Зомби

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

Зомби

Сообщение Афония » Чт дек 10, 2009 7:36 pm

За религиозные вражды народы переписали свои историю, тюрки переписали себя историю как произошли от арабов, когда ни один араб не могут жить среди турков (разве верблюд не смог жить среди верблюдов?).Или между Индии и Русским сколка народов как может русские происходить от индейцев(Азия),и еще как можно за шестисот лет так превратится не знать ни одного слово на своим родном (индейский) языке, тоже самый, как турки не знают не одного слова на арабском кроме насильственно заставленного.Имеются один русский народный инструмент балалайка. Почему Иван не можете задать себя вопрос: как его единственное признание народности похож незаконнорождённого. Что Иван не знают что значит «бала или лай».Конечна Иван всё хорошо знают;- Он не хочет знать отца брата которое избитом арабами превращенное на зомби. Почем скала имеющие площадью целей гектар написано на турецком языке, Авестийский буквами миру не известна?. доказывающие времена какое было три тысяч лет назад, написанное что происходило на что верили точны форма событие,?. Когда все наизусть знают сколка камне на пирамиде Фиопса. Думаю причина одна зомби не нужна история ему очень страшно и другим ненужно известить миру как они произошли от зомби.
Последний раз редактировалось Афония Пт дек 11, 2009 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Афония
Новый участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 9:19 am

Re: Зомби

Сообщение Православний » Пт дек 11, 2009 11:56 am

Скажите, Афония, а Вы русский язык не знаете, или специально каверкаете слова и выражения?
Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников
Аватара пользователя
Православний
Оратор
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 1:50 pm

Re: Зомби

Сообщение Афония » Пт дек 11, 2009 3:15 pm

Православний писал(а):Скажите, Афония, а Вы русский язык не знаете, или специально каверкаете слова и выражения?


Я думаю по русски.,школу на русском не ходил.Я научился говорит по русски когда из 87 ого до 89 ого когда жил в России.Думаю мои коверканье не очень то помещают понят мене.,-иначе я сам себя не понимал бы.
Афония
Новый участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 9:19 am


Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Маранафа