зомбирование человечества

Совеременные течения богословия, научные исследования, современные теории

зомбирование человечества

Сообщение Гера » Пт май 22, 2015 11:23 am

Сегодня особенно сильно применяются технологии зомбирования. Зомби-рование—это слабый гипноз, когда в сознание человека в «красивой упаковке» внедряется вредоносная мысль или идея, где, укоренившись , взростает и подчиняет полностью сознание, управляя поступками человека. В отличие от гипноза принимается жертвой добровольно и, зачастую-на «ура!». В начале инфецирования легко может удаляться усилием воли, на последующих этапах заражения—только молитвенной просьбой к БОГУ. Первой жертвой зомбирования стала Ева в Эдемском Саду, когда ёё сознание было связано видом запретного дерева, вследствии чего она отключила свой разум, и, нарушив запрет ЯХВЕ, она , а в дальнейшем всё человечество, ёё потомки, стали управляемы ангелом-маньяком. Этот возгордившийся херувим вложил в ёё и Адамов мозг на генном уровне программу «управления и подчинения», вместе с программой «стыда и боязни ТВОРЦА». При Исходе евреев из Египта дьявол часто включал «массовое зомбирование», поднимая ропот и недовольство масс на Моисея и БОГА. То же он сделал и на Пасху 30-го года, побудив толпу устами (уже своих) фарисеев на крики «распни Его» и «Его кровь на нас и наших детях». Особенно страшному зомбированию в 20 веке подвергались немцы и славяне, а в 21 подвергаются арабы и славяне. На сегодня сознание человечества подогревается демонами к последней в истории войне—бросить толпы зомби-рабов против вернувшегося ХРИСТА. (Откр. 16:13,14 , 19:19-21). Для сего дьявол использует массозомби - технологию, т.н. «массовое сознание» (так ему удобнее всеми управлять). От сего предостерегает ЯХВЕ: Не следуй за большинством на зло…отступая по большинству от истины—Исход 23:2. Молитва к БОГУ и жизнь по ЕГО законам излечат и защитят от любых проектов и технологий сатаны. БОГ ЯХВЕ, Сотворивший человека свободным и давший ему планету ,защитит своих людей и их сознание, ОН «избавит от сети ловца (дьявола) и от гибельной (его ) язвы (Псалом 90). Скоро Иисус восстановит Власть ЯХВЕ над планетой и наука «зомбитехнологии» будет уничтожена навечно , сознание каждого человека будет неприкосновенно! ЯХВЕ будет в сердцах Своего человечества, и оно «будет его народом, а ОН будет их БОГОМ»!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: зомбирование человечества

Сообщение Lirik » Сб май 23, 2015 6:19 am

Соглашусь. с тобой, Гера :hands: О технологии зомбирования ещё вот что скажу.

Откр. 18:21 б-23 перечисляет , чего не будет в Вавилоне после его уничтожения. Значит, то, что было в нём до уничтожения - входило в его состав.

Наряду с подданными в составе Вавилона упоминается также: "свет его светильника". Кого символизирует "светильник"?

С точки зрения Библии слово "светильник" , излучающий свет, в духовном смысле означает наставление учителя, направляющее ученика на жизненный путь с определённым смыслом - Притчи 6:23, Псал.118:105, 2 Цар.22:29. Следовательно, "светильник" , входящий в состав Вавилона, означает духовное наставление лжеучителей "лже"-ангела света - 2 Кор.11:14, направляющее жителей его империи на нечестивый жизненный путь.
Иными словами "светильник" Вавилона, "ослепляющий умы неверующих" по заказу "бога века сего", символизирует его духовных учителей - лжемудрецов, представляющих лжерелигию - 2 Кор 4: 4, Даниил 2:48 б.

"Светильник" Вавилона и есть главный инструмент зомбирования человечества. :thumbsdown:
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: зомбирование человечества

Сообщение Гера » Сб май 23, 2015 6:45 am

Спасибо, Лирик, очень интересное дополнение, я это хоть и видел но не вдавался в смысл! Рад, что тебе понравилась статья!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: зомбирование человечества

Сообщение Lirik » Сб май 23, 2015 7:33 pm

Вот ещё о "технологии зомбирования".

2 Кор. 4:3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
А если кого-то Божья истина не привлекает в том чистом виде, в котором её несут христиане - что ж, ради угождения людям они всё равно не станут её искажать и «украшать» меньшей строгостью требований Бога.
Просто в таких случаях напрашивается вывод о том, что жить по Божьи - слушатели не желают, им не нравится истина в чистом виде и они не могут принять благовестие Христово для себя лично, чтобы и самим жить в согласии с ним.
Ну а те, кому однозначно не нравится жить по-Божьи - с точки зрения Бога относятся к категории погибающих, и хотя они часто живут безнаказанно и даже, может быть, неплохо устраиваются в этой жизни - у них нет надежды на счастливое будущее в миропорядке Бога.

2 Кор. 4:4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа
Итак, оказывается, кто благовестие о славе Христа не принимает в свои сердца, тот относится к неверующим (даже если и говорит, что верующий). Дьявол назван здесь богом века сего (этой временной системы вещей), господином над всеми, кого путь Христов не интересует.

Дьявол использует таких людей для себя и понятно, что он старается любыми правдами и неправдами увлечь их больше - своим образом жизни, чтобы Божий – в их глазах выглядел совсем непривлекательным, и чтобы они не пожелали выбрать его.
Увлечённость мирским образом жизни, иллюзия активной деятельности в обществе и собственной значимости делает неверующего духовно слепым, неспособным отличить добро от зла и выбрать для себя лучшее.


Который есть образ Бога невидимого. Слава Иисуса Христа - это его слава как посланника Божьего, как Его сына, исполнившего для человечества намерение Бога. Поскольку Бог есть Дух и Он невидим для глаза человеческого, а потому - и сложен для восприятия, возможность лучше познакомиться с Ним была предоставлена всем нам через знакомство с Иисусом Христом, в точности во всём похожим на Него.
Есть такое выражение о сыновьях: «ну копия отца!» Это означает, что сын похож на своего отца и внешне, и внутренне: характером, отношением к жизни, к людям, привычками, поведением, образом мышления, вкусом и т.д., И если кто-то не видел отца, то, глядя на сына, он может себе в точности представить и отца.

То же самое - и в отношении Иисуса Христа, в точности отобразившего внутреннюю сущность Бога (образ Его) и показавшего людям Его образ мышления, способности, намерения, вкусы, характер, отношение к людям, к жизни и прочее. Чем ближе мы знакомимся с Христом, тем нам более близок и понятен Бог Иегова, его Отец.
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: зомбирование человечества

Сообщение Гера » Вс май 24, 2015 7:01 pm

Лирик, но для того, чтобы узнать БОГА необходимо для человека главное--ЖЕЛАНИЕ этого, так! А у многих ныне это есть? Вот и имеем то, что большая часть человечества управляема ныне рабами дьявола и ведомо ими "в яму". Но видно им это нравиться.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm


Вернуться в Библия: современные исследования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron
Маранафа