.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Пн июл 16, 2012 7:33 pm

То же самое было и при Исусе:

Да было , тоже выдавали себя за мессию и т.д. но как и предупреждал Христос, все они закончат одинаково, как и ваш очередной лжехристос Нина. Вы думаете она первая кто назвала себя Христом ради выгоды? Смешные
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 17, 2012 8:57 am

hava:
Да было , тоже выдавали себя за мессию и т.д. но как и предупреждал Христос, все они закончат одинаково, как и ваш очередной лжехристос Нина. Вы думаете она первая кто назвала себя Христом ради выгоды? Смешные


Вы говорите неправду о Нине Ивановне. Приведите доказательства, где Нина Ивановна называет Себя Христом.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Вт июл 17, 2012 11:03 am

Христос и Иисус это одна и та же личность. Он и сын человеческий и Божий, то что вы себе придумали две личности Христос и Иисус только подтверждает вашу лложь
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 17, 2012 4:38 pm

hava
Христос и Иисус это одна и та же личность. Он и сын человеческий и Божий, то что вы себе придумали две личности Христос и Иисус только подтверждает вашу лложь


Так почему на плащанице проявилось два образа?
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Вт июл 17, 2012 5:55 pm

Татьяна№555 писал(а):
hava
Христос и Иисус это одна и та же личность. Он и сын человеческий и Божий, то что вы себе придумали две личности Христос и Иисус только подтверждает вашу лложь


Так почему на плащанице проявилось два образа?

ну вообщем понятно, маразм крепчает.
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Ср июл 18, 2012 11:51 am

"hava"

ну вообщем понятно, маразм крепчает.


Я, Оксана, отвечаю вам.
Это не удивительно, потому что вы так и не ответили на вопрос: Чей Исус Сын и чей Христос Сын? Потому что вам не понятны слова Исуса когда Он сказал: «Верьте Мне, когда говорю, что Отец воплощен во Мне, а Я воплощен в Отце». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл.14, ст. 11)
И вы не понимаете в чем образ и подобие Отца Небесного и человека.
И всеми своими словами вы еще раз утвердили себя лжеучителем. Поэтому еще раз скажу вам, что правду о вас сказала Нина Ивановна, что вы своими высказываниям неправды поставили себя на черту и утверждаете эту черту дальше, это доказывает, что когда человек встал на черту он с нее сойти уже не сможет. О чем и сказано в учении «Учение Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи», автором которого Исус сделал Нину Ивановну.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Ср июл 18, 2012 2:11 pm

Татьяна№555 писал(а):
"hava"

ну вообщем понятно, маразм крепчает.


Я, Оксана, отвечаю вам.
Это не удивительно, потому что вы так и не ответили на вопрос: Чей Исус Сын и чей Христос Сын? Потому что вам не понятны слова Исуса когда Он сказал: «Верьте Мне, когда говорю, что Отец воплощен во Мне, а Я воплощен в Отце». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл.14, ст. 11)
И вы не понимаете в чем образ и подобие Отца Небесного и человека.
И всеми своими словами вы еще раз утвердили себя лжеучителем. Поэтому еще раз скажу вам, что правду о вас сказала Нина Ивановна, что вы своими высказываниям неправды поставили себя на черту и утверждаете эту черту дальше, это доказывает, что когда человек встал на черту он с нее сойти уже не сможет. О чем и сказано в учении «Учение Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи», автором которого Исус сделал Нину Ивановну.

Отвечаю в миллионный раз, Иисус - Христос, сын Бога, явился как человек, принесен в жертву за наши грехи.
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Alex4444 » Сб июл 21, 2012 9:12 pm

Татьяна№555 писал(а):...
О чем и сказано в учении «Учение Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи», автором которого Исус сделал Нину Ивановну.


Смотрел я эту фотографию вашу :) Блик от объектива фотоаппарата сверху над Ниной, сама Нина и ее подруга полосатые лица получили из-за чрезмерного добавления цветопередачи (либо через фотошоп, либо через сканер). Фотоаппарат дешевый, с плохим объективом - пластик или "дно от стеклянной бутылки", ракурс против солнца - отсюда блик и вспышка не сработала, фотография сканированная вместе с мусором.
А где Иисус Христос?
19 Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет.
20 И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни.
21 Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам всё.
24 Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего,
25 и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
26 Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою.
ОТ МАРКА СВЯТОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ глава 13

Где звезды падающие с неба, где солнце померкло, где луна не дала света своего?
И на эту фотку вы опираетесь?
Читайте Библию.
Обучайтесь фотошопу :lol:
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 23, 2012 3:17 pm

hava

Отвечаю в миллионный раз, Иисус - Христос, сын Бога, явился как человек, принесен в жертву за наши грехи.


Исус сказал о Христе: «Так если Давид называл Его Господом, КАК ЖЕ ОН МОЖЕТ БЫТЬ СЫНОМ?»
Эти слова Исуса означают, что Христос не может быть Сыном Давида.
А Исус есть Сын Человеческий из рода Давида. Значит – ИХ ДВОЕ.
И поэтому ваши слова, что Исус есть единородный Сын Бога – слова Антихриста. Этими словами вы отвергаете Исуса - Сына Человеческого из рода Давида и Единородного Сына Бога Всемогущего - ХРИСТА.
Апостол Павел сказал о втором пришествии Исуса: «Явится Он вторично не для того, чтобы искупать грехи, а чтобы спасти тех, кто дожидается Его». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», К Евреям, гл.9, ст.27).
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Пн июл 23, 2012 4:49 pm

Татьяна№555 писал(а):
hava

Отвечаю в миллионный раз, Иисус - Христос, сын Бога, явился как человек, принесен в жертву за наши грехи.


Исус сказал о Христе: «Так если Давид называл Его Господом, КАК ЖЕ ОН МОЖЕТ БЫТЬ СЫНОМ?»
Эти слова Исуса означают, что Христос не может быть Сыном Давида.
А Исус есть Сын Человеческий из рода Давида. Значит – ИХ ДВОЕ.
И поэтому ваши слова, что Исус есть единородный Сын Бога – слова Антихриста. Этими словами вы отвергаете Исуса - Сына Человеческого из рода Давида и Единородного Сына Бога Всемогущего - ХРИСТА.
Апостол Павел сказал о втором пришествии Исуса: «Явится Он вторично не для того, чтобы искупать грехи, а чтобы спасти тех, кто дожидается Его». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», К Евреям, гл.9, ст.27).

Значит и Павел антихрист, потому что он доказывал, что Иисус есть Христос "ибо он сильно опровергал Иудеев всенародно, доказывая Писаниями, что Иисус есть Христос." Деяния апостолов, 18:28. Надеюсь шах и мат или что еще придумаете? :lol:
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Alex4444 » Пн июл 23, 2012 7:05 pm

Татьяна№555 писал(а):Исус сказал о Христе: «Так если Давид называл Его Господом, КАК ЖЕ ОН МОЖЕТ БЫТЬ СЫНОМ?»
Эти слова Исуса означают, что Христос не может быть Сыном Давида.
А Исус есть Сын Человеческий из рода Давида. Значит – ИХ ДВОЕ.
И поэтому ваши слова, что Исус есть единородный Сын Бога – слова Антихриста. Этими словами вы отвергаете Исуса - Сына Человеческого из рода Давида и Единородного Сына Бога Всемогущего - ХРИСТА.
Апостол Павел сказал о втором пришествии Исуса: «Явится Он вторично не для того, чтобы искупать грехи, а чтобы спасти тех, кто дожидается Его». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», К Евреям, гл.9, ст.27).


40 И уже не смели спрашивать Его ни о чем. Он же сказал им:
41 как говорят, что Христос есть Сын Давидов,
42 а сам Давид говорит в книге псалмов: сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня,
43 доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих?
44 Итак, Давид Господом называет Его; как же Он Сын ему?
ОТ ЛУКИ СВЯТОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ глава 20

Интересная у тебя логика :lol: :

Татьяна№555 писал(а):... Значит – ИХ ДВОЕ.
И поэтому ваши слова, что Исус есть единородный Сын Бога – слова Антихриста. Этими словами вы отвергаете Исуса - Сына Человеческого из рода Давида и Единородного Сына Бога Всемогущего - ХРИСТА.


Раздвоение личности?
20 Тогда (Иисус) запретил ученикам Своим, чтобы никому не сказывали, что Он есть Иисус Христос. ОТ МАТФЕЯ СВЯТОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ глава 16

5 Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?
6 Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.
ПОСЛАНИЕ К ЕВРЕЯМ глава 1

14 Итак, имея Первосвященника великого, прошедшего небеса, Иисуса Сына Божия, будем твердо держаться исповедания нашего. ПОСЛАНИЕ К ЕВРЕЯМ глава 4
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 24, 2012 11:08 am

"Alex4444"
40 И уже не смели спрашивать Его ни о чем. Он же сказал им:
41 как говорят, что Христос есть Сын Давидов,
42 а сам Давид говорит в книге псалмов: сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня,
43 доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих?
44 Итак, Давид Господом называет Его; как же Он Сын ему?
ОТ ЛУКИ СВЯТОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ глава 20

Интересная у тебя логика :lol: :



Я, Оксана, отвечаю вам.

У Татьяны очень хорошая логика и она вам правду написала. Если приводите цитаты Исуса, то читайте до конца и не упускайте. Исус сказал: «Как же может Христос быть сыном Давида?». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Луки гл. 20, ст. 44)
Это сказал Сам Исус. Так чей тогда Христос Сын? Не ответили вы на этот вопрос, потому что не понимаете вы Учение Бога о воплощении, потому что не от Бога вы.
Вы упускаете вопросы, на которые не знаете ответы, чтобы не показать свою глупость. Как здесь упускаете вопросы, на которые не знаете ответы, так и во всем упускаете, чтобы не показать свою глупость, но она все равно видна.
А Татьяна Кимовна знает, что такое воплощение и ответила на этот вопрос, потому что она видела и поняла, как Исус воплощен в Нине Ивановне, и тогда она поняла, как Христос воплощен в Исусе, что доказывает, что Исус уже на Земле, что Он возвратился.
Сам Исус сказал: «Через некоторое время мир больше не увидит Меня, вы же будете видеть Меня, ибо Я живу, и вы будете жить также. В тот день узнаете вы, что Я воплощен в Отце, вы воплощены во Мне, и Я воплощен в вас. Тот, кто принимает Мои наказы и исполняет их, любит Меня. Того, кто любит Меня, и Отец Мой возлюбит. И я также возлюблю того, и явлюсь тому». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 14, ст. 19-21).
Вы видели Исуса, но отвергли Его, как все, что от Бога отвергаете, это доказывает, что не любите вы Бога, потому и не знаете и не принимаете учение Бога о воплощении, что доказывает, что вы есть Антихрист. Вы точно такие же как законники, фарисеи, о которых предупреждал Исус всех людей и Своих учеников: «Берегитесь дурного влияния фарисеев, и их лицемерия». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Луки гл. 12, ст. 1).
Исус четко задал вопрос фарисеям: «Что вы думаете о Христе? Чей Он сын?» И фарисеи ответили Исусу: «Сын Давидов». Никогда Христос не был и не будет Сыном Давида. Как тогда воплощения не признавали, так и сейчас вы не признаете. Вместо того, чтобы спросить, сказать, что не знаете, но нет ваша гордость не позволяет вам этого сделать. Вы так же как фарисеи, вы дети их, лицемеры и ваша гордость не позволяет вам поклониться Сыну Божьему, спросить у Него, так же как у фарисеев их гордость не позволила спросить у Исуса, о том, что они не понимали.
Вы лицемеры, нерадивые слуги, которые говорят: « Мой хозяин возвратится не скоро», а мы вам сказали, что Исус уже на Земле, что Он уже возвратился, но вы не признаете Сына Божьего, вы отвергли Его и Исус четко сказал всем людям на Земле, что ожидает таких лицемеров, как вы: «Хозяин этого слуги придет в день, когда тот не ожидает его, и в час, о котором тот не подозревает, и накажет его сурово, и отведет ему место среди лицемеров. А там идет стон и скрежет зубовный». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 24, ст. 48, 50, 51).
Так оно и есть.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 24, 2012 11:11 am

"Alex4444"

Раздвоение личности?
20 Тогда (Иисус) запретил ученикам Своим, чтобы никому не сказывали, что Он есть Иисус Христос. ОТ МАТФЕЯ СВЯТОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ глава 16

5 Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?
6 Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.
ПОСЛАНИЕ К ЕВРЕЯМ глава 1

14 Итак, имея Первосвященника великого, прошедшего небеса, Иисуса Сына Божия, будем твердо держаться исповедания нашего. ПОСЛАНИЕ К ЕВРЕЯМ глава 4


Я, Оксана, отвечаю вам.
Да, здесь правда написана, что Исус стал первенцем из Сынов Человеческих.
Если бы вы понимали, что такое воплощение, что такое воскресение, то вы бы таких глупых вопросов «Раздвоение личности?» об Исусе не писали бы, и очередной раз своими знаниями вы доказали свою глупость и утвердили свою черту.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 24, 2012 12:50 pm

hava
Отвечаю в миллионный раз, Иисус - Христос, сын Бога, явился как человек,

Значит и Павел антихрист, потому что он доказывал, что Иисус есть Христос "ибо он сильно опровергал Иудеев всенародно, доказывая Писаниями, что Иисус есть Христос." Деяния апостолов, 18:28. Надеюсь шах и мат или что еще придумаете? :lol


Апостолов Исуса надо уважать и любить, а не своё непонимание вешать на них. Апостол Павел сказал правду о воплощении Христа в Исуса. А вы, когда говорите, что Исус есть единородный Сын Бога, то получается ИСУС - СЫН БОГА, а не Исус - Христос и этими словами сами же противоречите себе и этим вы отрицаете воплощение Сына Божьего Христа в Сыне Человеческом Исусе. Христос есть Отец Небесный Сына Человеческого Исуса. А Сам Христос есть Сын Бога Всемогущего, который и есть Его Отец. А вы Антихрист и есть Антихрист и апостол Иоанн говорил о таких антихристах: «Кто же больший лжец, чем тот, кто говорит, что Исус - не Христос? Такой человек – антихрист. Он отрицает и Отца и Сына. У того, кто отрицает Сына, нет и Отца. У того же, кто признает Сына, есть и Отец также. Что же касается вас, то о чём слышали вы с самого начала, должно оставаться при вас. Если то, о чём слышали вы с самого начала, остаётся при вас, то пребудете в Сыне и Отце». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», 1-ое Иоанна, гл.2, ст.22-24).
Поэтому Исус конкретно говорил о воплощении: «Ведь ты же веришь, что Я воплощён в Отце, а Отец воплощён во Мне? Слова, которые обращаю Я к вам, исходят не от меня Самого. Отец, воплощённый во Мне, свершает Свои
Деяния. Верьте Мне, когда говорю, что Отец воплощён во Мне, а Я воплощён в Отце». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», Иоанна, гл.14, ст.10-11). Вот что такое воплощение. И мы ничего не придумываем, а говорим о том, что мы видели и слышали. Я видела и вижу воплощение Исуса в Нине Ивановне. Сам Исус сделал меня свидетелем Своего воплощения в Ней.
Так что не заводите людей в заблуждение своим ораторством.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Alex4444 » Вт июл 24, 2012 6:31 pm

Татьяна№555 писал(а):
Я, Оксана, отвечаю вам.
У Татьяны очень хорошая логика и она вам правду написала. Если приводите цитаты Исуса, то читайте до конца и не упускайте. Исус сказал: «Как же может Христос быть сыном Давида?». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Луки гл. 20, ст. 44)
Это сказал Сам Исус. Так чей тогда Христос Сын? Не ответили вы на этот вопрос, потому что не понимаете вы Учение Бога о воплощении, потому что не от Бога вы.
Вы упускаете вопросы, на которые не знаете ответы, чтобы не показать свою глупость. Как здесь упускаете вопросы, на которые не знаете ответы, так и во всем упускаете, чтобы не показать свою глупость, но она все равно видна.
А Татьяна Кимовна знает, что такое воплощение и ответила на этот вопрос, потому что она видела и поняла, как Исус воплощен в Нине Ивановне, и тогда она поняла, как Христос воплощен в Исусе, что доказывает, что Исус уже на Земле, что Он возвратился.
Сам Исус сказал: «Через некоторое время мир больше не увидит Меня, вы же будете видеть Меня, ибо Я живу, и вы будете жить также. В тот день узнаете вы, что Я воплощен в Отце, вы воплощены во Мне, и Я воплощен в вас. Тот, кто принимает Мои наказы и исполняет их, любит Меня. Того, кто любит Меня, и Отец Мой возлюбит. И я также возлюблю того, и явлюсь тому». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 14, ст. 19-21).
Вы видели Исуса, но отвергли Его, как все, что от Бога отвергаете, это доказывает, что не любите вы Бога, потому и не знаете и не принимаете учение Бога о воплощении, что доказывает, что вы есть Антихрист. Вы точно такие же как законники, фарисеи, о которых предупреждал Исус всех людей и Своих учеников: «Берегитесь дурного влияния фарисеев, и их лицемерия». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Луки гл. 12, ст. 1).
Исус четко задал вопрос фарисеям: «Что вы думаете о Христе? Чей Он сын?» И фарисеи ответили Исусу: «Сын Давидов». Никогда Христос не был и не будет Сыном Давида. Как тогда воплощения не признавали, так и сейчас вы не признаете. Вместо того, чтобы спросить, сказать, что не знаете, но нет ваша гордость не позволяет вам этого сделать. Вы так же как фарисеи, вы дети их, лицемеры и ваша гордость не позволяет вам поклониться Сыну Божьему, спросить у Него, так же как у фарисеев их гордость не позволила спросить у Исуса, о том, что они не понимали.
Вы лицемеры, нерадивые слуги, которые говорят: « Мой хозяин возвратится не скоро», а мы вам сказали, что Исус уже на Земле, что Он уже возвратился, но вы не признаете Сына Божьего, вы отвергли Его и Исус четко сказал всем людям на Земле, что ожидает таких лицемеров, как вы: «Хозяин этого слуги придет в день, когда тот не ожидает его, и в час, о котором тот не подозревает, и накажет его сурово, и отведет ему место среди лицемеров. А там идет стон и скрежет зубовный». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 24, ст. 48, 50, 51).
Так оно и есть.


Оксана, Татьяна написала: "ИХ -ДВОЕ". Кого ИХ - ДВОЕ?
По её словам, получается, две личности в Иисусе Христе.
А логика у вас обеих, действительно, кривая.
Иисус Христос - Он был Иисус Христос, Он есть Иисус Христос, Он будет Иисус Христос. И на ВЕЛИКОМ СУДЕ Он тоже Иисус Христос. Ибо Воскрес Он и поднялся на Небеса. Тело Его не тленно. Его Дух может пребывать в верующем в Него. Сам Он придет на землю в своем истинном Свете в День Суда.
Так что не надо мне и другим людям мозги пудрить. Христос - Спаситель.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
ОТ ИОАННА СВЯТОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ глава 3

10 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое.
11 Итак, зная страх Господень, мы вразумляем людей, Богу же мы открыты; надеюсь, что открыты и вашим совестям.
ВТОРОЕ ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ СВЯТОГО АПОСТОЛА ПАВЛА глава 5

А это для всех вас вместе взятых:

15 Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины.
16 А непотребного пустословия удаляйся; ибо они еще более будут преуспевать в нечестии,
17 и слово их, как рак, будет распространяться. Таковы Именей и Филит,
18 которые отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру.
19 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: 'познал Господь Своих'; и: 'да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа'.
ВТОРОЕ ПОСЛАНИЕ К ТИМОФЕЮ СВЯТОГО АПОСТОЛА ПАВЛА глава 2
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Маранафа