Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс сен 19, 2021 9:30 am

Но на сей час Я и пришел.










27 Душа Моя теперь возмутилась; и что Мне сказать? Отче! избавь Меня от часа сего! Но на сей час Я и пришел.

28 Отче! прославь имя Твое. Тогда пришел с неба глас: и прославил и еще прославлю.
29 Народ, стоявший и слышавший то, говорил: это гром; а другие говорили: Ангел говорил Ему.
30 Иисус на это сказал: не для Меня был глас сей, но для народа.
31 Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.
32 И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе.
33 Сие говорил Он, давая разуметь, какою смертью Он умрет.
38 да сбудется слово Исаии пророка: Господи! кто поверил слышанному от нас? и кому открылась мышца Господня?

39 Потому не могли они веровать, что, как еще сказал Исаия,
40 народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое, да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.

43 ибо возлюбили больше славу человеческую, нежели славу Божию.



Приблизился конец вашего мира зла.

Все малые мира сего, спасающие этот мир от уничтожения, не имея речи, по своему выражают любовь свою к Сыну Человеческому.

И каждый, из них, стремится быть поближе ко Мне, ибо Я есть жизнь.

Только мерзость содомская, блудница вавилонская, ищет Моей смерти, и увеличивает свои усилия в попытках убийства, с каждым днем, с каждым часом.

В ответ на это, и ярость Господа увеличивается, с каждым днем, с каждым часом.

Многие скажут: а мы не знали, мы только смотрели…

Но, разве народ иудейский, и тот, кто не знавший, и тот, кто только смотревший, не весь ли был проклят Господом и рассеян по всей земле?

А ныне, в царстве зверя, где все служители его имеют одни мысли и предают и силу и власть диаволу, не с ним ли будут брошены в озеро огненное?

Я есть испытующий ваши сердца и испытание для ваших сердец.

Слышащие слово Мое, просят растерзать блудницу вавилонскую, за все ее злодеяния.

Говорю им, что и в первое пришествие, Сын Человеческий, принял Иуду, зная, что он от диавола, — вор и предатель.

Если бы Сын Человеческий позволил верным ученикам Своим уничтожить Иуду, как они того просили, то на место одного предателя, пришли бы легионы служителей зверя, искавшие смерти Агнца Божиего.

И верные ученики лишь останавливали предателя Иуду, до часа определенного Богом.

Знаю, что в вас не вмещается слово Мое, ибо Господь лишил вас разума и милости.

Потому и засвидетельствовано слово в Писании:



70 Иисус отвечал им: не двенадцать ли вас избрал Я? но один из вас диавол.

71 Это говорил Он об Иуде Симонове Искариоте, ибо сей хотел предать Его, будучи один из двенадцати.



Так и преждевременное уничтожение блудницы вавилонской, и отродья ее, приведет лишь к замене одной мерзости, на другую, и в большем количестве.

Ибо служителей зверя, в царстве его, как песка морского.

И каждый готов исполнить похоти отца своего диавола.

И, как Иуда был избран сосудом гнева Господня, так и блудница вавилонская была избрана сосудом гнева Господня.

Ибо один Сын Человеческий на земле, и предателя Своего, по воле Отца Небесного, избирает только одного.

Того, кто несет в себе все зло мира сего.

Того, через которого мир зла осужден Богом.

Ваш мир потому и назван Вавилоном, что вы, глухие и слепые служители зверя, как и в самом Вавилоне, строите лишь башни лжи своей от диавола, пытаясь добраться, через них, до Бога.

Но, как вавилонская башня была разрушена, так и башни вашей лжи разрушены, по воле Отца Моего Небесного.

Побеждающий потому и назван Побеждающим, что славен не истреблением народов, хотя Дух Сына Божия и истребляет вас по воле Отца Небесного, а тем, что смертью побеждает смерть.

И скоро, вы все узнаете это, когда Агнец Божий будет вознесен от земли.















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср сен 22, 2021 7:41 am

Глобальная война и глобальные смуты.










В каком случае диавол спровоцирует глобальную войну на земле?

Именно между своими служителями зверя?

Тогда, когда все его потуги по уничтожению Агнца Божиего, окажутся тщетными.

Нет, не плоти Агнца, но души Сына Человеческого, пытаясь, через муки плоти, склонить Его к преклонению злу, дабы в гневе Своем, Я использовал силу Божию, против тех, кто ищет смерти плоти Моей.

Ибо, в отличие от служителей зверя, диавол знает, что со смертью Сына Человеческого, и вознесения Его, наступит конец зла мира сего.

Именно поэтому он и не уничтожает тех, кто встает рядом со Мной, помогая Мне восстанавливать плоть после всех попыток убийства.

Но не объясняет этого своим служителям, а тем паче блуднице вавилонской, так как исполнители должны прилагать все силы и власть свою, в попытках убийства Агнца, становясь все большей мерзостью перед Богом.

Для диавола и его служителей, человеческая плоть ничто, и, чем больше ее уничтожено, тем он получает большее удовольствие.

И он бросит этот мир в мясорубку взаимного уничтожения своих служителей зверя, только для того, чтобы, в этой вакханалии зла, уничтожить и Агнца Божиего, сделав Меня себе подобным.

Ибо он не может смириться перед Господом, как и его служители зверя.

Он уже сеет ненависть между служителями своими, захватившими власть в своих странах.

Как и в народах населяющих эти страны.

Он делает вас ненасытными, саранчой уничтожающей самое себя.

И в этой всепоглощающей озлобленности, остается все меньше милости на земле.

Для этого и провоцируется всемирная инфляция и удорожание продуктов питания.

Через которую богатые еще больше богатеют, а бедные еще больше беднеют.

А это, в свою очередь, озлобляет тех, кому не удается урвать свой «кусок пирога», во всеобщем воровстве друг у друга.

Безумие ненасытности охватило ваш мир.

Все доброе уничтожается.

А все самое мерзкое прославляется.

Говорил вам неоднократно, — делами добра угодного Богу человек оправдывается перед Ним, а не языком только.

И, если Отец Мой Небесный лишил вас разума и милости, предав вас вашему превратному уму делать непотребства, то, значит, вы избраны как сосуды гнева, как и сам отец ваш диавол.



20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро — злом, тьму почитают светом, и свет — тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое — горьким!

21 Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!



21 И будут они бродить по земле, жестоко угнетенные и голодные; и во время голода будут злиться, хулить царя своего и Бога своего.



18 Ибо беззаконие, как огонь, разгорелось, пожирает терновник и колючий кустарник и пылает в чащах леса, и поднимаются столбы дыма.

19 Ярость Господа Саваофа опалит землю, и народ сделается как бы пищею огня; не пощадит человек брата своего.

20 И будут резать по правую сторону, и останутся голодны; и будут есть по левую, и не будут сыты; каждый будет пожирать плоть мышцы своей:
21 Манассия — Ефрема, и Ефрем — Манассию, оба вместе — Иуду. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта.



5 Идут из отдаленной страны, от края неба, Господь и орудия гнева Его, чтобы сокрушить всю землю.
6 Рыдайте, ибо день Господа близок, идет как разрушительная сила от Всемогущего.



9 Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее.

10 Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своем, и луна не сияет светом своим.

11 Я накажу мир за зло, и нечестивых — за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей;
12 сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужи — дороже золота Офирского.
13 Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт сен 23, 2021 4:05 am

Сила и власть.








Истинная сила и власть есть только у Бога.

А у вашего отца диавола, есть только та сила и власть, которую вы сами ему, добровольно, предаете.

Не может диавол, вопреки воле человека, заставить его служить себе.

Понимает человек, или не понимает, что принимая растление, как норму жизни, он принимает на себя печати зверя, с младенчества, и становится служителем зверя, не имеет значения.

Дела и слова его показывают, кому он служит.

Снять с себя печати зверя не так просто, как проповедуют то лицемеры, фарисеи, изображая из себя овец Моих.

Никакому человеку это не в силах, если на то нет воли Отца Моего Небесного.

Если вы не имеете веры слову Моему, принесенному вашему мира зла от Господа, о спасении по милости, для научившихся милости, то вам закрыт путь к спасению.

Ибо достоин милости Божией не тот, кто сам себя нахваливает, но кого хвалит Господь.

Гордыня ваша и неверие Богу, делает вас противниками Агнца Божиего.

Но нет у вас власти над жизнью плоти Моей.

И не в вашей власти ускорить конец мира вашего.

Вся Моя плоть переполнена ядами, которыми мерзость содомская пыталась лишить жизни это тело.

И смерть плоти Моей, только в ведении Отца Моего Небесного, Который и послал Меня в мир ваш, для суда Его.

В любой момент Он может завершить путь Мой, когда увидит бесполезность проповедования милости Его на этой земле.

Когда на ней не останется милости.

Хотите вы смерти плоти Моей, или не хотите, страшась, как и ваш отец диавол огненной расплаты за все дела ваши злые, не вам и не ему это решать, и не в его и не в вашей это власти.

Ибо не для развлечения ублюдков диавола послан Я в мир зла, но для победы суда Божиего.

А победа суда Божиего, это когда смертью будет побеждена смерть, и мертвые оживут, одни, по милости, для жизни вечной, другие, по гневу Божиему, для вечной геенны огненной, где память их исчезнет, как человеческая, так и ангельская.

Близок час, сей.



8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.



Суд без милости к не имеющим милости.















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб сен 25, 2021 10:32 am

Страх.








Страх Божий, искренняя боязнь получить наказание Божие, приводит к послушанию Законам Божиим.



28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

Страх смерти плоти, приводит ко лжи и растлению похотью.

Ибо человек, не имеющий веры Богу, всегда стремиться к плотскому насыщению, даже, если изображает, перед другими, из себя праведника.

Нет в том праведности, кто бьет себя в грудь и кричит о праведности своей, когда не исполняет заповеданного.

А то, что человек не исполняет заповеданного Богом, раскрывается в том, что его не преследует зло мира сего, и не ищут служители зверя его смерти.

Своим словоблудием вы можете обмануть только таких же служителей зверя, как и вы сами, но не Бога.



9 Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
10 Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его.



Вы несете на себе груз грехов своих, не принося Богу достойного плода покаяния.

Ибо, если бы ваше раскаяние было искренним, то вы не могли бы опять совершать грехи к смерти, снова и снова.

А так как вы только языком покаялись, но не вложили покаяние в сердце свое, то печати зверя довлеют над вами, возвращая вас на пути злых дел.

Ибо бывает только один достойный плод покаяния, а не так как вы хотите это представить, что можно грешить и каяться, и опять грешить, и опять каяться, ходя по кругу своих преступлений.

И ваша ложь изобличается словом Божиим, через Писания:



18 Ибо, произнося надутое пустословие, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали от находящихся в заблуждении.
19 Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.
20 Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого.
21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.



Вы, служители зверя, пытаетесь обличить преступления других, когда ваши преступления не лучше преступлений тех служителей зверя, кого вы обличаете.



1 Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же.
2 А мы знаем, что поистине есть суд Божий на делающих такие дела.
3 Неужели думаешь ты, человек, что избежишь суда Божия, осуждая делающих такие дела и (сам) делая то же?
4 Или пренебрегаешь богатство благости, кротости и долготерпения Божия, не разумея, что благость Божия ведет тебя к покаянию?



Суд отдан Сыну Человеческому, несущему в Себе Дух Божий, Святый Дух, Который и судит вас.



12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?



И в первое пришествие Сына Человеческого этот мир ненавидел Его, и во второе пришествие Сына Человеческого, этот мир ненавидит Меня.



19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,

7 Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы.



И смерть плоти Моей, по воле Божией, не приведет к освобождению от обличающего слова Божиего.

Но напротив, после трех дней, когда и вы, и ваш отец диавол, будете радоваться, что избавились от Меня, и более не услышите о делах своих злых, убитая вами плоть Сына Человеческого вознесена будет Богом, и душа Моя, разум плоти, вольется в Дух Сына Божия.

И те, кто были со Мной, невзирая на злобу служителей зверя, за все время второго пришествия Сына Человеческого, пойдут в жизнь вечную.

А все остальные служители зверя, в геенну огненную.











Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн сен 27, 2021 7:19 pm

Дети Погибели.










Сколько бы вы ни лгали о своей праведности, это не приведет вас к Богу.

В ваш разум, служителей зверя, никак вместиться не может, что в царстве зверя, правление которого длится уже тысячу лет, когда диавол был отпущен на свободу и начался суд Божий.

И где всех растлевают с младенчества, не может быть никаких пророков от Бога, как не осталось на земле и ни одного ищущего Бога.

Ибо они все были убиты служителями зверя.



7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.



15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.



И где, вы, служители зверя, углядели, в своих религиях, которые извратили слово Божие, от Ветхого Завета до Корана, под свои похоти плоти, служителей Бога?

Как это диавол пропустил их?

Ваши пастыри копят богатства тленные, отцеживая комара, поглощают верблюда.

Нет на земле, среди вас, ни одного идущего путем Сына Человеческого.

И быть не может.

Как нет среди вас и делающих добро, кроме тех, кто встал рядом со Мной, не убоявшись смерти плоти, по воле Отца Моего Небесного.

В ваш разум содомской мерзости вместиться не может.

Почему это отец ваш диавол, через своих служителей зверя еще не уничтожил их.

Потому что именно он и создавал Содом и Гоморру, растлив жителей городов этих, где правили законы вседозволенности зла.

И знает, что Господь огнем уничтожил города эти, вместе со всей мерзостью в них обитавшей.

Вот почему, даже в царстве зверя своем, он не устанавливает открыто законы вседозволенности зла, но приходит под видом света, неся тьму в души ваши.

И, как говорил, вы заглатываете блевотину лжи отца своего диавола, и распространяете ее среди вам подобных.

Вам очень хочется, как и вашему отцу диаволу, сделать и Меня мерзостью вам подобной.

И так как вам не удается лишить жизни плоть Мою, вы пытаетесь препятствовать проповедованию делами милости Божией.

Это Господь поразил вас проклятием, предав вас вашему превратному уму делать непотребства.

Ибо, разве убиваемый, а не убийца становится мерзостью перед Богом?

Так и во всех делах ваших злых, которые на вас и останутся грехами к смерти вашей и души и духа и плоти вашей.

И являют вас как служителей зверя, к которым нет, и не будет милости Божией.



36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого;

28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн окт 04, 2021 12:44 pm

Всемирное обнищание народов.








Инфляция поразила не только экономики стран царства зверя, но и души человеческие, служителей его.

Как неоднократно повторял вам, — инфляция, это способ выкачивания накоплений основной массы населения, и сверхобогащения малой ее части.

То же самое происходит и с душами служителей зверя.

В них исчезает все доброе, все, что Господь, изначально вложил в человека, создав его нетленным.

И увеличивается лживость, злоба и ненасытность.

И Я, душа Сына Человеческого, и Дух Сына Божиего, и Отец Мой Небесный, верят не пустым словам лжеправедников, но делам добра угодного Богу, исходящих от всякого человека.

И ликвидация бедности, — это не уничтожение беднейших слоев населения, которое происходит в вашем мире зла, а государственная поддержка малоимущих.

Не нужно придумывать этот механизм.

Он давно был запущен и отлажен во времена советской власти, которая так ненавистна служителям зверя.

В те времена, когда советская власть была еще советской властью, малоимущие обеспечивались одеждой, обувью и наборами продуктов питания, которые развозили по этим семьям, за счет государства.

Как и бесплатное жилье, медицина, необходимые лекарственные препараты, и обучение.

Но этот механизм не будет работать в условиях инфляции, провоцируемый самими олигархами, владельцами производств.

Почему?

Да потому что им невыгодна стабильность внутренней валюты, как и фиксированные государством цены на их продукцию.

Иначе как они смогут получать сверхприбыли и платить все меньше своим рабочим.

В условиях стабильной экономики и внутренней валюты, такое просто невозможно.

А так, люди не задумываясь, тратят все, даже на ненужные товары, лишь бы не потерять заработанное из-за нового скачка цен.

Те же, кто пытается копить, питаясь с помоек, в конечном итоге все равно остаются в убытке.

И, даже если им удается похвастаться перед другими служителями зверя, своими накоплениями, то только тем, что покупая дорогие вещи, питались отходами, как самые последние нищие.

Ибо таковы законы царства зверя.

А что толку в вашем богатстве, когда вы питались отбросами.

Разве Господь защитит вашу плоть, плоть служителей зверя, от болезней и смерти?

И детей своих вы приучаете к тому же.

И обрекаете их болезням и смерти.

Господь защищает милостивых, пока Ему нужна их милость на этой земле, и забирает их, когда посчитает их достойными Своей милости.

А вам, служителям зверя, нет милости от Бога.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт окт 08, 2021 11:24 am

Суеверия.








Никакие вещи не могут иметь силы.

Только ваши суеверия наделяют их властью над вами.

Обычным ножом, можно нарезать хлеб, а можно и убить человека.

Так разве нож виноват в ваших преступных замыслах?

И то, что вы используете ваши вещи во зло, — это только ваша беда.

Наркотики, в определенных дозах, могут быть использованы для проведения необходимых хирургических операций, как анестетики или как мощные седативные препараты, или как снотворное.

Но, если вы используете их для собственных вожделений, на себе или на других, то это ваша беда.

Ваша зависимость делает вас рабами греха.

Ваши похоти делают вас служителями зверя.





13 Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих,
14 ибо Он создал все для бытия, и все в мире спасительно, и нет пагубного яда, нет и царства ада на земле.
15 Праведность бессмертна, а неправда причиняет смерть:
16 нечестивые привлекли ее и руками и словами, сочли ее другом и исчахли, и заключили союз с нею, ибо они достойны быть ее жребием














Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс окт 10, 2021 7:16 am

Ненависть к справедливости.










Пропаганда царства зверя базируется на понятиях преступников.

Поэтому все их доктрины утверждают ложь диавола.

Поэтому им и ненавистны законы, которые утверждают справедливость от Бога.

Поэтому так и брызжут они слюной, во злобе своей, когда слышат о Сталине и Советской власти.

Но, как говорил уже, — для Бога лучше язычники, имеющие в своем сердце Заповеди Божии, чем та мерзость содомская, которая выдает себя за верующих.

И лучше, когда справедливость судов не только для богатых, но и для нищих.

Вот почему, после социалистической революции, разрушали храмы, ибо они были вертепами разбойников.

И многие их служители, как раз и возглавили банды, которые свирепствовали в молодой республике.

Нельзя, в сердце лжеверующего вложить Законы Божии, ибо в нем уже правят законы лжи и лицемерия, — законы зверя.

Но именно Советская власть сделала из своего народа язычников, которым прививала милость в сердце человеческое, а затем и кодексы строителей коммунизма, основанные на Заповедях Божиих.

Ибо для человека, лишенного Божией благодати, после изгнания из Рая, более приемлемо то, что исходит от человеков, и то, за неисполнение чего, он может поплатиться свободой или даже самой жизнью плоти своей.

Чем Слово Господне, которое все равно не вмещается, ни в разум, ни в сердце его.

И где наказание Божие, все равно не воспринимается как истинное и неизбежное, не языком человека, но сердцем его.

Единственная страна, в которой была ликвидирована беспризорность.

Не уничтожением беспризорников, но их перевоспитанием.

Единственная страна, в которой избавились от нищеты.

Не уничтожением нищих, но повышением их достатка.

Ибо ежегодно снижались цены на продукты и товары.

Единственная страна, в которой заботились о своем народе.

Где обеспечивали всем самым необходимым, для выживания, во время войн и бедствий, за счет государства.

Вас отучали воровать, отучали от ненависти и злобы, обучая милости и равноправию всех человеков.

Но, как только закончились репрессии против противников Советской власти, как вы тут же вернулись на круги своя, забыв о милости и честности.

И ныне, вы уже не язычники, но служители зверя, которые строят убежища изо лжи и обманом прикрывают себя, рядясь в одежды овечьи.

Ибо, какой разбойник открыто, перед всеми, назовет себя разбойником?

А ведь все пути к Богу явно описаны в Писаниях, от Ветхого Завета, до Корана.

Но зачем вам учиться делать добро, когда вы, в своей самоправедности, считаете себя выше Господа Бога своего, и возомнили себя уже спасенными.

Увы, спасение для милостивых человеков, для тех, кто встал рядом с Агнцем, кому Господь позволил услышать слово Мое.

Но не для тех, кто только языком своим славит Бога, а делами служит диаволу.
















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср окт 13, 2021 9:49 am

Разрушение лжи и обмана.










Вы никак себе усвоить не можете, что оставлен Сын Человеческий на земле, дабы исполнить волю пославшего Меня, доставить победу суду, а значит, что все убежища вашей лжи будут разрушены, и весь ваш обман будет раскрыт.

И, как бы вы ни старались, какие бы злые дела ни вытворяли, вам не удастся ложью проникнуть в Царство Небесное.

А все противники Агнца Божиего будут брошены в озеро огненное, вместе с отцом своим, диаволом.

Если бы верили Богу, слову Его оставленного миру сему в Писаниях, то верили бы и Мне.



36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.

46 Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне.
47 Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам?

7 Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:
8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.

Веками Я разрушал ложь и обман в царстве зверя.

Веками проповедовал вам о милости Божией, для научившихся милости, для вложивших милость в сердце свое.

И вот приблизилось время, когда, по воле Божией, будет сломан последний заслон лжи диавола, и расплата наступит для всякого зла.

И будет уничтожена ложь блудницы вавилонской и отродья ее.

А с ней и всех ее покровителей.

И наступит час всепоражающего бича.

И не будет места, где кто-то сможет спрятаться от Гнева Господня.

Ибо так предречено Отцом Моим Небесным.

И слово Его исполнится.

Как исполнялось оно во все времена.

16 Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, — камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится.
17 И поставлю суд мерилом и правду весами; и градом истребится убежище лжи, и воды потопят место укрывательства.
18 И союз ваш со смертью рушится, и договор ваш с преисподнею не устоит. Когда пойдет всепоражающий бич, вы будете попраны.
19 Как скоро он пойдет, схватит вас; ходить же будет каждое утро, день и ночь, и один слух о нем будет внушать ужас.
20 Слишком коротка будет постель, чтобы протянуться; слишком узко и одеяло, чтобы завернуться в него.
21 Ибо восстанет Господь, как на горе Перациме; разгневается, как на долине Гаваонской, чтобы сделать дело Свое, необычайное дело, и совершить действие Свое, чудное Свое действие.
















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс окт 17, 2021 12:10 pm

Начаток веры Богу.










Только тогда появляется начаток веры Богу, когда человек искренне раскаивается в своих грехах.

Когда он больше не может вытворять зло, и стремится научиться делать добро.

Как говорил уже, не бывает раскаяния без искупления.

Ибо, если только язык ваш лживый заявляет о своем очищении от грехов, то это ложь вашего отца диавола.

И Святый Дух никогда не поселится в теле, порабощенном греху.

Так как дела добра не появляются ниоткуда.

Прежде, нужно приучить свое сердце к добру, шаг за шагом, преодолевая лукавство и испорченность сердца вашего.

А если этого нет, то нет и вам милости от Бога.

Только Господь определяет, когда записать на вашем сердце милость Свою, сделав вас поистине милостивыми, и только тогда, когда вы сможете преодолеть собственную ненасытность.

Если бы это было так просто, то любой служитель зверя смог бы угодить Богу, не утруждая себя.

Но в том то и дело, что Писания говорят об обратном.

Должно пройти испытание, как в горниле огненном, и устоять в делании добра угодного Богу, даже если весь мир ненавидит делающих добро.

А, если вы продолжаете искать комфорта и копить богатства тленные, вопреки воле Господней, вопреки Заповедям, то до добрых дел угодных Богу, вам все так же далеко, как Иуде Искариоту до Царства Небесного.

Если вы этого не понимаете, то, значит, Господь лишил вас разума и милости, предопределив вас как сосуды гнева.

Сказано в Писании: Царство Небесное силою берется.

Силой духа, а не силой плоти.

Если вы думаете, что исповедование ваших грехов снимает их с вас, то вы впали в обольщение диавола.

Только во власти Господа убелить грехи человеческие.

И только для достойных этого убеления.

Кто делами своими доказал что достоин этого.

Кто не испугался отмщения зла мира сего.



16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;

17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб окт 23, 2021 6:04 am

Всепоражающий бич.










Все, что ныне происходит на земле, — это всего лишь начало болезней.

Это кары Господни, за издевательство над плотью Сына Человеческого, через Которого пришел Дух Божий, для суда над вселенной.

Всепоражающий бич не оставит в живых ни одного служителя зверя, куда бы они ни прятались.

Никакие богатства и власть не защитят от него.

И никакая ложь не прикроет вас от него.

Знаю, что в разум служителей зверя не может вместиться, что противостоять Господу, в исполнении воли Его, — это все равно, что пытаться остановить мигрирующее, на новые пастбища, многотысячное стадо быков, в те времена, когда человечество исчислялось, всего лишь, миллионами особей, а степи и леса принадлежали животным.

И как вставший на пути миграции был бы раздавлен и обращен в прах, так и противники исполнения воли Господней, в прах обращены будут.

Вы надеетесь, что это время далеко.

Но это время уже пришло.

Ибо вы не слышите слов Господних, и не исправляете путей своих.

Не языком, но делами своими.

Начало болезней, — это всего лишь преддверие вашего уничтожения.

Всего лишь предупреждение от Бога, чтобы дать вам время на исправление путей своих, с путей зла, на пути милости.

Не многим это дано, так как Он лишил упорствующих, и разума и милости.

Ибо так предречено Богом через Писания.

И каждый день может стать вашим последним днем, а последний день земли, пред огненным уничтожением, уже настолько приблизился, и стал неотвратимым, что огненное дыхание его опаляет ваш мир зла.

Но всякий неверующий Слову Божиему, не сможет услышать глас Мой, и потому обречен на уничтожение.



24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,
25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.





15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.


















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн окт 25, 2021 1:44 pm

Просите и не получаете.










2 Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.



34 Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему?
35 Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать?



Вы так до сих пор и не смогли вместить в себя, что молитвы неправедных Господь не желает слышать.



15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.



Не дает Господь на собственные вожделения, как и не слышит ваших молений о благополучии растленных похотью служителей зверя и царства их.

Вы сами себя обличаете, что не имеете веры Господу Богу своему, ибо не служить Ему готовитесь, а, как и ваш отец диавол, жаждете использовать Бога для собственных похотей.

Говорил вам неоднократно, что за богатствами мира сего и за благополучием в мире зла, вы обращаетесь в своих молитвах к вашему отцу диаволу, а не к Богу.

Какое добро для Господа в вашем богатстве и в вашем благополучии в царстве зверя?

И, куда бы вы ни бежали, не найти вам укрытия от самих себя.

Нет в царстве зверя, ныне, мест, где можно было бы скрыться от власти его, ибо вы несете его в себе, не очистив себя от зла, не научившись добру.

Так как боитесь не Бога, а смерти плоти своей, от рук других служителей зверя.

Коран потому и был принесен в этот мир, до того как диавол был отпущен на свободу, как руководство для опасающихся наказания Божиего, как полное подчинение Богу, что лжехристианство насаждало не Царство Христово, но царство диавола.

И вы продолжаете лгать, и самим себе, и другим вам подобным, вновь и вновь пытаясь обмануть Бога.

Не разумея того, что Христианином может называться только тот, кто следует путем Сына Человеческого, спрямляя пути Его для исполнения воли Божией.

А вы все ищите укрытий, когда их нет в вашем всемирном Вавилоне, где все находится под контролем зверя.

И думаете, что найдя такое укрытие, вы там исправите пути свои злые, на пути угодные Богу.

Нет, не исправите.

Ибо останетесь трусливыми рабами греха.

Так как нет нейтральной стороны в противостоянии Агнца против служителей зверя.

Либо должно быть со Мной, не убоявшись смерти плоти и уповая только на Бога, если Господь позволяет вам это, и делает вас сосудами милости.

Либо вы остаетесь Моими противниками, с которыми Я веду брань Свою, против мира зла, против духов злобы поднебесных.

И те, кто со Мной, есть избранные и верные.

И только для них сказано:



11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.



Ищите укрытия себе служители зверя, и в скалах, и в пещерах, но нигде вам не скрыться от гнева Господня.



28 Если отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью,
29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.
31 Страшно впасть в руки Бога живаго!















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср окт 27, 2021 9:41 am

Общение с Богом.










Общение с Богом есть молитва верующего Ему, которая должна исходить от сердца человеческого, с чистыми помыслами.

Если помыслы нечисты, и мысли заняты мирским, то нет общения с Богом.

А есть лишь соблазны диавола, которые вводят в заблуждение, отдаляя от Бога.

Ибо диавол приходит под видом Ангела Света, но несет тьму лжи своей.

Как говорил уже, Бог не отвечает голосами, звучащими в голове, — это только выдумки отца вашего диавола.

Бог дает знание и понимание слова Его, даруя начаток Святаго Духа, как добрую совесть человека.

Это еще не рождение от Духа Святаго, но начало пути к перерождению.

Но, в тысячелетнем царстве зверя, где всех растлевают с младенчества, где убивают всякого не преклонившегося перед зверем, лишь те способны обрести добрую совесть, кто встал рядом со Мной в пути исполнения воли Господней.

А все, кто ищет собственной славы, не есть Мои.

Ибо и Сын Человеческий не ищет собственной славы, но победы суда Божиего, во славу Отца Моего Небесного.

Так как вся слава и богатства мира сего в руках диавола, — его служителей зверя.

Не просите у Бога, ни богатств тленных, ни благополучия в мире зла для детей своих.

А просите у Господа не дать стать, ни вам, ни вашим детям, мерзостью перед Ним.



8 ибо не в долговечности честная старость и не числом лет измеряется:
9 мудрость есть седина для людей, и беспорочная жизнь — возраст старости.
10 Как благоугодивший Богу, он возлюблен, и, как живший посреди грешников, преставлен,
11 восхищен, чтобы злоба не изменила разума его, или коварство не прельстило души его.

И, чем больше вы противитесь предреченному в пророчествах, и чем больше вы мните себя избранными, не встав рядом с Агнцем Божиим, не спрямляя пути Мои, ведущие к победе суда Божиего, тем больше в вас злобы и лжи от отца вашего диавола.

Если вы не слышите Слово Божие, то, значит, это Бог предал вас превратному уму делать непотребства.

Ибо это Он, как сказано в молитве от Сына Человеческого, вводит вас в искушение, ожесточая сердце ваше.

Не искушает злом, но предает ему.



18 Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает.

22 Что же, если Бог, желая показать гнев и явить могущество Свое, с великим долготерпением щадил сосуды гнева, готовые к погибели,
23 дабы вместе явить богатство славы Своей над сосудами милосердия, которые Он приготовил к славе,



И гибель вашего мира близка, ибо в нем, почти, не осталось милости.
















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс окт 31, 2021 2:04 pm

Праздное слово.









34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.



Вы ведете пустые разговоры, а Слова Божиего не слышите.

Вы бахвалитесь, друг перед другом, мирским, но горнего не знаете.

И, так как дружите с миром сим, то остаетесь врагами Бога, — служителями зверя.

Если вы этого не понимаете, то это значит, что Господь лишил вас разума и милости, предав вас вашему превратному уму делать непотребства.



5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.



Все ваши рассуждения о Писаниях, — есть гордыня и ложь от отца вашего диавола.

Ибо понимание Писаний невозможно без доброй совести, без воли на то Отца Моего Небесного.

И, значит, вы не славы Отцу Небесному ищите, а ищите собственной славы, в надежде, что она даст вам спасение, которого вы недостойны.

И это еще одно из убежищ лжи вашей, которое разрушено свидетельствованием через Писания.



20 зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.



Как говорил вам неоднократно, нет спасения для немилостивых.

И милость на сердце человеческом записывается только Богом, и только тем, кто старался в преодолении испорченности сердца своего.



25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно.















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср ноя 17, 2021 2:12 pm

Человеческие учения.






Вы называете себя истинными Христианами.

Но, как говорил вам уже, — только тот может называться Христианином, кто следует по пути Христа, взяв крест свой, определенный Богом, не убоясь смерти плоти своей от рук служителей зверя.

Нет, таких, среди вас.

Ибо вы живете в дружбе с миром зла, оставаясь врагами Бога.

Разве вы делаете дела добра угодные Богу, прирастая в них день ото дня?

Вы подменяете их на бесконечные молитвы, которые не желает слышать Господь, из-за вашего пустого многословия.

Сказано вам было, — суббота для человека, а не человек для субботы.

Дела добра угодные Богу должно делать в любой день, если вы преодолели испорченность и лукавство сердца своего, и Господь вложил вам милость Свою в сердце ваше.

Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.

Но Господь лишил вас разума и милости, предав вас вашему превратному уму делать непотребства.

Вот почему вы так кичитесь собой, считая себя истинными Христианами, когда никакого отношения к делам Христа не имеете.

Злоба и зависть, от отца вашего диавола, прирастают в вас день ото дня.

Ибо идет суд Божий над миром вашим, и Бог делает явным все то, чем наполнены сердца ваши.

Вы думаете, что как разбойник на кресте получил прощение грехов своих, так и вы, на смертном одре принесете покаяние и спасены будете?

Это человеческое учение, придуманное в тысячелетнем царстве зверя, когда лжесвященники получали все богатства, от клиентов своих, за мнимое прощение грехов.

Они продавали индульгенции, и за прошлые, и за будущие грехи.

Тем и наживались на паствах своих.

Но, разве вам не сказано было, через Писания, что только во власти Господа и Сына Человеческого, через Которого Бог являет себя человекам, прощать грехи человекам?

И кто, из ваших лжесвященников, способен на это?

Достойный плод покаяния невозможен, когда в сердце нет милости.

Ваш мир предан болезням и бедствиям.

Смерть правит в вашем мире.

И вы своими руками приближаете собственное уничтожение.

И радуетесь смертям человеческим, считая, что вам больше достанется.

Нет, не достанется.

Ибо ваш мир почти уничтожил и кошек, и птиц, расплодив крыс и вредоносных насекомых, которые добавят вам смертельных болезней, уничтожив вас, куда бы вы ни прятались.

Как сами вы волки хищные, и живете в растлении извращений похотей плоти, так и обзаводитесь собачками, которые есть потомки волков и шакалов.

И сжираете, вместе с ними все, до чего можете дотянуться, даже то, последнее, что Сын Человеческий отдает малым мира сего.

Вам, ублюдкам диавола, нужно, чтобы малые мира сего питались с помоек, и сами себе искали пропитание.

Обрекая их на голод и болезни, из ваших помоек.

Но именно поэтому и распространяются болезни в мире вашего зла.

И именно поэтому вас уничтожает Господь.

А ваши собачки и принесут вам новые смертельные болезни, вместе с насекомыми в шерсти их, и то, что сожрали они, когда вы выпускаете их на подножное пропитание.

Нет во Мне радости от смертей ваших, но нет и сожаления от уничтожения вашего, ибо вы сами себя обрекаете уничтожению, привлекая его делами рук своих.

Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?





















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Маранафа