Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение hristiana » Пн ноя 17, 2008 11:28 pm

В 2001 году Господь Повёл нас троих в Свои Откровения. Мы встречались у меня дома. И цель наших встреч – Искать Его Лица. Через некоторое время Он Чётко Начал Обращаться к нам в Откровениях, сновидениях, через Своё Слово и через общение с нами.

В 2004 г. Господь Сказал: «Пиши книгу. Эта книга будет о Любви. Вы должны собираться вместе, и Я Буду Вести вас в Духе Святом. Это будет прекрасное время общения со Мной. Эта "Симфония Любви" откроет двери сердец многих людей к принятию Моей Любви (От.3:20). Всё человечество ожидает Откровения о Моей Любви (Рим.8:19). Автор Книги - Дух Святой».

Когда мы с Господом, писали эту книгу, Бог Перекраивал нас, наши души. Не столько мы писали книгу, как Господь Писал нас. Горы наших твердынь разрушались. Наш недостаток знаний Его - наша пустота наполнялась Господом. Как я уже говорила нас было трое и Дух Святой. Каждый записывал свои Откровения, а потом вносили их в компьютер. Сначала мы хотели свои Откровения записать по отдельности, как кому Давал Господь, но потом увидели, что все Откровения надо записывать как единое целое, потому что все Откровения переплетаются и соединяются друг с другом Господом в одно целое!

Во время наших встреч и поисков Бога – т. е. во время «Общения Духа Святого» наш разум постепенно преображался Господом. Господь Напоминал нам все Свои Откровения и Его Слово, и Дополнял недостаток Его Знания в нашем разуме недостающими Его Откровениями, чтобы дополнить наши познания Его Любви к нам.

Мы делали свои шаги веры и познавали Его Нелицемерную к нам Любовь, Его Долготерпение в обучении нас, Его Веру и Надежду на нас. Господь Сказал: - «Каждое Откровение очень важно. Вы должны вернуться ко всем Моим Откровениям. Когда будете писать, жаждите быть Водимыми Духом Святым и Я Помогу вам соединить все Мои Откровения. Научитесь всё это соединять по Духу. Я Буду вести вас в этом. Эту книгу вы должны написать как можно скорее. Если вы будете уповать на Моё Водительство, у вас всё получится. Делайте так, как Я Говорю. Я Буду Говорить что писать и как. Это Я Буду трудиться через вас. Поторопитесь с этим Словом. При этом вы учитесь вникать в свой дух, в себя. Через это Слово вы также учитесь общаться со Мной».

http://file.qip.ru/file/116654143/3b9e9 ... Lubvi.html
В архиве:

СИМФОНИЯ ЛЮБВИ doc.rar

Без архива:

СИМФОНИЯ ЛЮБВИ - 1 doc.doc
Последний раз редактировалось hristiana Пн янв 25, 2010 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа" (Фил.3:8)
Аватара пользователя
hristiana
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 5:45 am
Откуда: Украина

Re: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение Хачик » Вт ноя 18, 2008 9:30 am

hristiana, Можно немного подробнее... Кто это, МЫ. К какой церкви вы Принадлежите....
Аватара пользователя
Хачик
Участник форума
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:04 pm
Откуда: Казахстан

Re: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение hristiana » Вт ноя 18, 2008 12:06 pm

Хачик писал(а):hristiana, Можно немного подробнее... Кто это, МЫ. К какой церкви вы Принадлежите....

- Мы - это три человека+Дух Святой=Христов.
- Принадлежим церкви Господа Иисуса Христа.
"Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа" (Фил.3:8)
Аватара пользователя
hristiana
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 5:45 am
Откуда: Украина

Re: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение Алексей Комлев » Пн дек 08, 2008 10:30 am

Почитал... Обычное пятидесятническо-харизматическое псеводопророчествование. Куча "духовной" писанины, перефразы и аллюзии на библейские тексты, переливание из пустого в порожнее. И из всего этого, как крысы из мусорки, выглядывают учения харизматов.
Надоели уже эти пророки-харизматики.
Алексей Комлев
Участник форума
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 9:01 pm

Re: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение Хачик » Пн дек 08, 2008 10:37 am

Алексей Комлев писал(а):Почитал... Обычное пятидесятническо-харизматическое псеводопророчествование. Куча "духовной" писанины, перефразы и аллюзии на библейские тексты, переливание из пустого в порожнее. И из всего этого, как крысы из мусорки, выглядывают учения харизматов.
Надоели уже эти пророки-харизматики.

Вы еще и книгу читали? я когда прочитал про их церковь и учение сразу книжку удалил....
Аватара пользователя
Хачик
Участник форума
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 4:04 pm
Откуда: Казахстан

Re: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение hristiana » Пн дек 08, 2008 4:30 pm

Алексей Комлев писал(а):Почитал... Обычное пятидесятническо-харизматическое псеводопророчествование. Куча "духовной" писанины, перефразы и аллюзии на библейские тексты, переливание из пустого в порожнее. И из всего этого, как крысы из мусорки, выглядывают учения харизматов.
Надоели уже эти пророки-харизматики.


- Переливание, Вы говорите? Харизматики, говорите?
- Советую Вам с Водой не выплеснуть и Ребёнка!
"Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа" (Фил.3:8)
Аватара пользователя
hristiana
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 5:45 am
Откуда: Украина

Re: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение hristiana » Пн дек 08, 2008 4:41 pm

Хачик писал(а): я когда прочитал про их церковь и учение сразу книжку удалил....


- А как учит Ваша церковь?
- И есть ли у Господа Иисуса Христа такое понятие - ваша, наша?
- Церквей много, а Христова ОДНА!
- Я, лично, приняла решение следовать Лично за Христом! Но это не мешает мне посещать церковь, хотя сколько людей и церквей, столько же различающихся мнений и учений... Вот поэтому надо следовать только за Христом....Но для этого надо слышать Его Голос...

27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. 28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. 29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего. 30 Я и Отец - одно. 31 Тут опять Иудеи схватили каменья, чтобы побить Его..... (Иоан.10:27-31)

3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их. 4 И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его. 5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса. 6 Сию притчу сказал им Иисус; но они не поняли, что такое Он говорил им. 7 Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. 8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. 9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. (Иоан.10:3-9)
"Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа" (Фил.3:8)
Аватара пользователя
hristiana
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 5:45 am
Откуда: Украина

Re: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение hristiana » Вс фев 15, 2009 7:06 pm

Поздравляю всех с праздником (будем считать) Любви Божьей!

Пусть Любовь Божья наполнит твоё сердце...
Самый Прекрасный и Истинный Влюблённый, Который не пожалел Себя - Это Господь Иисус Христос....Бог Есть Любовь!
Господи! Спасибо тебе за Твою Вечную.Любовь, Которая никогда не перестаёт!

Любовь да будет непритворна!..
Рим.12:9


Не славословий каждый миг,
А лишь любви детей своих Он ждет, Отец наш,
По тому, что лишь через любовь к Нему
Сумеем возлюбить друг друга!!!

Спеши любить, пока еще есть время,
Пока жива связующая нить.
Чтоб прорастало в сердце Божье семя,
-Спеши любить!

Спеши дарить вниманье и заботу всем,
Кто сейчас пока еще с тобой,
Вдруг станет Божьей искрой для кого-то
Твоя Любовь!

Спеши помочь, пока возможно это,
Спеши придти, покуда ждут тебя,
Ты избран Богом солью быть и светом,
Спеши любя!

Спеши сказать о милости Господней,
Друзьям и близким, дальним и родным.
Иисус Христос через тебя сегодня
Стучится к ним!

Спеши служить молитвой и любовью,
И помни, друг, как Божий Сын служил:
Он жертвой стал, Он пролитой кровью
Нас искупил!

Спеши, спеши, пока еще есть время,
Вдруг завтра будет некого просить,
Чтоб не погибло в сердце Божье семя,
СПЕШИ ЛЮБИТЬ!!!
"Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа" (Фил.3:8)
Аватара пользователя
hristiana
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 5:45 am
Откуда: Украина

Re: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение hristiana » Сб апр 11, 2009 5:14 pm

Поздравляю с Пасхой всех!
Изображение

Изображение
"Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа" (Фил.3:8)
Аватара пользователя
hristiana
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 5:45 am
Откуда: Украина

Re: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение hristiana » Вт сен 01, 2009 4:12 pm

Всем Приветствие! :hands:
"Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа" (Фил.3:8)
Аватара пользователя
hristiana
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 5:45 am
Откуда: Украина

Re: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение hristiana » Пн янв 25, 2010 3:16 pm

Предлагаю, также, прочитать книгу "Иов"

http://file.qip.ru/file/116976315/8d913bfc/IOV.html

http://file.qip.ru/u/ztrskvq/d42e74ff/Hristiana__.html
"Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа" (Фил.3:8)
Аватара пользователя
hristiana
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 5:45 am
Откуда: Украина

Re: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение viktor-sher » Пн фев 01, 2010 2:51 pm

hristiana писал(а): Жаждите быть Водимыми Духом Святым и Я Помогу вам соединить все Мои Откровения.

Думаете это Бог дал вам "знания"?
Не лгите себе, это простая прелесть
(Как писал святитель Игнатий (Брянчанинов), «прелесть есть усвоение человеком лжи, принятой им за истину. Прелесть действует первоначально на образ мыслей; будучи принята и извратив образ мыслей, она немедленно сообщается сердцу, извращает сердечные ощущения; овладев сущностью человека, она разливается на всю деятельность его… Состояние прелести есть состояние погибели или вечной смерти» (О прелести, 1).
Сатана ввел вас в великую гордыню.
Думаете, что вы очищены от грехов? Бедная девочка.
Не знаете ли, что первым признаком исцеления, очищения души, является видение своих грехов и все святые люди считали себя самыми большими грешниками, до смерти каялись. А вы просто ангел.
задумайтесь и спасайтесь!
Желаю духовного прозрения и здоровья.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение hristiana » Сб апр 03, 2010 5:13 pm

Изображение
"Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа" (Фил.3:8)
Аватара пользователя
hristiana
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 5:45 am
Откуда: Украина

Re: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение Alexander » Пт апр 09, 2010 5:52 pm

Огромное спасибо автору книги,это действительно шедевр,я прочитал её четыре раза,она как библия открывается каждый раз с новой стороны, Господь работает с каждым кто читает эту книгу в духе.Это та жёсткая пища о которой говорит Апостол Павел,ну и разумеется люди которые не могут понять её - духовные младенцы.Хотелось бы узнать как Господь сейчас действует в Вашей жизни? :thumbsup:
Alexander
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:35 pm

Re: Книга "СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"

Сообщение hristiana » Вт июл 06, 2010 7:56 pm

Alexander писал(а):Огромное спасибо автору книги,это действительно шедевр,я прочитал её четыре раза,она как библия открывается каждый раз с новой стороны, Господь работает с каждым кто читает эту книгу в духе.Это та жёсткая пища о которой говорит Апостол Павел,ну и разумеется люди которые не могут понять её - духовные младенцы.Хотелось бы узнать как Господь сейчас действует в Вашей жизни? :thumbsup:

СПАСИБО!
Я по прежнему иду за Господом, так как я Его ученица.
"Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа" (Фил.3:8)
Аватара пользователя
hristiana
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 5:45 am
Откуда: Украина

След.

Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Маранафа