О колдунах .

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

О колдунах .

Сообщение bobjones » Пт дек 25, 2009 2:18 pm

Некоторые люди очень хотят владеть силой. Силой и властью! Всё равно какой, доброй, злой, лишь бы владеть силой и властью. Во время материалистического атеизма, в основном, речь шла о власти политической, чиновничьей, должностной и т.д. А власть это наркотик, и немало людей имеют склонность к наркозависимости от этого наркотика. Также, как обычные наркоманы, зависимы от героина, анаши, марихуаны и т.д. Но материалистический атеизм, как официальная религия, ушёл в небытие. Многие, конечно же, так и остались материалистами, но своей доктрины не навязывают так интенсивно и спланировано, как раньше.
Вдруг, люди осознали то, что есть сила высшая за человеческую, которая сокрыта от мира, но она реально действует. И поэтому , естественно, немалое количество людей начало искать пути овладения этой, духовной, уже силой. И некоторые ринулись в сферу духов, забыв о всякой предосторожности и безопасности. На арену вышло множество учителей, гуру, магов, прорицателей, колдунов и т.д. И доверчивый народ ринулся в их объятия. За помощью, за советом, за утешением … . И им начали помогать, утешать, советовать, за небольшое, в основном вознаграждение, то есть за деньги. Тогда обращаемые задумались, а почему бы самим не заработать , и самому не стать подобным гуру, магом, колдуном и т.д. И таким образом, армия этих самых колдунов и т.д росла и растёт в настоящее время.
Что же хочется сказать по этому поводу ? Главное заблуждение подобных искателей духовной власти и силы, это то, что они полагают, что в любой момент смогут отречься, отказаться от этой самой силы. Как они наивны, а точнее, как они глупы… . Вы должны чётко понимать то, что нет ни одного падшего существа, которое бы не сожалело о своём падении и потере мира с Богом. Поскольку, все живые существа сотворены Богом и поэтому, вполне естественно, что удаление от Творца, всегда болезненно и трагически воспринимается любым живым существом. Но при всём своём сожалении, падшие твари, не имеют силы покаяться, настолько сильно они связаны с духом врага рода человеческого. Люди полагают, когда открывают сердце для духа греха, что мол немножко впустят его в сердце и всё. Немножко лишь… . Овладеют только силой и властью и дальше змеи не пропустят. Но, в змеи главное что ? Главное, чтобы голова пролезла в щель. И всё !
И вот голова пролезла, а за ней огромное тело, свиваясь кольцами, вползает в сердце и свивает гнездо. Бедный человек, ощущает змею в своём сердце, но поделать ничего не может и начинает служить этой змее. Так оно выглядит и в прямом и в переносном смысле. Ненависть и язвительная горечь становятся сущностью падшей души. И поскольку, выбраться наверх не могут, то начинают дальше углубляться в пропасть, а князь тьмы подуськивает – что, мол, мы победим. И падшие души начинаю ревностно служить, веря князю тьмы, что они могут ополчить против Бога большинство человечества и подняться на Небеса и повергнуть мир святой в пропасть. Такова доктрина врага и таковой его символ веры.
Служители сатанины и на земле и в аду постоянно проклинают Божьих служителей, людей с чистой душой, преданных Господу, проклинают христианские страны и особенно хранительницу Веры в Господа –Россию. В то время, как сонм святых, пред Господом и верные Господу люди молятся о России, о её подъёме, духовном величии, могуществе… .
Такова борьба ! С одной стороны - молитва и благословение , с другой - проклятие и поношение . И вопрос в том - каковая субстанция победит ? Субстанция, созданная молитвой и благословением, или же субстанция, созданная проклятием и поношением?
И что делаете вы, в своей жизни, чтобы победили молитва и благословение. Молитесь ли вы ? Благословляете ли вы близких и не очень близких, родных и не очень родных людей? Или же проклинаете и поносите их, привлекая к ним, таким образом, демонических сущностей . Ведь, можно даже пойти в православный храм, и там ,наблюдая за людьми, осуждать кого то, кому то завидовать и т.д. И таким образом, вместо того, чтобы поучаствовать в Божьем служении, многие, не осознавая этого, служат врагу рода человеческого. Вот, что нужно чётко понимать.
Подумайте над этим ! И примите решение – выступить на брань и победить !
И мы победим !

Вам же предлагаю материал, (фрагмент повести), по этому поводу. Он написан, бывшим колдуном. И всё написанное, имейте в виду, не придумано, это в дейст[i]вительности всё так и было.
Эммануэл Эни КОЛДУН Дорогой читатель! У дьявола нет просто даров. Все, что он дает тебе, идет в обмен на твою душу.(..)
----
Возрадуйтесь жаждущие правды! Трепещите, беззаконники и расточители, ибо час краток, а воздаяние вечное!
ифн.сл. пророческого служения: "Георгий-Илия - Пророчество о грядущем времени... ."
Аватара пользователя
bobjones
Участник форума
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:12 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Маранафа