Новое на сайте "Ящик ответов"

Совеременные течения богословия, научные исследования, современные теории

Новое на сайте "Ящик ответов"

Сообщение Lirik » Пт ноя 11, 2016 10:34 pm

Всем - доброго времени суток! Запустили новые площадки для распространения важной информации, основанной на Библии. :bible: Первое: канал Ящика :!:
https://www.youtube.com/watch?v=zL2cvs7bwYw
И второе :arrow: G+:
Последний раз редактировалось Lirik Пн апр 24, 2017 11:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Новое на сайте "Ящик ответов"

Сообщение Гера » Сб ноя 12, 2016 5:17 pm

Лирик--Доброго, Добрейшего!!! Вам дня...вечера...Рад!..!!! Вас снова "слышать!...Мы -с Вами...если и "вы"--с нами--https://vk.com/pastoralexshevchenko Впрочем, самое главное! Нам всем быть с ТВОРЦОМ! Рад вас "встретить", Лирик..
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Новое на сайте "Ящик ответов"

Сообщение Гера » Пн ноя 21, 2016 8:52 pm

Лирик, можете и дальше молчать, но вам скажу--НАПРАСНО вы ждёте "новое вино", предназначенное на СВАДЬБУ в "старые мехи", так вам привычные и "единственно свои"--его в них уже не нальют! Иль ни читали во 2 главе Иоана ОТКУДА будет взято на ПИР вино--с каменных сосудов "для омовения" , при налитии в них "воды"! И кто? в мире, и даже ни в мире смог бы подумать, что подобное ВОЗМОЖНО!!!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Новое на сайте "Ящик ответов"

Сообщение Гера » Вт ноя 29, 2016 10:15 am

Вопрос помазания.
Я хочу поделиться веденьем, насчёт помазания. Во многих конфессиях христиане своё руководство считают "Божьими помазанниками" и бывает--не напрасно! Но как определить; кто Божий, а кто-нет. Бывало в истории 2 помазанника ЯХВЕ сразу--Саул и Давид,. только Саул преследовал Давида и жаждал его смерти. далее--Иисус и первосвященник, Каиафа, на тот момент--ДЕЙСТВУЮЩИЙ первосвященник народа ЯХВЕ, причём--именно он отправил Иисуса на смерть, как Пилат ни старался Христа спасти. Далее--католическая церковь и Ян Гус, и ему подобные...Я хочу просто показать--на определённом участке истории у ЯХВЕ может быть 2 помазанника, как и 2 церкви, причём старшая и властная будет всегда!!!!!притеснять и преследовать более позднюю--младшую, как Каин-Авеля, Измаил--Исаака, Симеон-Иосифа. Это не потому, что ЯХВЕ захотел соперничества меж ними--останься верен Саул--не был бы помазан Давид, Прими Христа священство--не было бы надобности искать им замену среди рыбаков, останься верной церковь католическая--не было бы нужды "подниматься" нам...
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Новое на сайте "Ящик ответов"

Сообщение Гера » Вт ноя 29, 2016 10:15 am

Вопрос помазания.
Я хочу поделиться веденьем, насчёт помазания. Во многих конфессиях христиане своё руководство считают "Божьими помазанниками" и бывает--не напрасно! Но как определить; кто Божий, а кто-нет. Бывало в истории 2 помазанника ЯХВЕ сразу--Саул и Давид,. только Саул преследовал Давида и жаждал его смерти. далее--Иисус и первосвященник, Каиафа, на тот момент--ДЕЙСТВУЮЩИЙ первосвященник народа ЯХВЕ, причём--именно он отправил Иисуса на смерть, как Пилат ни старался Христа спасти. Далее--католическая церковь и Ян Гус, и ему подобные...Я хочу просто показать--на определённом участке истории у ЯХВЕ может быть 2 помазанника, как и 2 церкви, причём старшая и властная будет всегда!!!!!притеснять и преследовать более позднюю--младшую, как Каин-Авеля, Измаил--Исаака, Симеон-Иосифа. Это не потому, что ЯХВЕ захотел соперничества меж ними--останься верен Саул--не был бы помазан Давид, Прими Христа священство--не было бы надобности искать им замену среди рыбаков, останься верной церковь католическая--не было бы нужды "подниматься" нам...
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Новое на сайте "Ящик ответов"

Сообщение Lirik » Пн апр 24, 2017 11:37 pm

Буду здесь теперь чаще. Раньше не появлялся из-за того что сайт выдавал заражение вирусом. И да. Кстати, почему смайлики не работают? Изображение Вручную теги вставлять пришлось. И еще вопрос. Можно ли включить видеоплеер?
Последний раз редактировалось Lirik Вс май 07, 2017 10:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Новое на сайте "Ящик ответов"

Сообщение Гера » Вт апр 25, 2017 6:17 am

Заходи, Лирик, буду тебе рад!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Новое на сайте "Ящик ответов"

Сообщение Lirik » Пт июл 21, 2017 10:56 pm

Приветствую, Гера. Нет тут людей и форум как-то криво работает. Ты случайно не знаешь почему так?
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Новое на сайте "Ящик ответов"

Сообщение Гера » Сб июл 22, 2017 7:50 am

Лирик---ВЕЗДЕ УЖЕ! ТАК....ВРЕМЯ...но--Многие! ещё читают, это хорошо, а так по всем форумам затухание...СКОРБЬ НАЧИНАЕТСЯ...Последний "вираж"!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm


Вернуться в Библия: современные исследования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
Маранафа