Зомбиапокалипсис

Совеременные течения богословия, научные исследования, современные теории

Зомбиапокалипсис

Сообщение Гера » Сб апр 13, 2019 6:54 pm

Им пугают в шутку, но Библия, Откровение 16:13-16 показывает сбор н Армагеддон, а 19 :19-21 показан и сам Армагеддон, когда собранная из многих народов армия под командованием дьявола придет воевать с вернувшийся Иисусом Христом. Сомневаюсь, что в этом сборище найдется хоть один осознающий реальность! По слову А.С.Пушкина зомби- это человек, исполняющий любую ти чужую волю как свою собственную, и каждый игнорирующий БОГА вовлекается водоворотом зомбиинформации в подчинение сатане, прекрасно знающим, что добиться послушания себе можно лишь ложью и зомбирование, как изначально в Эдеме. Через всемирное Сми, что в руках его рабов, дьявол усиленно старается подчинить сознание человечества, для сего изменяя его по своему плану. Он зомбирует народы, которые пытаясь заполучить очень светлое будущее обольщаться на запланированные дьяволом поступки и слушаются своих кумиро- авторитетов.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Зомбиапокалипсис

Сообщение Гера » Сб апр 13, 2019 7:09 pm

13 Ниссана 31 года великие авторитеты зомбирование толпу людей, считавших себя Божьим народом, на крики " распни Его" и " Его кровь на нас и наших детях" в уши Римскому прокуратору, требуя казни Божьего Сына и жизни и свободы для человекоубийцы. Послушные БОГУ люди имеют стойкий иммунитет к зомбирование. ЯХВЕ, создав человека дал ему полную свободу воли и разума, и ОН никогда не навязывал Своему созданию Свою Волю, всегда предлагал слушаться ЕГО добровольно и сознательно. Но люди, жаждущие быстрой халявы, выбирают обычно по слушаться дьявола, обещания которого кажутся желанными и очень реалистичными, но итогом всегда они оказываются миражом.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Зомбиапокалипсис

Сообщение Гера » Сб апр 13, 2019 7:19 pm

Все обещания БОГА сегодня с в этом мире выставляются несбыточной сказкой, но абсолютно все они исполнялись каждое в своё время с исключительной точностью! После смены власти над планетой, то порабощающее человеческое сознание и разум зомбирование исчезнет навеки. После воцарения над Землей Того, над Которым висела пилатова таблица на 3 языках: " Иисус Назорей, Царь Иудейский".(Ев. Иоанна 19:19)!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm


Вернуться в Библия: современные исследования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Маранафа