Возможно, я помогу вам нас понять..

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

Возможно, я помогу вам нас понять..

Сообщение diffusia » Сб окт 10, 2009 11:37 pm

Именно понять. Ни принять, ни пустить, ни пойти с нами на компромисс - ни на что это я не надеюсь (поэтому пойму вас, если вы сочтете нужным мое сообщение удалить).
Многие из вас хотят нашего исцеления. Но только единицы из вас желают этого по причине искренней к нам любви. Остальные все - из-за страха и/или по причине раздутого гордыней до небывалых размеров вашего внутреннего "Я-исцелителя".
Но если вы все таки нас любите (хотя бы так, как вы любите убийц) и по-настоящему желаете спасения наших душ, то тогда вам НУЖНО понимать, что в наших душах творится. Может быть, для кого-то вы и станете инструментом Божьего исцеления (если этот кто-то таки в исцелении нуждается)...
Я та, кто называет себя лесбиянкой. Еще я называю себя христианкой. Второй факт я осознала значительно раньше, чем первый, поэтому так уж есть, что я характеризую себя этими двумя терминами. Вы поспешите возразить касательно возможности одновременного существования этих фактов в рамках одной личности, но это уже немного другая история. Может быть, мы как-то об этом поговорим, если вы до тех пор меня не удалите.
Попробую ближе к теме. Открыта она как-то была на вашем сайте человеком по имени Марк: http://www.bible.com.ua/answers/r/3/303448. Во-первых, хотелось бы обратиться к комментатору темы. Уважаемый Василий Юнак, неужто Вы и вправду думаете, что женщина выбирает отношения с другой женщиной по причине того, что последней лучше известно, где клитор находится, и что она более терпеливая (чем мужчина) в процессе доведения своей партнерши до оргазма? Какое-то шовинистично-сексистское мировоззрение, знаете ли..
Попытаюсь рассказать, почему я строю отношения со своей девушкой. Потому что я хочу ее оберегать, хочу делать ее счастливой, хочу быть с ней в минуты радости и горя, хочу поддерживать ее и вдохновлять, хочу быть для нее родным человеком.. Хочу уметь отдавайть ей все и ничего не требовать в ответ.
Поэтому, уважаемый Марк, если Вы проповедуете среди лесбиянок и желаете им добра, то не пытайтесь опорочить их любовь. Если к Вам приходит женщина и просит помочь ей разобраться в своей душе и найти дорогу к Богу, то не запрещайте ей любить другую женщину. Ибо что это, описанное мною выше, как не любовь? Простая и одновременно такая чудесная любовь человека к человеку. А секс - всего лишь инструмент, котрый может как осквернять, так и служить для единения двух людей. Его можно как использовать, так и не использовать (не со всеми же любимыми Вами людьми Вы им занимаетесь). Поэтому если Вы искренне верите, что секс между двумя женщинами греховен, проповедуйте это. Но не разрушайте в "потенциальной паре" желания поддерживать друг друга, оберегать, делать счастливыми, желания быть друг для друга родными. В соовременном мире каждый закрывается сам в себе и уже просто боится ощущения родственности с ближними человеками.
diffusia
Новый участник
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:40 pm

Re: Возможно, я помогу вам нас понять..

Сообщение дядявова » Вс мар 07, 2010 12:12 pm

Всем привет.
Как я понимаю проблему ( в форме тезисов ).
Бытие 1.26 " И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкабщимися по земле. (1.27) И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их".
Человек первой главы один, но их двое. Мужское и женское начало, как одно целое. Причем человек первой главы- без плоти.
Во второй главе "Бытие" человек возделывал сад в форме "душа живая". В конце второй главы ( Имя Бога ) Бог разделил человека на две части, человек назвал одну свою часть "жена" вторую свою часть "муж".
Бытие 2.24 " Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. (2.25) И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились".
Были без одежды, и не стыдились. Кожаные одежды получили в конце третьей главы. Человек - смертный есть и мужчина и женщина.У одних мужчин мужское начало развито сильно ( мужчина - мужчина ) у других слабо ( мужчина - женщина ); у одних женщин женское начало развито сильно ( женщина - женщина ) у других слабо ( женщина - мужчина ). Все люди разные , куча оттенков!
С наступающим праздником всех!
дядявова.
дядявова
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:33 pm
Откуда: Волгоград


Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Маранафа