.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 24, 2012 6:42 pm

Alex4444...

Смотрел я эту фотографию вашу :) Блик от объектива фотоаппарата сверху над Ниной, сама Нина и ее подруга полосатые лица получили из-за чрезмерного добавления цветопередачи (либо через фотошоп, либо через сканер). Фотоаппарат дешевый, с плохим объективом - пластик или "дно от стеклянной бутылки", ракурс против солнца - отсюда блик и вспышка не сработала, фотография сканированная вместе с мусором.
А где Иисус Христос?
19 Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет.
20 И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни.
21 Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам всё.
24 Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего,
25 и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
26 Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою.
ОТ МАРКА СВЯТОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ глава 13

Где звезды падающие с неба, где солнце померкло, где луна не дала света своего?
И на эту фотку вы опираетесь?
Читайте Библию.
Обучайтесь фотошопу :lol


\

Фотография сделана в крепости города Каменец – Подольский.
Нина Ивановна со своей знакомой стояли с северной стороны, поэтому нет ракурса против солнца, а так как это было около 2-х часов дня, луна не дала света. Да, свершилось, солнце померкло за облаком, потому что Исус появился с северной стороны и было облачно и луна днём не даёт света. И на облаке появился Сын Человеческий во всей Своей силе и славе великой.
А СЛАВА Отца Небесного Бога Всемогущего - это Белое Духовное Тело Исуса и Нины Ивановны - это есть воскресение на Земле.
И на фотографии чётко видно, что по знакомой Нины Ивановны нет белых полос. И здесь вы опять же говорите неправду.
Исус сказал фарисеям: «На закате солнца говорите вы: Будет хорошая погода, ибо небо багровое. На рассвете же говорите вы: Сегодня будет ветрено, ибо небо багровое и сумрачное. Умеете вы различать, как выглядит небо, но не способны вы различать знамения времени этого». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея, гл.16, ст. 2-3).
И вы также не можете различить знамения времени этого.
Апостол Павел наперёд сказал о вас: «Слушайте же, глумливые, дивитесь и сгиньте, ибо свершаю Я нечто такое в ваши дни, во что не поверите. И не поверите вы этому, даже если объяснят вам происходящее». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Деяния, гл.13, ст. 41).
Мы объясняем вам происходящее, потому что Нина Ивановна разъясняет нам все события.
Небесные тела поколебались уже. При землетрясении в Японии ось Земли сместилась.
И если бы вы понимали что означает в высказываниях Исуса - Солнце, Луна и звёзды. В каждом случае оно по разному означает. Солнце – Отец Небесный Бог Всемогущий. Луна – Его Сын, Сын Божий. Звёзды – праведники.
После ухода Исуса с Земли настала власть тьмы. Свет был забран с Земли. Люди же заменили и исказили все Его учения, в том числе заменили Знак Спасителя Исуса Сына Божьего Двоеперстие на троеперстие.

Ещё сыну Иакова Иосифу был сон:
«И видел он ещё другой сон, и рассказал его братьям своим, говоря: «вот, я видел ещё сон: вот, солнце, и луна и одиннадцать звёзд поклоняются мне».
(«Бытие», гл.37, ст.9). О каких звёздах говорил Иосиф? Здесь звёзды – его братья.

Апостол Павел говорит, кто есть такие люди, как звёзды в небе – это праведники.
«Благодаря вере своей Авраам, несмотря на бесплодие Сары, обрёл способность зачать сына, хотя и был в преклонных годах, ибо поверил Тому, Кто дал обещание. И таким образом, от одного этого, уже весьма старого человека, произошли потомки, многочисленные, как ЗВЁЗДЫ в НЕБЕ». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». К Евреям, гл.11, ст. 11 - 12).
Да, и именно на облаке Исус проявился на фотографии 17 июля 2005 года.
Точно также 17 числа 7 месяца ковчег Ноя пристал к земле и это означало спасение для людей.
«И остановился ковчег в седьмом месяце, в семнадцатый день месяца на горах Араратских». («Бытие», гл.8, ст.4).
И точно также я видела Его на небе 8 октября 2005 года при Его появлении в данной окружающей среде, когда Он показал Свою связь с Ниной Ивановной. «Вода постоянно убывала до десятого месяца». («Бытие, гл.8, ст.5).
В 10-ом месяце вода полностью убыла и люди были полностью спасены. И Исус 8 октября 2005 года появился - полностью явился во всей Своей Силе и Славе. И я есть этому свидетель.
И в Интернете все племена земные увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных. И станут скорбеть все племена земные. По В.И. Далю – «скорбеть» - болеть, хилеть, хворать, недомогать. А болезни людям приносят печаль, грусть, огорчение, тоску.
Так что всё, что сказано пророками, Исусом, Его апостолами - всё исполнилось и исполняется точь в точь, дата в дату.
Последний раз редактировалось Татьяна№555 Ср июл 25, 2012 10:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Alex4444 » Вт июл 24, 2012 6:57 pm

Татьяна№555 писал(а):Фотография сделана в крепости города Каменец – Подольский.
Нина Ивановна со своей знакомой стояли с северной стороны, поэтому нет ракурса против солнца, а так как это было около 2-х часов дня, луна не дала света. Да, свершилось, солнце померкло за облаком, потому что Исус появился с северной стороны и было облачно и луна днём не даёт света. И на облаке появился Сын Человеческий во всей Своей силе и славе великой.
А СЛАВА Отца Небесного Бога Всемогущего - это Белое Духовное Тело Исуса и Нины Ивановны - это есть воскресение на Земле.
И на фотографии чётко видно, что по знакомой Нины Ивановны нет белых полос. И здесь вы опять же говорите неправду.
Исус сказал фарисеям: «На закате солнца говорите вы: Будет хорошая погода, ибо небо багровое. На рассвете же говорите вы: Сегодня будет ветрено, ибо небо багровое и сумрачное. Умеете вы различать, как выглядит небо, но не способны вы различать знамения времени этого». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея, гл.16, ст. 2-3).
И вы также не можете различить знамения времени этого.
Апостол Павел наперёд сказал о вас: «Слушайте же, глумливые, дивитесь и сгиньте, ибо свершаю Я нечто такое в ваши дни, во что не поверите. И не поверите вы этому, даже если объяснят вам происходящее». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Деяния, гл.13, ст. 41).
Мы объясняем вам происходящее, потому что Нина Ивановна разъясняет нам все события.
Небесные тела поколебались уже. При землетрясении в Японии ось Земли сместилась.
И если бы вы понимали что означает в высказываниях Исуса - Солнце, Луна и звёзды. В каждом случае оно по разному означает. Солнце – Отец Небесный Бог Всемогущий. Луна – Его Сын, Сын Божий. Звёзды – праведники.
Ещё сыну Иакова Иосифу был сон:
«И видел он ещё другой сон, и рассказал его братьям своим, говоря: «вот, я видел ещё сон: вот, солнце, и луна и одиннадцать звёзд поклоняются мне».
(«Бытие», гл.37, ст.9). О каких звёздах говорил Иосиф? Здесь звёзды – его братья.

Апостол Павел говорит, кто есть такие люди, как звёзды в небе – это праведники.
«Благодаря вере своей Авраам, несмотря на бесплодие Сары, обрёл способность зачать сына, хотя и был в преклонных годах, ибо поверил Тому, Кто дал обещание. И таким образом, от одного этого, уже весьма старого человека, произошли потомки, многочисленные, как ЗВЁЗДЫ в НЕБЕ». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». К Евреям, гл.11, ст. 11 - 12).
Да, и именно на облаке Исус проявился на фотографии 17 июля 2005 года.
Точно также 17 числа 7 месяца ковчег Ноя пристал к земле и это означало спасение для людей.
«И остановился ковчег в седьмом месяце, в семнадцатый день месяца на горах Араратских». («Бытие», гл.8, ст.4).
И точно также я видела Его на небе 8 октября 2005 года при Его появлении в данной окружающей среде, когда Он показал Свою связь с Ниной Ивановной. «Вода постоянно убывала до десятого месяца». («Бытие, гл.8, ст.5).
В 10-ом месяце вода полностью убыла и люди были полностью спасены. И Исус 8 октября 2005 года появился - полностью явился во всей Своей Силе и Славе. И я есть этому свидетель.
И в Интернете все племена земные увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных. И станут скорбеть все племена земные. По В.И. Далю – «скорбеть» - болеть, хилеть, хворать, недомогать. А болезни людям приносят печаль, грусть, огорчение, тоску.
Так что всё, что сказано пророками, Исусом, Его апостолами - всё исполнилось и исполняется точь в точь, дата в дату.


Спорить не буду, пусть время покажет. Из Писания правильно привела стихи. С такой точки зрения я не размышлял.
И я не говорил о белых полосах на Нине. На ней полосы цветовые, контрастные - это говорит о плохом сканировании фото.
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 24, 2012 7:12 pm

"Alex4444
Оксана, Татьяна написала: "ИХ -ДВОЕ". Кого ИХ - ДВОЕ?
По её словам, получается, две личности в Иисусе Христе.
А логика у вас обеих, действительно, кривая.
Иисус Христос - Он был Иисус Христос, Он есть Иисус Христос, Он будет Иисус Христос. И на ВЕЛИКОМ СУДЕ Он тоже Иисус Христос. Ибо Воскрес Он и поднялся на Небеса. Тело Его не тленно. Его Дух может пребывать в верующем в Него. Сам Он придет на землю в своем истинном Свете в День Суда.
Так что не надо мне и другим людям мозги пудрить. Христос - Спаситель.


Я, Оксана, отвечаю вам.
Мы никому мозги не пудрим, как вы высказываетесь, это вы сами себе пудрите мозги. Мы говорим правду, что не может быть Христос Сыном Давида, да, потому что так сказал Сам Исус. На основании слов Исуса, Сам Исус говорит, что Христос есть личность и индивидуальность и Исус есть личность и индивидуальность. А Исус есть Сын Человеческий из рода Давида. А мы признаем Бога Всемогущего, Господа Бога Христа, Спасителя Господа Исуса, понимаем и пользуемся Их Учением. Вы антихристы всегда будете утверждать, что Христос Сын Давида, точно, так как ваши предки законоучителя и фарисеи. Еще раз вам говорю, что Христос никогда не был Сыном Давида и никогда не будет – это есть правда. И поэтому апостол Иоанн о таких, как вы сказал: «Кто же больший лжец, чем тот, кто говорит, что Исус - не Христос? Такой человек – антихрист. Он отрицает и Отца и Сына. У того, кто отрицает Сына, нет и Отца. У того же, кто признает Сына, есть и Отец также. Что же касается вас, то о чём слышали вы с самого начала, должно оставаться при вас. Если то, о чём слышали вы с самого начала, остаётся при вас, то пребудете в Сыне и Отце». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», 1-ое Иоанна, гл.2, ст.22-24).
Вы антихристы никогда не признавали воплощения и не признаете, и никогда не признаете и всегда будете идти против этого учения. Исус нам людям правду сказал: «Верьте Мне когда говорю Я, что Отец воплощен во Мне», но вы никогда словам Исуса не верили и не поверите. Сатана Ложь даже слово - ВОПЛОЩЕНИЕ украла, потому что она именно этого слова боится, потому что именно в этом слове вся сила и слава Божья.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Alex4444 » Вт июл 24, 2012 7:32 pm

Татьяна№555 писал(а):Я, Оксана, отвечаю вам.
Мы никому мозги не пудрим, как вы высказываетесь, это вы сами себе пудрите мозги. Мы говорим правду, что не может быть Христос Сыном Давида, да, потому что так сказал Сам Исус. На основании слов Исуса, Сам Исус говорит, что Христос есть личность и индивидуальность и Исус есть личность и индивидуальность. А Исус есть Сын Человеческий из рода Давида. А мы признаем Бога Всемогущего, Господа Бога Христа, Спасителя Господа Исуса, понимаем и пользуемся Их Учением. Вы антихристы всегда будете утверждать, что Христос Сын Давида, точно, так как ваши предки законоучителя и фарисеи. Еще раз вам говорю, что Христос никогда не был Сыном Давида и никогда не будет – это есть правда. И поэтому апостол Иоанн о таких, как вы сказал: «Кто же больший лжец, чем тот, кто говорит, что Исус - не Христос? Такой человек – антихрист. Он отрицает и Отца и Сына. У того, кто отрицает Сына, нет и Отца. У того же, кто признает Сына, есть и Отец также. Что же касается вас, то о чём слышали вы с самого начала, должно оставаться при вас. Если то, о чём слышали вы с самого начала, остаётся при вас, то пребудете в Сыне и Отце». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», 1-ое Иоанна, гл.2, ст.22-24).
Вы антихристы никогда не признавали воплощения и не признаете, и никогда не признаете и всегда будете идти против этого учения. Исус нам людям правду сказал: «Верьте Мне когда говорю Я, что Отец воплощен во Мне», но вы никогда словам Исуса не верили и не поверите. Сатана Ложь даже слово - ВОПЛОЩЕНИЕ украла, потому что она именно этого слова боится, потому что именно в этом слове вся сила и слава Божья.


Я не утверждаю, что Иисус -сын Давида. Наоборот, я утверждаю, что Иисус - Христос.
Вы там вообще обалдели: сначала одно пишите, а потом от своих слов отказываетесь и приписываете их мне :?: Кто такой антихрист, я знаю. Кто такой сатана, я знаю. Вместо того, чтоб смиренно отвечать на вопросы, вы пытаетесь меня запутать.
Напомню, это вы там заявили, что Иисус - одна личность, а Христос - другая. Так это вас ваши же слова судят.
«Кто же больший лжец, чем тот, кто говорит, что Исус - не Христос? Такой человек – антихрист. Он отрицает и Отца и Сына. У того, кто отрицает Сына, нет и Отца. У того же, кто признает Сына, есть и Отец также. Что же касается вас, то о чём слышали вы с самого начала, должно оставаться при вас. Если то, о чём слышали вы с самого начала, остаётся при вас, то пребудете в Сыне и Отце». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», 1-ое Иоанна, гл.2, ст.22-24).
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Вт июл 24, 2012 10:16 pm

Татьяна№555 писал(а):
hava
Отвечаю в миллионный раз, Иисус - Христос, сын Бога, явился как человек,

Значит и Павел антихрист, потому что он доказывал, что Иисус есть Христос "ибо он сильно опровергал Иудеев всенародно, доказывая Писаниями, что Иисус есть Христос." Деяния апостолов, 18:28. Надеюсь шах и мат или что еще придумаете? :lol


Апостолов Исуса надо уважать и любить, а не своё непонимание вешать на них. Апостол Павел сказал правду о воплощении Христа в Исуса. А вы, когда говорите, что Исус есть единородный Сын Бога, то получается ИСУС - СЫН БОГА, а не Исус - Христос и этими словами сами же противоречите себе и этим вы отрицаете воплощение Сына Божьего Христа в Сыне Человеческом Исусе. Христос есть Отец Небесный Сына Человеческого Исуса. А Сам Христос есть Сын Бога Всемогущего, который и есть Его Отец. А вы Антихрист и есть Антихрист и апостол Иоанн говорил о таких антихристах: «Кто же больший лжец, чем тот, кто говорит, что Исус - не Христос? Такой человек – антихрист. Он отрицает и Отца и Сына. У того, кто отрицает Сына, нет и Отца. У того же, кто признает Сына, есть и Отец также. Что же касается вас, то о чём слышали вы с самого начала, должно оставаться при вас. Если то, о чём слышали вы с самого начала, остаётся при вас, то пребудете в Сыне и Отце». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», 1-ое Иоанна, гл.2, ст.22-24).
Поэтому Исус конкретно говорил о воплощении: «Ведь ты же веришь, что Я воплощён в Отце, а Отец воплощён во Мне? Слова, которые обращаю Я к вам, исходят не от меня Самого. Отец, воплощённый во Мне, свершает Свои
Деяния. Верьте Мне, когда говорю, что Отец воплощён во Мне, а Я воплощён в Отце». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», Иоанна, гл.14, ст.10-11). Вот что такое воплощение. И мы ничего не придумываем, а говорим о том, что мы видели и слышали. Я видела и вижу воплощение Исуса в Нине Ивановне. Сам Исус сделал меня свидетелем Своего воплощения в Ней.
Так что не заводите людей в заблуждение своим ораторством.

У вас бред последней стадии. Христос это не имя, а слово, которое значит "помазанник". То есть Павел сказал, что Иисус есть тот помазанник, мессия, которого все ждали. Вы настолько тупы, Нина, что не удосужились узнать, что значит слово Христос, вот вам и трещина, камень, который на вас упал и раздавил всю вашу шарашкину канторку :mrgreen:
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Ср июл 25, 2012 12:34 pm

Alex4444
Я не утверждаю, что Иисус -сын Давида. Наоборот, я утверждаю, что Иисус - Христос.
Вы там вообще обалдели: сначала одно пишите, а потом от своих слов отказываетесь и приписываете их мне :?: Кто такой антихрист, я знаю. Кто такой сатана, я знаю. Вместо того, чтоб смиренно отвечать на вопросы, вы пытаетесь меня запутать.
Напомню, это вы там заявили, что Иисус - одна личность, а Христос - другая. Так это вас ваши же слова судят.
«Кто же больший лжец, чем тот, кто говорит, что Исус - не Христос? Такой человек – антихрист. Он отрицает и Отца и Сына. У того, кто отрицает Сына, нет и Отца. У того же, кто признает Сына, есть и Отец также. Что же касается вас, то о чём слышали вы с самого начала, должно оставаться при вас. Если то, о чём слышали вы с самого начала, остаётся при вас, то пребудете в Сыне и Отце». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», 1-ое Иоанна, гл.2, ст.22-24


Alex4444, я не знаю, есть ли у вас дети, но отец – то у вас точно есть, то вы и ваш отец одна личность и индивидуальность? И это слова Самого Исуса об Отце и Сыне, что их есть двое.
Что сказал апостол Иоанн:
«Кто же больший лжец, чем тот, кто говорит, что Исус - не Христос? Такой человек – антихрист. Он отрицает и Отца и Сына. У того, кто отрицает Сына, нет и Отца. У того же, кто признает Сына, есть и Отец также. Что же касается вас, то о чём слышали вы с самого начала, должно оставаться при вас. Если то, о чём слышали вы с самого начала, остаётся при вас, то пребудете в Сыне и Отце». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», 1-ое Иоанна, гл.2, ст.22-24).
Иоанн говорит – Исус есть Христос, а кто говорит, что Исус не Христос – ЛЖЕЦ и он отрицает и Отца и Сына. И здесь он говорит о двух личностях, что Их ДВОЕ, а Их индивидуальность подтверждается именами. У одного из Них имя ИСУС, а у другого имя ХРИСТОС и один из Них Сын, а другой из Них Его Отец. А так как Исус всегда говорил о Себе, что Он есть Сын Человеческий и этим Он утверждает, что Он из рода Давида, то Христос есть Его Отец. И поэтому Исус задал вопрос фарисеям и законоучителям, тем, кто имел право толковать Писания пророков и закон Моисея: «Чей Христос Сын?» Почему Исус не спросил: «Чей Исус Христос Сын?» И законоучителя, как и вы, ответили: «Сын Давидов». Но Исус не принял их ответа. А это значит, что они и вы сказали неправду и неправильно толкуeте Писания пророков и закон Моисея.

Вы пишете: «Кто такой сатана, я знаю». Сказав слово «ЗНАЮ», то вы этим словом утверждаете, что имеете знания о сатане. Именно знания человека показывают, кому Душа Живая принадлежит. Но из ваших же слов видно, что вы не знаете, кто такая сатана, потому что в любом языке существует правило мужского и женского рода, то никак не может быть сатана мужского рода.
А по Учению Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи, автором которого Исус сделал Яремчук Нину Ивановну, сатана женского рода и как у каждой индивидуальности у неё есть имя и имя её - ЛОЖЬ.
Даже апостолы Исуса ещё не знали об этом, потому что сказал Исус, что не выдержать им этого сейчас.
А Апостолу Иоанну было открыто и он пишет об этом в Откровении, что их двое – дьявол и сатана, но ни их имён, ни оружия против них не было тогда ещё открыто: «Огромный дракон был сброшен вниз, старый змей, по прозванию дьявол и сатана, который обманывает весь мир». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Откровение Иоанна, гл.12, ст.9).
Исус Петру открыл, что именно через Иоанна будет открыто время второго прихода, возвращения и пришествия Исуса к людям: «Если Я захочу, чтобы он оставался здесь, пока Я не приду». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.21, ст.22).

И только через Утешителя Духа Святого Духа Истины дьявол с сатаной будут раскрыты, а когда они раскрываются, то этим они уничтожаются.
«Многое ещё должен бы Я сказать вам, НО НЕ ВЫДЕРЖАТЬ ВАМ ЭТОГО СЕЙЧАС. Когда же придёт Он, ДУХ ИСТИНЫ, то направит Он вас на всякую истину, ибо не от Себя будет говорить, а только о том, что услышит, и возвестит вам о том, что случится в будущем. Он восславит меня, ибо возьмёт от меня то, что Моё, и откроет это вам. Всё, что принадлежит Отцу, принадлежит и Мне». Потому и сказал Я, что Он возьмёт у Меня и отдаст вам». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.16, ст.12-15).
И отдали нам учение Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи через Нину Ивановну и сказали, что оружие против них - правда и уравновешенное состояние, только так их можно победить.
Есть только два пути. Один путь к Богу через правду и уравновешенное состояние и противоположный к Богу путь - через неправду и неуравновешенное состояние. Правда - слова со значением и именно их похитила сатана Ложь. Так было похищено слово «ВОПЛОЩЕНИЕ», «ВОЗРОЖДЕНИЕ», «ПРОВОЗВЕСТНИК» и т.д. и около 70% слов.
Апостол Пётр сказал: «Возродились вы не от семени тленного, а от слова Божия, которое живёт и будет жить вечно. … Вот какое слово спасения проповедовали вам». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». 1-ое Петра, гл.1, ст.23,25).
Апостол Иаков дополняет апостола Петра: «Поступайте согласно слову Божию, а не просто внимайте ему. Если только слушаете вы, то обманываете себя». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иакова, гл.1, ст.22).
А когда сатана похитила слово, то это показывает, что она не хочет, чтобы люди возродились к жизни вечной. А правда - слово Божие даёт эту жизнь. Вот поэтому идёт такая ожесточённая борьба и на этом форуме за Души Живые. Поэтому люди, бодрствуйте, исполняйте, что сказал вам Исус, чтобы не впасть в искушение, не принимайте лжеучений, потому что искушение - это есть искусственное кушание, то есть не истинное – лжеучения.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Ср июл 25, 2012 5:50 pm

hava
У вас бред последней стадии. Христос это не имя, а слово, которое значит "помазанник". То есть Павел сказал, что Иисус есть тот помазанник, мессия, которого все ждали. Вы настолько тупы, Нина, что не удосужились узнать, что значит слово Христос, вот вам и трещина, камень, который на вас упал и раздавил всю вашу шарашкину канторку :mrgreen


«В начале сотворил Бог небо и землю.
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его: мужчину и женщину сотворил их. («Бытие», гл.1, ст.1, 27).
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни и стал человек душею живою». («Бытие», гл.2, ст.7).
Уже в начале есть двое – БОГ и ГОСПОДЬ БОГ.
Есть Господь Спаситель Сын Человеческий Исус из рода Давида.
Есть Утешитель Дух Святой Дух Истины.
Здесь мы видим иерархию. Это и есть РЕГУЛИРУЮЩАЯ ЛИГА РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ – РЕЛИГИЯ.
Есть высший уровень и есть низший уровень.
Высший уровень учит низший уровень.
Высший уровень есть учитель для низшего уровня - ученика.
Бог Всемогущий учит Господа Бога Христа.
Господь Бог Христос учит Господа Спасителя Исуса. Поэтому ИСУС ЕСТЬ ХРИСТОС.
Господь Спаситель Исус учит Сына Человеческого Нину Ивановну.
Поэтому, когда 8 октября Исус появился в данной окружающей среде после экзамена по анкетам уровней логического мышления по книге «Благая Весть от Бога» в круглом белом Духовном Теле, то Он нам показал, что Он есть Учитель Нины Ивановны, потому что Нина Ивановна нам объясняла ранее, что круглые белые Духовные тела только у Учителей.
Нужно различать, где говорит Исус, а где говорит Христос.
Иногда Исус говорил – правду говорю, потому что Он праведник Сын Человеческий, а другой раз говорил - истинно говорю, истину говорю – это уже через Него говорил Господь Бог Христос, потому что истина – это Его учения.
Мы на Земле Души живые в физическом теле находимся на молекулярном уровне.
2-ой уровень Души Живые в Духовном Теле находятся на атомном уровне.
Для человеческого глаза этот уровень невидим, но многие приборы фиксируют его, в том числе и цифровая техника и только с разрешения 2 го уровня.
И эта цифровая техника, в данном случае фотоаппарат, проявила на фотографии, сделанной 17 июля 2005 года в г. Каменец – Подольский то, что человеческим глазом было невидимо, потому что, тот человек, который фотографировал, он ничего необычного не заметил, кроме того, что произошло торможение в фотоаппарате.. И только на фотографии проявился Исус на облаке и по Нине Ивановне белые полосы.
И фотография, сделанная на презентации Международного оздоровительного центра «ПИМ» в г. Винница 24 июня 2007 года, показала присутствие поля.
А когда 2-ой уровень открывает зрение 1-ому уровню, то Он это делает с какой – то целью. И 8 октября 2005 года и 24 июня 2007 года Их целью было показать второе возвращение и пришествие Исуса на Землю, о котором говорил Исус и Его апостолы, и приход Его через избранную из Сынов Человеческих Яремчук Нину Ивановну, чему Исус и сделал нас свидетелями, чтобы мы об этом рассказывали другим людям, и Он показал нам, что Их двое, что Они две личности и индивидуальности, потому что у каждого из Них своё мышление и своё сознание и у Них у каждого Своё имя, но Они едины через это поле – информационное поле и поэтому существует постоянная связь, Поэтому Нина Ивановна знала, что это Исус и знала об его уходе.

Когда 2-ой уровень входит в резонанс с 1-ым уровнем и может через этого человека проявляться словом и действием. Это и есть ВОПЛОЩЕНИЕ. Когда Нина Ивановна пошла в библиотеку, потому что Ей ещё в 12 лет был задан вопрос с Небес: «Почему Исус на иконе показывает Свой Знак Двоеперстие, а люди крестятся троеперстием?» и этим вопросом показали, что Она избранная, и когда Она нашла исторические данные по расколу в русской православной церкви 1653 года по замене Знака Спасителя Исуса Двоеперстие на знак зверя троеперстие и напомнила об этом людям, то Она есть праведник – Сын Человеческий.
А когда Она опубликовала «Учение Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи» и другие учения Исуса, то это и есть ВОПЛОЩЕНИЕ СЫНА БОЖЬЕГО ИСУСА в НЕЙ.
Ей нужно было сесть и записать эти учения. Исус же не будет на Земле это делать, Он только передаёт информацию, как это сделать.
Точно также было и при создании добавок «Видновлення» и «Видродження».
Была передана информация, а Нина Ивановна Своими руками создала их и оформила на них все документы.
Вот поэтому Исус и сказал фарисеям: «Господь сказал Господу Моему: «Сядь по правую руку от Меня, и Я повергну врагов Твоих к ногам Твоим».
(«Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея, гл.22, ст.44).
Господь Спаситель Исус говорит Господу Моему, что Ему делать и что сделает Он.
Поэтому, если ты что – либо не видишь, то это совсем не означает, что этого нет. А на фотографии, сделанной 17 июля 2005 года, Исус проявился на облаке над Ниной Ивановной для всех людей Земли и сделал нас свидетелями, что на этой фотографии действительно ОН и в КОМ ОН ВОПЛОЩЁН.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Ср июл 25, 2012 6:34 pm

«В начале сотворил Бог небо и землю.
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его: мужчину и женщину сотворил их. («Бытие», гл.1, ст.1, 27).
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни и стал человек душею живою». («Бытие», гл.2, ст.7).
Уже в начале есть двое – БОГ и ГОСПОДЬ БОГ.

Ну да, а есть еще Яхве, Саваоф и много других, если идти за вашей логикой
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Ср июл 25, 2012 7:48 pm

"hava"
Ну да, а есть еще Яхве, Саваоф и много других, если идти за вашей логикой.



Да, есть и другие имена, но с этими именами, Яхве, Саваоф, Он приходил к Своим пророкам и передавал пророчество о том, что Его Сын Господь Бог Христос придет к Исусу Сыну Человеческому и только через Него люди спасутся. Поэтому Исус сказал: «Вы изучаете Писания, ибо считаете, что через них обретете вечную жизнь, но эти же Писания свидетельствуют обо Мне». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 5, ст. 39)
Но к Отцу всех верующих Аврааму Бог приходил под одним именем – Всемогущий и Авраам является Отцом всех верующих людей на земле. Как об этом написал апостол Павел: «И он принял обрезание как знамение, как символ праведности, которая дарована ему была в результате веры, выказанной им, когда он еще не был обрезан. И потому он – отец всех, кто верует, даже если они не обрезаны, чтобы и они также считались праведными». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Римлянам гл. 4, ст. 11).
А так как Бог Всемогущий заключил завет с Авраамом и сказал ему, что он есть отец всех верующих, то Бог Всемогущий является Отцом Небесным всех верующих. К Сыну Человеческому Исусу был послан единственный Сын Божий Господь Бог Христос и поэтому Исус первенец, избранный из Сынов Человеческих, ставший Сыном Божьим. И поэтому с Исусом был заключен Новый Завет. Точно так, как с Авраамом был заключен завет Богом Всемогущим, и Авраам стал отцом для верующего народа, так и к Исусу пришел Сын Божий Господь Бог Христос и через Него заключил соглашение с народом Новый Завет и поэтому Исус есть Сыном Божьим и все уверовавшие в Исуса будут Сынами Божьими.
В Новом Завете нигде не сказано, что Исус есть Яхве, Саваоф, сказано, что Исус есть Христос. И поэтому апостол Исуса Павел сказал: «Есть лишь один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех и вся. Лишь Он – хозяин над всем, проявляется во всем и вездесущ». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Ефесянам гл. 4, ст. 5, 6)
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Ср июл 25, 2012 8:32 pm

Да, есть и другие имена, но с этими именами, Яхве, Саваоф,

Короче говоря с вами все понятно, Для вас Иисус не Христос, а Христос тот кто воплотился в Иисусе. Другими словами, Иисус для вас это простой человек, как Нина, в которого вошел Христос. Ваша теория в корне не правильна, так что обращение к всем, кто хочет повестись на эту пимовскую чушь. ПИМ - МОШЕННИКИ. НЕ ТРАТТЕ НА НИХ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ.
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Чт июл 26, 2012 5:54 pm

hava
Короче говоря с вами все понятно, Для вас Иисус не Христос, а Христос тот кто воплотился в Иисусе. Другими словами, Иисус для вас это простой человек, как Нина, в которого вошел Христос. Ваша теория в корне не правильна, так что обращение к всем, кто хочет повестись на эту пимовскую чушь. ПИМ - МОШЕННИКИ. НЕ ТРАТТЕ НА НИХ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ


«Вот как можете вы распознать Дух Божий. Всякий дух, признающий, что Исус Христос пришёл на землю в образе человеческом – от Бога. И всякий пророческий дух, который не признаёт Исуса – не от Бога. Такой пророческий дух вдохновляет Антихриста, о грядущем пришествии которого слышали вы, и который сейчас уже присутствует в мире». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». 1-ое Иоанна, гл.4, ст.2-3).
Исус и Нина Ивановна не простые люди, а избранные. Ведь для воплощения Христа в Исуса, Исуса с рождения готовили для этого и Марию также подготовили для Его рождения, когда ангел Гавриил сказал ей: «Святой Дух снизойдёт на тебя, и власть Всевышнего осенит тебя. Поэтому Святое Дитя, которое родится, будет носить имя Сына Божьего». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». 1-ое Иоанна, гл.4, ст.2-3).
Симеон, на котором был Святой Дух, сказал, когда взял Исуса на руки, восхваляя Бога: «Отпусти же, Господи, теперь раба Своего, как и обещал, чтобы умер я с миром, ибо глаза мои видели спасение, которое Ты уготовил перед лицом всех народов: ибо будет Он свет для всех народов и принесёт честь и славу народу Твоему, Израилю. …. Многие среди народа Израильского будут повержены во прах и многие возвысятся из – за этого младенца. Он будет знамением Господним, но многие не примут Его. И тогда мысли, которые многие хранят в глубине души, обнажатся, а твоя душа, Мария. Наполнится печалью, словно пронзённая мечом». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Луки, гл.2, ст.29-35).
Почему же ни во мне, ни в вас нет воплощения Исуса? Потому что простому человеку это просто не выдержать. При Моисее люди захотели, чтобы Бог стал разговаривать с ними напрямую и Он им сделал это. Тогда они попадали на землю, их головы просто не смогли выдержать этого. Не было у них той чистоты, а, соответственно и частоты, чтобы воспринимать информацию напрямую и правильно трансформировать её, и они стали умолять, чтобы всё стало по - прежнему.
Нина Ивановна рассказывала нам, что Ей рассказала мама о Её рождении:
«И только в 2006 году мама мне рассказала, (она не обратила на это внимание), что я родилась на голове с шапочкой, которая покрывала мои волосы и по селу тогда пошёл слух, что родилась девочка с необычной судьбой. В фельдшерском пункте шапочку украла санитарка. На мамину просьбу вернуть шапочку она не реагировала (сейчас я узнала, что с женщиной этой случилась беда, у неё помутился рассудок). В детстве у меня были сильные головные боли до тех пор, пока во сне я не ощутила руки моей прабабушки, которая меня очень любила. Она взяла мою голову своими руками так, что когда я проснулась, я ощутила холод её рук у себя на висках. После этого у меня голова не болела».
Христос же никогда не был Сыном Человеческим. Он есть единородный Сын Бога Всемогущего. Эти слова говорил Сам Христос через Исуса:
«Ваш праотец Авраам был преисполнен счастья, что увидит тот день, когда Я приду. Он увидел этот день и был счастлив». Тогда иудеи сказали Ему: «Тебе ведь даже нет пятидесяти. И Ты видел Авраама?»
Исус сказал им: «Я говорю вам правду, ещё до того, как Авраам был, Я – есть!» Они набрали камней, чтобы бросить в Него, но Исус скрылся и ушёл со двора храма». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.8, ст.56-59).
Точно также, когда Нина Ивановна сказала слова: «Смотрите, Исус. Это Исус. Сейчас Он уйдёт». Это говорил через Неё нам Исус и Он это сделал. И видели мы это, потому что Он Сам открыл нам зрение видения 2-го уровня, чтобы мы могли рассказать об этом людям. И не вам, hava, указывать людям, что им делать. Это ваше собственное мнение и держите его в себе. Вы то тратите своё время, а другим препятствуете.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Пт июл 27, 2012 8:30 pm

И только в 2006 году мама мне рассказала, (она не обратила на это внимание), что я родилась на голове с шапочкой, которая покрывала мои волосы и по селу тогда пошёл слух, что родилась девочка с необычной судьбой.

Я долго валялся под сталом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Короче ясно, бред сивой кобылы, больше вам писать не буду и другим не советую, вы только прибавляете бонусы к зарплате пимов
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 30, 2012 5:14 pm

hava
Я долго валялся под сталом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . [color=#FF0000]Короче ясно, бред сивой кобылы, больше вам писать не буду и другим не советую, вы только прибавляете бонусы к зарплате пимов


Да, hava, вы сами себе определили место под столом. Вот какая правда Нины Ивановны, которая бросает под стол, потому что таким, как вы, не место за хозяйским столом.
У Исуса апостолы сидели за столом и принимали пищу за столом, а вы не достойны получать пищу даже под столом, хотя язычники рады были получать крохи из под стола. Исус сказал: «Я послан только к заблудшим овцам народа Израилева». И тогда женщина подошла к Исусу и склонилась перед Ним: «Господи, помоги мне». В ответ Он сказал Ей: «Неправильно это, отнимать у детей еду и бросать собакам». И она сказала: «Верно, Господи, но даже собаки подъедают крохи с хозяйского стола. И сказал ей тогда Исус: «Женщина, велика твоя вера. Даровано тебе будет то, о чём просишь. И в тот же миг исцелилась дочь её».
(«Благая Весть о Бога. Новый Завет». Матфея, Гл.15, ст.23-28).
Язычники просили Исуса и сейчас учение отдано язычникам, а вы считаете себя сытыми, поэтому ничего не просите, поэтому вы и не цените истинной пищи, дарованной Исусом через Нину Ивановну. Так язычникам будет даровано то, о чём они попросят. В Киево – Печерской Лавре язычница сказала, что её бабушка крестилась Двоеперстием, но она не знала, как сложить внизу правильно пальцы, а когда Нина Ивановна сложила ей правильно пальцы, эта слепая женщина прозрела. Исполнились слова Исуса, когда Он сказал, что даровано тебе будет то, о чём просишь. Она спросила о Знаке Исуса Сына Божьего Двоеперстии и этой женщине Он даровал зрение. Только тот, кто просит, заслужил пищу свою. Вы ничего не просите, этим вы показываете, что вы сыты и не нужен вам Тот, Кто прислуживает за столом.
Исус сказал: «Ибо кто важнее – тот, кто за столом, или тот, кто прислуживает? Не тот ли, Кто за столом? Но Я среди вас, как тот, кто прислуживает. Вы же были со Мной во время испытаний Моих. И точно так же, как Отец Мой даровал Мне власть царскую, так и Я передаю вам её, чтобы вы могли есть и пить за столом в царстве Моём». («Благая Весть о Бога. Новый Завет». Луки, Гл.22, ст.27-30). Вы сами отказались есть и пить за столом в царстве Исуса и этим самым определили себе место под столом. И это доказывает, что Нина Ивановна выполняет Свою назначенную работу и правда на Земле торжествует.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение hava » Пн июл 30, 2012 6:45 pm

Да, hava, вы сами себе определили место под столом. Вот какая правда Нины Ивановны, которая бросает под стол, потому что таким, как вы, не место за хозяйским столом.
У Исуса апостолы сидели за столом и принимали пищу за столом, а вы не достойны получать пищу даже под столом, хотя язычники рады были получать крохи из под стола. Исус сказал: «Я послан только к заблудшим овцам народа Израилева». И тогда женщина подошла к Исусу и склонилась перед Ним: «Господи, помоги мне». В ответ Он сказал Ей: «Неправильно это, отнимать у детей еду и бросать собакам». И она сказала: «Верно, Господи, но даже собаки подъедают крохи с хозяйского стола. И сказал ей тогда Исус: «Женщина, велика твоя вера. Даровано тебе будет то, о чём просишь. И в тот же миг исцелилась дочь её».

Да нет, Ксюшечка, под столом я был от смеха и от того, какой бред несут мошенники. Я не люблю злорадствовать, но я с удовольствием посмотрю как пим будет гореть в огне, когда придет истинный Иисус. А вы, Оксана, будете кричать "А разве не твоим Именем?"
Вы сами отказались есть и пить за столом в царстве Исуса и этим самым определили себе место под столом.

Да вы что, главное что не в геене огненной :mrgreen: , куда быстрыми шагами идете вы с вашей Ниной.
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 30, 2012 7:47 pm

"hava"
Да вы что, главное что не в геене огненной :mrgreen: , куда быстрыми шагами идете вы с вашей Ниной.



Вы настолько невнимательны, потому что неуравновешенны, что из под стола вам не видно кто вам пишет. Вам не Оксана писала, а Татьяна.
А те кто под столом они уже в геене огненной.
А мы есть свидетели Исуса и открыто рассказываем об этом всем людям, что Исус уже возвратился и через Нину Ивановну говорит к людям Исус и мы вместе с Ниной Ивановной сидим за одним столом и Нина Ивановна прислуживает нам. И наша пища есть в интернете на сайте Центра и на этом форуме и мы видим, что многие люди, кто принимает эту пищу со стола не голодны и никогда голодны не будут. Так сказал Исус: «Я - хлеб животворящий, спустившийся с небес. Тот, кто отведает его, будет жить вечно». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 6, ст. 51)
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Маранафа