Сутки 28 часов

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

Сутки 28 часов

Сообщение Stickman » Пн ноя 23, 2015 12:13 am

Сам я христианин, хочу сразу уточнить – христианин, это тот, для кого Иисус Христос Бог. Иисус сказал: «Царство моё не от мира сего…» (Ин. 18:36). Теперь по существу вопроса. Несколько дней тому назад был я в духе. И вот вошел я в большую лабораторию. Освещение там было приглушенным. На столах и стеллажах находилось множество приборов и аппаратов, но все они по моему представлению, были выключены. Только за одним из столов горел свет и два лаборанта проводили какой-то эксперимент. Я попытался поговорить с ними о компьютерах и интернете. Но оказалось, что они общаются телепатически, а компьютеры и интернет люди используют только по нужде, так как эти способности у них атрофировались. То есть компьютерная техника это «протезы мозгов». На одном из столов слева от себя я увидел часы. В общем, часы как часы, белый круглый циферблат, диаметром сантиметров тридцать, с двумя стрелками. На циферблате черные арабские цифры, только вот цифр там было 28. Можно было бы подумать, что это какая-то экспериментальная разработка, если б не одно но – на небе там было два солнца. Одно белое, размером примерно как наше, другое темное, размером поменьше. И такого понятия как ночь там не существует. Бывает или светло или немного темнее, но все хорошо видно. Возможно, это и есть прародина человечества, так как человек на земле явный пришелец и его жизненные циклы с земными ритмами никак не совпадают. Все биоритмы человека кратны – 28. Например, плод в утробе матери развивается 280 суток. И еще – человек никак не задействован в пищевых цепочках земных организмов. Некоторые биоценозы существуют на земле несколько миллиардов лет, больше жизни многих звезд. Продукты жизнедеятельности человека для земных организмов – просто загрязнение окружающей среды. Если б не очистные сооружения, то все давно б захлебнулись в этих продуктах. И еще – ни в одной из климатических зон человек, в голом виде, существовать не может, обязательно нужен микроклимат в виде одежды, обуви, жилья, кондиционирования. А продукты производственной деятельности человека – это просто хлам. Так что сутки 28 часов на земле возможны только теоретически – нужно замедлить вращение земли вокруг своей оси на 4 часа. Испытать это возможно виртуально, например - применив Decelerator. И еще оказалось, что все приборы и аппараты в лаборатории были завязаны на операторов непосредственно, без использования мониторов и других сигнальных устройств.
Stickman
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 8:39 pm

Re: Сутки 28 часов

Сообщение Lirik » Вс янв 31, 2016 9:25 am

Stickman писал(а):Сам я христианин, хочу сразу уточнить – христианин, это тот, для кого Иисус Христос Бог. Иисус сказал: «Царство моё не от мира сего…» (Ин. 18:36).
Что значит быть христианином? Иисус, приглашая людей стать его последователями, сказал: «Если кто-нибудь хочет идти за мной, пусть отречется от себя, возьмет свой столб мучений и постоянно следует за мной» (Мф 16:24). Истинные христиане полностью уверены, что Иисус Христос — Божий Помазанник и его единородный Сын, обещанный Потомок, который отдал свою человеческую жизнь как выкуп, был воскрешен, возвышен и посажен по правую руку Иеговы, а также получил власть покорить своих врагов и оправдать владычество Иеговы (Мф 20:28; Лк 24:46; Ин 3:16; Гл 3:16; Фп 2:9—11; Евр 10:12, 13). Христиане убеждены, что Библия — это вдохновленное Богом Слово, абсолютная истина и что она полезна для обучения и наставления людей (Ин 17:17; 2Тм 3:16; 2Пт 1:21). :bible:

От истинных христиан требуется больше, чем просто считать себя верующими. Им нужно подтверждать свою веру делами (Рм 10:10; Иак 2:17, 26). Грешные от рождения, те, кто становятся христианами, должны раскаяться, обратиться, посвятить свою жизнь Иегове, чтобы поклоняться и служить ему, а затем принять водное крещение (Мф 28:19; Де 2:38; 3:19). Им нужно оставаться чистыми: воздерживаться от блуда, идолопоклонства и употребления в пищу крови (Де 15:20, 29). Они снимают старую личность, которой присущи вспышки гнева, непристойные разговоры, ложь, воровство, пьянство и «тому подобное», и приводят свою жизнь в согласие с библейскими принципами (Гл 5:19—21; 1Кр 6:9—11; Эф 4:17—24; Кл 3:5—10). Петр писал христианам: «Пусть же никто из вас не пострадает как убийца, или вор, или злодей, или как вмешивающийся в чужие дела» (1Пт 4:15). Христиане должны быть добрыми и внимательными, кроткими и долготерпеливыми, а также с любовью проявлять самообладание (Гл 5:22, 23; Кл 3:12—14). Они заботятся о близких, а также любят ближних, как самих себя (1Тм 5:8; Гл 6:10; Мф 22:36—40; Рм 13:8—10). Главное качество, по которому можно узнать истинных христиан,— это их огромная любовь друг к другу. Иисус сказал: «Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Ин 13:34, 35; 15:12, 13).

Истинные христиане подражают примеру Иисуса, Великого Учителя и Верного Свидетеля Иеговы (Ин 18:37; Отк 1:5; 3:14). Их Вождь повелел им: «Идите и во всех народах подготавливайте учеников» (Мф 28:19, 20). Выполняя это задание, христиане свидетельствуют «всенародно и по домам», повсюду призывают людей выйти из Вавилона Великого и возложить свои надежды на Царство Бога (Де 5:42; 20:20, 21; Отк 18:2—4). Это поистине благая весть, однако, провозглашая ее, христиане, подобно Христу, сталкиваются с яростными преследованиями и претерпевают страдания. Последователи Христа не выше его; достаточно для них быть такими, как он (Мф 10:24, 25; 16:21; 24:9; Ин 15:20; 2Тм 3:12; 1Пт 2:21). Петр писал: «Если [кто-то] пострадает как христианин, пусть не стыдится, но прославляет Бога, нося это имя» (1Пт 4:16). Христиане отдают «кесарево кесарю», другими словами, отдают высшим властям в этом мире то, что им принадлежит,— честь, уважение, налог, но в то же время остаются отделенными от дел этого мира (Мф 22:21; Ин 17:16; Рм 13:1—7), и за это мир их ненавидит (Ин 15:19; 18:36; 1Пт 4:3, 4; Иак 4:4; 1Ин 2:15—17).

Что касается видения суток с 28 часами, да и в целом других видений, то не мешало бы прислушаться к предостережению Библии к делам такого рода.
3 Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом и ничего не видели!
4 Пророки твои, Израиль, как лисицы в развалинах.
5 В проломы вы не входите и не ограждаете стеною дома Израилева, чтобы твердо стоять в сражении в день Господа.
6 Они видят пустое и предвещают ложь, говоря: "Господь сказал"; а Господь не посылал их; и обнадеживают, что слово сбудется.
7 Не пустое ли видение видели вы? и не лживое ли предвещание изрекаете, говоря: "Господь сказал", а Я не говорил?
8 Посему так говорит Господь Бог: так как вы говорите пустое и видите в видениях ложь, за то вот Я - на вас, говорит Господь Бог.
9 И будет рука Моя против этих пророков, видящих пустое и предвещающих ложь; в совете народа Моего они не будут, и в список дома Израилева не впишутся, и в землю Израилеву не войдут; и узнаете, что Я Господь Бог.
(RST Иез.13:3-9)
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm


Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Маранафа