.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Нина » Пн июл 25, 2011 7:01 pm

.
Последний раз редактировалось Нина Пт авг 10, 2012 10:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Нина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 11:05 am

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Николай Златоуст » Пн июл 25, 2011 7:19 pm

принимаете ли... не принимаете ли - итог печален: утратили Человеческое Достоинство и наследовали геенну огненную.
Не я судил, Бог разСудил. Аминь.
Его Святости Бēр-Шеве̃ Г̃ãлãхã Кафа Īedidia Candorhalo Николай Златоуст
Аватара пользователя
Николай Златоуст
Старожил форума
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 12:29 pm
Откуда: Земля Ēlĩā

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 25, 2011 8:01 pm

Николай Златоуст писал(а):принимаете ли... не принимаете ли - итог печален: утратили Человеческое Достоинство и наследовали геенну огненную.
Не я судил, Бог разСудил. Аминь.



Я, Татьяна, и ещё 4 истинных свидетеля — Галя, Зоя Ивановна, Оксана, Виталий, которых Исус сделал свидетелями Своего разговора с Ниной Ивановной, те, кто признал правду о знаке Исуса Сына Божьего — Двоеперстие, услышанную от Нины Ивановны Яремчук, во исполнение слов Исуса о том, что Он пошлёт Утешителя, который напомнит нам, что Он говорил, и то, что это есть правда, утвердил Исус Своим появлением 8 октября 2005 года и Своим проявлением 24 июня 2007 года на презентации «Международного оздоровительного центра «ПИМ» в г.Виннице, где Нина Ивановна людям рассказывала о Своём изобретении - добавках «Видновлення» и «Видродження», которые избавляют людей от их заболеваний, а самое главное, от онкозаболеваний. И именно в Виннице есть такие результаты по которым мы утверждаем, что победу над раком Исус открыл Нине Ивановне — Своему Сыну, потому что только Тот, Кто сотворил и создал физические тела, знает, как исправить их и откроет это только Своему Сыну. Поэтому мы утверждает, что Нина Ивановна есть Сын Божий.
Мы утверждаем, что Нина Ивановна говорит только правду и передаёт людям на Земле учения Исуса, потому что появление Исуса 8 октября 2005 года было именно после сдачи экзамена по анкетам уровней логического мышления по книге «Благая Весть от Бога. Новый Завет», и поэтому Он есть Её Учитель, а все остальные, кто учит народ есть лжеучителя и Лжехристы, поэтому мы те, кто признал и увидел правду и увидел, в Ком истина, никогда не примем ваших лжеучений, так что зря не старайтесь. У нас есть истинный УЧИТЕЛЬ и НАСТАВНИК от РЕГУЛИРУЮЩЕЙ ЛИГИ РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, избранная из сынов человеческих — Нина Ивановна. И ещё вам скажем одно, что Сын Божий есть Душа Живая и неважно, в каком физическом теле Она находится в мужском или женском. В Киево Печерской лавре Нине Ивановне было сказано одной женщиной, что женщине запрещено проповедовать. На что Нина Ивановна ей ответила: «Вы женщина, а я есть ДУША ЖИВАЯ, а ДУШЕ ЖИВОЙ можно». И именно в Киево Печерской Лавре прозрела женщина, которой Нина Ивановна показала, как правильно складывать знак Двоеперстие. И это нам показывает, кто признаёт правду о знаке Исуса — Двоеперстии и правду о добавках Нины Ивановны, кто увидел свой грех и исправил его согласно учения Исуса «Учение Утешителя о дьяволе и сатане» избавляются от Своих заболеваний и радуются жизни и правильно развиваются на Земле по учениям Посланника Исуса, переданных Им на Землю через Посредника Нину Ивановну Яремчук.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Николай Златоуст » Пн июл 25, 2011 8:38 pm

Татьяна№555 писал(а):... У нас есть истинный УЧИТЕЛЬ и НАСТАВНИК от РЕГУЛИРУЮЩЕЙ ЛИГИ РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, избранная из сынов человеческих — Нина Ивановна...

Ложь.

...Я, Татьяна...
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1739
К какой деноминации Вы себя относите?: православие

Неправда.

Библiя:...
    А вы не называйтесь учителями...
    ...и не называйтесь наставниками ...
Его Святости Бēр-Шеве̃ Г̃ãлãхã Кафа Īedidia Candorhalo Николай Златоуст
Аватара пользователя
Николай Златоуст
Старожил форума
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 12:29 pm
Откуда: Земля Ēlĩā

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Валерий З. » Пн июл 25, 2011 9:16 pm

Каждому следует понять, какие подвиги ежеминутно совершают все монахи Великой Схимы.
Приняв Великий Ангельский образ, получив в дар имя от Бога, и дав особые обеты, они непрестанно молятся о спасении людей и оберегают человека от Тьмы.
Напрямую общаясь с Богом, несут Свет Его Слова людям, и хранят Его от попрания и поругания.

P. S.: Грех просто злословить на человека, и уж совсем пагубно злословить на святого отца.
Валерий З.
Участник форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 9:59 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 26, 2011 12:39 pm

Николай Златоуст писал(а):
Татьяна№555 писал(а):... У нас есть истинный УЧИТЕЛЬ и НАСТАВНИК от РЕГУЛИРУЮЩЕЙ ЛИГИ РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, избранная из сынов человеческих — Нина Ивановна...

Ложь.

...Я, Татьяна...
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1739
К какой деноминации Вы себя относите?: православие

Неправда.

Библiя:...
    А вы не называйтесь учителями...
    ...и не называйтесь наставниками ...


Ответ Николаю Златоусту.
Ваши слова: "А вы не называйтесь учителями....и не называйтесь наставниками" - неправда. Это слова сатаны Лжи и своими словами вы утвердили в себе сына сатаны Обман. Я не называю себя наставником и учителем, а называю Того, Кого показал мне Исус, Кому Он передаёт Своё слово — Нине Ивановне Яремчук. А вам я это свидетельствую и утверждаю, потому что Исус сделал меня и ещё 4 свидетелей этому, а у вас нет ни одного доказательства, а, значит это пустые слова, которыми говорит только сатана Ложь.
Слово «православие» означает право славить, славить правду и я славлю правду, а вот вы отошли от правды, от православия ещё в 1653 году и окончательно утвердили это в 1666 году, когда наложили анафему на знак Исуса Сына Божьего — Двоеперстие и на людей, которые не отказались от знака Двоеперстие. Ваш знак троеперстие в крови людей и вы себя клеймуете знаком зверя. Ни один нормальный человек, услышав правду, кто на стороне правды, никогда не станет соучастником и сам не сделает себя причастным к зверским делам Никона и его последователей, ведь самый большой грех в Божьем законе — это убийство. И за это вы себя называете святейшими? Поэтому злословите (говорите неправду) вы, говоря неправду на знак Исуса -Двоеперстие и не признавая учения Исуса, перекручивая их.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 26, 2011 12:48 pm

Валерий З. писал(а):Каждому следует понять, какие подвиги ежеминутно совершают все монахи Великой Схимы.
Приняв Великий Ангельский образ, получив в дар имя от Бога, и дав особые обеты, они непрестанно молятся о спасении людей и оберегают человека от Тьмы.
Напрямую общаясь с Богом, несут Свет Его Слова людям, и хранят Его от попрания и поругания.

P. S.: Грех просто злословить на человека, и уж совсем пагубно злословить на святого отца.


Бог ни с кем не разговаривает напрямую, потому что Исус сказал: « Никто не придёт к Отцу, кроме как через Меня». «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.14, ст.7. С Богом разговаривает только Сын Божий. А Вы Его не признаёте, откидываете Посредника между Богом и людьми, значит, вы отрекаетесь от Исуса. Исус сказал, что исчезнут и земля и небо, но слова Его останутся.
Ещё до того, как появился Сын Божий Исус, Бог приходил только к избранным Своим — Будде, Аврааму, Моисею, Мухаммеду и те приводили на это доказательства. Со всеми же людьми Бог также не разговаривал. Вы же, не приведя ни одного доказательства, свои же собственные мысли, причём вы мыслите так, как мыслят люди, а не так, как мыслит Господь, что видно из ваших высказываний выдаёте за слова Бога. А так делает только дьявол Гнев и сатана Ложь. Об этом предупреждал Исус своего апостола Петра, когда тот хотел помешать выполнить ему то, что назначил Ему Отец Небесный: «Отойди от Меня, сатана! Не о Божьем ты думаешь, а о человеческом». «Уйди прочь! Ты только мешаешь Мне, ибо мыслишь не так, как мыслит Господь, а так, как мыслят люди» Матфея, гл.16. ст.23., Марка гл.8, ст.33.
Так и вы даёте свои советы Нине Ивановне, в которых Она не нуждается. Она исполняет то, что говорит Ей Исус и разоблачает таких лицемеров, как вы.
И с каким Богом вы разговариваете, когда даже не знаете Его имени? Это равносильно тому, что вы обращаетесь к кому — либо словами: «Мужчина! или Женщина!», то какой Бог с вами. В вас работает сатана Ложь.

И никто не свят, кроме одного Бога: «Ибо лишь один Бог свят.» «Благая Весть от Бога. Новый завет» Откровение, гл.5 ст.3. И называя себя святыми, вы опять идёте против слов Исуса: «Ибо каждый, возвышающий себя, будет унижен, а каждый, унижающий себя, будет возвышен». Луки, гл.18, ст.14.
Каким образом вы посвящаете людей в сан святых?
Как Серафима Саровского, который приручил медведя, так в цирке приручают даже тигров и львов. Или за то, что он выжил, когда на него напали разбойники. Так что, те, кто выжил в авто или авиа катастрофе, что они тоже святые? Или что святого сделал человек, когда ушёл в монастырь? В монастырях происходят такие вещи, что и дома терпимости отдыхают. Об этом нас информируют средства массовой информации. И когда к нам в центр приходили из одного монастыря и просили о материальной помощи, монахини рассказывали, что за каждой из них закреплён батюшка, чтобы они не грешили на стороне. Про вас было сказано Исусом, что вы сверху благочестивы, а внутри полны всякой скверны. И каким образом такие люди оберегают других от тьмы?

И когда человек уходит в мужской или женский монастырь, то он также нарушает учение Отца Небесного о мужчине и женщине, когда им было сказано, чтобы они плодились и размножались.
Так же, как не признавали Исуса, когда Он был ещё на на Земле, вы также не признаёте Его и Его слова, которые Он передал нам через Своих апостолов и сейчас передаёт на Землю через Сына Своего Нину Ивановну, поэтому вы Его не дожидаетесь.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Николай Златоуст » Вт июл 26, 2011 2:11 pm

беда когда для кого-либо БиблIя - цитата:)неправда;

как же не Разговаривает,
если здесь и сейчас всех вас лично Господь Бог ОГласил, что всеВсе ваши дела не от Бога..., вы всецело побеждены велиаром, и все ваши "свидельства от него...
вы ,Татьяна, не православная и вы и ваша"реномеНина Ивановна и ещё "4 истинных свидетеля"... утратили Человеческое Достоинство и наследовали геенну огненную. Аминь, аминь.

CV
Ничем вам помочь нельзя. Итог печален.
Всё.
Его Святости Бēр-Шеве̃ Г̃ãлãхã Кафа Īedidia Candorhalo Николай Златоуст
Аватара пользователя
Николай Златоуст
Старожил форума
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 12:29 pm
Откуда: Земля Ēlĩā

.

Сообщение Галя » Вт июл 26, 2011 5:08 pm

.
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Валерий З. » Вт июл 26, 2011 9:20 pm

Татьяна№555 писал(а):Бог ни с кем не разговаривает напрямую, потому что Исус сказал: « Никто не придёт к Отцу, кроме как через Меня». «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.14, ст.7. С Богом разговаривает только Сын Божий. А Вы Его не признаёте, откидываете Посредника между Богом и людьми, значит, вы отрекаетесь от Исуса. Исус сказал, что исчезнут и земля и небо, но слова Его останутся...


Иисус не посредник, а Господь Бог и Спаситель наш.
Бог - Святая Троица: Отец, Сын и Дух Святой. Бог Триедин.
Существует только один Бог. Не два, не три, но только один.
«Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня». (Библия, Ис.45:5)
Существуют Три Божественные Личности: Бог Отец, Бог Сын Иисус Христос и Бог Дух Святой.
Тексты Библии, в которых, Каждый из Них называется Богом:
«но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.». (Библия, 1Кор.8:6)
«их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь.» (Библия, Рим.9:5)
«Но Петр сказал: Анания! Для чего ты допустил сатане вложить в сердце твое мысль солгать Духу Святому и утаить из цены земли?
Чем ты владел, не твое ли было, и приобретенное продажею не в твоей ли власти находилось? Для чего ты положил это в сердце твоем? Ты солгал не человекам, а Богу.». (Библия, Деян.5:3,4)

Эти Три Божественные Личности настолько едины между Собой, что Они составляют одну сущность - Бога. Поэтому существует только один Бог, а не три.
«Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святой Дух; и Сии три суть едино». (Библия, 1Иоан.5:7)
« И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
Я и Отец — одно.». (Библия, Иоан.10:28,29,30)

«а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем. (Библия, Иоан.10: 38)
«И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,». (Библия, Матф.28:18,19)


Триединство Бога трудно до конца представить, потому что Бог выше нашего понимания.

Иисус Христос Господь Бог и Спаситель наш. Бог Сын от Бога Отца Пресвятой Троицы.
Бог, единый в трёх лицах.
Бог Отец является Творцом всего сущего (видимого и невидимого)
Бог Сын предвечно рождается от Бога Отца
Бог Дух Святой предвечно исходит от Бога Отца.

Услышать Бога может каждый человек, потому как Он сотворил нас, но для этого надо очистить себя от греха. Вымыть грязь из ушей своих, вынуть сор из глаз своих, стать сердцем чистым.
Есть ещё много, много свидетельств о том, что чистые сердцем (светом наполненные, святые) слышат Триединого Бога:

http://azbyka.ru/tserkov/svyatye/svyatye_i_podvizhniki/5g10_6.shtml

P.S.: Сказанное мною не для спора, и не для осуждения кого - либо (потому как нет у меня таких прав), а чтобы пояснить другим как вижу я.
Валерий З.
Участник форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 9:59 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Ср июл 27, 2011 4:26 pm

[quote="Николай Златоуст"]
как же не Разговаривает,
если здесь и сейчас всех вас лично Господь Бог ОГласил, что всеВсе ваши дела не от Бога..., вы всецело побеждены велиаром, и все ваши "свидельства от него...
вы ,Татьяна, не православная и вы и ваша"реномеНина Ивановна и ещё "4 истинных свидетеля"... утратили Человеческое Достоинство и наследовали геенну огненную. Аминь, аминь.

Тот, кто стоит на черте, тот не исполняет ни один закон, то конечно же и эти слова Исуса : «В вашем законе записано, что если двое утверждают одно и то же, то их свидетельство истинно» вы не принимаете . «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.8, ст.17. А нас 5 свидетелей и свидетельствуем мы об одном и том же, о том, о чём Исус сделал нас свидетелями — о Своём воплощении в Сыне Своём Нине Ивановне Яремчук.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Ср июл 27, 2011 4:34 pm

[quote="Валерий З
Иисус не посредник, а Господь Бог и Спаситель наш.
Бог - Святая Троица: Отец, Сын и Дух Святой. Бог Триедин.
Существует только один Бог. Не два, не три, но только один.
«Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня». (Библия, Ис.45:5)
Существуют Три Божественные Личности: Бог Отец, Бог Сын Иисус Христос и Бог Дух Святой.
не может похитить их из руки Отца Моего.
Я и Отец — одно.». (Библия, Иоан.10:28,29,30) [/b]
«а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем. (Библия, Иоан.10: 38)
«И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,». (Библия, Матф.28:18,19)


Триединство Бога трудно до конца представить, потому что Бог выше нашего понимания.

Иисус Христос Господь Бог и Спаситель наш. Бог Сын от Бога Отца Пресвятой Троицы.
Бог, единый в трёх лицах.
Бог Отец является Творцом всего сущего (видимого и невидимого)
Бог Сын предвечно рождается от Бога Отца
Бог Дух Святой предвечно исходит от Бога Отца.



Ответ Валерию З:

Когда Исус был на Земле, Он был Посредником между Богом и людьми.
Исус был Посредником, Сыном Божьим, Господом Богом, Спасителем, Наставником, первым Утешителем.
Исус говорил: «Я ничего не делаю по собственной воле, а лишь говорю то, чему Отец Мой научил Меня, и ПОСЛАВШИЙ Меня всегда со Мной.»
«Это и есть вечная жизнь: чтобы знали они Тебя, единственного Истинного Бога, и Исуса Христа, ПОСЛАННОГО Тобою».
«Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.8, ст.28,29. , гл.17, ст.3.
Есть Посланник, который посылает. Но после того, как власть на небе и на земле была передана Исусу, о чём Он предупреждал Своих учеников: «Мне отдана вся власть на земле», Матфея, гл.28, ст.18., Он сказал Своим ученикам: «Когда придёт Утешитель, Которого пришлю Я от имени Отца Моего — Дух Истины.» «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.15, ст.26. То с этого момента Исус уже ПОСЛАННИК, а ПОСРЕДНИК придёт — УТЕШИТЕЛЬ и пошлёт Его Исус.
Здесь также сказано, что «единственного Истинного Бога, и Исуса Христа,» -где говорится, что есть две индивидуальности и личности. Разве у вас с вашим сыном одно мышление и сознание? Так и у Бога, и Исуса, и Христа есть у каждого своё мышление и сознание и свои имена и это утверждает, что они разные индивидуальности и личности. У Отца Небесного есть Своё имя, у Сына Его - Своё имя , у Духа Святого — Своё имя. Когда есть имя, оно всегда утверждает индивидуальность и личность. И вы же сами словами: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа» это утверждаете. И Исус дал наказ Своим ученикам: «А потому идите и обращайте все народы, крестя во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.» Матфея, гл.28, ст.19.
Вот по Духу Они едины. Исус так говорит о единении: «Молю Тебя, чтобы даровал Ты им единение. Ты — во Мне, и Я в Тебе. Пусть же и они станут едины с Нами, чтобы уверовал мир, что Я послан Тобой. Я принёс им славу, которую даровал Ты Мне, чтобы стали они едины, как едины Ты и Я. Я — в них, а Ты во Мне». Иоанна, гл.17, ст. 20-22.
И когда Исус говорит, что пошлёт Утешителя, «Он пошлёт вам ДРУГОГО Утешителя» Иоанна, гл.14, ст.16., значит, есть ещё одна индивидуальность и личность , который придёт, а ходят ногами в физическом теле.
И когда Исус уже ПОСЛАЛ другого УТЕШИТЕЛЯ, то, значит, уже есть и Посредник между Ним и людьми и когда Исус сказал: «Которого пришлю Я от имени Отца Моего», значит, это имя уже Его.
Так что это вы утверждаете неправду перед людьми, Валерий З., потому что у вас нет истинного учителя, а слепые поводыри ведут вас и вы идёте за ними, а когда слепой слепого ведёт, то оба вы упадёте в яму.
А нам, истинным свидетелям, Исус показал, что Он есть учитель Нины Ивановны, поэтому мы всегда будем при свете и ваши нападки лишь пустая невежественная болтовня глупого человека. Поэтому и говорил Исус: «Я пошлю им пророков и апостолов; одних они убьют, других будут преследовать». И поэтому поколение это заплатит за кровь всех пророков, пролитую от основания мира: от крови Авеля до крови Захарии, убитого между алтарём и святилищем. Горе вам, законники, ибо похитили вы ключ познания о Господе. И сами не пожелали вы обрести это знание и другим воспрепятствовали.» Луки, гл.11. ст. 48-52. А ещё` добавить к Авелю и Захарии кровь протопопа Аввакума и всех убитых и замученных за знак Исуса Сына Божьего — Двоеперстие. То эти слова Исуса напрямую относятся к вам, принявших и оправдывающих клеймо зверя — троеперстие, значит, причастных к делам Никона и его приспешников:«Горе вам, ибо строите гробницы пророкам, а ваши предки убили их. Значит, вы свидетели, и одобряете дела отцов ваших, ибо они убили их, а вы им гробницы строите». Луки, гл.11, ст.47-48.
Нина Ивановна подробно описала всю историческую правду относительно этих событий в своих статьях, а в данной статье, более подробно. Но каким же настолько глупым нужно быть, чтобы не признать исторической правды, не признать исторические события о замене знака Сына Божьего Исуса — Двоеперстие на знак троеперстие, а ещё браться поучать других людей, чтобы все увидели вашу невежественность. Тот, кто принял учение о троеперстии, тот всегда будет идти против слов Исуса.
Исус предупреждал Своих учеников: «Берегитесь дурного влияния фарисеев, их лицемерия. Нет ничего скрытого, что не открылось бы, и ничего тайного, что не стало бы явным». Луки, гл.12,ст. 2.
Нина Ивановна раскрывает ваше лицемерие, а мы не подвержены вашему дурному влиянию, потому что у нас есть Наставник от РЕГУЛИРУЮЩЕЙ ЛИГИ РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ , потому что Исус сделал нас свидетелями этому.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Пт авг 12, 2011 11:00 am

[quote="doom"].Сними клеть с души своей дитя и последуй моему с любовью дарованному пути.Так хочет Бог.

Вы называете себя Богом. Этим вы показываете, что Сына Божьего вы не признаёте. Что - то ни один из вас не объявил себя Сыном Божьим, а сразу Богом. А ведь Исус сказал: «Никто не придёт к Отцу, кроме как через Меня.» «Благая Весть от Бога. Новый Завет.» Иоанна, гл.14,ст.7. Сказано НИКТО, значит ни один не пришёл к Отцу Небесному, как только через Исуса, когда Исус был на Земле. Исус, когда был на Земле, носил имя СЫНА БОЖЬЕГО. Значит, к Богу прийти можно только через Сына Божьего.
Бог Всемогущий Отец Небесный один, как и у одного отца на Земле, у него может быть несколько сыновей и дочерей. Но Отец один.
Как открыла мне Нина Ивановна - назначение человека на Земле — развитие. Предназначение — стать Сыном Божиим.
Сын Божий — это Душа в физическом теле, имеющая постоянную связь с Исусом -Душой в Духовном теле, это есть воплощение Души в Духовном теле в другую Душу в физическом теле и, когда, воспользуя Его физическое тело, передаётся слово со звуком.
Чтобы прийти к Богу, нужно на Земле увидеть и признать Сына Божьего.
Поэтому, когда ты не признаёшь знак Сына Божьего Исуса - Двоеперстие
, а признаёшь знак зверя -троеперстие, о котором нам на Земле напомнила Нина Ивановна в своих статья, то ты никогда не будешь с Исусом. И этим ты утверждаешь знак зверя 666 на Земле и все те последствия и напасти, которые будут с теми, кто клеймует себя этим знаком, о чём описано в «Откровении» в «Библии».
А то, что на Земле уже есть 2-ое пришествие Исуса, я утверждаю на основании слов апостола Павла.
Апостол Павел сказал: «Пусть никто не обманет вас. Я говорю это потому что день пришествия Господа не придет, пока не случится великое возмущение, и не явится беззаконник, тот, кто осужден на пребывание в аду. Он выступит против всего и вознесет себя надо всем, что называют «Богом», и над всем, чему поклоняются, войдет в храм Божий, сядет на престоле и объявит, что он — Бог. … И когда явится беззаконник, Господь Исус убьет его дыханием Своим и покончит с ним, когда Господь явится во всем величии при втором пришествии Своем».(Благая Весть от Бога, 2-ое Фессал. гл.2, ст.3,4,8)
Время пришло, вы уже объявили себя Богом на Земле, вы это уже высказали, и поэтому Господь уже явился при втором пришествии Своём.
Сначала я это увидела своим умом, что Нина говорит правду и в статьях Её, опубликованных на этом форуме - правда и истина и поэтому я сказала Ей, что Она есть Сын Божий. На что Нина Ивановна сказала: «Да! И ты увидишь Исуса» и здесь она сказала правду, потому что я увидела своими глазами, когда Исус показал Своего Сына Нину Ивановну Яремчук при своём появлении 8 октября 2005 года и проявлении 24 июня 2007 года. Об этих событиях подробно описано в моих статьях на этом форуме: «Как я увидела приход и возвращение Исуса», «Исус сделал на Земле 5 свидетелей Своего появления и проявления.» Но Нина Ивановна Сама никогда и нигде не объявляла о Себе, что Она есть Сын Божий до тех пор, пока Исус не показал это перед свидетелями.
Люди! Спасайтесь! Потому что, тот, кто отрекается от знака Сына Божьего Двоеперстие — тот уже убит. Доверьтесь Тому, Кого Исус послал — Посреднику Яремчук Нине Ивановне. Никто не придёт к Исусу, не признав Сына Божьего — Нину Ивановну, потому что Исус сказал, что только через Его Сына Божьего можно прийти к Нему, точно так же, как было, когда Исус был на Земле. Тогда к Отцу Небесному прийти можно было только через Исуса.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение ВладимирС » Чт ноя 10, 2011 12:24 pm

Знак или начертание зверя - это печать духа антихриста, которую получают люди действующие или мыслящие в этом духу. В мире сущестует только два духа - Дух Христов и дух антихриста, третьего не дано. Все те. кто не имеет Духа Христова ходят в духе антихриста. Дух антихриста, согласно разъяснений Иоанна - это тот дух. который отрицает Отца и Сына или не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, нашим Господом и Богом.
После прихода Христа все силы противящиеся Богу образуют дух антихриста, который собирает своих рабов в одно духовное тело. Окончательное свое развитие и свой образ прельщающий (подобно как Христос образ Бога невидимого)- "человек греха, сын погибели", дух антихриста получил в царстве зверя, описанном в пророчествах Даниила и Иоанном в Откровениях.
Люди, прельщенные царством зверя и его семью головами(царями) несут на себе начертание зверя. Царством зверя является бывший СССР и постсоветское пространство. Образ прельщающий - есть вождь мирового пролетариата - в.и.ленин и все семь правителей СССР, а также советский образ жизни.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Ср фев 08, 2012 4:07 pm

Николай Златоуст"
Галя писал(а):К какой деноминации Вы себя относите?: Староверы
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1909

У Господа Бога нет таких верующих. Аминь, аминь.


Николай Златоуст, вы пишете про староверов, что у Господа Бога нет таких верующих.
Как можно писать такую неправду, да ещё будучи в администрации форума. Как можно так не признавать и перевирать историю собственного народа. Такое впечатление, что у вас амнезия и провалы в памяти относительно самых главных событий в истории русского народа. Тем более, что это не просто история и события земные, а те события, которые касаются вечной жизни и смерти народа.
История дана для развития людей. Так в каком же направлении вы развиваетесь?
Даже атеисты признают, что был раскол в русской православной церкви 1653-1666 годов и указывают об этом в Большой Советской энциклопедии.

Да! Именно русский народ заслужил спасения, потому что он восстал против Зверя патриарха Никона, поставившего себя выше Бога, потому что взял на себя право - изменить то, что дано Богом на Землю. Он заменил знак Исуса Спасителя Двоеперстие на знак троеперстие, которому Нина Ивановна, основываясь на исторические события, дала определение клеймо зверя 666. Но никакими своими зверствами над людьми – убийством, вырыванием языков, отрубанием рук, а боярыню Морозову, женщину, растягивали на дыбе, её и её сестру морили голодом, протопопа Аввакума, священника Лазаря, диакона Фёдора, инока Епифания и ещё тысячи людей сожгли живьём на костре, но не смогли сломить их, и ещё утверждали, что так угодно Богу. Нет ничего общего у них с Богом. Они делали всё для того, чтобы отсоединить людей от Бога, но не смогли выжечь из памяти собственного народа то, что Исус и Его апостолы, ученики оставили на Земле – знак Спасителя Исуса Сына Божьего – Двоеперстие и они сохранили его для нас, потомков, передавая из поколения в поколение, несмотря на то, что были преследуемы, облагаемы двойным налогообложением. Велика им благодарность от людей, кто признаёт эту правду, и благодарность этим людям, которые прошли такие муки, но не подчинились Зверю Антихристу Никону, не стали соучастниками их страшных дел. У любого нормального человека вызывает протест их действия, а вы признаёте эту неправду и защищаете её и поэтому являетесь соучастниками их зверств и убийств. А Нина Ивановна напомнила людям эту историческую правду и люди должны быть Ей благодарными за то, что Она восстановила эту правду, подняв исторические материалы, найдя доказательства. Она говорит правду о печати Бога Живого знаке Двоеперстии, о его правильном сложении и нанесении, потому что Ей это назначено Отцом Небесным Богом Всемогущим и именно Она выступила открыто против в логове зверя Киево - Печёрской Лавре, где заставила умолкнуть невежественную болтовню священнослужителей, которые на Её вопрос: «Имеет ли право человек изменить то, что дано Богом на Землю?», сказали: «Нет. Не имеет» и «Почему вы людям не говорите правду?», потому что они окончили духовные семинарии и знают о расколе в русской православной церкви 1653-1666 годов. Так как же они могут сказать на знак Двоеперстие, которым, как они говорят, «благословляют» людей – сатанинский. И не стыдно вам показывать свою безграмотность на весь мир. Это, действительно, методы сатаны Лжи говорить обо всём без доказательств. Прочитайте постановления русской православной церкви: «Поместный собор русской православной церкви, созванный в 1971 году для избрания патриарха, специально рассмотрел вопрос «о клятвах на старые обряды и на придерживающихся их» и принял следующее решение:
«1. Утвердить постановление патриаршего священного синода от 23 (10) апреля 1929 года о признании старых русских обрядов спасительными, как и новые обряды, и равночестными им.
2. Утвердить постановление патриаршего священного синода от 23 (10) апреля 1929 года об отвержении и вменении, яко не бывших, порицательных выражений, относящихся к старым обрядам и, в особенности, К ДВУПЕРСТИЮ, где бы они не встречались и кем бы они не изрекались».
(Н.М.Никольский «История русской церкви» стр.137).
И этим признали, что преследовали людей, не отказавшихся от Двоеперстия, необоснованно, придав их анафеме и проклятию, как еретиков и непокорных, что пошли против Бога.
Так вы даже свои же постановления не исполняете, вы сами же идёте против русской православной церкви, которая сняла анафему с тех, кто не принял реформу патриарха Никона.
Сам патриарх в конце признал необоснованность своих реформ. А вы перепрыгнули его и защищаете неправду о знаке Исуса Двоеперстие.
Но знак Двоеперстие признали спасительным наравне с троеперстием. А знак троеперстие признать спасительным может только сатана Ложь, потому что на иконах спаситель Исус Сын Божий изображён с Двоеперстием и нигде ни на одной иконе никто и никогда не найдёт Исуса с троеперстием. И вся история доказывает, что знак троеперстие придуман людьми, но не данный Богом на Землю.
А в чём сила знака Исуса Двоеперстие показана в Киево - Печёрской Лавре. Именно в Киево - Печёрской Лавре женщина, которая была слепой, прозрела. Она услышала, что Нина Ивановна говорила о знаке Двоеперстии и пошла на Её голос. Она попросила Нину Ивановну, как правильно сложить знак Двоеперстие, потому что она знает, что её предки крестились этим знаком, а как сложить пальцы внизу, она не знает. И когда Нина Ивановна взяла её руку в Свою руку и сложила ей правильно знак Исуса Двоеперстие, женщина трижды громко воскликнула: «ГОСПОДИ! Я вижу!» Она назвала Нину Ивановну Господом, потому что только Господу возможно подобное. И этим доказано сила знака Спасителя Исуса, что этот знак спасительный.
Женщина назвала Нину Ивановну Господом, а не Нина Ивановна сказала, что Она есть Господь. И только тот, кто увидел в Нине Ивановне Господа, кто уверовал, говорит, что Она есть Сын Божий. Нина Ивановна говорит, что Она есть Сын Человеческий - развитие «чело» в своём веке.
И я уверовала в Сына Человеческого Нину Ивановну, которая есть Сын Божий, Посредник, в Ком воплощён Посланник Исус и поэтому увидела славу Божью – воскресение Исуса в круглом белом Духовном Теле, когда Он показал Свою связь с Ниной Ивановной, точно также как это увидели только трое апостолов, которые уверовали – Пётр, Иоанн, Иаков, когда Исус был на Земле. Я благодарна Исусу, что Он открыл, как Он разговаривает с Ниной Ивановной.
И ещё есть люди на Земле, которые уверовали в избранного из Сынов Человеческих – Яремчук Нину Ивановну, которая есть Сын Божий и поэтому стали здоровы, благодаря добавкам Нины Ивановны «Видновлення и «Видродження».

Недаром нечистая сила сатана Ложь и дьявол Гнев предлагали Нине Ивановне все богатства этого мира – деньги, украшения, шубы, машины, чтобы Она отказалась от знака Двоеперстие, воздействуя на Неё болями и этим доказали, что здоровье и жизнь они дать не могут, потому что нет у них этого. Всё, что они делают – приводит к болезням и смерти. И их действия доказывают методы сатаны Лжи и дьявола Гнева, через боли заставить отказаться от Исуса, а тем более сжечь заживо, ну чем не патриарх Никон и его последователи.
И вы слепые, хоть считаете себя зрячими, вы смотрите на иконы, целуете их, но ничего на них не видите и не хотите видеть. Таким, как вы, Исус сказал: «Я пришёл в этот мир, чтобы свершить суд, чтобы незрячие прозрели, а зрячие ослепли. Некоторые из бывших с Ним фарисеев, услышали это и сказали Ему: «Что? Уж мы – то, наверное, не слепые, ведь правда?» Исус сказал им: «Если бы вы были слепые, то не были бы повинны в грехах, но вот же вы говорите: «Мы зрячие», значит, грех ваш остаётся при вас». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», Иоанна, гл.9, ст.39-41). Грех остаётся при вас, потому что вы знаете правду, но не хотите признать её, откинули историю – развитие, хотя знаете о расколе в русской православной церкви 1653-1666 года, не говорите людям правды, не поступаете по правде.
Такие люди, как вы, хотят ввести людей в заблуждение, потому что цель сатаны Лжи и дьявола Гнева - уничтожение и смерть людей, открывших свои души для их действия в себе, потому что по словам Исуса: «Сами вы не входите в Царство Небесное и другим не даёте войти туда». (Матфея, гл.23, ст.14).
Но Исус сказал всем людям: «Бодрствуйте», а для этого нужно тщательно обдумывать всё то, что вы слышите и видите, чтобы не впасть в искушение, то есть не принять лжеучения. Человек должен отделять правду от неправды и только тогда сможет спастись.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Маранафа