.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Чт май 31, 2012 4:24 pm

vovaov
ну я так понял вы свидетельствуете, значит Свидетель. Свидетельствуете о своем Боге имя которому Иегова, значит логично предположить, что вы Свидетель Иеговы.

Что не так то?


Меня зовут Оксана, с разрешения Татьяны отвечаю Вам я. Просьба к администрации форума авторизировать мою учетную запись под ником Оксана88, чего уже долгое время не происходит.


Все не так.
Нина Ивановна пишет, что не принадлежит ни к одной церкви, но вы упорствуете в своей неправде и приписываете Нине Ивановне то, кем она не есть и этим открыли себя для сатаны Лжи.
На счет Иегова, в книге «Библия» об этом ясно написано: «И возвел Авраам очи свои, и увидел: и вот назади овен, запутавшийся в чаще рогами своими. Авраам пошел, взял овна, и принес его во всесожжение вместо сына своего. И нарек Авраам имя месту тому: Иегова - ире. Посему и ныне говорится: на горе Иеговы усмотрится». (Библия, Бытие гл. 22, ст. 13, 14)
То чему свидетели Иеговы есть свидетели? Месту, горе? Они даже не были свидетели тому, как Авраам нарек это место Иегова – ире. Настоящий свидетель есть свидетель тому, что он видел или слышал и когда свидетельствует правду об этом.
Нина Ивановна не свидетельствует, а утверждает наши свидетельства о том, что Нина Ивановна есть Сын Божий Утешитель.
Я утверждаю, что Нина Ивановна есть Сын Божий на основании того, что Исус сделал меня свидетелем Своего воплощения в Нине Ивановне. 24 июня 2007 года в г. Винница на презентации «Международный оздоровительный центр «ПИМ» во время своего выступления Нина Ивановна говорит: «Сейчас я вам покажу Исуса» и поворачивает ноутбук монитором в зал, на котором была открыта фотография, сделанная 17 июля 2005 года в г. Каменец-Подольский, где запечатлено Нина Ивановна со своей знакомой и над Ниной Ивановной в небе на облаке Исус в круглом, белом Духовном Теле и от Исуса идут белые лучи по Нине Ивановне, эта фотография есть на сайте «Международный оздоровительный центр «ПИМ». Раннее эту фотографию я видела в Центре и поверила Нине Ивановне, тому, что эта фотография – есть правда. И когда на презентации Центра в г. Винница Нина Ивановна сказала: «Сейчас я вам покажу Исуса», сразу после слов Нины Ивановны я увидела, как на фотографии Исус на облаке в круглом белом Духовном Теле увеличился в размере, так что на мониторе я видела только Исуса сияющего на облаке в круглом белом Духовном Теле. Этому событию есть еще свидетели, и наши свидетельства есть на сайте «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и на этом форуме.
Исус сказал: «И даже Сам Отец Мой, пославший Меня, свидетельствует в Мою пользу. Вы никогда не слышали Его голос и никогда не видели Его. И не храните вы слово Его в сердцах ваших, ибо не верите в Посланного Им. Вы изучаете Писания, ибо считаете, что через них обретете вечную жизнь, но эти же самые Писания свидетельствуют обо Мне! И все же вы не хотите прийти ко Мне, чтобы обрести вечную жизнь». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 5, ст. 37-40).
Как во времена Исуса Отец Небесный свидетельствовал о Своем Сыне, так и сейчас Исус свидетельствует о Своем Сыне Нине Ивановне и я свидетельствую о Нине Ивановне Сыне Божьем, чему Исус сделал меня свидетелем. Исус Своим проявлением на презентации Центра в г. Винница показал, что Он воплощен в Нине Ивановне, потому что в словах Нины Ивановны «Сейчас я вам покажу Исуса» показана ее прямая связь с Исусом. Нина Ивановна сказала наперед, то, что Исус потом сделал. А у кого есть прямая связь с Исусом, только у Сына Божьего.
А ваши высказывания – это болтовня глупого человека, как вы пишите «значит логично предположить», что Исус и Отец пославший Его, а также апостолы Исуса и ученики апостолов, которые свидетельствуют о Сыне Божьем Исусе тоже свидетели Иеговы.
Правду о вас сказала Нина Ивановна, что вы есть Антихрист. Апостол Иоанн сказал: «Многие обманщики отправились в мир: те, кто не признают, что Исус Христос сошел на землю в образе человеческом. Такой человек – обманщик и антихрист». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Второе послание Иоанна ст. 7).
Исус же говорил Своим апостолам и ученикам: «Если вы любите Меня, то исполните мои наказы. Я же попрошу Отца и Он пошлет вам другого Утешителя, Который останется с вами навечно – Духа Истины. Утешитель же, Дух Святой, Которого Отец пошлет вам ради Меня, научит вас всему, и напомнит вам обо всем, что говорил Я вам». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 14, ст. 15,16, 25, 26)
Поэтому не любите вы Исуса, если бы вы любили Исуса, то вы исполнили бы Его наказы. Исус сказал, что Он попросит Отца и Он пошлет нам другого Утешителя и Отец сделал это. Нина Ивановна Сын Божий Утешитель напомнила нам о Знаке Спасителя Сына Божьего Исуса – Двоеперстии, который Исус показывает всем людям на Иконе, научила и учит нас всему, много статей и учений от Бога есть на этом форуме и на сайте Центра, автором которых есть Нина Ивановна.
Почему я так говорю? Потому что еще раннее Нина Ивановна мне говорила, что в белых круглых Духовных телах - это Учителя. И когда Исус сделал меня свидетелем Своего воплощения в Нине Ивановне, когда на презентации Центра в г. Винница 24 июня 2007 года Исус проявился в белом круглом Духовном Теле, Он показал, что Он есть Учитель Нины Ивановны, что она не от себя говорит, а только то, что говорит Ей Исус.
Но вы не хотите признать правду и истину, которую Исус передает через Нину Ивановну. Об этом Исус сказал так: «Если бы Я не пришел и не стал говорить с ними, то они бы не были повинны в грехах. Теперь же нет извинения их грехам. Кто ненавидит Меня, ненавидит и Отца Моего». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 15, ст. 22, 23).
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Пт июн 01, 2012 9:23 am

Оксаночка, я задал вашей Нине вопросы, на которые она не смогла ответить, ваша расшифровка знака есть махинация и если вы действительно ищите Бога, то Он явно не с ней. А если еще и продаете там всякие елексиры, то вполне очевидно, что ваша организация создана дьяволом
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Сб июн 02, 2012 4:29 pm

hava
Оксаночка, я задал вашей Нине вопросы, на которые она не смогла ответить, ваша расшифровка знака есть махинация и если вы действительно ищите Бога, то Он явно не с ней. А если еще и продаете там всякие елексиры, то вполне очевидно, что ваша организация создана дьяволом


С разрешения Татьяны отвечаю вам я, Оксана.
Вы пишите неправду, Нина Ивановна ответила на ваш вопрос, какой это будет знак. Вы, глупые люди, хотите ее поймать на слове - купить, потому что у вас только деньги на уме.
Чем Исус был для народа?
Исус был выкупом за многих.
Исус что давал деньги и покупал людей?
Петр I исполнил сказанные слова Сыном Божьим Исусом в Откровении «чтобы никто не мог ни продать, ни покупать ничего у того, у кого нет такого клейма, а клеймо было – имя зверя или число, означавшее имя Его. Вот в чем мудрость. Каждый, у кого есть разум, может вычислить число зверя, ибо соответствует оно имени человеческому. Число это – шестьсот шестьдесят шесть»
Указ Петра I 1716 года о переписи и обложении двойными налогами староверов ослаблял узаконения 1684 года и отменял смертную казнь и преследования староверов. И за эту милость с лиц, придерживавшихся старых обрядов и не желавших перейти в господствующую Русскою Православную Церковь, налоги взыскивались в двойном размере.
Об этом зверском методе сказано в откровении “чтобы никто не мог ни продать, ни покупать ничего у того, у кого нет такого клейма, а клеймо было – имя зверя или число, означавшее имя Его». Когда этих людей обложили двойными налогами, то они точно не могли ничего ни продать, ни покупать ничего, потому что они не приняли знания о нанесения клейма зверя знака троеперстия. Эта система мер включала в себя усиленный контроль, прежде всего за православными: обязательную ежегодную их исповедь и причастие у священника; регулярное посещение церкви; троеперстное крестное знамение. Вот поэтому в откровении Исус сказал через апостола Иоанна о великом городе Вавилоне, а это говорится о великом городе Москве, где была принудиловка ходить в церковь и креститься знаком Антихриста троеперстием. В этом городе принимались постановления замены Знака Спасителя Исуса Двоеперстие клеймом зверя троеперстием, постановления и приказы об убийствах людей крестившихся Знаком Спасителя Исуса Двоеперстием. Люди от такого зверства, бежали на окраины России, в Сибирь и на Урал, в Литву, Польшу и Турцию, но не приняли знак Антихриста троеперстие шестьсот шестьдесят шесть.
Своим указом Петр I утвердил свою причастность к зверю и дозволенные ему Исусом меры власти его в полном объёме.

Это значит, что люди не смогут дать знания о Знаке Спасителя Исуса Двоеперстии другим людям и выкупить других людей. А те, у кого есть клеймо зверя – знак троеперстие, могут давать знания о клейме и таких людей распространилось много и на этом форуме тоже.
Исус сказал через Апостола Иоанна в откровении: «И дозволено ему было вдохнуть жизнь в изображение первого зверя, чтобы изображение это могло не только говорить, но и приказать убить всех тех, кто не поклонился ему. Он принудил всех людей, малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы дали они отметить себя клеймом на правой руке или на лбу, чтобы никто не мог ни продать, ни покупать ничего у того, у кого нет такого клейма, а клеймо было – имя зверя или число, означавшее имя Его. Вот в чем мудрость. Каждый, у кого есть разум, может вычислить число зверя, ибо соответствует оно имени человеческому. Число это – шестьсот шестьдесят шесть» («Благая Весть от Бога». Новый Завет, Откровение, гл. 13, ст.15-18).

Об этих исторических событиях 1653–1666 гг., 1716 года и др., которые подтверждают, что пророческие слова, сказанные через апостола Иоанна в Откровении сбылись и сбываются, пишет и объясняет вам Нина Ивановна, но вы не хотите принять и думать над тем, что вам написала Нина Ивановна. Вот вы и проявили себя лжеучителем.
Я вам свидетельствую и другие свидетели, что Нина Ивановна есть Сын Божий Утешитель, и она выкупает истинными знаниями людей из этого мира. Наши свидетельства есть на сайте «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и на этом форуме.
Этому есть доказательство событие, которое произошло с Ниной Ивановной в 1996 году в г. Киеве в Киево-Печерской лавре.
5 мая 1996 года Нине Ивановне исполнилось ровно 35 лет, и на свою дату рождения она поехала с соседями в Киев. В Киеве они зашли Киево-Печерскую Лавру, в трапезный отдел соседка хотела купить себе книгу “Благая Весть от Бога” и там Нина Ивановна спросила священника, есть ли у них книга Новый Завет «Благая Весть от Бога», но один из священников протянул ей календарик с изображением Исуса. На этом календарике Исус показывает Своей рукой Свой Знак - Двоеперстие.
Один из священников говорит Нине Ивановне: “Вот это тоже есть Благая Весть от Бога”.
Нина Ивановна сказала: “Мне календарик не нужен, я его покупать не буду, мне нужна книга “Благая Весть от Бога”
Она беру календарик из рук священника и говорит: “Посмотрите, какой Знак показывает Исус. Кто рисует иконы? ”
Священник ответил: ”Мы“.
Нина Ивановна показывает на икону и спрашивает: “Почему Исус показывает такой Знак? ” и указывает священнику на икону и показывает сложенный своей рукой Знак Исуса Двоеперстие и говорит: “А вы креститесь таким знаком?” и показывает ему своей рукой три перста.
Священник отвечает: “Знак Двоеперстие это старая вера, а знак троеперстие это новая вера”
Нина Ивановна его спрашивает: “А кто ближе был к Исусу - староверы или нововеры? ”
Священник ответил: “Староверы. Но это не имеет значения”
Нина Ивановна тогда спрашивает его: «Вы что заканчивали? ”
Священник отвечает: “Духовную семинарию”
Нина Ивановна спрашивает его: “Вы о расколе в Русской Православной Церкви учили? ”
Священник отвечает: "Да".
Нина Ивановна говорит ему: “Тогда ответьте мне, имеет ли право человек изменить то, что дано Богом на землю?”
Священники на вопрос Нины Ивановны ответили: “Нет”.
Нина Ивановна спрашивает его: “Тогда ответьте мне, почему Патриарх Никон заменил Знак Исуса Двоеперстие знаком троеперстием?”.
Священник на этот вопрос ответа не дал. Возле Нины Ивановны образовалась толпа народа, торговля в трапезном отделе прекратилась. Люди стояли и внимательно слушали этот разговор.
Возле Нины Ивановны стоял мужчина и повторял: “Спаси тебя Господь”.
Нина Ивановна продолжала говорить: “Почему вы людям не говорите правду? Почему вы не говорите людям правду, что вы знаком троеперстием отсоединили людей от Бога. Почему вы людям не даете права выбора”.
Нина Ивановна слышит, что какая-то женщина кричит: "Пропустите меня к ней!"
А так как людей собралось много, к Нине Ивановне пробиться было тяжело. У священников начали трястись бороды, и они начали кричать: “Уберите эту женщину из храма, она очень мудрая”.
Другие люди говорили: "Вот даёт! Молодец! ”.
Подходит к Нине Ивановне одна женщина из их церкви и говорит ей: “Апостол Павел сказал, что женщине проповедовать в храме запрещено”.
Нина Ивановна её спрашивает: “Вы женщина?”

Она отвечает: “Да”.
А Нина Ивановна говорит ей: “А я есть Душа Живая. А Душе Живой можно. Душа Живая пола не имеет”.
Та женщина, что кричала, чтобы её пропустили к Нине Ивановне, всё-таки пробилась ко ней и говорит: “Я знаю, что моя бабушка крестилась Знаком Двоеперстием, но я не знаю, как сложить внизу пальцы. Я не вижу, я слепая, но вы мне только сложите Знак Двоеперстие в моей руке, я Его запомню”.
Когда Нина Ивановна взяла её руку в свою руку и сложила ее пальцы на руке, то эта женщина на весь зал закричала: “Господи, я вижу” и эти слова она повторила три раза.
Потом она стала в храме с удивлением все вокруг себя рассматривать.
Смотрит на все это и говорит Нине Ивановне: “Господи я не хочу больше сюда ходить”.
И ещё говорит ей: “Господи скажи, что мне делать дальше? ”.
Нина Ивановна ей говорит: “Идите и показывайте людям, как надо правильно креститься Знаком Спасителя Исуса Двоеперстием и давайте им правильные молитвы”.
Нина Ивановна показала ей как правильно надо креститься Знаком Спасителя Исуса Двоеперстием.
Эта женщина стала рассказывать Нине Ивановне, что она живет напротив храма, и её очень потянуло в храм, но сама прийти в храм она не может. Она подумала, что выйдет с квартиры, держась за периллы, станет возле подъезда, а там ходят люди и она попросит кого-то из людей, чтобы перевел её через улицу к храму.
И когда она вышла из подъезда, то подходит к ней мужчина и говорит ей: “Женщина, вы чего стоите возле подъезда в такой дождь”.
Она сказала ему: “Я слепая и хочу пойти в храм, прошу вас, переведите меня через улицу”. И этот мужчина перевел её через улицу в храм.
Эта женщина говорит Нине Ивановне: “Когда я только вошла в храм как сразу услышала ваш голос, как вы говорили о Знаке Двоеперстии и пошла на ваш голос”.
Там была знакомая этой женщины и когда она всё это услышала и увидела, то она подошла к ним протянула свои руки ладонями к ним и говорит: “А ты мои руки видишь? ”.
Эта прозревшая женщина ответила ей: “Да, вижу”.
Нине Ивановне знакомая этой женщины говорит: “Дай мне денег, я хочу отдать их в этот храм на пожертвование”.
Нина Ивановна ей ответила: “Я в этот храм денег на пожертвование не даю” и обратилась к своей соседке Татьяне Дмитриевне: “Таня на тебе деньги пойди и купи у них икону, где Спаситель Исус со Знаком Двоеперстием, а на обратной стороне, чтобы было чисто, чтобы можно было написать правильные молитвы”.
Потом говорит эта прозревшая женщина Нине Ивановне: “Господи, где мы встретимся с тобой”.
Нина Ивановна ей ответила: “Здесь на земле мы с вами уже не встретимся, а там встретимся”.
Что Нину Ивановну очень удивило в этом событии, что так и никто в их храме у троеперстников не помешал ей выполнить работу. Их священники кричали на весь зал, “выведите эту женщину из храма? но ничего они Нине Ивановне не сделали, ходили кругом да около нее монахи и священники, но на крики священников, которые были за прилавком, никто из них не реагировал. Никто из них к Нине Ивановне не подошел и ничего ей не сказал. Нина Ивановна полностью выполнила свою работу.
В этом событии показано, что Нина Ивановна выкупила живую Душу из этого мира, значение слова выкупить – высказыванием купить, чего не смогли сделать люди в 1653- 1666 гг., 1716 году, потому что настала власть зверя и пришло время идти людям в плен, а плен - это насилие. Это значит, что знания о знаке зверя троеперстии должны были распространяться, а знания о Знаке Спасителя Исуса Двоеперстии запрещали говорить. Поэтому Исус через апостола Иоанна сказал: «И дозволено ему было воевать с людьми Божиими и побеждать их, и дана ему была власть над всяким племенем и всеми народами, и наречиями и нациями. Все те, кто обитают на земле, будут поклоняться зверю, все те, чьи имена не записаны в Книгу Жизни у Агнца, закланного от сотворения мира. Имеющий уши да слышит: «Тот, кому назначено плененным быть, должен идти в плен». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Откровение гл. 13, ст. 7-10).
А в этом событии, что произошло в 1996 году в Киево-Печерской лавре показано, что пришло время освобождения людей из плена, что Нина Ивановна пришла, чтобы вывести людей из плена и она это делает.
Прозревшая женщина своими словами: “Господи я не хочу больше сюда ходить”, “Господи скажи, что мне делать дальше? ” – показала, что она отказалась от неправды, от знака Антихриста троеперстие и приняла правду, приняла Знак Спасителя Исуса Двоеперстие. И Нина Ивановна сказала, что ей делать дальше: “Идите и показывайте людям, как надо правильно креститься Знаком Спасителя Исуса Двоеперстием и давайте им правильные молитвы”, это значит, что идите и выкупайте знаниями о Знаке Спасителя Исуса Двоеперстии других людей из этого мира освобождайте их из плена.
Потом говорит эта прозревшая женщина Нине Ивановне: “Господи, где мы встретимся с тобой”.
Нина Ивановна ей ответила: “Здесь на земле мы с вами уже не встретимся, а там встретимся”. В этих словах показано, что человек, который ждет и ищет правду – находит ее, словом и действием утверждает, что принял эту правду – знания Исуса, словом и действием утверждает, что идет за Исусом, выкупая Его знаниями о Знаке Двоеперстие людей из этого мира, освобождая их из плена неправды, то попадет в Царство Небесное.
А словами: “Я знаю, что моя бабушка крестилась Знаком Двоеперстием, но я не знаю, как сложить внизу пальцы. Я не вижу, я слепая, но вы мне только сложите Знак Двоеперстие в моей руке, я Его запомню”, эта женщина показала, что она дожидалась этой правды и утвердила, что знания о Знаке Спасителя Исуса Двоеперстии были на земле, что ее бабушка крестилась Знаком Двоеперстие. Эти знания о Знаке Спасителя Исуса Двоеперстие принудительно отняли у людей, заменив Знак Двоеперстие на клеймо зверя троеперстие, изменив богослужебные книги, изменив молитву, потому что это было дозволено им Богом и об этом апостол Иоанн написал в Откровении.
Когда Нина Ивановна взяла руку этой женщины в свою руку и сложила ее пальцы на руке, то эта женщина на весь зал закричала: “Господи, я вижу” и эти слова она повторила три раза. Эта женщина не спросила, как зовут Нину Ивановну, а называла ее Господом. И это доказывает, что пришло время Сына Божьего на Земле, что Нина Ивановна пришла освободить из плена тех, кто ее дожидается, так как дожидалась ее эта женщина. Как сказал Исус через апостола Павла: «Христос принес Себя в жертву только однажды, чтобы покончить с грехами множества людей, и явится Он вторично не для того, чтобы искупать грехи, а чтобы спасти тех, кто дожидается Его». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Евреям гл. 9, ст. 27).
Нина Ивановна много знаний дала и на этом форуме, но вы не хотите принять их и думать над тем, что вам написала Нина Ивановна. Лжеучителя.
Как сказал Исус: «Горе и вам, законники, ибо возлагаете на людей бремя тяжелое, а сами и пальцем не пошевелите, чтобы помочь нести это бремя. Горе вам, ибо строите гробницы пророкам, а ваши предки убили их. Значит, вы свидетели, и одобряете дела отцов ваших, ибо они убили их, а вы им гробницы строите. Горе вам, законники, ибо похитили вы ключ познания о Господе. И сами не пожелали вы обрести это знание и другим воспрепятствовали». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Луки гл. 11, ст. 46-48, 52).
Точно так и вы делаете, одобряете дела патриарха Никона, одобряете замену знака Спасителя Исуса Двоеперстие на клеймо зверя троеперстие, одобряете убийства людей, которые не хотели принимать знак антихриста троеперстие и этим утверждаете, что вам правда не нужна.
Когда же мы говорим о добавках «Видновлення» и «Видродження», автором которых есть Нина Ивановна, то вы видите только деньги. Вы не хотите видеть того, что люди избавляются от своих заболеваний и стают здоровыми, своими словами утверждаете, что вы сами не хотите быть здоровым и не хотите, чтобы люди были здоровы. Вы хотите, чтобы люди болели и мучались, чтобы дети умирали даже не получив развития, чтобы не рождались здоровые дети. Вы этим уже идете против Бога, против Исуса. Разве Бог создал человека, чтобы он болел?
Кто вы тогда есть, зверь самый настоящий. Но даже звери зализывают раны своим детям, значит вы еще хуже зверя.
Нина Ивановна создала добавки «Видновлення» и «Видродження» для того, чтобы люди смогли обрести потерянное здоровье. Она не спрятала добавки от людей, для себя и своих родных, а хочет помочь и помогает людям. Уже много людей излечилось от своих заболеваний, благодаря добавкам Нины Ивановны, что доказывает, что она выполняет работу Исуса.
Я сама болела более 20 лет, у меня была астма и я благодарна Нине Ивановне за ее добавки «Видновлення» и «Видродження» и теперь я здорова. У моего мужа 11 лет была гематома головного мозга после ДТП, но лечение не приводило к положительному результату, а только становилось все хуже и хуже. Но после прохождения курсов добавок «Видновлення» и «Видродження» гематома исчезла и теперь его ничего не беспокоит, хотя врач сказал, что рубец от гематомы остается. Результаты МРТ моего мужа до и после приема добавок есть на сайте «Международный оздоровительный центр «ПИМ».
Надо радоваться, что люди стают здоровыми, а не гневаться как вы, чем вы открыли себя для дьявола Гнева. Вы как первосвященники и фарисеи, которые сказали: «Если дать Ему и дальше продолжать так же, то все уверуют в Него, …И с того самого дня они стали стремиться погубить Исуса». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 11, ст. 47, 48, 53).
Но вы не сможете помешать Нине Ивановне, выполнить назначенную ей Исусом работу на Земле. Это было еще показано в 1996 году в Киево-Печерской лавре, когда в самом логове зверя, священники не смогли помешать Нине Ивановне выполнить ее работу, они не смогли к ней даже подойти, а только кричали: “Уберите эту женщину из храма, она очень мудрая”. Священники сами признали ее мудрость, а мудрость даруется Господом. И Нина Ивановна выполнила свою работу, она выкупила незрячую женщину из этого мира неправды, эта женщина приняла знания Исуса, уверовала в Сына Божьего Нину Ивановну и прозрела, ведь она столько времени ходила в храм к троеперстникам и они ей ничем не помогли. Это доказывает, что Нине Ивановне дана власть прощать людям грехи на Земле. Исус сказал: «Что легче сказать: «Прощаются тебе грехи твои», или: «Встань и иди?» Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий власть имеет на земле прощать грехи, - сказал Он парализованному, - говорю тебе, встань, возьми свою постель и иди домой!». И в ту же минуту он встал перед ними, взял то, на чем лежал, и пошел домой, восхваляя Бога». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Луки гл. 5, ст. 23-25).
Как женщина в Киево-Печерской лавре приняла знания Исуса, уверовала в Сына Божьего Нину Ивановну, назвав ее Господом, и эта женщина прозрела. Так и я и мой муж доверились Нине Ивановне, приняли от Нее знания, приняли добавки «Видновлення» и «Видродження» и теперь здоровы. Это доказывает, что Нина Ивановна есть Сын Божий Утешитель, и она реабилитирует физические и духовные тела людей.
А так как мы живем на земле, и здесь все имеет свою цену, то и добавки «Видновлення» и «Видродження» имеют свою цену. Попробуйте купить продукты, приготовить еду и раздавать ее. Надолго вас хватит? Ведь нужно продукты за что-то купить и еще заплатить налоги, ведь даже подарки облагаются налогом. Вы пренебрегаете законами, которые сами создаете и хотите честных людей заставить их нарушать. Поэтому Исус сказал: «Отдавайте кесарю кесарево, а Богу – Богово». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Марка гл. 12, ст. 17).
Так же и Исус в Свое время платил налоги о чем написано в Евангелии: «Когда Исус и Его ученики пришли в Капернаум, то подошли к Петру сборщики храмового налога и спросили: «твой учитель платит двухдрахмовый налог на храм?». Петр ответил: «Платит!» и вошел в дом. Прежде чем Петр успел что-либо сказать, Исус спросил его: «Как ты думаешь, Симон, с кого владыки мира сего берут пошлины и налоги? Со своих детей или с других людей?». Петр ответил: «С других людей». Исус сказал: «Значит, их дети свободны от налога». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 17, ст. 24-26).
И наш «Международный оздоровительный центр «ПИМ» есть юридическое лицо, есть налогоплательщик, и мы честно платим налоги.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Сб июн 02, 2012 10:27 pm

С разрешения Татьяны отвечаю вам я, Оксана.
Вы пишите неправду, Нина Ивановна ответила на ваш вопрос, какой это будет знак. Вы, глупые люди, хотите ее поймать на слове - купить, потому что у вас только деньги на уме.

Нет, не ответила. Я ее спросил, в Откровении говориться, что никто не будет покупать или продавать без знака зверя. Нина утверждает, что знак зверя это троеперстие. Так вот, я спросил, когда кто-то будет покупать, он должен будет перекрестится троеперстием? Пошел какой-то копипаст ничего общего с ответом на вопрос не имевший
И наш «Международный оздоровительный центр «ПИМ» есть юридическое лицо, есть налогоплательщик, и мы честно платим налоги.

вот и молодцы, налоги платите честно, а зарабатываете обманом.
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Гера » Вс июн 03, 2012 10:48 am

Никто не продаст и ни купит без ДЕНЕГ в руке--это же ясно. И те трое, Седрах Мивсах и Айденаг в печь Навуходаносер бросил за что?--за непоклонение золотому истукану, которое, это поклонение, утверждает по планете США, и имя числа зверя--3 кн.Царств 10 глава стих 14, первое слово после буквы "в".
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Чт июн 14, 2012 2:29 pm

hava
вот и молодцы, налоги платите честно, а зарабатываете обманом


Вы пишете, что «Международный оздоровительный центр «ПИМ» зарабатывает обманом, Центр, который был предсказан с Небес ещё в 1995 году, когда Нине Ивановне были сказаны слова: «Ты храм. В Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре и этот Центр будет Центром реабилитации инвалидов». Я свидетель и свидетельствую перед вами, что я видела и знаю человека, через которого была передана эта информация. Он не является работником Центра, поэтому он лицо не заинтерисованное, чтобы обманывать. И то, что это предсказание пророческое, а пророчество всегда исполняется, в 2000 году Нина Ивановна создала Центр, и то, что этот Центр реабилитации инвалидов в 2003 году - во исполнение слов Исуса Она создала добавки «Видновлення» и «Видродження», в которых заложены знания Исуса, и которые действительно реабилитируют инвалидов – этот диагноз устанавливают людям врачи, а Нина Ивановна освобождает их от этих диагнозов и этому есть доказательства – результаты лабораторных исследований, различных анализов. Скажите, вы приборам тоже не верите? Тем более, что люди привозят их из разных городов и государств и проходят их в разных медучреждениях, которые также не являются заинтерисованными. Их что, тоже подкупили?
А вот вы пишете ОБМАН, потому что не можете привести никаких доказательств, ведь вы не принимали добавки Нины Ивановны «Видновлення» и «Видродження».
Когда дьявол Гнев и сатана Ложь предлагали Нине Ивановне отказаться от знака Исуса Сына Божьего Двоеперстие и предлагали за это все богатства этого мира – деньги, лимузины, шубы, даже души, но здоровья и жизни они предложить не могли, потому что у них нет этого. Они работают только на болезнь и смерть, а Исус поставил Гнев, как грех, даже выше убийства словами: «Слышали вы, что сказано было предкам нашим: «Не убивайте, а тот, кто совершит убийство, будет отвечать за это перед судом». Но говорю вам, что всякому, кто разгневается на ближнего своего, придётся отвечать перед судом». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея, гл.5, ст.21-22).
Вот какая сила в знаке Исуса Сына Божьего Двоеперстии и в знаниях Сына Божьего, в знаниях, заложенных в добавках Нины Ивановны Яремчук «Видновлення» и «Видродження» – эти знания приводят к вечной жизни.
А вы, принадлежащий дьяволу Гневу и сатане Лжи, я говорю это на основании ваших высказываний, предлагаете людям смерть, ведь другого вы предложить просто не можете, то вы и есть убийца, потому что Исус сказал: «Вы произошли от отца вашего, дьявола, и хотите исполнять его желания. Он был убийцей с самого начала, и никогда не склонялся на сторону истины, ибо в нём самом нет правды. Когда он лжёт, то это получается у него само собой, ибо он и сам лжец и порождает ложь. Но лишь только потому, что Я говорю правду, вы не желаете верить Мне». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.8, ст.44-45).
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение vovaov » Сб июн 16, 2012 12:09 pm

Татьяна№555 писал(а):
vovaov
ну я так понял вы свидетельствуете, значит Свидетель. Свидетельствуете о своем Боге имя которому Иегова, значит логично предположить, что вы Свидетель Иеговы.

Что не так то?


Меня зовут Оксана


так вы согласны, с тем, что вы Свидетель Иеговы?
слуга раба Божиего
Аватара пользователя
vovaov
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:39 am

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Вт июн 19, 2012 2:09 pm

"vovaov

так вы согласны, с тем, что вы Свидетель Иеговы?


Я, Оксана, отвечаю вам.

Нет, не согласна и никогда не соглашусь, потому что вы пишите неправду, а неправду говорит только сатана Ложь. А что общего может быть у правды с неправдой, у жизни и смерти? Ничего – это совсем противоположные стороны и нам с вами не по пути, потому что вы, vovaov, идете со своей неправдой к смерти, а я иду по пути правды к вечной жизни.
Я свидетельствую об Исусе, о Его возвращении на землю, о Его воплощении в Нине Ивановне. Исус сделал меня свидетелем, 24 июня 2007 года в г. Винница на презентации «Международный оздоровительный центр «ПИМ», Своего проявления и Своего обращения к народу через Нину Ивановну. Ведь только после слов Нины Ивановны: «Сейчас я вам покажу Исуса», я увидела проявление Исуса на фотографии, сделанной 17 июля 2005 года в г. Каменец-Подольский, которую Нина Ивановна показывала на компьютере, фотография словно ожила и Исус засиял в белом круглом Духовном Теле и этим Исус показал и доказал, что Он и Нина Ивановна Едины. И фотография с презентации Центра в г. Винница, на которой зафиксировано поле как белое матовое стекло над компьютером, где была показана фотография, доказывает, что это не галлюцинация и что на презентации Центра было присутствие Исуса. Точно такое поле было при появлении Исуса 8 октября 2005 года, о котором мне рассказала Нина Ивановна, и рассказали свидетели появления Исуса, Татьяна и Галя еще задолго до презентации Центра в г. Винница. (Подробно об этих событиях написано на сайте «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и на этом форуме).
Я свидетельствую об Исусе и Нине Ивановне, о том, что Исус Своим появлением 8 октября 2005 года и проявлением 24 июня 2007 года показал и доказал, что Нина Ивановна есть Сын Божий Утешитель и есть путь к вечной жизни.
Исус сказал: «Если вы любите Меня, то исполните Мои наказы. Я же попрошу Отца, и Он пошлет вам другого Утешителя, Который останется с вами навечно – Духа Истины». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 14, ст. 15, 16)
Сбылось обещание Исуса и пришел Утешитель, которого Отец послал нам и Исус сделал меня этому свидетелем, что Нина Ивановна есть путь к вечной жизни, есть Истина, есть Жизнь. Как сказал Исус: «Я и есть ваш путь туда. Я – истина, Я – жизнь. Никто не придет к Отцу, кроме как через Меня. Если вы узнали Меня, то узнаете и Отца. И с этого дня вы знаете Его и видели Его». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 14, ст. 6, 7)
Поэтому я говорю людям правду то, что видела своими глазами и слышала своими ушами и этим проявляю любовь к Исусу, к Нине Ивановне и к людям, чтобы они смогли уверовать в Нину Ивановну Сына Божьего и прийти к вечной жизни.
Как сказали апостолы Петр и Иоанн: «Рассудите, справедливо ли перед Богом слушать вас больше, чем Бога? Ибо не можем не говорить о том, что мы видели и слышали». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Деяния гл. 4, ст. 19, 20).
И я говорю правду, чтобы люди сознательно выбрали путь за кем им следовать, за такой сатаной Ложью как вы, vovaov, к вечной гибели Души Живой или за Ниной Ивановной, а значит, за Исусом, к вечной Жизни. Это нужно для вас самих, потому что я верю Исусу, верю Нине Ивановне, следую за Ней и за Исусом.
А на счет Авраама я верю тому, что он говорит, что он нарек место то Иегова – Ире: «Авраам пошел, взял овна, и принес его во всесожжение вместо сына своего. И нарек Авраам имя месту тому: Иегова - ире. Посему и ныне говорится: на горе Иеговы усмотрится». (Библия, Бытие гл. 22, ст. 13, 14), но я не была на том месте и не видела, что он делал и поэтому я не являюсь свидетелем того, что делал Авраам, а верить, то я ему верю, но это не есть свидетель.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Пн июл 09, 2012 12:14 am

Татьяна№555 писал(а):Когда дьявол Гнев и сатана Ложь предлагали Нине Ивановне отказаться от знака Исуса Сына Божьего Двоеперстие и предлагали за это все богатства этого мира – деньги, лимузины, шубы, даже души, но здоровья и жизни они предложить не могли, потому что у них нет этого.

ну правильно, зачем, мы себе сами заработаем :mrgreen: Ваша Нина заработает и уйдет, кинет вас у разбитого корыта.
Вот какая сила в знаке Исуса Сына Божьего Двоеперстии и в знаниях Сына Божьего, в знаниях, заложенных в добавках Нины Ивановны Яремчук «Видновлення» и «Видродження» – эти знания приводят к вечной жизни.

Я так понимаю оплата вашего труда зависит от количества написанных слов? :lol:
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 09, 2012 5:56 pm

Когда дьявол Гнев и сатана Ложь предлагали Нине Ивановне отказаться от знака Исуса Сына Божьего Двоеперстие и предлагали за это все богатства этого мира – деньги, лимузины, шубы, даже души, но здоровья и жизни они предложить не могли, потому что у них нет этого.

hava
ну правильно, зачем, мы себе сами заработаем :mrgreen: Ваша Нина заработает и уйдет, кинет вас у разбитого корыта.

Нина Ивановна отказалась от всех богатств этого мира ещё в 1991 году. Добавок тогда ещё не было. Добавки «Видновлення» и «Видродження» были созданы Ею в 2003 году. Нина Ивановна отказалась от всех богатств этого мира, хотя на Неё было энергетическое воздействие 2-го уровня от дьявола Гнева и сатаны Лжи, (на сегодняшний день, а это уже 2012 год, на Земле уже есть Учение Утешителя о дьяволе и сатане, автором которого Исус сделал Нину Ивановну и поэтому я могу указать их имена),
Энергетическое воздействие было, чтобы Она отказалась от Знака Спасителя Исуса Сына Божьего и приняла знак троеперстие. Вот как Она Сама рассказала нам об этом.
27 мая 1991года был праздник – Снисхождение Святого Духа. За семь дней до этого дня (c 20 мая по 27 мая) каждую ночь с 24. 00 до 4.00 часов утра Нина Ивановна ощущала на себе энергетическое воздействие.
Она просыпалась и видела, что у Неё пальцы сложены в три перста и идут мысли: “Нанеси этот знак”.
Она отвечала мыслями: “Я не буду наносить знак троеперстие” и нанесла на себя знак Исуса Спасителя Двоеперстие. Когда Она отказывалась наносить знак троеперстие, возникали боли, которые очень тяжело было терпеть. Она говорила, что такое состояние, будто органы растягиваются в разные стороны. Энергия воздействовала на Её центральную нервную систему. Боли были очень сильные по всему телу, что Она даже плакала. Днём болей никаких не было. Обезболивающих средств Она не принимала. И на голову Её не действовали. Она могла трезво обдумывать и отвечать.
Это длилось шесть дней. На седьмой день (это было с воскресенья на понедельник 27 мая) Она тоже проснулась и увидела, что сидит на кровати и в руке пальцы сложены в три перста. Перед Ней встаёт светящийся круг по очертанию силуэта человека, а в середине чёрное. От него Ей идут мысли в картинках.
Она видит себя:
1. в норковой шубе до пят,
2. два телохранителя в черных костюмах.
3. и показывают Ей машину (в последствие, Она узнала, что это лимузин)
4. разные дорогие украшения в сундуках,
5. много денег,
6. людей, которые прыгают и кричат.
И Ей говорят мысленно: “Всё это будет твоим, только нанеси на себя знак три перста”.
Она сказала: “Нет” и нанесла, на себя знак Исуса Двоеперстие. Они исчезли, а Нина Ивановна сразу уснула.
Почему Ей предложили, что когда Она буду креститься знаком троеперстием, то будет всё это иметь:
«Всё это будет твоим, только нанеси на себя знак три перста». Она сказала: «Нет, не нанесу. Мне этого всего не надо». И нанесла на себя знак Исуса Двоеперстие.
Раз Ей предложили со стороны троеперстия всё, чем они владеют в своём мире, то это значит, что знак Исуса Двоеперстие для Неё имеет очень большое значение, соответственно, и для людей.
Для чего Ей предлагать всё то, чем они владеют?
Они Ей хотели отдать все, что они имеют в своем распоряжении в Её распоряжение, чтобы Она только крестилась их знаком, знаком три перста.
А это значит, то, что Нина Ивановна будет выполнять, имеет не меньшую цену, чем ту, что они Ей предлагали. А это значит, что Она для Исуса имеет значение, раз они хотят помешать Ей. Она поняла, что нечистая сила не хочет, чтобы Она крестилась знаком Исуса Спасителя Двоеперстием и рассказывать другим людям о нём, что Она начала сразу делать и люди принимали от Неё эти знания. Этим воздействием Они - дьявол Гнев и сатана Ложь будут Ей мешать. Это событие нам показывает, какое большое значение и силу имеет знак Исуса Сына Божьего Двоепертие на Земле. Когда и за что предлагают и отдают всё, что есть у человека? За жизнь человека перед страхом смерти. Значит, в этом знаке заложена жизнь. А именно здоровье и жизнь сатана предложить не может. Ведь на днях рождения, что первым желают человеку - это здоровье, потому что, когда у тебя что - то болит, то не нужны тебе богатства этого мира и люди готовы отдать все эти богатства за своё здоровье и за свою жизнь.
И то, что предлагали все богатства этого мира именно Нине Ивановне - это показывает, какую цену дали за Нину Ивановну - всё, что ценят в этом мире. Значит, очень важное значение и силу для людей на Земле имеет жизнь Нины Ивановны и что Ей будет дана власть распоряжаться здоровьем и жизнями людей.
Я подумала, какая любовь у Нины Ивановны к Отцу Небесному, как и у Исуса, какая сила Духа, какое терпение, ведь на то время Нина Ивановна даже не знала ничего о знаке Исуса, кроме того, что на иконе Исус показывает Свой знак Двоеперстие. А тут так мучат, да ещё за это предлагают всё, что имеет цену в этом мире.
Да! Конечно же трепещет нечисть, потому что знает, что пришёл на Землю Утешитель, о котором говорил Исус Своим ученикам: «Утешитель же, Дух Святой, Которого Отец пошлёт вам ради меня, научит вас всему, и напомнит вам обо всём, что говорил Я вам»... «Но Я говорю вам правду. Для вас будет лучше, если Я покину вас, ибо, если не уйду Я, то Утешитель не придёт к вам. Но если уйду Я, то пошлю Его к вам. И когда Он придёт, то убедит людей мира в том, что они грешны, в том, что есть праведный путь, и в том, что есть Божий Суд, - что они грешны, потому что не веруют в Меня, что есть праведный путь, ибо Я иду к Отцу, и вы больше не увидите Меня, и что есть Божий Суд, ибо правитель мира уже осуждён». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.14, ст.25-26, гл.16, ст.7-10.) Вот и пришёл на Землю Утешитель, сказано - пришёл, а ходят ногами в физическом теле, избранного из сынов человеческих, и первыми сатана Ложь и дьявол Гнев - это процессы, которые принадлежат 2-ому уровню, мысленному, увидел в Ком Утешитель - в Нине Ивановне Яремчук, точно так же, как и Исуса первыми назвали Сыном Божьим нечистые Духи.
Утешитель пришёл исполнить волю Отца Небесного Бога Всемогущего, потому что Им было Нине Ивановне сказано ещё в 1995 году: «На тебе исполнится воля Моя». Апостол Пётр сказал, в чём воля Божия: «Ибо воля Божия в том, чтобы, творя добро, заставляли вы умолкать невежественную болтовню глупых людей». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». 1-ое Петра, гл.2, ст.15). Что Нина Ивановна вместе с Исусом и делает.
А невежественная болтовня только у сатаны Лжи.
Поэтому в Нине Ивановне нечистые Духи увидели опасность для своих жизней, что Она уничтожит их власть на Земле, увидели свою погибель. В знаке Исуса заложено спасение и Нина Ивановна отказалась от всех богатств этого мира за этот Знак, ещё только зная, что этим Знаком крестился Сын Божий Исус. А когда АННА Нине Ивановне задала вопрос: «Почему Исус на иконах показывает Свой знак Двоеперстие, а люди крестятся троеперстием?» и этим указала направление работы Нины Ивановны - напомнить людям о знаке Исуса Двоеперстии, о его значении для людей, почему, как и кто и для чего забрал у людей этот знак, она никаких богатств Ей не предлагала.
Ведь на Земле останутся люди в физических телах, как Ной и Лот – праведники перед Богом, со своими семьями, которые победят сатану Ложь и дьявола Гнев в себе, потому что через Нину Ивановну передано на Землю Отцом Небесным «Учение Утешителя о дьяволе и сатане», чтобы люди смогли провести самоосуждение и могли дальше жить, дальше развиваться, дальше продолжать свой род на Земле.
Вот для каких людей назначены добавки Нины Ивановны.
Нина Ивановна победила сатану Ложь и дьявола Гнев, точно также, как и Исус, когда проходил испытания, ответил Обману, сыну сатаны Лжи: «Написано: «Не хлебом единым жив человек, а всяким словом, исходящим из уст Божиих. Поклоняйся Господу Богу Твоему и служи Ему одному». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея, гл.4, ст.4.10.)
А через вас, HAVA, что по вашим высказываниям видно, работает сатана Ложь и дьявол Гнев уже не на мысленном уровне.
И Нина Ивановна выполнит работу, назначенную Ей Исусом, на Земле. И никто, никакие Антихристы не помешают Ей это сделать.
Даже родной отец угрожал Ей и кричал, это было ещё 19 октября 1997 года:
«Я Тебя уничтожу, я тебе не дам работать». Нина Ивановна пошла в дом, в коридоре он поворачивается, хватает Её за воротник пальто и кричит: «Я человек и я Тебя уничтожу. Я Тебе не дам работать». Это метод сатаны Лжи и дьявола Гнева запугать человека. Но Нина Ивановна взяла его за запястья рук и оторвала от себя и опустила. Но он продолжал кричать те же слова. Тогда Нина Ивановна говорит ему: «Что, ты, человек, и ты разрешил, чтобы в тебя вселились дьявол и сатана?» И как только Нина Ивановна дала отпор дьяволу Гневу и сатане Лжи, сразу же сработала справа защита. И в тот момент Нина Ивановна почувствовала, что на Неё с правой стороны опускается энергия, а вокруг отца образовывается круг и он в этом круге кричит: «Я человек и я Тебя уничтожу. Я Тебе не дам работать». «Не дам работать», значит, Нина Ивановна уже работает. И тогда Она говорит отцу: «Да, ты надо Мною власти не имеешь. Потому что Я ЕСТЬ СЫН БОЖИЙ».
Свидетелями этому были муж Нины Ивановны и Её мама. На другой день Нина Ивановна позвонила, чтобы узнать, как там отец. Мама сказала: «Нина, как ты уехала, у него начали болеть руки, так, что он не мог взять ничего в руки, даже ложку. Он просил Тебя, чтобы Ты простила его. Просил прощения и говорил, что Господи, прости меня, чего я к Ней пристал, что я понимаю в Её работе. Он не спал целую ночь». Нина Ивановна сказала маме: «Я его прощаю». Но это не помогло и руки его, которыми он схватил Нину Ивановну, продолжали болеть ровно сутки с той минуты, когда он поднял на Неё руки. Но Исус его не простил.
Ещё на отце Нины Ивановны был показан закон определённости, что человек самостоятельно, сознательно делает свой выбор к Богу или противоположной стороне. Это есть демократия. Нельзя человека заставлять, как это делали в 1653 -1666 годах, когда принуждали людей принять знак троеперстие. Однажды Её отец сказал Ей: «Нина, я знаю, что ты за меня Бога просишь, но не проси. Я буду там, где все люди». Она, действительно, в молитве просила Бога, чтобы Он помог Её отцу спастись.
И я вам говорю, что я самостоятельно сделала свой выбор ещё в 1996 году и ни разу об этом не пожалела. Я не хочу быть там, где все люди, а хочу быть с Ниной Ивановной и с Исусом, потому что Исус 8 октября 2005 года сделал меня свидетелем Своего разговора с Ниной Ивановной и этим утвердил фотографию, сделанную 17 июля 2005 года и утвердил мой правильный выбор в 1996 году.
Раз отец знал о работе Нины Ивановны, значит, ему сатана Ложь открыла это. Значит, он их работник. Он сказал, что он не хочет быть ни с Ниной Ивановной, ни с Богом - это его добровольный выбор, а хочет быть там, где все люди. Нина Ивановна ему ответила: «Хорошо, Я больше не буду».
На отце Нины Ивановны Исус показал нам людям показал, что тот, кто пойдёт против Нины Ивановны Сына Божьего, против Её работы - сработает защита, будет наказание болезнью и смерть ещё не в старом возрасте, что и случилось вскоре с отцом Нины Ивановны.
И этим Исус утвердил, что на Земле никто не помешает Его Сыну выполнить назначенную работу - полностью уничтожить дьявола Гнев и сатану Ложь.
Последний раз редактировалось Татьяна№555 Пн июл 09, 2012 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 09, 2012 5:59 pm

Татьяна№555
Вот какая сила в знаке Исуса Сына Божьего Двоеперстии и в знаниях Сына Божьего, в знаниях, заложенных в добавках Нины Ивановны Яремчук «Видновлення» и «Видродження» – эти знания приводят к вечной жизни

hava
Я так понимаю оплата вашего труда зависит от количества написанных слов?


Не от количества, а от качества.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Вт июл 10, 2012 5:53 pm

Татьяна№555 писал(а):
Когда дьявол Гнев и сатана Ложь предлагали Нине Ивановне отказаться от знака Исуса Сына Божьего Двоеперстие и предлагали за это все богатства этого мира – деньги, лимузины, шубы, даже души, но здоровья и жизни они предложить не могли, потому что у них нет этого.

hava
ну правильно, зачем, мы себе сами заработаем :mrgreen: Ваша Нина заработает и уйдет, кинет вас у разбитого корыта.

Нина Ивановна отказалась от всех богатств этого мира ещё в 1991 году. Добавок тогда ещё не было. Добавки «Видновлення» и «Видродження» были созданы Ею в 2003 году. Нина Ивановна отказалась от всех богатств этого мира, хотя на Неё было энергетическое воздействие 2-го уровня от дьявола Гнева и сатаны Лжи, (на сегодняшний день, а это уже 2012 год, на Земле уже есть Учение Утешителя о дьяволе и сатане, автором которого Исус сделал Нину Ивановну и поэтому я могу указать их имена),
Энергетическое воздействие было, чтобы Она отказалась от Знака Спасителя Исуса Сына Божьего и приняла знак троеперстие. Вот как Она Сама рассказала нам об этом.
27 мая 1991года был праздник – Снисхождение Святого Духа. За семь дней до этого дня (c 20 мая по 27 мая) каждую ночь с 24. 00 до 4.00 часов утра Нина Ивановна ощущала на себе энергетическое воздействие.
Она просыпалась и видела, что у Неё пальцы сложены в три перста и идут мысли: “Нанеси этот знак”.
Она отвечала мыслями: “Я не буду наносить знак троеперстие” и нанесла на себя знак Исуса Спасителя Двоеперстие. Когда Она отказывалась наносить знак троеперстие, возникали боли, которые очень тяжело было терпеть. Она говорила, что такое состояние, будто органы растягиваются в разные стороны. Энергия воздействовала на Её центральную нервную систему. Боли были очень сильные по всему телу, что Она даже плакала. Днём болей никаких не было. Обезболивающих средств Она не принимала. И на голову Её не действовали. Она могла трезво обдумывать и отвечать.
Это длилось шесть дней. На седьмой день (это было с воскресенья на понедельник 27 мая) Она тоже проснулась и увидела, что сидит на кровати и в руке пальцы сложены в три перста. Перед Ней встаёт светящийся круг по очертанию силуэта человека, а в середине чёрное. От него Ей идут мысли в картинках.
Она видит себя:
1. в норковой шубе до пят,
2. два телохранителя в черных костюмах.
3. и показывают Ей машину (в последствие, Она узнала, что это лимузин)
4. разные дорогие украшения в сундуках,
5. много денег,
6. людей, которые прыгают и кричат.
И Ей говорят мысленно: “Всё это будет твоим, только нанеси на себя знак три перста”.
Она сказала: “Нет” и нанесла, на себя знак Исуса Двоеперстие. Они исчезли, а Нина Ивановна сразу уснула.
Почему Ей предложили, что когда Она буду креститься знаком троеперстием, то будет всё это иметь:
«Всё это будет твоим, только нанеси на себя знак три перста». Она сказала: «Нет, не нанесу. Мне этого всего не надо». И нанесла на себя знак Исуса Двоеперстие.
Раз Ей предложили со стороны троеперстия всё, чем они владеют в своём мире, то это значит, что знак Исуса Двоеперстие для Неё имеет очень большое значение, соответственно, и для людей.
Для чего Ей предлагать всё то, чем они владеют?
Они Ей хотели отдать все, что они имеют в своем распоряжении в Её распоряжение, чтобы Она только крестилась их знаком, знаком три перста.
А это значит, то, что Нина Ивановна будет выполнять, имеет не меньшую цену, чем ту, что они Ей предлагали. А это значит, что Она для Исуса имеет значение, раз они хотят помешать Ей. Она поняла, что нечистая сила не хочет, чтобы Она крестилась знаком Исуса Спасителя Двоеперстием и рассказывать другим людям о нём, что Она начала сразу делать и люди принимали от Неё эти знания. Этим воздействием Они - дьявол Гнев и сатана Ложь будут Ей мешать. Это событие нам показывает, какое большое значение и силу имеет знак Исуса Сына Божьего Двоепертие на Земле. Когда и за что предлагают и отдают всё, что есть у человека? За жизнь человека перед страхом смерти. Значит, в этом знаке заложена жизнь. А именно здоровье и жизнь сатана предложить не может. Ведь на днях рождения, что первым желают человеку - это здоровье, потому что, когда у тебя что - то болит, то не нужны тебе богатства этого мира и люди готовы отдать все эти богатства за своё здоровье и за свою жизнь.
И то, что предлагали все богатства этого мира именно Нине Ивановне - это показывает, какую цену дали за Нину Ивановну - всё, что ценят в этом мире. Значит, очень важное значение и силу для людей на Земле имеет жизнь Нины Ивановны и что Ей будет дана власть распоряжаться здоровьем и жизнями людей.
Я подумала, какая любовь у Нины Ивановны к Отцу Небесному, как и у Исуса, какая сила Духа, какое терпение, ведь на то время Нина Ивановна даже не знала ничего о знаке Исуса, кроме того, что на иконе Исус показывает Свой знак Двоеперстие. А тут так мучат, да ещё за это предлагают всё, что имеет цену в этом мире.
Да! Конечно же трепещет нечисть, потому что знает, что пришёл на Землю Утешитель, о котором говорил Исус Своим ученикам: «Утешитель же, Дух Святой, Которого Отец пошлёт вам ради меня, научит вас всему, и напомнит вам обо всём, что говорил Я вам»... «Но Я говорю вам правду. Для вас будет лучше, если Я покину вас, ибо, если не уйду Я, то Утешитель не придёт к вам. Но если уйду Я, то пошлю Его к вам. И когда Он придёт, то убедит людей мира в том, что они грешны, в том, что есть праведный путь, и в том, что есть Божий Суд, - что они грешны, потому что не веруют в Меня, что есть праведный путь, ибо Я иду к Отцу, и вы больше не увидите Меня, и что есть Божий Суд, ибо правитель мира уже осуждён». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.14, ст.25-26, гл.16, ст.7-10.) Вот и пришёл на Землю Утешитель, сказано - пришёл, а ходят ногами в физическом теле, избранного из сынов человеческих, и первыми сатана Ложь и дьявол Гнев - это процессы, которые принадлежат 2-ому уровню, мысленному, увидел в Ком Утешитель - в Нине Ивановне Яремчук, точно так же, как и Исуса первыми назвали Сыном Божьим нечистые Духи.
Утешитель пришёл исполнить волю Отца Небесного Бога Всемогущего, потому что Им было Нине Ивановне сказано ещё в 1995 году: «На тебе исполнится воля Моя». Апостол Пётр сказал, в чём воля Божия: «Ибо воля Божия в том, чтобы, творя добро, заставляли вы умолкать невежественную болтовню глупых людей». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». 1-ое Петра, гл.2, ст.15). Что Нина Ивановна вместе с Исусом и делает.
А невежественная болтовня только у сатаны Лжи.
Поэтому в Нине Ивановне нечистые Духи увидели опасность для своих жизней, что Она уничтожит их власть на Земле, увидели свою погибель. В знаке Исуса заложено спасение и Нина Ивановна отказалась от всех богатств этого мира за этот Знак, ещё только зная, что этим Знаком крестился Сын Божий Исус. А когда АННА Нине Ивановне задала вопрос: «Почему Исус на иконах показывает Свой знак Двоеперстие, а люди крестятся троеперстием?» и этим указала направление работы Нины Ивановны - напомнить людям о знаке Исуса Двоеперстии, о его значении для людей, почему, как и кто и для чего забрал у людей этот знак, она никаких богатств Ей не предлагала.
Ведь на Земле останутся люди в физических телах, как Ной и Лот – праведники перед Богом, со своими семьями, которые победят сатану Ложь и дьявола Гнев в себе, потому что через Нину Ивановну передано на Землю Отцом Небесным «Учение Утешителя о дьяволе и сатане», чтобы люди смогли провести самоосуждение и могли дальше жить, дальше развиваться, дальше продолжать свой род на Земле.
Вот для каких людей назначены добавки Нины Ивановны.
Нина Ивановна победила сатану Ложь и дьявола Гнев, точно также, как и Исус, когда проходил испытания, ответил Обману, сыну сатаны Лжи: «Написано: «Не хлебом единым жив человек, а всяким словом, исходящим из уст Божиих. Поклоняйся Господу Богу Твоему и служи Ему одному». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея, гл.4, ст.4.10.)
А через вас, HAVA, что по вашим высказываниям видно, работает сатана Ложь и дьявол Гнев уже не на мысленном уровне.
И Нина Ивановна выполнит работу, назначенную Ей Исусом, на Земле. И никто, никакие Антихристы не помешают Ей это сделать.
Даже родной отец угрожал Ей и кричал, это было ещё 19 октября 1997 года:
«Я Тебя уничтожу, я тебе не дам работать». Нина Ивановна пошла в дом, в коридоре он поворачивается, хватает Её за воротник пальто и кричит: «Я человек и я Тебя уничтожу. Я Тебе не дам работать». Это метод сатаны Лжи и дьявола Гнева запугать человека. Но Нина Ивановна взяла его за запястья рук и оторвала от себя и опустила. Но он продолжал кричать те же слова. Тогда Нина Ивановна говорит ему: «Что, ты, человек, и ты разрешил, чтобы в тебя вселились дьявол и сатана?» И как только Нина Ивановна дала отпор дьяволу Гневу и сатане Лжи, сразу же сработала справа защита. И в тот момент Нина Ивановна почувствовала, что на Неё с правой стороны опускается энергия, а вокруг отца образовывается круг и он в этом круге кричит: «Я человек и я Тебя уничтожу. Я Тебе не дам работать». «Не дам работать», значит, Нина Ивановна уже работает. И тогда Она говорит отцу: «Да, ты надо Мною власти не имеешь. Потому что Я ЕСТЬ СЫН БОЖИЙ».
Свидетелями этому были муж Нины Ивановны и Её мама. На другой день Нина Ивановна позвонила, чтобы узнать, как там отец. Мама сказала: «Нина, как ты уехала, у него начали болеть руки, так, что он не мог взять ничего в руки, даже ложку. Он просил Тебя, чтобы Ты простила его. Просил прощения и говорил, что Господи, прости меня, чего я к Ней пристал, что я понимаю в Её работе. Он не спал целую ночь». Нина Ивановна сказала маме: «Я его прощаю». Но это не помогло и руки его, которыми он схватил Нину Ивановну, продолжали болеть ровно сутки с той минуты, когда он поднял на Неё руки. Но Исус его не простил.
Ещё на отце Нины Ивановны был показан закон определённости, что человек самостоятельно, сознательно делает свой выбор к Богу или противоположной стороне. Это есть демократия. Нельзя человека заставлять, как это делали в 1653 -1666 годах, когда принуждали людей принять знак троеперстие. Однажды Её отец сказал Ей: «Нина, я знаю, что ты за меня Бога просишь, но не проси. Я буду там, где все люди». Она, действительно, в молитве просила Бога, чтобы Он помог Её отцу спастись.
И я вам говорю, что я самостоятельно сделала свой выбор ещё в 1996 году и ни разу об этом не пожалела. Я не хочу быть там, где все люди, а хочу быть с Ниной Ивановной и с Исусом, потому что Исус 8 октября 2005 года сделал меня свидетелем Своего разговора с Ниной Ивановной и этим утвердил фотографию, сделанную 17 июля 2005 года и утвердил мой правильный выбор в 1996 году.
Раз отец знал о работе Нины Ивановны, значит, ему сатана Ложь открыла это. Значит, он их работник. Он сказал, что он не хочет быть ни с Ниной Ивановной, ни с Богом - это его добровольный выбор, а хочет быть там, где все люди. Нина Ивановна ему ответила: «Хорошо, Я больше не буду».
На отце Нины Ивановны Исус показал нам людям показал, что тот, кто пойдёт против Нины Ивановны Сына Божьего, против Её работы - сработает защита, будет наказание болезнью и смерть ещё не в старом возрасте, что и случилось вскоре с отцом Нины Ивановны.
И этим Исус утвердил, что на Земле никто не помешает Его Сыну выполнить назначенную работу - полностью уничтожить дьявола Гнев и сатану Ложь.

советую вашей Нине обратится к психиатру и вам тоже
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Вт июл 10, 2012 5:54 pm

Татьяна№555 писал(а):
Татьяна№555
Вот какая сила в знаке Исуса Сына Божьего Двоеперстии и в знаниях Сына Божьего, в знаниях, заложенных в добавках Нины Ивановны Яремчук «Видновлення» и «Видродження» – эти знания приводят к вечной жизни

hava
Я так понимаю оплата вашего труда зависит от количества написанных слов?


Не от количества, а от качества.

не ну понятно, количество + качество. :thumbsup:
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 16, 2012 4:28 pm

кто пойдёт против Нины Ивановны Сына Божьего, против Её работы - сработает защита, будет наказание болезнью и смерть ещё не в старом возрасте, что и случилось вскоре с отцом Нины Ивановны.
И этим Исус утвердил, что на Земле никто не помешает Его Сыну выполнить назначенную работу - полностью уничтожить дьявола Гнев и сатану Ложь.

hava:
советую вашей Нине обратится к психиатру и вам тоже


То же самое было и при Исусе:
«И много было тайных разговоров о Нём в толпе. Некоторые говорили: «Он – хороший человек». Другие же говорили: «Нет, Он дурачит толпу». Однако же, никто не говорил о Нём открыто, потому что все боялись иудейских предводителей». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.7, ст. 12-13).
«И снова начались споры между иудеями из – за этих слов. Многие из них говорили: «Он одержим бесом и не в Своём уме. Что вы Его слушаете?» Другие сказали: «Такие слова не могут исходить от одержимого. И уж наверняка бес не может даровать зрение слепым». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.10, ст. 19-21).
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Пн июл 16, 2012 7:33 pm

То же самое было и при Исусе:

Да было , тоже выдавали себя за мессию и т.д. но как и предупреждал Христос, все они закончат одинаково, как и ваш очередной лжехристос Нина. Вы думаете она первая кто назвала себя Христом ради выгоды? Смешные
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Маранафа