Право на Власть.

Совеременные течения богословия, научные исследования, современные теории

Право на Власть.

Сообщение Гера » Пт сен 21, 2018 7:07 pm

Весной 31 года Пилат задал Иисусу вопрос: знаешь ли, что Я! имею Власть...над твоей жизнью, на что получил ответ от Христа: ты не имел бы надо мной никакой власти, если бы тебе не дали бы ее свыше-- Иоанна 19:10. Вопрос кто? и по какому праву имеет сейчас Власть!? Кто там " свыше" ее сейчас дает, и как пел Макаревич, к какому кукловоду ведут нити от его кукол, которым так послушна толпа? Создатель нынешней власти, установленной в Последние Время на лжи, жадности и лицемерии, нарушается суд и правда( Еклесиаст 5:7) и управляют людьми на вред им- Екл.8:9 четко показал себя, пямо заявив Иисусу, что Власть над миром ему передана, и он по своему желанию дает ее кому вздумает за поклон себе- Ев. Матф.4:9, Луки 4:6. Факт передачи власти над миром в его когтистые лапы показан в Бытие 3 главе, когда непослушание БОГУ и послушанием " змию "первые люди передали полученную ими от БОГА Власть над творением-- Бытие 1:28.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Право на Власть.

Сообщение Гера » Пт сен 21, 2018 7:30 pm

Когда человек очищает пустырь, строит на нем дом, садит сад и виноградник, то имеет ли он право на Власть над Своим! Творением? Это право оспорил сатана, заявив, что ЯХВЕ, Сотворивший Вселенную из Своей Энергии, и жизнь из Своего Духа " неправильно правит", скрывая от Своего творения " наилучший кусок ", и он, Ангел света, обязательно этот кусок даст в руки страждущего ( от " тирании" Творца) человечества! Заявитель, обладая огромным, вложенным в него БОГОМ, разумом четко понимал, что для решения этого вопроса необходимо Время, а пока что можно на- сла- дить - ся!!! Властью!!!- Исайя 14:14-16 а потом...??? И ложью с коварством подбил людей на " революцию" и-- зарулил! последствия его правления всем хорошо известны...!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Право на Власть.

Сообщение Гера » Пт сен 21, 2018 8:05 pm

Архангел Михаил показал Даниилу и Иоанну признаки завершения этого времени- Дан.12:7, Откр.10:6, после чего Власть над миром вернется к Тому, Кто этот мир придумал и создал-- Откр.11:15. И когда капли крови Его, Иисуса, упали на Голгофу и Он сказал " Свершилось", то дьявол полностью утратил право на Власть!, получив выкуп " жизнь за жизнь" . Откр.16:17 показывает как второе " Свершилось" прозвучит скоро при возврате Власти к БОГУ и Иисусу, Третье " Свершилось" услышим когда власть греха и всех " разработок" дьявола над человечеством навеки исчезнут-- Откр.21:6. Человечество снова душой и телом вернется к Своему Создателю!!!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm


Вернуться в Библия: современные исследования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Маранафа