Открылись наконец-то :)

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

Сообщение Волчица » Вс ноя 06, 2005 5:13 pm

Надюшка, ты задала все те вопросы которые и в моей голове крутятся все это время - да все не было времени их сформулировать!!
Пасиб тебе))

Игорь, ждем ответов)) :wink: :lol:
"И волки сыты, :lol: и овцы целы, :mrgreen: а пастуху :wink: ....вечная память!" :roll:
Аватара пользователя
Волчица
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Willy » Вс ноя 06, 2005 11:59 pm

Ну, наверное что бы такой как я мог тут общаться! Почему то на форуме Маранафа я вообще почти не появлялся, а тут мне очень понравилось! Просто СУПЕР!!!
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Лапа » Вт ноя 22, 2005 11:28 am

Здрасти!!! Вот и я сюда добралась!!!Одни знакомые лица тут собрались..ой вернее ники!!! Приветствую Вас сестры и братья!!!!
Лапа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 12:46 am

Сообщение igor » Вт ноя 22, 2005 12:37 pm

Звездинка писал(а):Расскажите мне совсем глупой и непонятливой. .... :P

Сайт Маранафы перенесется со временем сюда или нет?

Нет

Звездинка писал(а):И для чего этот сайт Твоя Библия?

Цель та же, что и Маранафы, задачи разные.

Звездинка писал(а):Но Форум хороший есть и на Маранафе. Разве получиться сделать этот форум более популярным?

Это не есть цель, эти два форума со временем будут отличаться по темам.

Звездинка писал(а):И если тот форум не будет закрываться - то для чего этот?

Вопрос не понял. Твоя Библия - отдельный сайт.

Звездинка писал(а):Ведь те же самые люди будут поднимать те же самые темы и приводить те же самые доводы.
Это факт известный по очень многим форумам.

Не факт. Если почитать УЖЕ имеющиейся темы, сколько из них совпадает с Маранафой? 10%?

Звездинка писал(а):Я не ругаю, я просто хочу понять.


я просто пытаюсь объяснить :)

Звездинка писал(а):Статьи Юнака уже есть и на его сайте, продублировали их еще раз здесь.
Если учесть, что пересечение аудитории с biblestudy.ru где-то 10-15%, а посещаемость в 2 раза больше, то аудиторию (читателей) увеличили в 3 раза.


Звездинка писал(а):Расскажите для чего вообще создавался этот сайт? В чем его цель?

Мне просто интересно.


Можно было задать только этот вопрос на самом деле. Задача Твоей Библии - открытие истины для людей, которые либо ищут ее, либо неверно ее понимают. Задача Маранафы - поддержка христиан в их служении. Можно заняться софистикой и долго описывать, что это все похоже и тп - но лучше пустить энергию в мирное русло :wink:
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение Звездинка » Вт янв 03, 2006 4:30 pm

igor писал(а):Можно было задать только этот вопрос на самом деле. Задача Твоей Библии - открытие истины для людей, которые либо ищут ее, либо неверно ее понимают. Задача Маранафы - поддержка христиан в их служении. Можно заняться софистикой и долго описывать, что это все похоже и тп - но лучше пустить энергию в мирное русло :wink:

Спасибо большое за обстоятельные ответы.
Хочешь что то узнать - задай вопрос.
Поэтому я обычно всегда этим пользуюсь нестесняясь. :P
Мне просто было непонятно вот и спросила.
Спасибо еще раз Игорь что ответил. :oops:
Аватара пользователя
Звездинка
Новый участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 11:35 pm

Сообщение Волчица » Ср янв 10, 2007 5:37 pm

Игорь, а можно ли сделать и тут как на Маранафе выпадающее меню при наведении на обозначение местописаний?
Очень удобно сразу читать приведенное место в посте а не перескакивать на отдельное окно...
"И волки сыты, :lol: и овцы целы, :mrgreen: а пастуху :wink: ....вечная память!" :roll:
Аватара пользователя
Волчица
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение igor » Пн янв 15, 2007 10:47 am

Волчица писал(а):Игорь, а можно ли сделать и тут как на Маранафе выпадающее меню при наведении на обозначение местописаний?
Очень удобно сразу читать приведенное место в посте а не перескакивать на отдельное окно...


Да, можно, и легко. Кстати, длинные страницы на форуме на Маранафе не тормозят при окончании загрузки? Просто этот скрипт использует процессор для обработки страницы и анализа наличия ссылок. На медленных компьютерах может наблюдаться 1-2 сек подвисон.
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение Волчица » Пн янв 15, 2007 1:20 pm

Ой не знаю Игорь как с этим у других, у меня все открывается весьма быстро, у нас инет больше 2Мбит/с
"И волки сыты, :lol: и овцы целы, :mrgreen: а пастуху :wink: ....вечная память!" :roll:
Аватара пользователя
Волчица
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение igor » Ср янв 17, 2007 12:57 pm

Волчица писал(а):Ой не знаю Игорь как с этим у других, у меня все открывается весьма быстро, у нас инет больше 2Мбит/с


Тут не в инете дело, а в мощности компьютера...
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Пред.

Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Маранафа