.

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

Re: Как я Побережная Г.И. увидела приход и возвращение Ису

Сообщение viktor-sher » Пт май 21, 2010 4:07 pm

Татьяна№555 писал(а):А вы можете мне ответить, что такое Дух?
И вы можете ответить, что такое Дух Христов?
Дух, это Премудрость.
Прем7.22 Премудрость... есть дух разумный, святый, единородный, многочастный, тонкий, удобоподвижный, светлый, чистый, ясный, невредительный, благолюбивый, скорый, неудержимый,
23 благодетельный, человеколюбивый, твердый, непоколебимый, спокойный, беспечальный, всевидящий и проникающий все умные, чистые, тончайшие духи. 24 Ибо премудрость подвижнее всякого движения, и по чистоте своей сквозь все проходит и проникает.


2 Кор3.17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.
Но у вас не так. Вы не свободны (как и мы все), а были бы свободны, были бы видны плоды ваших мыслей и поступков. но судя по истерическим, агрессивным, многословным статьям, уже можно увидеть некоторые плоды вашего духа, это: гордыня, лицемерие, злобность, нелюбовность, осуждение, презрение, высокоумие, огорчение, недовольство и т.д. и т.п. И осуждая вас, я сам грешу, но я хотя бы вижу свой грех, а вы слепые котята, огрызаетесь на тех, кто хочет вам добра.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Как я Побережная Г.И. увидела приход и возвращение Ису

Сообщение Татьяна№555 » Сб май 22, 2010 8:57 pm

Как можно так не любить и не уважать Исуса, идя против Его слов и так разбрасываться словами, ведь судимы будете по словам. Ещё раз напоминаю вам слова, сказанные Исусом: ''Почему ты называешь Меня добрым? Никто не добр, кроме одного Бога''. Благая весть от Бога,Марка, гл.10, ст.18. Так вы что, поставили себя наравне с Богом, говоря: ''Огрызаетесь на тех, кто хочет вам добра''. А что означают ваши слова:'' А Отцом я любого назову, кто имеет Дух Христов'', хотя Исус так сказал по этому поводу:'' И пусть никого из вас не называют люди отцом, ибо есть у вас только один Отец, Который на небесах''. Матфея, гл.23, ст.9.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Как я Побережная Г.И. увидела приход и возвращение Ису

Сообщение viktor-sher » Сб май 22, 2010 9:55 pm

Татьяна№555 писал(а): :( :oops: :roll: :mrgreen: .
Товарищи зомби, когда нечего ответить, вы играете словами, а по сути темы - 0.
Но, продолжу, я говорил о духовных плодах, хотя, что бы не смущать вас, не стал продолжать.
Поговорим о плодах плотских: вас сплотила одна идея и вам приятно варится в собственном соку, это называется: сделать кирпичи себе, для постройки Вавилонской башни, вместо камней.
Вы все, не замужем, а если замужем, то вас не понимают родные. В жизни, вы все злые, думая, что познали истину, а все тупые и злитесь поэтому на них.
Развиты и повторюсь, зомбированы, только в одном направлении, оглянитесь, рассудите.
Вами управляют и у вас нет своего железного, четкого мнения и вы лапочите языком чужим, не отдавая себе отчета.
У вас, нарушина психика и думаете, что и все такие. Причем здесь ваши добавки, как в пищу скотам и вера в Бога? Отрезвитесь!
У вас нет друзей, есть, но только по вашей псевдовере. А есть ли настоящие друзья, других конфессий, к которым вы, были бы снисходительны, прощали бы их, понимали бы, поддерживали? Нет таких! Скажите есть, ЛИЦЕМЕРИЕ.
И зачем я вам это говорю, все равно не поймете, из-за вашей гордыни.
Будте проще. Любите и будте любимы.
Прощайте наше непонимание каких-то истин.
Умейте слушать и рассуждать, не все в этом мире построено на вашем центре и ваших подкормках! Посмотрите вокруг, мир прекрасен и разнопланов.
Займите нишу, хотя бы, чуть ниже Того, который сказал: Пс21.7 Я же червь, а не человек, поношение у людей и презрение в народе.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Как я Побережная Г.И. увидела приход и возвращение Ису

Сообщение Татьяна№555 » Вс май 23, 2010 12:55 pm

Victor-sher, Нина поставила вас на черту по вашим высказываниям. Поэтому от чёрта, в ком порождение дьявола Гнева-дочери Ненависти и сына сатаны Лжи -Обмана ничего другого услышать просто невозможно. Называя изобретения Нины, которые признало Государство Украина, как ''пищу скотам'' и ''подкормками'' вы идёте против авторских прав, а это уже совсем другая статья.Вы сами развиваете эту тему, обвиняя нас в рекламе. Вы что- либо полезного сделали в своей жизни? А Нина помогла многим людям и даже целым семьям избавиться от заболеваний, в том числе и моей семье. Моя дочь ответила на вопросы анкет уровней логического мышления. Поэтому, я знаю, что она и её дети будут здоровы. Не может человек видеть, как ''мир прекрасен'', когда у него что-либо болит, а тем более у него онкология. На ваши слова: ''Причём здесь ваши добавки и вера в Бога'' отвечу, а разве Исус не имел дара и не исцелял и не излечивал людей? Вы говорите:'' Я червь, а не человек''. Я же не червь. Я рождена человеком. Я есть душа живая. Я есть образ и подобие Божие. Вы себе сами выбрали уровень развития ниже червя, то не призывайте других к этому.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Пред.

Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Маранафа