухе понятно что у меня ни чего не получилось рука не помню видел я её или нет проходила как бы сквозь ,после этого я очнулся ,да помню что было осознание что тело находится с зади когда стоял ,хотел посмотреть но что-то не давало .Все это время читал молитву.К чему это было я не знаю,знаю что грехов много.
Владимир1
Участник форума
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 5:13 pm

Сообщение Свидетель » Чт янв 17, 2008 10:14 pm

а лично мне напоминает вот что :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BA%D0%B0
Свидетель
Старожил форума
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 5:38 pm
Откуда: Киев

Сообщение Владимир1 » Пт янв 18, 2008 4:57 pm

а лично мне напоминает вот что :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BA%D0%B0


Какой вы всетаки противоречивый.Каждый судит в меру своей распущенности и сайт привели в пример наверно частый там посетитель.....
Владимир1
Участник форума
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 5:13 pm

Сообщение Свидетель » Пт янв 18, 2008 7:35 pm

Каждый судит в меру своей ограниченности, а чего то вы Владимир обзываетесь - ну не слыхали про такую аказию - так просветитесь,включите асоциативное мышление - как по мне - так симптомы очень похожи :lol:
Свидетель
Старожил форума
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 5:38 pm
Откуда: Киев

Сообщение Патруль_времени » Сб янв 19, 2008 7:31 am

Свидетель, злые духи, которые находились в человеке жившем среди склепов (во времена Христа) ??
тоже горячка белая была?))) :wink:
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Сообщение Свидетель » Сб янв 19, 2008 12:34 pm

нее - там скорее всего вот это :lol: :
http://www.inauka.ru/news/article38363.html
или бесами можно называть - дело разве в названии :?:
Свидетель
Старожил форума
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 5:38 pm
Откуда: Киев

Сообщение Патруль_времени » Сб янв 19, 2008 12:44 pm

Похоже Вы специолист по бреду и раздвоенным личностям?
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Сообщение Свидетель » Сб янв 19, 2008 12:47 pm

Я вообще специалист широкого профиля - так что если что - обращайтесь :lol:
Свидетель
Старожил форума
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 5:38 pm
Откуда: Киев

Сообщение Патруль_времени » Сб янв 19, 2008 1:24 pm

и каких профилей?)))) :lol:
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Сообщение Свидетель » Сб янв 19, 2008 4:55 pm

Могу вам про NYSE рассказать, ежели хотите на фондовом рынке поиграть,могу рассказать как победить гипертоническую болезнь,как и где лучше на лыжах кататься , где хороший дайвинг,советы по ремонту и перепланировке помещений,недвижимость , маркетинг - да много чего:так что если есть вопросы - найдутся и ответы... :lol:
Свидетель
Старожил форума
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 5:38 pm
Откуда: Киев

Сообщение Патруль_времени » Сб янв 19, 2008 7:38 pm

через инет и я Вам найду ответы)) а вот лично сами в реале..чем занимаетесь?))
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

След.

Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron
Маранафа