Цифровая точность Корана

Совеременные течения богословия, научные исследования, современные теории

Re: Цифровая точность Корана

Сообщение Lirik » Пн окт 12, 2015 7:38 pm

Точность Библии преимущественно не цифрах, а истине - духе Божьем, там где он - там и все остальное. А ведь дьявол точно цитировал Христу из Писания тексты. Разве нет ? И вопрос, зачем нужна Библия есть цифровая точность Корана? Бог что, дает Писания противоречащие, неточные и разделяющие друг друга?

Потому я бы стал не восторгаться тем, что не имеет отношения к обсуждению на христианском форуме. Зайдите на какой-нибудь мусульманский форум и там что-нить попробуйте христианское предложить для обсуждения. Уверяю вас, джихад вам будет там непременно обеспечен.

И есть ли по вашему цифровая точность между двумя этими книгами, Библией и Кораном?
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Цифровая точность Корана

Сообщение Владимир » Вт окт 13, 2015 3:03 am

Lirik писал(а):И есть ли по вашему цифровая точность между двумя этими книгами, Библией и Кораном?

Про цифровую точность Библии (точнее Торы) вы можете узнать от раввина Ашера Кушнира в 6 лекции "Сотворение мира буквами" из цикла лекций "Тора и наука".
bibledao.com
Аватара пользователя
Владимир
Участник форума
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 9:39 pm

Re: Цифровая точность Корана

Сообщение Lirik » Вт окт 13, 2015 10:20 pm

Понятно, значит нету. :) Ни между ними, ни в самой Библии. А все просто, для этой цели её не писали чтобы кто-то там выискивал чего-то мудреное, магическое я бы сказал. В чем польза - я так и не понял таких исследований. Извините. :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Пред.

Вернуться в Библия: современные исследования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron
Маранафа