Демократия--дочь дьявола

Совеременные течения богословия, научные исследования, современные теории

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Владимир Корчагин » Сб янв 10, 2015 12:39 pm

Гера писал(а):ДЕМОКРАТИЯ—ДОЧЬ ДЬЯВОЛА.
Если у вас ещё нет Демократии—мы грузим её на самолёты с бомбами и летим к вам ( америк.шутка).
Ещё 100 лет назад на планете почти повсеместно была монархическая форма правления. Её БОГ не устанавливал людям, но допустил. Своему народу ЯХВЕ установил Власть Закона посредством назначенных ИМ судей. Очередной раз согрешая старанием сатаны народ во время судьи—пророка Самуила попросил себе царя. И получил царя, отвергнув правление Своего БОГА. И монархия правила миром до начала 20 века, пока «вышедший из бездны зверь» не появился в 1776 году на территории только что отколовшихся от Англии—матушки 13 американских колоний. «Аристократическая демократия» ( в отличие от народной греческой) появилась в РИМЕ в 510 году до н.э. и правила Римской респ. До осени 49 г.до н.э. пока Юлий Цезарь не «ввёрг ёё в бездну» установив монархию—диктатуру.
Но в 1776 году масонской рукой Вашингтона «римская демократия» была вытянута «из бездны», и с Франции начала распространяться потихоньку (а в 20 веке стремительно) в Европе.
Интересен факт—слова Ангела апостолу Иоанну в 96 году н.э. о «звере, который (уже) был ,(сейчас, в 96 году)которого нет и (потом, в 1776 году) явиться—по времени и духу могут указывать именно на ДЕМОКРАТИЧЕСКО-РЕСП. Форму правления. Сейчас образ «Римо—США» буквально насаждается лестью и силой по всей планете. На «Западе» руками демократии дьявол заканчивает демонтаж общепризнанного христианства, заменяя его содомо—вавилонской религией с «Золотым Тельцом» во главе. Став причиной эгоистической вседозволенности масс и корупированной жадности их правителей демократия, подобно всепожирающей худой корове из сна фараона , «дожирает» Духовность, вызывая радость дьявала. Конец её, и всех её поклонников---Вечная погибель (Откр.19:20—21).
После уже скорого уничтожения Вавилона Великого (Начало Суда—с Дома Божего) чрез считанные месяцы будет уничтожена и Госпожа Демо(но)кратия навечно.
Последующую ВЕЧНОСТЬ на планете будет Власть БОГА ЯХВЕ и Иисуса.
Исследоват. Библии

Д.Принс -- ГУМАНИЗМ: Предвестник Антихриста. http://jesuschrist.ru/forum/112504
http://www.stv.ee/~dpm/dpm/Free.html

Вчера вот здесь "Карикатура на Иисуса" http://www.evangelie.ru/forum/t145132-9 ... ost5356446
пометил Мардохею на его:
Хладнокровно стреляет в лежащего полицейского, спокойно поднимает кроссовок возле машины.... Все движения чёткие... и вдруг, о чудо, оставляют в машине мятый листочек с ксерокопией своего удостоверения личности. Фантастика. Браво.
Англо-америкосы совсем людей кабачками считают..... А может они...


-предполагаешь провокацию, чтоб, не отрекаясь от толерантности, затем потеснить арабов из Европы?

Меня вот покоробили слова Оланда, что Франция не сойдёт, типа, с пути демократии, и что, мол, те журналисты мужественно стояли за правду и погибли за свободу слова. Только вот странная у них свобода слова получается и странное журналистское мужество преподаётся: (1) издевательски смеяться над религией других - это у них сколько угодно, а (2) вот мужественно говорить правду о происходящем на Украине (о гос-перевороте, о нацистах, о беспределе во всём и вся в государстве, о сбитом Боинге, об отсутствии свободы слова, о планомерном убийстве журналистов, о сожжённых в Одессе, о бомбежке мирного населения и детей в Донбассе - у них, увы, не получается..

Мардохей
Моё видение такое:
Чтобы вылезть из патовой ситуации в своей экономике, америкосам нужна очередная большая война.Противников у них два - Россия и Китай. В идеале столкнуть между собой. У обоих у власти адекватные правители. Пытались замутить на болотной, чтобы не пустить Путина и поставить своего. Далее он сорится с Китаем, отказывается, например, поставлять энергоресурсы. Тут они к китайцам подползают: "Русские вааще..." задушат вашу экономику". А далее как с Саддамом в Кувейте - ты забери у них часть территории, а мы поддержим. Китайцы вторгаются на дальний восток, а амерекосы давай визжать : "Караул, китайцы полезли, Россия спасайся!"
Россию не получили, пошли на Украину. Параллельно в Гонконге пробуют. На Украине расчёт, на то, что мы втянемся в войну, не выдержав. Затем подымают визг про агрессора. Европе наглядно демонстрируют, что войска вошли. Заставляют всех (Европу, Китай)объявить экономическую блокаду. Нам крышка, Китай на лопатки, Европе поддых.
Не получилось. Не втянули. Поняли, что не пройдёт. Китай и Россия ещё крепче прижались друг к другу и воевать ни в какую.
Остаётся старушка Европа. Нужно закошмарить Европу. С кого начать? Тут Оланд подвернулся со своими словами пару дней назад "об не конструктивности санкций". Одёрнули. Закукарекал, как надо.
Но это только начало. Европа, ты следующая.


-Господи, сам смотри, что творится на земле, сильные мира постоянно говорят о мире и призывают к нему других, а сами замышляют войну для земли….
-Отче, во имя Иисуса, суди же Ты этот мир, и не медли, ибо с тем, что проживает человечество и христианство, под дудку лукавого, нельзя соглашаться ни на секунду
-маранафа
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Гера » Сб янв 10, 2015 1:03 pm

Владимир, я писал статью" " Демократия дочь дьявола" и вы видите это сбывающимся. да--что вас смущает? А не прошло ещё и двух лет--как быстро всё начало сбываться! Может и дьявольский вавилон великий двух лет уже не протянет!!!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Владимир Корчагин » Сб янв 10, 2015 1:33 pm

-Гера, где ты увидел, что меня что-то смущает? - я лишь даю пищу для размышления, имея при этом свою точку зрения
-при этом годами и годами на форумах твержу, что последняя седьмина мира сего может начаться в любую секунду, ибо тому ныне ничто не препятствует,- говорил и говорю, что ПРИШЕСТВИЕ Христа все эти 2 тыс лет не было ОТЛОЖЕННЫМ ни для ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ христиан (см http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=2998
и эта - достижимая для каждого поколения христиан Цель - должна бы была объединить нас в армию Христа, в дружную команду, ежедневно действующую под руководством Вождя нашего, до победного, до воцарения Господа Иисуса и на ЗЕМЛЕ, (как Он Царь и на небе)

А вот о тебе у меня, Гера, есть переживание, ибо вижу в тебе скорее около-христинина (см. вчерашнюю тему), чем молитвенного соработника Господа и ежедневного послушника Его, ибо не вижу, чтоб ты промаливал свои свид-ства и аппелирвал к Господу

*
Ссылки в тему:
Дают ли церкви должное наставление в вере? http://www.evangelie.ru/forum/t30921.html
Тем ли заняты христиане пред Господа живым? На том ли сосредоточены их сердца?
http://www.evangelie.ru/forum/t40713.html

Конец бесконечным разговорам среди христиан, как только мы сговорились стать Домом Молитвы Господа, чтоб быть соработниками Иисуса Христа в Деле Его, - в Деле по избавлению земли от дъявольщины, торжествующей среди всего человечества - http://www.evangelie.ru/forum/t65696.html

Вникай, народ Божий, «О ЧЁМ и КАК?» мы должны дружно молиться МОЛИТВОЙ СОГЛАСИЯ Тела Христова http://www.evangelie.ru/forum/t41271.html

Хотим ли мы помощи ВсеДержителя? Хотим ли мы избавления мира от царства сатаны
http://www.evangelie.ru/forum/t50383.html
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Гера » Сб янв 10, 2015 4:42 pm

Его, ибо не вижу, чтоб ты промаливал свои свид-ства и аппелирвал к Господу--Владимир. если я что-то не так по-Писанию сказал, то покажите, если же мои речи соответствуют Библии ( а я считаю. что соответствуют)-то почему я "околохристианин"--не потому ль что я стараюсь быть немногословным и не писать лишнего? О вас же я ничего подобного не говорю. правда. Насчёт молитвы БОГУ-то моё убеждение--молитва-это ЛИЧНОЕ обращение человека к СОЗДАТЕЛЮ, и, завершать свои статьи "показными молитвами" как это делают представители многих деноминаций. чтобы показать свою якобы сильную праведность или веру-то я этого делать не буду. как и неи делал ранее--я такой, Владимир. и ради того . чтобы ваи, или кому-то ещё угодить. я свою позицию менять не буду--меня даже Лирик не перевоспитал. Форум--это средство чтобы помочь соверующим ( а я считаю, что на форуме в основном они) увидить что-либо в трактовке Писания, или его исполнение. А показать себя "хорошим"--Владимир. вы Иисуса послушайте--честно . лучше Его никто ничего никогда ни сказал--Он советовал молиться "ОТЦУ втайне", осуждая "прилюдные молитвы фарисеев. И--честно. должно быть именно так! Я надеюсь, вы меня понимаете!"
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Владимир Корчагин » Сб янв 10, 2015 5:26 pm

-что ж, твой ответ, Гера, только подтвердил верность моего переживания за твоё состояние пред Господа.
Тебе надо серьёзно разбираться с Иисусом "кто же ты Ему?", если ты стесняешься молитвы других и совместной молитвы с другими, - молитвы, как взаимодействия с Господом...
Как это? - разговаривать друг с другом - это нормально, а разговаривать 2-м послушникам Христовым с Вождём своим - есть, видите ли, показушность?!
Свид-ства и объяснения на эту тему только что выставил здесь на форуме,- захочешь, почитаешь. А пока, увы, вижу, что ты около-христианин, ты вне Тела Христова, если ты стесняешься молящихся, стесняешься взаимодействия с Господом и руководства Его.

-Гера, тайно и тихо БЫТЬ ДЛЯ ГОСПОДА никак не получится, ибо, во-1-х, мы ищем своих во Христе для МОЛИТВЫ СОГЛАСИЯ Тела Христова (а как искать молча, не предъявляясь среди народа Божия с определёнными предложениями и с объяснениями должными?)...

во-2-х,
МОЛИТВА СОГЛАСИЯ, как мощнейшее оружие, доверенное Господом Телу Своему (Церкви),- она выносится во свет, а не прячется по кухням,- она публикуется перед соратниками во Христе, чтоб им (союзникам) можно было присоединить своё доброхотное АМИНЬ подлинным молитвенным Целям (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14; 1Кор.14;16-19-26; 1Тим.2.8).

В-3-х,
форумы христианские в итоге всего и должны быть ДОМАМИ МОЛИТВЫ, а не домами бесконечных бесед и христианских развлечений, ибо между христианами должны заканчиваться все разговоры, как только мы сговорились стать Домом Молитвы Господа, домом, взаимодействующим с Главой своей, в соработничестве Иисусу Христа в Деле Его, - в Деле по избавлению земли от лукавого и от державы смерти его,- от дъявольщины, торжествующей среди всего человечества - http://www.evangelie.ru/forum/t65696.html


*
Ссылки в тему:
Фимиам молитвами всех святых (откр.8.3) – имеет ли его от нас Иисус Господь, в подспорье своего служения? http://www.evangelie.ru/forum/t57442.html

"Сверх-готовность Иисуса (Он давно бы воцарился среди людей - были бы среди христиан вырабатывающие "фимиам молитвами всех святых" – были бы зовущие Его на Царство)" - http://www.evangelie.ru/forum/t4215.html

Подлинный Бог ЗАВИСИМ от соработников Своих http://www.evangelie.ru/forum/t27114.html

о МОЛИТВЕ СОГЛАСИЯ Тела Христова, как о самом мощнейшем оружии, доверенном Господом Церкви http://www.evangelie.ru/forum/t5151.html
http://www.evangelie.ru/forum/t30986.html

ХРИСТИАНЕ есть ПОСОБНИКИ САТАНЫ, если ныне они не стоят за скорейшее избавление человечества от оккупации лукавого. - http://www.evangelie.ru/forum/t37725.html

ДОМ МОЙ (Господний, христианский) ДОМОМ МОЛИТВЫ НАРЕЧЕТСЯ" - о чем это? И где ныне эти молящиеся Христа ежедневные послушники, желающие соработничествовать ВсеМогущему в Деле Его, ревнуя вместе с Ним о скорейшем избавлении человечества от лукавого и от державы смерти его http://www.evangelie.ru/forum/t3849.html

[
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Гера » Сб янв 10, 2015 6:10 pm

ХРИСТИАНЕ есть ПОСОБНИКИ САТАНЫ, если ныне они не стоят за скорейшее избавление человечества от оккупации лукавого.--Владимир. а они сами устанавливают "срок избавления" или же ждут назначенный БОГОМ срок,а? Владимир-я смтрю, вы мой ответ так и не поняли. да. что же. видно я плохо изложил свою мысль.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Lirik » Сб янв 31, 2015 7:12 pm

Ну в принципе согласен с названием темы. Всё, что кроме теократии существующее в мире - от дьявола. http://jwquestion.net/termin.html#m18
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Гера » Вс фев 01, 2015 12:02 pm

А я о чём! Так оно и есть!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Lirik » Пт фев 06, 2015 9:04 pm

Однако, от демократии была некоторая польза. Поясню ниже.

Пророк Амос предсказал наличие духовного голода на земле, периода духовной темноты (мракобесия) и отсутствия ВОЗМОЖНОСТИ узнать правду из слова Божьего (Ам. 8:11-13).
Собрания же народа Иеговы могли бы образоваться только в случае, ЕСЛИ бы было ВОЗМОЖНО проповедовать о Царстве Бога массово по всей земле, ибо только на слово благовествования и возможно «ловить человеков» (отыскивать овец Бога)

С тех пор, как умерли апостолы и то поколение, которое видело Христа или хотя бы слышало о нём от своих родных, с тех пор, как «отцы» Церкви монополизировали право иметь Библию и читать её - у людей отобрали возможность приобретать правдивые знания о Боге и делать выводы. То есть, о преемственности апостольской не может быть и речи: отступничество в христианстве было предсказано и Амосом и апостолом Павлом (Деян.20:29,30).
Лишь в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ должно было снова появиться поклонение истинному Богу - в результате возвышения горы истинного поклонения (Дома Господня), к которой должны были бы "течь" народы Земли (Мих.4:1). Не апостольская преемственность, а святой дух Бога должен был побудить тех, кому в последние дни предстояло исполнить пророчество о всемирной проповеди (Мтф.24:14, 1Ин.2:20,27)

А после смерти апостолов - символ веры, принятый «отцами» ортодоксами на Никейском и более поздних Соборах - было приказано воспринимать повсюду как правильное учение. С тех пор людей заставили верить в Троицу, в «святость» Крестовых походов и инквизиции, в то, что грешники будут вечно мучиться в адском пламени, что младенцы умирают по причине недостатка ангелочков у Бога и в прочие странности, не соответствующие слову Бога. Наступил настоящий духовный голод, предсказанный Амосом и Павлом.

ОТКУДА в таких условиях было взяться собраниям народа Иеговы с Библейским образцом здравого учения о Царстве Бога и будущем человечества?
ТОГДА не было правильных знаний. И не было даже ВОЗМОЖНОСТИ их приобрести. ТОГДА верили в то, во что была ВОЗМОЖНОСТЬ верить.

Для того, чтобы благовествовать массово - нужны были Библии в полном варианте на доступных языках в доступных количествах. Затем - должны были найтись желающие ИССЛЕДОВАТЬ Библию. Затем – должен был бы в Писании отыскаться образец здравого учения. Затем - создаться условия для массовой проповеди: демократизация общества со свободой религии. Только после этого - можно было ОЖИДАТЬ появления собраний народа Иеговы. Иисус предсказал, что только в период КОНЧИНЫ ВЕКА сего будет проповедано Царство Бога по всей земле (Мтф. 24:14) Значит, РАНЬШЕ не было смысла и ожидать собраний Бога.

Но кто должен был бы всё это делать и создавать предпосылки для того, чтобы к последним дням ученикам Христа возможно было исполнить пророчество о восстановлении истинного поклонения (возвышения горы Дома иеговы, Мих.4:1) и всемирной проповеднической деятельности (Мтф.24:14) ?
Притча о плевелах и пшенице это показывает: в поле Бога (в мире, Мтф. 13:38) всегда будут действовать ростки пшеницы (сыны Царствия, будущие соправители Христа) - несмотря на помехи сорняка (сынов лукавого). Каждый из них будет приносить плод Божьему делу - соответственно своим обстоятельствам, историческому времени и соответственно своему росту. Кто-то будет переводить Библии на доступные языки, кто-то - готовить к выходу в печать и печатать, кто-то -распространять, кто-то - исследовать и т.д.

Предлагаем посмотреть краткие справочные данные из истории распространения Библии и книгопечатания, из которых наглядно видно, КОГДА ПО ВРЕМЕНИ вообще могла появиться хоть какая-нибудь ВОЗМОЖНОСТЬ для массового ИССЛЕДОВАНИЯ слова Божьего и ПРОПОВЕДИ, от которых бы отыскивались овцы Иеговы для образования собраний Божьего народа.

к 600 г. использование Библии в Западной Европе было ограничено лишь Вульгатой (Библией на латыни) Это связано с доминированием Римской католической церкви, продлившимся около 1000 лет и известным как Средние века.

В 1450 г. Иоганн Гутенберг изобрёл книгопечатание и для начала напечатал Библию на латинском

На английский язык:
В 1380 г. профессор Оксфорда Джон Виклиф сделал первые рукописные переводы Вульгаты на английский язык. Один из последователей Виклифа Ян Гус активно проповедовал его идею о том, что люди должны сами читать Библию на понятном им языке. За такие речи в 1415 г. Гуса сожгли на костре, для растопки использовав перевод Библии Виклифа.

На немецком:
Мартин Лютер перевел Новый завет в начале 1522 г. всего за несколько месяцев, а над Ветхим Заветом работал с 1522 по 1532. Первый полный текст перевода Библии с апокрифами появился в Виттенберге в 1534. Библия Лютера неоднократно исправлялась. Редакция, сделанная перед его смертью, стала окончательным вариантом.

На польском языке:
был вообще только ОДИН экземпляр небольшого текста Библии. С 1708 года текст Библии хранился в городе Шарошпатак в Венгрии. До Второй мировой войны этот литературный памятник состоял из 185 листов, содержащих Ветхий завет до книги Есфирь. Во время войны Библия была уничтожена, сохранились лишь несколько листов.

На русском:
Лишь в 1858 году император Александр II разрешил перевод и печатание Священного Писания на русском языке.

К вопросу о демократизации общества планеты, позволяющей допустить свободу религии и возможность проповедовать:

Создание США в 1776 году стало первой в истории человечества попыткой реализации идеи демократии на масштабе целой страны, а не города-государства.

Демократизация Швеции началась с реформы 1866 года, когда была отменена древняя представительная система четырёх сословий и учреждён двухпалатный законодательный орган.

Демократизация в России: Во второй половине XIX века царь Александр II приступил к земской реформе, которая положила начало созданию представительных губернских, уездных и городских учреждений. Революция 1905 года побудила царя Николая II продолжить демократические реформы.

К вопросу о свободе религии:

1573 — Польша.

1598—1685 — действие Нантского эдикта о веротерпимости (к гугенотам) во Франции.

1689 — Акт о веротерпимости в Англии.

1789 — Декларация прав человека и гражданина во Франции.

1791 — свобода вероисповедания закреплена Первой поправкой к Конституции США.1844 — Эдикт о веротерпимости в Святой земле.17 апреля 1905 г. - Указ Об Укреплении Начал Веротерпимости

14 декабря 1906 г. уничтожена статья 185, карающая за отпадение от христианства в не христианство.

1918 — отмена черты оседлости, отделение церкви от государства в Советской России (Декрет об отделении церкви от государства и школы от церкви).

Данные истории показывают, что ВОЗМОЖНОСТЬ проповедовать благую весть о Царстве Бога, как, впрочем, и отыскать эту весть в слове Бога, в Библии, появилась у человечества в среднем в 19 веке. В Конце 19 века Бог и побудил исследователей Библии сравнивать то, чему они научены от «отцов» существующих христианских церквей - с тем, чему учит Бог со страниц Своего слова.

Поэтому пытаться отыскивать собрание Божьего народа с Библейским образцом здравого учения на протяжении 19 веков после смерти апостолов - так же неразумно, как неразумно продолжать верить в то, чему Библия не учит.
Сегодня в мире ЕСТЬ и правильные знания, и возможность их приобрести из Библии (они распространяемы по всему миру, а Библия доступна), и найти собрание Божьего народа по Библейским координатам - для того, чтобы к нему присоединиться и с ним служить Богу. http://jwquestion.net/question_answer_t22.html
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Гера » Сб фев 07, 2015 11:01 am

Лирик--это мы видим. что без руководства БОГА мы бы до сих пор сидели во мраку. навеянном дьяволом. и то, что мы сейчас так свободно общаемся на Библейские темы и рассуждаем о трактовке писания ещё бы лет 100 назад представить было бы тяжело. а в средние века--невозможно.
Один из последователей Виклифа Ян Гус активно проповедовал его идею о том, что люди должны сами читать Библию на понятном им языке. За такие речи в 1415 г. Гуса сожгли на костре, для растопки использовав перевод Библии Виклифа. Я читал про Гуса, очень я этого человека уважаю! И перед самим костром у него был выбор--отречься или пойти в огонь--он пошёл в огонь, не отрёкся!!! Я думаю. что такие и пойдут в соправители на "Небо"!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Владимир Корчагин » Пт апр 10, 2015 5:09 pm

=Андрей Богданов (Канада): Там не клопы. В Киеве обнаружили на стройплощадке авиац бомбу весом 500 кг со 2-й мировой войны..это ерунда... А вот мебель, которую мародёры навовызили из зоны так называемго АТО - это проклятие в ней сокрыто серьёзно, можно сказать иезуитское, всё ж братья у братьев жестоко мародёрничали, даже убивая и насилуя. Там не клопы в этой мебели и не бомба замедл. действия, но проклятие, которое посидит-посидит да вылезет в Куев-Тувал, разрывая всё и вся на кусочки.
* Л.Толстой не мог принять Боговоплощение Сына и называл этот момент "величайшим кощунством".. С думающими людьми бывает такое, что размышляя глубоко, не могут уви-деть самое простое.... Проще надо смотреть, веруя в обыкновенное чудо. Чего непонятного? Тело ч-ка - точная география всего Божественного. В мужском теле есть такая штука как семя. И Бог однажды осознал в себе Извечного Сына (Семя) как свою точную идентефика-цию (если можно так сказать) Не сотворил Сына, но сознал в Себе Семя.
* :ИЗ ДИАЛОГОВ:Да, это мудро, что на смену одному бесу приходит масса новых... И про "трогать ничего нельзя" тоже есть параллели "Не налагай тесло на камень алтаря" Т.е. ка-мень провидения это одно, а вот отточенный кирпич вавилонск башни - это уже др совсем.. Таковы многие духовн учение (как яркий пример протестантизм), где люди уже не люди, но зомби цитирующе утрурующие сами себя и окружающих (неспособные жить, думать, дышать духовно и творить могут лишь частушки на один-два дня)
*::::Буквы - иголки:::: Всякое духовн учение, которое злоупотребляет цитатником, вырож-дается в ужас, где всё и вся перевёрнуто вплоть до кощунства дикой лозы лжехристианства, где вообразили, что можно спасать не по предопределению Творца, но в силе человеческго провозглашения. Результатом и итогом тот самый спас, которого Слово называет антихри-стом, ведь понятно, что он назовётся не злым ублюдком, но панацеей. И готовят все крик-ливо вдохновенные ту путаницу-к-людям, где уже не разобрать, кто же Христос, а кто - антихрист. ... готовят усердно, денно и нощно.
* Как получилось, что США продвигая идеологию НМП (нов мир-го порядка) допустили такие тупые несбалансированные ошибки, как нахваливание гомокекс-браков или нахва-ливание самих себя как лидера человечества (на фоне одного Вьетнама это тупость какая-то), чем привели огромную часть населения мира в прямой антиамераканизм и в свою им-потенцию продвижения того же НМП ?? Это показывает, что миром правит люцифер и бесы, над которыми Царствует Бог. Отсюда каким-то боком кстати и ядерные взрывы (предстоящие) в США, допускаемые Белым Домом из Ирана.
* Есть такая штука, когда Христос вздыхает, говоря о нас: "Чем они будут заниматься в По-лноте Цар Божьего?" Всю жизнь некоторые проповедовали, евангелизировали, ритуали-зировали, цитилизировали и боролось с еретиками.... А войдут (если войдут) в Царство и обнаружат себя ВНЕ духовного тела в неспособности жить, без крыльев так сказать, безра-ботными и никому не нужными и ненаученными Жизни.
*ОРЕОЛ времени пред великой скорбью... Медведь встаёт отдельно, восстанавливается страшный зверь фашизма EC, amero-лев теряет крылья орла, а барс бесится.... христиане сливаются с миром и нагнетают путаницу. рождаются антихрист и лжепророк как "спаси-тели" принятые многими... Возвратившись Сын найдёт ли веру на земле. Где жизнь лозы? Одни дешёвые лозунги
* Прикольное видео... Опрос на улицах Киева... Какие плюсы и минусы ассоциации Украи-ны с ЕС? - Ну это конечно одни плюсы, ведь это Европа... - Европа? - Европа. - Ну а что зна-чит Европа?? - Да, Европа же! - Ну и почему Европа??? - Ну да Европа и всё!! - Ладно, не надо мне сто раз повторять одно слово Европа, ведь я же не Виталий Кличко.
* Забавно деньги туды, деньги тут же сюды... Укр олигархи получают из ЕС миллиардные вливания на развитие Украины и тут же переводят деньги обратно на говняную голову в США, на компании Клинтон.. Как известно бОльшая часть полит. компании президента Америки выплачивается никак не за счёт государства, но через разные заинтересованные фонды, а Хиллари Клинтон идёт в решение выдвигаться на выборы 2016... Деньги ей сейчас не помешают конечно. Вот и вся арифметика тут.
* Зачем ты пришёл нам мешать... голоса бесов из уст жидомасонства... сейчас к месту как Израиль официально отказался приехать на парад 70 лет победы... как символично.... осво-бодителей освенцима через 70 лет не хотят почтить сами же бедные освобождённые... им только земной хлебодар и земной хлеб нужен.... вот и получат антихриста из своей же среды на свою голову... как и укры будут вразуляемы своими демонами из их же среды
* Пианистка укр происхождения Валентина Лисица была исключена из концертной программы Симфонич оркестра Торонто за то, что высказывала своё мнение о ситуации на Украине.... Интересно как.... Вот я заметил её однажды на интернете в игре на пианино, где дико нахваливали её все европейские да амеровские сучары..... И вот сейчас вижу такое ОБРАТНОЕ. То есть талант пропал что ли?
* :::Уроки истории, как неоднозначность личностей::: ... после поражения под Сталинградом немецкое командование хотело обменять Якова Джугашвили на фельдмаршала Паулюса и Сталин ответил на это: «Я солдата на фельдмаршала не меняю!» ... сын Сталина был конечно не рядовым, но старшим лейтенатном. Как дико было бы сравнивать эти истории войны с сынками протестанско христианских турчино трупчин, где всё половинчато - ни добрые, ни злые. Действительно хуже нет, когда серая месса. Теперь понятно почему Украина входит в такое проклятие, которого и в Чили-с Пиночетом близко не было? БЕЗВЛАСТИЕ там грядёт. ХАОС хаоса и хуже. Отчего? Оттого, что протестанты при мне в их "церкви" за спасение души гитлера помолились, надеясь на его состоявшийся побег в Венесуэлу и покаяние. Жесть-и-ужас.
* ::Ехидны и их дети:: Не поднаторев в химерах, ехидны поражают своё собственное семя уже не в вертеп лжеблаженства, но в пар или вернее в смрад самоправды.
"Да, знаем, что Пиночет — диктатор с подачи США и на его совести десятки тысяч убитых и замученных… Но что это с позиции взгляда глобального?? Ерунда! Ведь Пиночет — добрый диктатор, ведущий в жизнь очень важное, либеральное…" (Борис Немцов) (ну раз ерунда вот и сам сдох руками своих в такой же ерунде, как дурная бездомная собака)

*:::МАТРИЦА::: Фильм этот никакой не масонский..Если фантазия там в пике и претит в человеческий ум, то зачем же сразу клеймить?.Как может быть фильм этот масонский если он как раз изображает, что весь мир чем-то дико порабощён вплоть до того, что людей нет, но они в комьютерах и все их чувства запрограммированы??Фильм как раз изобличающий..Заканчивается матрица 3 тоже с мудростью, утверждая, что выход из рабства матрицы лишь в самопожертвовании.Спешить не надо.Спокойно распознавайте.Матрица 1 всем рекомендую взглянуть. 2 и 3 сложновато и с эффектами перетёрли

*
:::КОНТРАСТ мудрости и глупости, разума и безумия, здравого слова и неадеквата::: :::Софокл афинский драматург, трагик, 450 год до нашей эры::: "Нет ничего более деморализующего чем деньги." А вот Едмон Вильсон (1950) американский писатель "Нет ничего более деморализующего чем небольшой, но достаточный и адекватный к уровню жизни заработок."
*
Не будет Бог трезвить христиан, потому что он не делает вещей невозможных и бессмысленных.... Просто вкатит Апокалипсис Открытый, полчаса молчания и далее по букве Весь Вес Откровения Открытого Занавеса и реальность... Башни пали как за полчаса хоть кто-то протрезвился.... Нет прозвучала проповедь НЕ БОЙТЕС" и всё... Как к месту и с мудростью такое "слово" было а? А украинское естество как взыграло и ещё взыграет на время 2020??? СЛава Богу Медведь встаёт отдельно и восьмёрка уже семёрка как написано. А вот Зап. Украина-шлюшка наоборот к той проклятой семёрке о 10 голов.... Ужасно будет в отдельных областях, просто невыносимо

Об откровении о Гоге и Магоге. - Гиг, Гигес, Gyges (умер в. 644 ДО Н.Э.) – ЦАРЬ ЛИДИИ (АНАТОЛИИ-ТУРЦИИ). ОСНОВАТЕЛЬ ВОИНСТВЕННОЙ ЦАРСКОЙ ДИНАСТИИ Мермнадов.
Иезекииль УМЕР Около 571 г до н. э. Что интересно, что на территории Лидии находился г. Эфес с кровавым культом Кивевы или Кибелы Эфесской (в Нв Завете упоминается эллини-стическое имя богини Артемида Эфесская) – Великая Мать всех богов. Самая оккультная страна в мире – США, страна, основанная масонами-оккультистами, чернокнижниками.
Феска, или эфеска, красная шапка – один из атрибутов ордена Шрайнеров. Об этом ордене говорил Кен Питерс - Я видел великую скорбь – YouTube. Древний арабск орден вельмож таинственного святилища (AAONMS). Почему она багряная? Мусульмане и иудеи (большая часть, кто вне Христа, ибо спасётся только остаток, а не песок морской Гога и Магога) Пок-лялись отомстить Христ-нам всего мира за крестов походы, и обагрить их кровью свои оде-жды. Истинно Иерусалим и Израиль земные есть духовные Содом и Египет. Имя же Арте-мида от микенского Атимитэ – Медведица, Убийца. Статуя её ныне в Сев Америке – Идол Протестующей Свободы, Люцифер-Венера Светоносец. Кто с ним, тот и есть Песок Морс-кой Магога и падшие звёзды-кометы Люцифера. (Полосы и звёзды - флаг Антихриста,
знамя падших Ангелов). «Да будет возвышен наш сын-отомститель (Антихрист),
Слав-на его власть, да не будет ей равных Детищ своих, черноголовых, воистину пастырем он будет Во веки веков, да не позабудут, да назовут они его деянья, Да установят его отцам великие хлебные приношенья». (Песнь Аншара, чей посланник к старейшим богам Гаг)
Энума элиш 2 тысячелетие до Р.Х.
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Гера » Пт апр 10, 2015 6:14 pm

Спасибо, Владимир, но эти факты уже давно известны, и сегодня в "отмороженном" мире уже, я думаю, никого ничем не удивить. А на обличение, что штаты и Европа поменяли Христианство на сатанизм большинство "обывателей" просто пожмут плечами и заявят "серьёзную и современную " фразу: Ну и что с того, у нас же демократия!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Гера » Вс апр 12, 2015 5:43 pm

Кстати, Владимир, неплохая мысль. что войско "героев-мародёров" припрёт домой вместе с наворованным в Донбассе шмотьём и проклятье под крышу дома, будет им, как "воробьи княгини Ольги городу Искоростень".И тогда это проклятье, по тупости и жадности "героев" зажжёт Украину так. что смотреть без слёз нельзя будет. Я вам пример приведу-в революцию подобный "герой" у трупа золотые зубы снял и себе поставил в рот потом. Это происходило на глазах Нестора Махно, который очень-очень не советовал брать это золото, а когда узнал зачем-только рукой махнул и ушёл. Но "герой" не послушал--сделал по-жадности свой замысел. Быстор и в страшных муках потом помер от внезапной хвори.
А знаете. откуда пришли в Европу сибирская язва. чкма и подобные болячки после монгольского нашествия. Ну-от монголов, а им как попали, не знаете? Я исследовал это. Болячки вроде сибирской язвы "дремали" в телах замёрзших мамонтов, которые заразились этой дрянью , вернее были заражены в ходе последней войны перед Потопом, когда наряду с ядерным применялось бактериологическое оружие, и вот "шедевры" допотопных безумцев после таянья мерзлоты (она никогда не была и не будет "вечной"), а сибирские народы находили мамонтов, оленей и прочих утонувших и сразу замороженных животных и ели полусырое их мясо, "халявное"-а потом пол Сибири и треть Европы вымерло.Жадность-это очень дорогая болячка для жадины!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Владимир Корчагин » Сб июн 27, 2015 11:14 am

27.06 8:11 MIGnews.com - Обама назвал победой США легализацию однополых браков
Президент США Барак Обама поздравил страну с легализацией однополых браков и продвижением равноправия.

"К людям необходимо относиться одинаково, независимо от того, кто они и кого они любят. Сегодня в Америке еще одна большая победа. Это победа для всех геев и лесбиянок, которые столько лет боролись за свои права", - приводит слова Обамы Газета.ру.

Обама в специальном обращении пояснил, что, когда ко всем американцам относятся одинаково, "мы становимся более свободными".

Президент отметил, что браки — это только одна сторона равноправия, остаются такие проблемы, как трудоустройство, зарплаты.

Ранее Верховный суд США разрешил однополые браки. До принятия этого решения однополые браки были легализованы в 35 штатах из 50.

http://mignews.ru/news/politic/world/26 ... 70687.html


Верховный суд США легализовал однополые браки во всех штатах
Однополые пары имеют конституционное право на заключение брака в любом штате США, объявил Верховный суд страны в пятницу,26 июня, сообщает агентство Bloomberg.

Решение Верховного суда завершает самую значительную трансформацию в понимании прав человека в США за последние полвека. Bloomberg сравнивает его с постановлением 1967 года, которое закрепило право на межрасовые браки.

В пользу данного решения высказались пятеро членов Верховного суда, оставшиеся четверо голосовали против.
Таким образом, суд снял запрет на однополые браки в 14 штатах, где он еще сохранялся. Первым штатом, разрешившим людям одного пола вступать в брак, 11 лет назад стал Массачусетс.

Согласно опросам, поддержка однополых союзов в этом году в США достигла рекордного уровня. За легализацию таких браков высказались 60% опрошенных по сравнению с 27% в 1999 году.
http://ru.mignews.com/news/lifestyle/wo ... 07106.html

-Господи, что ещё должны сделать эти "цивилизованные и продвинутые" борцы за демократические ценности (борцы по всему миру), чтоб Ты начал наконец-то судить это БезБожие человечества,- судить всё гордое, человеческое, превознесённное

C тем, что совершает враг над людьми, нельзя соглашаться ни на секунду
http://www.evangelie.ru/forum/t121816.html

"МИР БЕЗ БОГА И ВЕРУЮЩИХ – или «ПОСТ-ХРИСТИАНСКАЯ ЭРА", как плод Церкви" http://www.evangelie.ru/forum/t12059.html
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Гера » Сб июн 27, 2015 2:34 pm

Господи, что ещё должны сделать эти "цивилизованные и продвинутые" борцы за демократические ценности (борцы по всему миру), чтоб Ты начал наконец-то судить это БезБожие человечества,- судить всё гордое, человеческое, превознесённное
Владимир, я попробую сказать "что"--в Писании есть слова ЯХВЕ--"когда коснуться зеницы ока..." Пока что эти "борцы" нас с вами не трогают и трон дьявола лобзать (как они любят это делать) не заставляют, правда! Но время идёт...
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: современные исследования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
Маранафа