Зал Божьего суда

Совеременные течения богословия, научные исследования, современные теории

Зал Божьего суда

Сообщение Гера » Вс ноя 13, 2016 7:53 am

ЗАЛ БОЖЬЕГО СУДА
Библия говорит о грядущем Божьем суде над миром, но где он будет ити? Говоря о нём—«Я ни сужу (отвергающего меня), слово моё будет судить его» (Иоана 12;42-48), «суд состоит в том, что люди более возлюбили тьму, чем пришедший в мир Свет из-за своих злых дел» (Иоана 3;19)—Сидящий на белом коне с мечём в устах Судья (откт.19;11-16) даёт понять о «месте суда». Сказанное издревле «ни хлебом единым, но и всяким Словом Божьим будет жив человек»(матф.4;4, Второз.8;3)—означает питание и формирование духовной пищей от БОГА человеческого духа, той основы человека, что управляет физическим телом. Родившись «чистым листом», человек формирует своё духовное «Я», вписывая в него, или стирая разные «детали». Да- мир, окружение, влияют на этот процесс, но ТВОРЕЦ наделил человека Свободой Воли самому решать «Как!?” реальности на него повлиять. Нечистый ангел, особенно с 20 века всё сильнее льёт в мир духовный яд—свои «наработки», накачать человеческий дух, как ртутью, ими. И народы мира, особенно глупая молодёжь, впитывают этот дёготь, вопя «ещё дозу..ещё..»…СМИ, «инд. развлечений» и остальные, подчинённые князю мира структуры, дают «ещё» и много…захлёбывая людей под горло разным дерьмом…. Любой! Желающий избавиться от этой чумы, помолившись БОГУ получает Исцеление-иоана8;32, но—необходимо на это «Желание» жертвы! Когда окончиться Время-откр.-10;6, и Вернётся на Планету ДУХ Сотворившего её БОГА, как Солнечный Свет, и окутает собой всю землю—то каждый «Это» почуствует сам. Как весной вся чёрная земля даёт ростки тех семян, что попали в неё осенью, так при Возвращении ЯХВЕ на землю будет и с людьми, человечество Физически ощутит «смену духовной атмосферы планеты», и дух каждого человека тогда станет ему Судьёй, а тела-«Залами Суда»! Многие не смогут вынести встречи с СОЗДАТЕЛЕМ—сгорят от глотка Чистого Духа—Исайя 33 глава. Другие, «что справа от Иисуса»--те Возликуют при Встрече с Ним. Тогда воочию исполнятся слова апостола Павла (Галатам 6;6-8)—Что посеет человек, то он и пожнёт!!!
исследователь Библии Дом Хлеба.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Вернуться в Библия: современные исследования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron
Маранафа