.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

.

Сообщение Нина » Вт апр 12, 2011 8:46 pm

.
Последний раз редактировалось Нина Пт авг 10, 2012 3:53 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Нина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 11:05 am

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Orthodox » Вт июн 14, 2011 12:01 pm

Нина писал(а): Значит, нововеры - новообрядцы они правильно себя называют нововерами – новообрядцами, потому что именно они отреклись от знака Сына Божьего Исуса Христа двоеперстия, а приняли на себя клеймо зверя знак Антихриста троеперстие. Поэтому все люди, кто продолжает креститься знаком троеперстием, утверждают свой самый большой грех, совершаемый ими и их родами в законе Божьим - Убийство.

Вас ещё саму не тошнит от всего этого бреда? Тремя перстами крестились святые Серафим Саровский, Иоанн Кронштадский, Оптинские святые старцы.
Кто из старообрядцев может сравниться по святости с Серафимом Саровским?
Нина писал(а):Я согласна с старообрядцами

С какими из них? Старообрядчество рассыпалось на десяток сект. У них нет единого учения, духовенства, нет согласия. А где нет согласия, там нет и Христа.
Нина писал(а): Сын Божий Исус даже себя не называл Святым
.
Это уже враньё. [Ин.10:30] "Я и Отец - одно". Даже бесы исповедовали святость Иисуса Христа: [Лк.4:34] "знаю Тебя, кто Ты, Святый Божий".
Ваша вера хуже бесовской.
Нина писал(а): Так почему в церкви, где люди крестятся троеперстием, называют других людей и себя “Святыми” и “Святейшими”.
Что они этими словами делают?

Исповедуют Никео-Цареградский Символ Веры: "Верую в СВЯТУЮ, Соборную и Апостольскую Церковь". Церковь - Тело Христово, каждый член этого Тела - свят. Спорить с этим может только сатана.
Нина писал(а): Они этими своими словами утверждают перед людьми, что стали выше Бога и этим они показывают нам, что идут против Бога.
Этими словами они показывают, что слушаются Бога: [1 Пет.1:16] "Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят".
Нина писал(а):Еще раз напомню, что Сын Божий Исус ни на одной иконе не нарисован со знаком троеперстием и поэтому знак троеперстие не принадлежит Сыну Божьему Исусу и поэтому он принадлежит только Дьяволу Гневу и Сатане Лжи, он от людей.

Не морочьте людям голову. На иконах перстосложение - благословляющее. Нет икон, на которых Господь Сам Себя осеняет крестным знамением.

Нина писал(а): Сила в чем?
Сила в печати Бога Живого в Его знаке двоеперстии.

Пора к психиатру. [Притч.10:19] "При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен".
Не морочьте голову с перстами! Василий великий задолго до раскола (IV век) учил, что апостолы крестились во имя Отца, Сына и Святого Духа тремя перстами. Сам Бог прославил своих святых, крестившихся в Троицу тремя перстами. Раскольники святых не дали. Водит их не Святый Дух, а дух бунтарский, дух раскола. Сами раскольники продолжали раскалываться дальше - на "поповцев" и "беспоповцев" и так до бесконечности. Истинная же Церковь лишь расширяется по пророчеству Даниила.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Нина » Сб июн 25, 2011 4:00 pm

.
Последний раз редактировалось Нина Пт авг 10, 2012 10:31 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Нина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 11:05 am

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Orthodox » Сб июн 25, 2011 5:51 pm

Кто вам наплел такую кашу? Полнейшая чепуха, даже разбираться не стоит. Можно поместить ваш пост в учебник по сектантству. Лечите свою больную голову и не морочьте людям их здоровые. Крестились бы тремя перстами, как крестился Серафим Саровский, с головой было бы получше.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Нина » Чт июн 30, 2011 4:39 pm

.
Последний раз редактировалось Нина Пт авг 10, 2012 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Нина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 11:05 am

.

Сообщение Галя » Пт июл 01, 2011 7:00 pm

.
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Пт июл 01, 2011 7:26 pm

[quote="Нина

Вам говорю и всем людям на Земле, что я верю Богу Живому Всемогущему и Сыну Его Спасителю Исусу и крестилась, крещусь и буду креститься знаком Исуса Сына Божьего - Двоеперстием, так, как сказал Мне Исус и правду о знаке Сына Божьего — Двоеперстии говорю людям и буду говорить дальше.


Ответ Ортодоксу.

Я утверждаю, что Нина Ивановна говорит людям правду: «правду о знаке Сына Божьего — Двоеперстии говорю людям и буду говорить дальше»
, потому что когда я услышала от Неё о знаке Исуса — Двоеперстии, я стала искать доказательства на Её слова. А раз это правда, то я, конечно же, нашла эти доказательства. Сначала я, действительно, увидела это доказательство на иконах, на которых изображён Спаситель Исус со Своим знаком — Двоеперстием, который Он показывает для людей. На вопрос: «Почему Исус показывает этот знак для людей»? Нина Ивановна к тому времени уже собрала исторические материалы по расколу в православной церкви в 1653-1666 г.г. И когда я стала читать литературу по этому событию, а я почти ничего не знала об этом, меня поразила жестокость, с которой вводилась замена знака двоеперстия на знак троеперстие и то, что люди отдавали самое дорогое, что есть у каждого на Земле — свои жизни за знак Исуса Сына Божьего - Двоеперстие. Я уважаю староверов за то, что они несмотря на такие преследования, смогли сохранить знак Исуса Сына Божьего и дождались возвращения знака Исуса на Землю через избранную из Сынов Человеческих Яремчук Нину Ивановну, когда Ей ещё в 12 лет был задан вопрос: «Почему Исус на иконах показывает Свой знак — Двоеперстие, а люди крестятся знаком троеперстием»? И Она нашла ответ на этот вопрос и нам напомнила правду об этом, многие Свои статьи Она опубликовала на этом форуме, в том числе и данную статью «Как и когда люди утверждали и утверждают знак зверя 666», за что я и другие люди, кто на стороне правды, благодарны Ей за это. Почему же вы, продолжатели зверских деяний Никона, не признаёте даже исторической правды, и поэтому говорите неправду о знаке Исуса - Двоеперстии и о Нине Ивановне Яремчук, которую избрали, чтобы Она объявила о втором приходе и возвращении Исуса на Землю и напомнила о том, что говорил Исус и Его апостолы, когда были ещё на Земле.
Те люди, которые открыли себя для действия в них сатаны Лжи и , всегда будут рождать сына сатаны Обман, то есть ни на что не будут иметь доказательств и поэтому ваши высказывания на этом форуме есть неправильной трактовкой «Библии» — это ваши собственные учения, о чём пишет вам Нина Ивановна: «не надо перекладывать с больной головы на здоровую свою трактовку». А Нина Ивановна всегда даёт ответы с доказательствами, потому что Её учителем есть Исус и этому также Исус привёл доказательства. Сначала, как я уже писала об этом много раз на этом форуме, на фотографии 17 июля 2005 года в г. Каменец — Подольском, где Он проявился над Ниной Ивановной и проявил Свою оболочку на Нине Ивановне. Затем 8 октября 2005 года, после того, когда сотрудники «Международного оздоровительного центра «ПИМ» сдавали экзамен Нине Ивановне по книге «Благая Весть от Бога. Новый Завет» появился в круглом белом духовном теле и показал Свою связь и Свой разговор с Ниной Ивановной перед свидетелями. Об этом событии подробно описано в моих статьях «Как я увидела приход и возвращение Исуса» и «Исус сделал на Земле 5 свидетелей Своего появления и проявления». Почему Исус показал это именно в день сдачи экзамена по "Анкетам уровня логического мышления"? Что же этим Он показал и утвердил. Я увидела и поняла, что этим Он утвердил, что только Нина Ивановна может правильно открывать значения слов, сказанных Исусом и Его апостолами в «Библии», потому что понимание «Библии» открыл Он Ей, только Она знает правильные ответы на все вопросы по «Библии», потому что Он есть Её учитель, так как Нина Ивановна говорила нам ранее, что круглые белые духовные тела у учителей.
И поэтому вы все писатели на этом форуме сами написали на себя приговор, что вы все есть ЛЖЕУЧИТЕЛЯ.
И ещё больше Исус сделал свидетелей тому, что Нина Ивановна говорит лишь только то, что Ей говорит Исус. 24 июня 2007 года на презентации Центра в г. Виннице. Когда Нина Ивановна стала показывать для людей фотографию, сделанную в г. Каменец — Подольском и у троих присутствующих возник один вопрос: «Как же люди увидят Исуса»?, Исус проявился над Ниной Ивановной и во лбу у Нины Ивановны возникло такое же сияние, такое же, как над Ней. Это вызвало сильное удивление у нас 5 -и человек: у меня, Галины Ивановны,Зои Ивановны, Оксаны Геннадиевны, Виталия Николаевича, кто это увидел. Что же показало нам это событие, ведь была презентация "Международного оздоровительного центра "ПИМ", на которой говорилось о продукции Центра — добавках «Видновлення» и «Видродження», автором которых является директор "Международного оздоровительного центра "ПИМ" Нина Ивановна Яремчук. Значит, Исус утвердил Её добавки перед людьми, что в них заложены Его знания, поэтому голова у Нины Ивановны здорова и я и многие другие люди стали здоровы, благодаря добавкам Нины Ивановны и ПОБЕДУ НАД РАКОМ и другими тяжелыми, считающимися неизлечимыми, болезнями, Исус открыл Нине Ивановне.
И ещё одно событие произошло на юбилей нашего Центра — Его 10-летие и что этот предсказанный « Международный оздоровительный Центр «ПИМ» является Центром Исуса, Исус этому также привёл доказательства, поприветствовав и поздравив Нину Ивановну и Её Центр, и признав через белые искусственные розы, приклонив их, утвердил работу Его Центра. И это увидели ещё другие люди Сергей и Руслан, Исус их также сделал свидетелями.
На основании всех вышеописанных событий я утверждаю, что Нина Ивановна Яремчук есть СЫН БОЖИЙ и Ей отдана вся власть на небе и на Земле. Поэтому, когда в Киево — Печёрской лавре — логове зверя, ни один священник не смог Ей противодействовать, они затрепещали перед силой Сына Божьего, хотя их было много, а Нина Ивановна одна и в физическом теле она женщина и не смогли ответить Ей на вопрос: «Имеет ли право человек изменить то, что дано Богом на Землю»?
И именно здесь произошло прозрение слепой женщины, которая попросила Нину Ивановну правильно сложить ей знак - Двоеперстие
и когда она правильно сложила, она прозрела и воскликнула: "Господи! Я вижу".
" И поэтому никто не сможет Ей помешать выполнить назначенную Ей работу на Земле по уничтожению дьявола и сатаны и их порождения в душах живых и спасению тех праведников, кто дожидается правду, кто признает правду и будет поступать по правде, кто заимеет печать Бога Живого. Нина Ивановна в Своей статье указала путь спасения, а выбор человек делает сам.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение doom » Сб июл 16, 2011 2:25 pm

Как много умного и подтвержденного теориями данными Вам Вы пишите.Я говорю Вам,очистите разум свой ибо человеческими мыслями полнится знание Ваше и потому ищете не истину а оправдание свое.Человек и есть зверь и знак дарован ему по числу души его покуда не изменит он сие клеймо в душе своей и не найдет истины подняться над заточением своим.Сними клеть с души своей дитя и последуй моему с любовью дарованному пути.Так хочет Бог.А чего ищете Вы,падшие духом искатели в мире который лиш отправный пункт,начало пути?
doom
Участник форума
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 12:18 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Нина » Пт июл 22, 2011 11:11 am

.
Последний раз редактировалось Нина Пт авг 10, 2012 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Нина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 11:05 am

.

Сообщение Галя » Пт июл 22, 2011 12:05 pm

.
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

.

Сообщение Галя » Пт июл 22, 2011 2:50 pm

.
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Пт июл 22, 2011 4:04 pm

doom писал(а):Как много умного и подтвержденного теориями данными Вам Вы пишите.Я говорю Вам,очистите разум свой ибо человеческими мыслями полнится знание Ваше и потому ищете не истину а оправдание свое.Человек и есть зверь и знак дарован ему по числу души его покуда не изменит он сие клеймо в душе своей и не найдет истины подняться над заточением своим.Сними клеть с души своей дитя и последуй моему с любовью дарованному пути.Так хочет Бог.А чего ищете Вы,падшие духом искатели в мире который лиш отправный пункт,начало пути?


На основании того, что Исус сделал меня и ещё 4-х свидетелей Своего разговора с Ниной Ивановной и Своего воплощения в Нине Ивановне (о чём я неоднократно писала на этом форуме) я утверждаю, что Нина Ивановна идёт путём, который указывает Ей Исус. «Исус сказал: «Я и есть ваш путь туда. Я — истина. Я — жизнь. Никто не придёт к Отцу, кроме, как через Меня». «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.14, ст.6-7. А мы следуем за Ниной Ивановной, потому что Она знает путь к Исусу и поэтому ваши советы, "doom", и других подобных вам, Ей и нам не нужны. Это Нина Ивановна открыла нам значения слов, которые открыл Ей Исус, которые вы употребляете, не зная их значения, поэтому вы есть лжеучитель. А Нина Ивановна всегда говорит правду, на всё приводит доказательства. Она напомнила людям правду о крещении Исуса Сына Божьего — Двоеперстии и подтвердила это приведенными историческими данными, опубликованными в Её статьях на этом форуме. И освобождение от греха, освобождение физических тел людей от болезней также является доказательствами. Разве то, что у ребёнка было 98% раковых клеток, а через неделю приёма добавок «Видновлення» и «Видродження», автором которых есть Нина Ивановна Яремчук — директор «Международного оздоровительного центра «ПИМ» стало 98% здоровых клеток не является доказательством? И я являюсь этому свидетелем. Ещё множество примеров можно привести. Но я не буду повторять слова Гали, я их подтверждаю. И это доказывает, что знания в добавках Нины Ивановны также от Исуса. Поэтому, когда говорят неправду о добавках Нины Ивановны «Видновлення» и «Видродження», то говорят неправду об Исусе. Нельзя реабилитировать физическое тело, не реабилитировав душу. Свой мир отдал Исус нам и отдаёт через Нину Ивановну, но вы этот мир не признаёте, вы отказались от Исуса, а предлагаете свой путь и это к вам же относятся ваши же слова : «человеческими мыслями полнится знание ваше», ваш путь, противоположный пути к Исусу, который никогда не приведёт к Исусу, а, значит, к жизни. А противоположный путь приводит к смерти физического тела и души.
Самое главное доказательство привёл Сам Исус, показав мне и другим свидетелеям, что Нина Ивановна говорит людям не от Себя, а то, что говорит Он Ей и передаёт Ей учения для народа. А учения Его — истина.
Так что правду и в Ком истина, мы уже нашли — это Нина Ивановна, а ваши все слова бездоказательны, значит, - это неправда и ни один праведник за вами не пойдёт, тот, кто зрячий никогда не сделает этого, а вы, слепые поводыри, сами идёте к погибели и только слепцы идут за вами. Сбываются слова Исуса, что кому назначено в плен идти, в плен идёт за вами
.
Последний раз редактировалось Татьяна№555 Пт июл 22, 2011 4:19 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Николай Златоуст » Пт июл 22, 2011 4:14 pm

вы уж совсем из ума выступили - Вы хоть понимаете что написали:
«Кому Бог послал и открыл Свои истинные знания, как это сделать и спасти Свой народ?»
Вот вам ответ, лжеучителя: «Только Сыну Своему Нине Ивановне – это и есть спасение, которое пришло через Нее»
Его Святости Бēр-Шеве̃ Г̃ãлãхã Кафа Īedidia Candorhalo Николай Златоуст
Аватара пользователя
Николай Златоуст
Старожил форума
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 12:29 pm
Откуда: Земля Ēlĩā

.

Сообщение Галя » Пт июл 22, 2011 5:01 pm

.
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Николай Златоуст » Пт июл 22, 2011 7:56 pm

Вот и примите ОГлашение: Всецело без Истины вы. Аминь:
    Не от Господа Иисуса Христа всеВсе ваши дела.
    Вы всецело побеждены велиаром, и все ваши "свидельства от него - губительно это и для вас и для вашей"реноме.

и еще
Галя писал(а):К какой деноминации Вы себя относите?: Староверы
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1909

У Господа Бога нет таких верующих. Аминь, аминь.
Его Святости Бēр-Шеве̃ Г̃ãлãхã Кафа Īedidia Candorhalo Николай Златоуст
Аватара пользователя
Николай Златоуст
Старожил форума
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 12:29 pm
Откуда: Земля Ēlĩā

След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Маранафа