Отношение конфессий к НЛО и 2012 году.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Отношение конфессий к НЛО и 2012 году.

Сообщение viktor-sher » Пт янв 07, 2011 5:41 pm

Сегодня, на Праздник Рождества, целый день по РЕН тv, идет передача о непознаном, экстрасенсах, НЛО, конце света. Это как издевательство над православием. Какое ваше отношение ко всему этому, как будем спасаться в 2012 году?
Моё мнение. Конец света уже пришел, почва к этому готовилась давно, но в 2012 году будет свидетелем тот, кто следит за собой. На внешнем, физическом плане, мы этого не заметим. Но заметим это на духовном плане. И виной тому окончательное затухание веры. Бесы (НЛО) уже не будут скрываться, а будут с нами в полном контакте. Люди приобретут все большую чувственность к греховным наклонностям и будут безвольны противостоять им. Это проявится на трех уровнях.
1. На мыслительном - ум поглотит окончательная мечтательность, прекратится трезвение, рассудительность, а соответственно появятся неведение, забвение истинного Бога, а поклонение всякой нечести, высокоумие. (это в Библии называется воздух).
2. В желательной части нашей души. Появится большая печаль, зависть, смущение, малодушие и главное невоздержание во всем. (это море, в котором резко пойдем на большую глубину, в бездну).
3. В раздражительной части нашей души.
Мы станем более раздражительны, злы, похотливы, недовольны. (это земля)
Все эти три части очень связаны между собой.
В Законе сказано, что птицы (мысли), животные (чувства) и звери (страсти), должны служить нам, а не мы им. Но теперь бесы, через них, наши страсти, будут легко управлять нами.
Понятно так же, что наука, благодаря этим бесам, шагнет очень далеко и большими темпами, как когда-то шагнула, когда падшие ангелы входили в сердце нашей прекрасной души и губила её. (Быт6.1) И исполины, гордые, высокомерные люди, благодаря своему падению, будут придумывать все лучшие условия и средства для создания рая на земле.
И как сей час, говоря про НЛО и слОва не вставят про место Бога во всем этом мракобесии, тем более и тогда, когда будем зреть этих бесов и загубленные души, различного рода контактеров, исследователей и испытателей.
Все религии, секты и течения, люди которые примут их, то становятся их рабами, хотя и будут так же продолжать кричать, что они рабы Божии.
Выражайте мнения по этому поводу, но знайте, что своим ответом, вы можите свидетельствовать против себя, своей души.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Отношение конфессий к НЛО и 2012 году.

Сообщение Гера » Пт янв 07, 2011 6:02 pm

В основном согласен с вами, сам иногда пачкаюсь об эту заразу но СЛАВА БОГУ просыыпаюсь!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm


Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron
Маранафа