Люся

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

Люся

Сообщение Stickman » Сб дек 19, 2015 2:05 pm

Люся
Приходит как то сын, было ему тогда около трех лет и говорит «Папа давай возьмём котенка, зовут Люся.» А если не возьмём, то тётя Гала сказала, что утопит его в болоте. Ну ладно, давай возьмём. Принесли котёнка, запустили в квартиру, он сразу забежал в дальнюю комнату, спрятался в шкаф. Ну, со временем обвыклась. Конечно, детям нужно общаться с животными. По первах, когда сын пытался играться с Люсей, то толкал её сзади как игрушечную машинку. Люся подросла, но оказалась с диковатым характером. Бывало, как разыграется, шерсть дыбом, разбегается, прыгает на стенку, отталкивается четырьмя лапами, делает поворот на девяносто градусов без остановки. Как то сын встал с горшка, что-то ей не понравилось, как вцепилась когтями в ягодицы, еле отодрал. Ну, а в общем жили дружно, прихожу как то с работы сын принимает роды, кошка мурая, а родила двоих черных котят. Потом котят с трудом, но пристроили. Вообще, Люся любила высоту, залезет на уголок с бельевыми веревками на самый край и сидит, аж смотреть страшно, все-таки девятый этаж. Как то выдрала пол листка из Библии, наверное, приревновала, что ей уделяют внимания меньше. Так же любила лежать возле головы, пристроится на подушке и спит. Оказался как то я в Духе, поднялся над землей, метров на двести и полетел. Вижу, на левом плече сидит кошка, хотел её сбросить, а она вцепилась когтями в плечо. И понял я, что она видит тоже самое что и я. Внизу была пустыня, через которую проходила узкая лесополоса, из которой выскочил большой варан, длинной около двух метров. Справа пролетел вертолёт. И тут влетели мы с Люсей в ловушку. Снаружи ловушка похожа на антенну ПРО, высотой метров двести пятьдесят. Правда нынешние ПРО – примитив, да и построены они совсем для других целей. Внутри ловушка похожа на антенну с фазированными решетками. Чтобы представить внутреннее устройство, растопырьте пальцы левой и правой руки и соедините вместе в одной плоскости, чтобы пальцы не касались друг друга. После этого случая я больше не разрешал Люсе спать возле головы, так как это могло быть опасно для неё самой. Потом появилась собака Жаклин – большой водолаз. Кошке стали уделять меньше внимания и она как то загрустила. У меня закончился отпуск, собираюсь утром на работу, зашел в туалет. Люся села на пороге и смотрит на меня не отрываясь. Я говорю «Люся ты что?» Прихожу вечером с работы, собака есть, кошки нет. Я туда я сюда, нет. Грешным делом подумал, не съела ли её собака. Потом смотрю на кухне открытая форточка. Спустился вниз, смотрю она лежит мертвая возле бордюра – разбилась. Взял лопату, положил Люсю в коробку из под компьютерных игр и закопал на пустыре. Недавно меняли окно на кухне на металлопластиковое. Под старым цинковым карнизом оказалось гнездо летучей мыши, наверное кошка тогда что-то почуяла и прыгнула на карниз. Вот так закончилась каденция Люси.
Stickman
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 8:39 pm

Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Маранафа