Пилатов метод

Совеременные течения богословия, научные исследования, современные теории

Пилатов метод

Сообщение Гера » Сб июл 01, 2017 4:16 pm

Пилатов метод….
В Последнее(!) время можем наблюдать, как политики известных стран совершают поступки, далёкие от логики и смысла, вредящие их странам и им самим. А сделав что-то несуразное, что ещё полгода назад сами критиковали, начинают изворачиваясь врать, пряча глаза. Гражданам их стран не нужно их ругать и проклинать, а лишь посочувствовать—к ним был применён «Метод Пилата»….
4 Пилат опять вышел и сказал им: вот, я вывожу Его к вам, чтобы вы знали, что я не нахожу в Нем никакой вины.
5 Тогда вышел Иисус в терновом венце и в багрянице. И сказал им Пилат: се, Человек!
6 Когда же увидели Его первосвященники и служители, то закричали: распни, распни Его! Пилат говорит им: возьмите Его вы, и распните; ибо я не нахожу в Нем вины.
7 Иудеи отвечали ему: мы имеем закон, и по закону нашему Он должен умереть, потому что сделал Себя Сыном Божиим.
8 Пилат, услышав это слово, больше убоялся.
9 И опять вошел в преторию и сказал Иисусу: откуда Ты? Но Иисус не дал ему ответа.
10 Пилат говорит Ему: мне ли не отвечаешь? не знаешь ли, что я имею власть распять Тебя и власть имею отпустить Тебя?
11 Иисус отвечал: ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше; посему более греха на том, кто предал Меня тебе.
12 С этого времени Пилат искал отпустить Его. Иудеи же кричали: если отпустишь Его, ты не друг кесарю; всякий, делающий себя царем, противник кесарю.
13 Пилат, услышав это слово, вывел вон Иисуса и сел на судилище, на месте, называемом Лифостротон, а по-еврейски Гаввафа. 14 Тогда была пятница перед Пасхою, и час шестый. И сказал Пилат Иудеям: се, Царь ваш!
15 Но они закричали: возьми, возьми, распни Его! Пилат говорит им: Царя ли вашего распну? Первосвященники отвечали: нет у нас царя, кроме кесаря.
16 Тогда наконец он предал Его им на распятие. И взяли Иисуса и повели.
Сегодня физически-духовные потомки «тех» фарисеев, иллюминаты, «подобрав» к рукам Бизнес-финансы (число 666) держат в руках реальную(!)теневую власть над миром, и политики, видя судьбу Кеннеди (не друга сегодняшнего «кесаря»…-князя мира), вынуждены(!) под страхом своей гибели совершать поступки, которые им навязывают люди этого сатанинского ордена. А они сами получают «инструкции» от своего князя тьмы. И это ТАК! До КОНЦА уже и будет, пока СЫН БОГА Иисус не положит конец этой системе страха и лжи…Уже Недолго!!!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Вернуться в Библия: современные исследования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Маранафа