.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Пн июл 30, 2012 8:23 pm

Вы настолько невнимательны, потому что неуравновешенны, что из под стола вам не видно кто вам пишет. Вам не Оксана писала, а Татьяна.

Какая разница, все равно это все пишет одна и таже особа :lol:
А те кто под столом они уже в геене огненной.

Сколько биодобавок вы сегодня приняли? :mrgreen:
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 31, 2012 10:53 am

"hava"
Какая разница, все равно это все пишет одна и таже особа


Я, Оксана, отвечаю вам.
Очень большая разница кто вам отвечает, и это доказывает, что вы идете против Учения Исуса о личности и индивидуальности, поэтому для вас Исус и Христос, как вы пишите «одна и таже особа», для вас нет никакой разницы.
Но очень большая разница кто вам отвечает, потому что каждый человек есть личность и индивидуальность, но вы это отвергаете, а вот направление Духа у нас одно, так же как у Исуса и Христа, о чем сказал Исус: «Молю Тебя, чтобы даровал Ты им единение. Ты – во Мне, и Я – в Тебе. Пусть же и они станут едины с Нами, чтобы уверовал мир, что Я послан Тобой». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 17. ст. 21)
А так как вы идете против учения Исуса, то вы есть лжеучитель, что доказывает, что вы есть Антихрист.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 31, 2012 10:56 am

hava
Сколько биодобавок вы сегодня приняли?



Я, Оксана, отвечаю вам.

Сколько мы приняли или не приняли, вам какое дело. Мы вам уже писали, что вы добавок никогда не получите, вы их не заслужили. Вы отказываетесь даже от «крох с хозяйского стола», которые подъедают собаки, как сказала Исусу женщина, у которой была больна дочь: «И тогда женщина подошла к Исусу и склонилась перед Ним: «Господи, помоги мне». В ответ Он сказал Ей: «Неправильно это, отнимать у детей еду и бросать собакам». И она сказала: «Верно, Господи, но даже собаки подъедают крохи с хозяйского стола. И сказал ей тогда Исус: «Женщина, велика твоя вера. Даровано тебе будет то, о чём просишь. И в тот же миг исцелилась дочь её». («Благая Весть о Бога. Новый Завет». Матфея, Гл.15, ст.23-28).

Эта женщина просила Исуса даже о крохах со стола, поэтому ее дочь стала здорова. А вы отказываетесь даже от «крох», поэтому вы будете валяться под столом и не сможете оттуда вылезти, будете болеть вы и ваши дети, а болезни приводят к смерти, что доказывает, что вы в геенне огненной.

А мы, благодаря добавкам Нины Ивановны «Видновленя» и «Видродження» здоровы и сидим с Ниной Ивановной за одним столом и получаем пищу со стола. И многие люди, кто принял добавки Нины Ивановны стали здоровы, и принимая истинные знания от Нины Ивановны наполняются Святым Духом.
Все происходит как во время Исуса, о чем Он сказал ученикам Иоанна, когда они спросили Исуса: «Ты ли Тот, Кто должен прийти, или должны мы ожидать кого-то другого?» В ответ Исус сказал им: «Идите и скажите Иоанну о том, что видите и слышите: к слепым возвращается зрение, хромые начинают ходить, прокаженные очищаются, к глухим возвращается слух, мертвые воскресают, и бедным провозглашается Евангелие. Благословен тот, кто примет Меня без колебаний». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 11, ст. 4-6)
А мы свидетели воплощения Исуса в Нине Ивановне и свидетели излечения людей от их разных заболеваний, благодаря добавкам Нины Ивановны «Видновлення» и «Видродження», в которых заложены знания Исуса и это все доказывает, что Исус на Земле, что Он уже возвратился.
Последний раз редактировалось Татьяна№555 Вт июл 31, 2012 11:04 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Вт июл 31, 2012 1:14 pm

Татьяна№555 писал(а):Сколько мы приняли или не приняли, вам какое дело.

Мне дело такое, что такое несете, что даже под градусом человек меньше бредит чем вы :lol:
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 31, 2012 6:41 pm

"hava"
Мне дело такое, что такое несете, что даже под градусом человек меньше бредит чем вы :lol:


Я, Оксана, отвечаю вам.

Своими словами, hava, «что такое несете, что даже под градусом человек меньше бредит чем вы», вы все больше утверждаете, что мы есть ученики Исуса, потому что только ученикам Исуса, противники Его учения высказывались так же, как вы высказываетесь о нас. Да, мы ученики Исуса и это правда, и я это утверждаю на основании того, что Исус сделал нас свидетелями Своего воплощения в Нине Ивановне, чем показал и утвердил, что Он есть Учитель Нины Ивановны, а Нина Ивановна учит нас.
А вы, своими высказываниями, дальше утверждаете грех ваших предков, которые не признавали апостолов Исуса, потому что они говорили им точно такие же слова две тысячи лет назад, точно такие, как вы говорите нам. Исус сказал всем людям на земле, как люди должны распознать плохих людей и хороших людей: «Вы знаете, что для того, чтобы получить хорошие плоды, нужно хорошее дерево, для того, чтобы получит плохие плоды, нужно плохое дерево. Ибо дерево распознается по плодам его. Отродья змеиные! Как можете вы сказать что-нибудь хорошее, если сами – дурные люди? Слова людские исходят от полноты сердца. Добрый человек приносит добро от добра, которым полон он, а дурной приносит недоброе от того зла, которым полон он. Но говорю вам, что придется людям отвечать за каждое неосторожное слово, вымолвленное ими, в день судный. Будешь ты признан невинным на основании слов твоих, и на основании слов твоих будешь ты осужден». («Благая весть от Бога. Новый завет». Матфея гл. 17, ст. 33-37).
На основании высказанных вами слов «что такое несете, что даже под градусом человек меньше бредит чем вы», они признают вас виновным против Исуса и Его работников, потому что такие люди как вы говорили точно такие же слова апостолу Петру и апостолу Павлу: «Все они были изумлены и озадачены и спрашивали друг друга: «Что это значит?». Но некоторые, НАСМЕХАЛИСЬ, ГОВОРИЛИ: «ОНИ ВЫПИЛИ СЛИШКОМ МНОГО СЛАДКОГО ВИНА». Тогда Петр и остальные одиннадцать апостолов поднялись, и Петр, возвысив голос, обратился к народу: «Люди Иудеи и жители Иерусалима! Я объясню вам, что это значит. Слушайте внимательно слова мои! Люди эти не пьяны, как вы думаете, ибо сейчас только девять часов утра, но то, что вы видите, предсказано через пророка Иоила: «И в эти дни последние, - говорит Бог, - Я изолью Дух Мой на всех людей. И дочери, и сыновья ваши будут пророчествовать, и юноши ваши будут иметь видения, а старикам вашим будут сниться сны. Да, в эти дни Я изолью Дух Мой на рабов Моих: мужчин и женщин, и будут они пророчествовать. И явлю Я вам знамения вверху, на небесах, и внизу, на земле: кровь, и огонь и клубы дыма». «Солнце померкнет, а луна станет красной, словно кровь, прежде чем придет великий и славный День Господний. И всякий, взывающий к имени Господа, спасен будет». («Благая весть от Бога. Новый завет». Деяния гл. 2, ст. 12-21).

Точно такие как вы, hava, также не верили и апостолу Павлу, которого Исус избрал после Своего воскресения, когда он рассказывал как он видел Исуса и говорил с Ним:«И когда Павел еще продолжал говорить в свою защиту, Фест громким голосом сказал: «Павел, ТЫ БЕЗУМЕН! Большая ученость сводит тебя с ума». Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ, высокочтимый Фест, - отвечал Павел. – ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ, ПРАВДИВО И РАЗУМНО». («Благая весть от Бога. Новый завет». Деяния гл. 26, ст. 24, 25).

И на основании того, что происходит на форуме «Твоя Библия», разговоры между нами и вами, показывает и доказывает, что полным ходом идет Суд Божий на Земле через учеников Исуса и поэтому сбылись слова Исуса, когда Он говорил: «Но многие из тех, кто были первыми, станут последними, а последние станут первыми». («Благая весть от Бога. Новый завет». Матфея гл. 19, ст. 30).
При первом приходе Исуса первыми учениками стали апостолы, и они были работниками Исуса, именно двенадцать человек и это Исус утвердил в притче о пяти хлебах, которыми они накормили пять тысяч людей и собрали двенадцать полных корзин. А о последних Его учениках, которые станут Его работниками, Исус сказал, что работников будет семь – это притча о том, как Исус и Его апостолы накормили четыре тысячи человек и собрали семь полных корзин.
И эти семь учеников при втором приходе и пришествии Господа Исуса, который воплощен в Сыне Человеческом Нине Ивановне, стали последними Его работниками, предсказанного Им Центра - ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и созданного Исусом и основанного Яремчук Ниной Ивановной. И Исус привел много доказательств, что пришествие Сына Человеческого идет полным ходом, Он идет торжественным ходом и особенно на форуме «Твоя Библия», о чем мы и свидетельствуем.
И это есть доказательство что приход, возвращение и пришествие Исуса уже на Земле и возвратился Исус через избранную из Сынов Человеческих Нину Ивановну. И сбылись слова Исуса, сказанные в Писании: «Исус, взятый от вас на небо, вернется так же, как видели вы Его восходящим на небо». («Благая весть от Бога. Новый завет». Деяния гл. 1, ст. 11).
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Вт июл 31, 2012 6:55 pm

Татьяна№555 писал(а):Своими словами, hava, «что такое несете, что даже под градусом человек меньше бредит чем вы», вы все больше утверждаете, что мы есть ученики Исуса, потому что только ученикам Исуса,

если бы вы были ученики Иисуса, то не несли бы чушь, типа Иисус сын Иосифа, а Христос Бога
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 31, 2012 7:48 pm

"hava
если бы вы были ученики Иисуса, то не несли бы чушь, типа Иисус сын Иосифа, а Христос Бога


Я, Оксана, отвечаю вам.

Мы говорим точно так, как говорит Исус, наш Учитель: «И сказал им Исус: «Почему это говорят, что Христос - сын Давидов? Разве не сказал сам Давид в Книге Псалмов: Господь сказал Господу моему: «Сядь по правую руку от Меня, Я же отдам врагов Твоих во власть Тебе». Потому Давид назвал Его «Господом». Как же может Христос быть сыном Давида?» «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Лука гл. 20, ст. 41-44.
А вы говорите, что Христос Сын Давида и этими своими словами вы, hava, утверждаете себя антихристом, потому что вы идете против слов Исуса.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Вт июл 31, 2012 9:15 pm

Татьяна№555 писал(а):
"hava
если бы вы были ученики Иисуса, то не несли бы чушь, типа Иисус сын Иосифа, а Христос Бога


Я, Оксана, отвечаю вам.

Мы говорим точно так, как говорит Исус, наш Учитель: «И сказал им Исус: «Почему это говорят, что Христос - сын Давидов? Разве не сказал сам Давид в Книге Псалмов: Господь сказал Господу моему: «Сядь по правую руку от Меня, Я же отдам врагов Твоих во власть Тебе». Потому Давид назвал Его «Господом». Как же может Христос быть сыном Давида?» «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Лука гл. 20, ст. 41-44.
А вы говорите, что Христос Сын Давида и этими своими словами вы, hava, утверждаете себя антихристом, потому что вы идете против слов Исуса.

да кончайте молоть чепуху. Два вывода следуют из этих слов Иисуса. Во-первых, "сын Давидов" — это одновременно и Господь Давида (Лук. 20:44) по силе воскресения. (В кн. Деяний Апостолов — 2:34-35— ап. Петр цитирует тот же самый стих из 109 псалма, проводя в контексте стихов 31-35 именно эту мысль — о связи между воскресением Иисуса и Его совершенно особым положением перед Богом.)
Во-вторых, Давид должен был сознавать, что Сын, Которому предстояло стать Мессией, — Божественного происхождения; поэтому Давид и называет Его Господом своим. А вы тут бредите мол Иисус был человек и в него воплотился Христос, а Иисус воплотился в Нину. Ну такой бред, что у меня возникает вопрос, а вы психически здоровы?
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Ср авг 01, 2012 7:37 pm

"hava"
да кончайте молоть чепуху. Два вывода следуют из этих слов Иисуса. Во-первых, "сын Давидов" — это одновременно и Господь Давида (Лук. 20:44) по силе воскресения. (В кн. Деяний Апостолов — 2:34-35— ап. Петр цитирует тот же самый стих из 109 псалма, проводя в контексте стихов 31-35 именно эту мысль — о связи между воскресением Иисуса и Его совершенно особым положением перед Богом.)
Во-вторых, Давид должен был сознавать, что Сын, Которому предстояло стать Мессией, — Божественного происхождения; поэтому Давид и называет Его Господом своим. А вы тут бредите мол Иисус был человек и в него воплотился Христос, а Иисус воплотился в Нину. Ну такой бред, что у меня возникает вопрос, а вы психически здоровы?


Мы говорим о том, что Исус родился из рода Давида, и что Давид называет Исуса Господом Своим: «Давид сам, вдохновленный Духом Святым, сказал: «Господь сказал Господу Моему: Сядь справа от Меня, и Я повергну Твоих врагов к ногам Твоим». «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Марка гл. 12, ст. 35, 36».
Давид сказал слово «Господь» - это есть Господь Христос Создатель и Он есть Господь Исуса.
Когда Давид сказал слово «сказал» - это значит, что идет разговор Господа Христа с Исусом. Сказав слова «Господу Моему» – этими словами Давид утверждает, что есть еще один Господь и словом «Моему» – Давид утверждает, что Господь будет из его рода. А в Писании написано, что ангел сказал Марии и Иосифу, что у них родится Сын, Которого назовут Исусом, а так как Иосиф из рода Давида, то и Исус из рода Давида.
Что этим всем показал пророк Давид?
Что Господь Христос говорит с Господом Исусом из рода Давида. Вот поэтому Давид и уточнял «Господу Моему».
А так как Давид является пророком, а пророки говорят только о том, что случится в будущем, то в будущем это случилось, когда Исус проходил водное крещение, когда первый раз заговорил Господь Христос с Исусом из рода Давида: «Вот Сын Мой возлюбленный, которым Я очень доволен». «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 3. ст.17».
Это воплощение утвердил Исус, когда сказал: «Верьте Мне, когда говорю, что Отец воплощен во Мне, а Я воплощен в Отце». «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 14. ст.11».

Когда Исус стал Господом?
Исус стал Господом после Своего воскресения, когда сказал Своим ученикам: «Мне отдана вся власть на небе и на земле. А потому идите и обращайте все народы, крестя во имя Отца и Сына и Святого Духа, и учите их соблюдать все, что заповедал Я вам, и буду Я с вами всегда до скончания века». «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 28, ст. 18-20».

Почему Давид назвал Исуса Своим Господом?
Так как Давид является пророком, а пророки говорят только о том, что случится в будущем, поэтому ему было открыто, что Исус из его рода воскреснет и станет Сыном Божьим и Господом. Так и случилось, как написано в Писании, что после того, когда Исус воскрес, то с Ним воскресло множество праведников: «И тут же разорвалась надвое завеса Храма сверху донизу, и всколыхнулась земля, и раскололись камни, и открылись гробницы, и воскресло множество усопших святых, и, выйдя из гробниц своих после воскресения Его, пришли они в святой город и явились множеству людей». «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 27, ст. 51-53». И Давид воскрес вместе с Ними, а так как Давид был пророк, то он о себе сказал: «Ибо не оставишь души моей в царстве мертвых». «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Деяния гл. 2, ст. 27».
И это утверждает, что Исус из его рода есть Господом для Давида, и Господом для всех праведников.
А нас Спаситель Господь Исус сделал свидетелями Своего воплощения в Нине Ивановне, что Она есть Сын Божий Утешитель, который останется навечно с нами и со всеми праведниками, кто ждал и дождался Исуса, так как сказал об этом апостол Павел: «И явится Он вторично не для того, чтобы искупать грехи, а чтобы спасти тех, кто дожидается Его». «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Евреям гл. 9, ст. 27»

А ты, сатана Ложь и дьявол Гнев, согласно учения «Учение Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи», сгинь навеки вечные со своей трактовкой, хватит обманывать людей, твои же слова доказывают твою неправоту, потому что ты, hava, не веришь нам, также, как не верили и апостолу Павлу, которого Исус избрал после Своего воскресения, когда он рассказывал как он видел Исуса и говорил с Ним: «И когда Павел еще продолжал говорить в свою защиту, Фест громким голосом сказал: «Павел, ТЫ БЕЗУМЕН! Большая ученость сводит тебя с ума». Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ, высокочтимый Фест, - отвечал Павел. – ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ, ПРАВДИВО И РАЗУМНО». («Благая весть от Бога. Новый завет». Деяния гл. 26, ст. 24, 25).
А мы так же, как и апостол Павел, свидетели Исуса, говорим ПРИВДИВО И РАЗУМНО.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Ср авг 01, 2012 9:20 pm

А в Писании написано, что ангел сказал Марии и Иосифу, что у них родится Сын

не у них, а у Марии "20. Но когда он помыслил это, -- се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго;"
Исус стал Господом после Своего воскресения, когда сказал Своим ученикам: «Мне отдана вся власть на небе и на земле. А потому идите и обращайте все народы, крестя во имя Отца и Сына и Святого Духа, и учите их соблюдать все, что заповедал Я вам, и буду Я с вами всегда до скончания века». «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 28, ст. 18-20».

Иисус был и есть Господом, вот такой бред может нести только бес или дьявол. "Прежде, чем был Авраам, Я был" - как такое мог сказать тот, кто им еще не был.
«И когда Павел еще продолжал говорить в свою защиту, Фест громким голосом сказал: «Павел, ТЫ БЕЗУМЕН! Большая ученость сводит тебя с ума». Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ, высокочтимый Фест, - отвечал Павел. – ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ, ПРАВДИВО И РАЗУМНО». («Благая весть от Бога. Новый завет». Деяния гл. 26, ст. 24, 25).
А мы так же, как и апостол Павел, свидетели Исуса, говорим ПРИВДИВО И РАЗУМНО.

Если бы :lol: У Павла все вязалось с Писанием, у вас же ничего не вяжется, а если не можете ответить на вопрос, то значит черти такие плохие загнали вас в угол :lol: ОСТОРОЖНО - пим МОШЕННИКИ
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Чт авг 02, 2012 5:29 pm

hava"и Alex4444


Нина Ивановна правду о вас, hava и Alex4444 , сказала, что вы оба встали на черту, на основании «Учения Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи», автором которого Нину Ивановну сделал Исус и Она выполняет работу Утешителя на Земле. Мы утверждаем это, ибо Исус нас сделал свидетелями Своего воплощения в Нине Ивановне, что Они Едины в Знаниях.
А нам конкретно Нина Ивановна сказала, что ты, hava, и ты, Alex4444 , встали на черту с которой вы никогда не сойдете, и что с вами уже ни о чем нельзя говорить, и вы своим Обманом и своей Ненавистью доказали это нам, потому что так сказано в Учении Исуса.
А это еще раз доказывает, что Нина Ивановна всегда говорит правду, потому что как сказала Нина Ивановна, что вы никогда не примете правду, и вы ее не приняли. Вам, Черти, бесполезно что-либо объяснять, вы никогда правды не признавали и никогда не признаете.
А мы хотели поделиться с вами правдой, которой нас наполнила Нина Ивановна и этим пошли против Утешителя Нины Ивановны и против «Учения Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи», что тот, КТО ВСТАЛ НА ЧЕРТУ, ТОТ ПРАВДЫ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ, потому что так сказал Исус, а Учение ЕГО – это истина. Мы повинны в этом перед Ниной Ивановной и Исусом и признаем свой грех и этого больше делать не будем.
Ведь Исус предупреждал учеников, чтобы они не метали бисер перед свиньями.
Мы должны слушаться Нину Ивановну, раз Нина Ивановна сказала, что вы не приняли и никогда не примите правду, потому что вы встали на черту, что вы есть Черти, так оно и есть и мы это теперь увидели и поняли. И с той минуты, как Нина Ивановна сказала, что вы встали на черту и что Она вам отвечать не будет, и она держит Свое слово, хоть вы ее постоянно провоцировали в своих высказываниях.
А мы поддались на ваши провокации и пытались вам доказывать правду, хоть Нина Ивановна об этом нас не раз предупреждала, что не о чем с вами разговаривать и
мы стали проповедовать, а мы не имеем права этого делать, это не наша работа, и этим пошли против слов Нины Ивановны и слов Исуса, о чем очень сожалеем, что мы так сделали. Ведь Сам Исус сказал: «И эта благая весть о Царстве будет провозглашена по всему миру для всех народов, а потом наступит конец». «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 24, ст. 14».
Сказано Исусом –ПРОВОЗГЛАШЕНА, значит, хочешь принимай или не принимай, и никто никому доказывать ничего не будет, а люди сами должны привести доказательства Нине Ивановне и Исусу, что они ждут Исуса, и наша работа провозглашать правду.
Да, нас Исус сделал свидетелями Своего воплощения в Нине Ивановне и нам много доверено, поэтому с нас много и взыскивается. И мы благодарны Нине Ивановне, что она помогла и помогает увидеть нам наши ошибки, это доказывает, что Она есть наш Наставник, помогает и направляет нас на праведный путь и это тоже работа Утешителя. Кто доверился и верит Сыну Человеческому Нине Ивановне, тот никогда не встанет на черту, потому что верит Ее словам и поступает согласно Ее слову.
Мы открыто признаем свои ошибки, что не поступили согласно слову Нины Ивановны, а значит согласно слову Исуса.
Теперь мы это утверждаем, потому что получили на это доказательства, что Нина Ивановна сказала нам правду, что ты, hava и ты, Alex4444, встали на черту и стали Антихристами, потому что никогда не признавали и никогда не признаете правды, а истины тем более, и не раскаетесь и тем более не покаетесь в своих деяниях.
И как сказала вам Нина Ивановна, что вы Черти, а на основании «Учения Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи» - это полная гибель Души Живой, поэтому настала, твоя hava, и твоя, Alex4444, погибель, идите туда, куда вы сами уготовили себе путь и это тоже есть правда.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Alex4444 » Чт авг 02, 2012 5:48 pm

бла-бла-бла...
секта...
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Alex4444 » Чт авг 02, 2012 5:55 pm

за базаром следи ты и твоя Нина и вся шайка ваша вместе взятая.
вы ничего не поняли из слов и заповедей Иисуса Христа, а значит ничего не знаете и об антихристе.
сами себя в капкан загнали.
офанатели.
Теперь только Бог может вам помочь.
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Чт авг 02, 2012 6:16 pm

Татьяна№555 писал(а):Нина Ивановна правду о вас, hava и Alex4444 , сказала, что вы оба встали на черту,

Вы не увиливайте, вам был задан конекретный вопрос, а вы мне стандартный ответ про черту :lol: . Но, понятно, ответить вы уже не сможете, вы в тупике и поступаете как загнаный конь, это очевидно. Советую вам не позорится и уйти из этого форума, и вообще - прозреть, ваша Нина - мошенница и об этом свидетельствует абсолютно все!
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Пт авг 03, 2012 9:40 am

hava и Alex4444




hava и Alex4444, мы, по вашим высказываниям все больше и больше, убеждаемся, что вы стоите на черте, что Нина Ивановна всегда говорит правду. Как сказала Нина Ивановна о вас, на основании «Учения Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи» и на основании Закона Моисея, что вы встали на черту, что вы Черти, ЧТО ВЫ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЛИ ПРАВДУ И НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТЕ, что с вами не о чем говорить, так оно и есть. Исус и Нина Ивановна сказали - НИКОГДА и вы, hava и Alex4444, своими словами неправды доказали нам, и мы в этом убедились, на основании ваших доказательств, что так и есть - НИКОГДА.
И мы очень сожалеем, что ослушались Нину Ивановну и после Ее слов, что вы есть Черти, вступили с вами в разговор.
Так что вы, hava и Alex4444, сгиньте навеки вечные со своими СЛОВАМИ НЕПРАВДЫ, ибо вы мыслите не так, как мыслит Господь, а так, как мыслят люди.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
Маранафа