"Сторожевая башня" Свидетелей Иеговы

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

"Сторожевая башня" Свидетелей Иеговы

Сообщение Stickman » Ср окт 14, 2015 4:19 pm

Был я в духе и оказался на небольшом крыльце перед входом в башню. Башня имела круглый вид. Вход находился на самом верху, сбоку башни. Других входов не было. На входе меня обыскали, в кармане нашли кусочек хлеба - забрали. Со своей едой заходить нельзя. Зашел я внутрь и оказался под куполом. Вдоль купола по периметру проложена дорожка с перилами ограждения. На дорожке располагалась вооруженная охрана. Прошелся я по дорожке под куполом. Вид довольно запущенный, все вокруг заросло паутиной, создалось впечатление, что башня давно не функционирует. Спустится вниз не было никакой возможности, а высота приличная - метров пятьдесят. Оставалось одно и я прыгнул вниз, паутина растянулась в тонкую нить и я по ней спустился вниз. Внизу находился большой зал с реактором внушительных размеров, все части которого были скрыты под кожухом. Посреди зала на небольшом возвышении сантиметров тридцать находился пульт управления. Поднялся я на возвышение, подвели меня к пульту управления. Пульт был в виде двух полусфер с углублениями под ладони с пятью растопыренными пальцами. Полусферы стояли на квадратных стойках высотой с метр, расстояние между полусферами тоже с метр. (Пульт был сродни, как в фильме "Вспомнить все" только там углубление под лапу динозавра с тремя пальцами.)
Положил я руки на полусферы и надавил - реактор заработал. У всех присутствующих в том числе и меня рот наполнился желеобразной массой розового цвета по вкусу напоминающую фруктовый кисель высокого качества. Рот переполнился и масса пошла наружу. Интересное дело, подумал я, обычно еду кладут в рот, а тут наоборот - еда идет изо рта. Так было восстановлено производство "Манны небесной".
Stickman
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 8:39 pm

Re: "Сторожевая башня" Свидетелей Иеговы

Сообщение Lirik » Чт окт 15, 2015 9:53 pm

Кому интересен разбор Сторожевой Башни свидетелей Иеговы (что там в согласии с истиной, а что и нет) каждую неделю он идет - здесь.
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: "Сторожевая башня" Свидетелей Иеговы

Сообщение Stickman » Вс окт 18, 2015 11:20 am

Lirik писал(а):Кому интересен разбор Сторожевой Башни свидетелей Иеговы (что там в согласии с истиной, а что и нет) каждую неделю он идет - здесь.


Я не Свидетель Иеговы я Христианин и пишу я не о Свидетелях Иеговы и не о самом себе. Я всего лишь помог нуждающимся в меру своих скромных сил. А пишу я о силе Духа Святого! А это полезно знать всем.
Stickman
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 8:39 pm

Re: "Сторожевая башня" Свидетелей Иеговы

Сообщение Lirik » Пн ноя 16, 2015 5:33 pm

Доброго времени суток! Ну, во-первых свидетели Иеговы - христиане. Во-вторых, ваш текст в посте похож скорее на фантасмагоричную сатирическую зарисовку, чем на откровение Святого духа. Не находите? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm


Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
Маранафа